Тема: Детский сад-ясли №29

Ответить в теме
Страница 11 из 60 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1191
  1. Вверх #201
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Ув. форумчане, больше предупреждений не будет.
    Вести беседу в спокойных тонах вы не умеете и не желаете.
    У вас было собрание, на нём наверняка оговорили, когда следующая ревизия выполнения оговоренных недочетов, проблем, претензий и пр.
    Поэтому, переливать из пустого в порожнее, прекращаем!!!
    И отписываемся в теме только о результатах ,указывая факты, т.е. что сделано, что нет .
    Можете также вынести на обсуждение предложения помощи от родителей для улучшения условий пребывания их детей в данном учреждении.
    Последующие посты- провокации будут удаляться с «награждением»


  2. Вверх #202
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638
    Тема снова открыта. Рекомендую освежить в памяти Общие правила форума и правила раздела Дети
    Последний раз редактировалось Olievna; 29.09.2011 в 18:09.

  3. Вверх #203
    Посетитель Аватар для alenka_pianistka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    547
    У меня вопрос: с какого возраста принимают в данный детский сад и ещё, сколько,всё-таки,оплата в месяц за сад? 650 грн? Что-то не совсем понятно мне.
    Жду ответов. Спасибо.

  4. Вверх #204
    Частый гость Аватар для sweetie7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    970
    Репутация
    144
    Тоже интересует этот сад. Как кормят детей? Действительно детей больше, чем кроваток? Что небудь о ясельной группе?

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для Lesanj
    Пол
    Женский
    Адрес
    ⓄⒹⒺⓈⓈⒶ-ⓂⒶⓂⒶ
    Возраст
    44
    Сообщений
    764
    Репутация
    4163
    Цитата Сообщение от sweetie7 Посмотреть сообщение
    Тоже интересует этот сад. Как кормят детей? Действительно детей больше, чем кроваток? Что небудь о ясельной группе?
    На счет кроваток не в курсе,а вот на счет,как кормят?Как и везде,ничего особенного
    bel far niente

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для кактус21
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,172
    Репутация
    7166
    Цитата Сообщение от sweetie7 Посмотреть сообщение
    Тоже интересует этот сад. Как кормят детей? Действительно детей больше, чем кроваток? Что небудь о ясельной группе?
    кто вам такое сказал?
    Жадность — верная дорога к одиночеству.

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для A_Nastasiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    400
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от sweetie7 Посмотреть сообщение
    Тоже интересует этот сад. Как кормят детей? Действительно детей больше, чем кроваток? Что небудь о ясельной группе?
    Кормят нормально (как везде), в ясельной группе с кроватками всё нормально)

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для sweetie7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    970
    Репутация
    144
    Говорят,что кроваток 10, а детей приходит порядка 12-14 чел., где же они их размещают. Игровая действительно очень маленькая?

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для Бахус
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    51
    Подскажите, если ребёнок четыря дня не ходил в сад (есть справка) заведующая считает при оплате за месяц в день - 10 гривен, а значит на сорок гривен меньше. Но если разделить сумму 600 гривен на количество дней - сумма в день совсем другая.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для gosti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    4251
    Цитата Сообщение от Бахус Посмотреть сообщение
    Подскажите, если ребёнок четыря дня не ходил в сад (есть справка) заведующая считает при оплате за месяц в день - 10 гривен, а значит на сорок гривен меньше. Но если разделить сумму 600 гривен на количество дней - сумма в день совсем другая.
    Правильно считает
    За питание райано вы и платите 10 гр в день официально. И официальная стоимость сада составляет 220 гр в месяц (сумма варьируется от кол-ва рабочих дней в месяце), остальные деньги из 600 гр на содержание "сада" из-за слабого гос финансирования, причем с вашего на то согласия. А там уж как повезетна чье содержание они пойдут

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для lukinna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    803
    Репутация
    4489
    Попыталась почитать тему, но совсем запуталась в ваших склоках (

    Девочки, рассматриваю этот сад как один из вариантов куда вести ребенка. Подскажите пожалуйста, сколько примерно вступительный взнос и месячная оплата, график работы, очень интересует до скольки забирают детей, т.к. это "больной" вопрос, в каком состоянии группы, площадки...
    Буду очень благодарна за любую информацию, особенно от тех кто недавно ходит в сад)

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для gosti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    4251
    Взнос вроде от 2000 до 4000 гр Оплата 650 гр в мес. состояние групп и площадок удовлетворительное, забирать до 18.00

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    38
    Поверьте мне старая заведующая ни чем не лучше...Хотя Стафеева еще та грымза...Воспитатели курящие за углом ее, она их с собой привела....Там вообще твориться что-то ужасное...новая воспитателей выживает видно хочет сделать из 29 садика сделать 107.....

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от lenchik-77 Посмотреть сообщение
    Все похоже было на выяснение каких-то личных взаимоотношений.
    Там всегда идут выяснения личных взаимоотношений...

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Оксана-77 Посмотреть сообщение
    ... запах,который чувствовало 12 адекватных родителей .
    И не только чувствовала, но и видела воспитателей с кисточкой в руках...Краска ядрёно-вонючая и старая...
    Но это пол БЕДЫ в нашей группе детей по-списку 21, а кроваток 20...ЭТО ЧТО ЭКОНОМИЯ
    вета

    [MOD] CAPS LOCK .Злоупотребление цветовым оформлением / Использование красного цвета /
    Последний раз редактировалось Olievna; 16.12.2011 в 23:27.

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для Nast`e`na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    235
    Чего боялись, на то и напоролись. 2,5 месяца назад ушли няня и воспитатель, которыми я и мой сын были очень довольны. По сей день работает одна воспитатель, исполняя обязанности за няню тоже!!!
    Моё чадо целый год летел в садик с огромным удовольствием, что не скажешь сейчас!!!

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для lenchik-77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    613
    Цитата Сообщение от lukinna Посмотреть сообщение
    Попыталась почитать тему, но совсем запуталась в ваших склоках (

    Девочки, рассматриваю этот сад как один из вариантов куда вести ребенка. Подскажите пожалуйста, сколько примерно вступительный взнос и месячная оплата, график работы, очень интересует до скольки забирают детей, т.к. это "больной" вопрос, в каком состоянии группы, площадки...
    Буду очень благодарна за любую информацию, особенно от тех кто недавно ходит в сад)
    Ходим в сад с июня прошлого года. Всем довольны. Оплата 650 грн. Взнос - 4000 грн. Я забираю до 18.00. По времени точно не знаю, но летом в яслях была девочка, которую забирали в 19.00.
    Мы были только в двух группах, про весь сад сказать не могу. У нас хорошая просторная игровая и теплая большая спальня. Относительно того, что кроватей меньше, чем детей - этого у нас точно нет. В нашей группе 20 деток. В яслях - меньше.
    Площадки - можете сами увидеть, прогуляйтесь возле Сабонеева моста.
    У нас два воспитателя, которые работают через день и няня, которая работает каждый день. Есть занятия по англ., танцы, физ-ра.
    Очень нравятся утренники.
    Последний раз редактировалось lenchik-77; 25.01.2012 в 14:32.

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для Nast`e`na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от lenchik-77 Посмотреть сообщение
    Ходим в сад с июня прошлого года. Всем довольны. Оплата 650 грн. Взнос - 4000 грн. Я забираю до 18.00. По времени точно не знаю, но летом в яслях была девочка, которую забирали в 19.00.
    Мы были только в двух группах, про весь сад сказать не могу. У нас хорошая просторная игровая и теплая большая спальня. Относительно того, что кроватей меньше, чем детей - этого у нас точно нет. В нашей группе 25 деток. В яслях - меньше.
    Площадки - можете сами увидеть, прогуляйтесь возле Сабонеева моста.
    У нас два воспитателя, которые работают через день и няня, которая работает каждый день. Есть занятия по англ., танцы, физ-ра.
    Очень нравятся утренники.


    А можно узнать, как в вашей группе есть английский, если его в саду уже нет 2 месяц?!!

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для lenchik-77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    613
    Цитата Сообщение от Nast`e`na Посмотреть сообщение
    А можно узнать, как в вашей группе есть английский, если его в саду уже нет 2 месяц?!!
    Вы, знаете, я думаю, что для человека, который только собирает информацию о садике это не столь принципиально. До сих пор же он был. Значит этой маме, когда она придет поступать в сад скажут, что англ уже не будет или что он будет позже. Я не знала, что англ. сняли - мы просто брали отпуск и после отпуска только начали ходить.

    P.S. Видимо англ все таки не будет. Муж сегодня вносил оплату, взяли на 50 грн меньше. Он правда не спросил почему
    Последний раз редактировалось lenchik-77; 20.01.2012 в 15:44.

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для Nast`e`na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    500
    Репутация
    235
    А нам утренник не понравился. И говорю не за других родителей, а за мною семью, которая собралась впервые. Я была огорчена дедушкой морозом, который невменяемо бегал 30 минут(600 грн зря потрачены). Если сравнивать с прошлым годом, утренник был не отрепетирован, детей дергали, чтоб они сели и со стороны было это очень не красиво. Наша воспитатель, рассказывая потом, что на следующем утреннике всё подправили и провели с этой самодеятельностью беседу, но нам уже от этого ни холодно, ни жарко... Приходится надеяться, на лучшее...


Ответить в теме
Страница 11 из 60 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения