Тема: Помогите найти дерматолога для ребенка

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Киця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    747
    Репутация
    2197
    Очень хороший врач помог и мне и сыну за один прием-принимает еще в резника утром по средам. Все отзывы в форуме очень хорошие.

    Бойко Владимир Иванович, врач дерматовенеролог
    Пон. Ср. Чт. - 13.30-18.30
    Вт. Пт. - 8.00-14.00
    Люстдорфская дор. 90
    799-86-64
    067-480-49-99


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Девочки хочу с просить кто то сталкивался с кольцевидной гранулемой. Были у дерматолога поставили диагноз кольцевидная гранулема назначили лечение мы пролечились ,но безуспешно и стало расти и вот сегодня пошел оттек завтра иду опять к дерматологу. Поделитесь, может кто то сталкивался, я как бы в нете много читала но все то что и дерматолог говорил но никто не говорил о том что будет оттек. Заранее благодарна.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Киця
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    747
    Репутация
    2197
    Цитата Сообщение от Nuka Посмотреть сообщение
    Девочки хочу с просить кто то сталкивался с кольцевидной гранулемой. Были у дерматолога поставили диагноз кольцевидная гранулема назначили лечение мы пролечились ,но безуспешно и стало расти и вот сегодня пошел оттек завтра иду опять к дерматологу. Поделитесь, может кто то сталкивался, я как бы в нете много читала но все то что и дерматолог говорил но никто не говорил о том что будет оттек. Заранее благодарна.
    Сходите к этому врачу-по крайней мере он помог мне и малышу...

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    У меня ребенок родился с родимым пятнышком на темечке. Абсолютно плоское коричневое пятнышко, формой и размером как небольшая тыквенная семечка. Все бы ничего, но недавно на пятне появилась черная точка, и вроде как становится больше. Надо показаться врачу. Может, кто-то посоветует что-то дельное.

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    124
    Репутация
    38
    Кому ставили диагноз буллезный эпидермолиз? Посоветуйте врача.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от BlednayaPoganka Посмотреть сообщение
    У меня ребенок родился с родимым пятнышком на темечке. Абсолютно плоское коричневое пятнышко, формой и размером как небольшая тыквенная семечка. Все бы ничего, но недавно на пятне появилась черная точка, и вроде как становится больше. Надо показаться врачу. Может, кто-то посоветует что-то дельное.
    На тенистой в полеклинике есть очень хороший дерматолог, нам он помог, когда другие не знали что с нами делать, Живилко В.В. Могу написать его телефон.

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от sanihka Посмотреть сообщение
    На тенистой в полеклинике есть очень хороший дерматолог, нам он помог, когда другие не знали что с нами делать, Живилко В.В. Могу написать его телефон.
    Скиньте мне пожалуйста. Лечимся на Вавилова, пока мажем мазями - эффект есть, убираем мазь-все возвращается. Поставили диагноз-линейный эпидермальный невус. Может эти высыпания кто то вылечил, напишите, буду очень признательна.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Анаконда
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    1457
    Помогите найти дерматолога. Девочке 10 лет, высыпания на лице...
    Я желаю Всем счастья!

  9. Вверх #29
    ВсегоИмного
    Аватар для caprolon
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,134
    Репутация
    3780
    Идите к Живилко не пожалеет!! Он принимает в клинике от мед университета, на Тенистой

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    подскажите, может кто-то знает?
    дерматолог, женщина в возрасте, работает на В. Инбер. больше ничего не знаю, но нужно к ней попасть. буду благодарна!!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для SvitkA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    51
    Девочки на поселке кто знает куда обратиться? Только в кожно-венерологический диспансер № 5? Кто-то с детьми туда ходил? Буду очень благодарна за ответ.

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для Oxana20
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,354
    Репутация
    574
    Девочки к кому лучше обратиться из дерматологов, малой год и 10 мес. и на носу 2 бородавки появились непонятно откуда
    Данька 11.05.07
    Каролинка 11.05.12
    Настенька - 04.08.14

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    25
    Сколько обходили аллергологов,дерматологов с детьми ни кто не мог даже толком поставить диагноз,не говоря уже о пправильном лечении.Только когда я попала со своим высыпаним на теле на в диспансер на В.Имберг рассказала о проблемах у деток единственный врач,который назначил лечение после которого мы избавились от двух годичных высыпаний.Заведение очень мрачное,но врач Украинец Ирина Дмитриевна граммотный специалист.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Solecito
    Пол
    Женский
    Сообщений
    349
    Репутация
    143
    а в Резника есть дерматолог, кроме Пурышевой, что-то последние отзывы о ней не очень?
    Последний раз редактировалось Solecito; 06.04.2014 в 00:03.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для MarishaKM
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,216
    Репутация
    238
    Запольский Максим Эдуардовия, зав отд дерматологии Слободка

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от SvitkA Посмотреть сообщение
    Девочки на поселке кто знает куда обратиться? Только в кожно-венерологический диспансер № 5? Кто-то с детьми туда ходил? Буду очень благодарна за ответ.
    Если это кожвендиспансер на десантном бульваре-днепродорога, то лучше туда не ходить! Вот сегодня там была с малой, определили грибок ногтя на ножке. Выписала нам врач мази-гели, а их нельзя принимать детям. В этом диспансере кажется нормальных специалистов нет!!! Мы завтра едем в Резника к Подгорной. Она педиатр, но очень грамотный. От лишая помогла избавиться.

    Кстати никто не сталкивался с такой проблемой, как грибок ногтей на ногах у деток? Помогите, как вылечить?

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MarishaKM Посмотреть сообщение
    Запольский Максим Эдуардовия, зав отд дерматологии Слободка
    Кто -то сталкивался с диагнозом "кольцевидная гранулема"?

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Sims
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от olga-28 Посмотреть сообщение
    Если это кожвендиспансер на десантном бульваре-днепродорога, то лучше туда не ходить! Вот сегодня там была с малой, определили грибок ногтя на ножке. Выписала нам врач мази-гели, а их нельзя принимать детям. В этом диспансере кажется нормальных специалистов нет!!! Мы завтра едем в Резника к Подгорной. Она педиатр, но очень грамотный. От лишая помогла избавиться.

    Кстати никто не сталкивался с такой проблемой, как грибок ногтей на ногах у деток? Помогите, как вылечить?
    Если еще интересует,могу посоветовать хорошего врача из детской кож-вен.
    Нам он помог победить грибок ногтей.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для sugarplum
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    973
    Репутация
    595
    Девочки, помогите найти хорошего дерматолога! У ребёнка поставили диагноз псориаз,лечение нам не помогает! Хочу попасть к грамотному специалисту! В нашей стадии возможна длительная ремиссия ,но нужно лечение!!!! Много хорошего прочла про Запольского Максима Эдуардовича, зав отд дерматологии Слободка,занимается ли он данным вопросом? Спасибо заранее!

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Лер
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,335
    Репутация
    894
    Цитата Сообщение от sugarplum Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите найти хорошего дерматолога! У ребёнка поставили диагноз псориаз,лечение нам не помогает! Хочу попасть к грамотному специалисту! В нашей стадии возможна длительная ремиссия ,но нужно лечение!!!! Много хорошего прочла про Запольского Максима Эдуардовича, зав отд дерматологии Слободка,занимается ли он данным вопросом? Спасибо заранее!
    А кто Вам ставил такой диагноз? попробуйте подойти к врачу Украинец Ирина Дмитриевна, работает в кожвен, который на Веры Инбер находится, нашла по отзывам на форуме и совету подруги - осталась довольна.
    Счастье-это когда все свои дома!


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения