Тема: Сухой лиман - поделитесь мнением

Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 320
  1. Вверх #81
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день если кого то интересует дом в меркурии пишите в личку
    Последний раз редактировалось Князь; 21.08.2008 в 13:06.


  2. Вверх #82
    Интересная тема, просмотрел ветку, решил реанимировать... Что за год поменялось? Добавились ли плюсы или минусы к уже существующим?
    Сам рассматриваю как возможный вариант прикупить участок в СЛ этой осенью, где бы уважаемые форумчане посоветовали? Быть может есть у кого-то карта этого района или фото из GoogleEarth со всеми кооперативами (во, размечтался ), а то названий много, а где они расположены, не местному сложно сориентироваться...

    Лично мое мнение о СЛ (пока только из окна авто ) - неплохое место для загородной жизни, только переездов много, хотя очень долго застревать не приходилось...

    Если вдруг кто-то рассматривает вариант продажи или у кого-то сохранились контакты друзей / знакомых, кто бы продал участок в наше нелегкое время - скиньте в личку, плз

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для Mashka))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    248
    Репутация
    77
    участок продает моя приятельница наСЛ к-в Меркурий ул. Ильичевская 6 соток.Вот ее тел.80633697427.виола.Есть госакт.Даже какие--то деревья. Рядом дома капитальной постройки.Кого интиресует звоните .

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Хорошее место для участка это район Вкусно как у тещи . Я ГОВОРЮ ПРО НИКОЛАЕВСКУЮ.РАДОСТНУЮ ШЕВЧЕНКО.то что год назад стоило 130-140 зеленых на сегодня тянет 35! мы когда выбирали место решили так до Таирова 6 мин, свой сад ,клубничка,зелень круглый год,виноград.никакой картошки буряков садить не будем.и главное это воооздух! конечно мы могли как альтернативу приобрести 2-3 сотки в царском селе.походили там ,поспрашивали людей что там живут.они говорят подземные воды житья не дают ,в подвалах чуть ли не жабы квакают. а у кого подвалов нет всеравно сырость и плесень по стенам ползет и бороться бесполезно.плюс там какието очистные сооружения и все время воняет канализацией и не хило воняет скажу вам. плюс загазованность с архитекторской .ето если хочется поселится поближе к городу.ну а если подальше то нафиг тогда это все надо .с тем же успехом и в сухом можно жить. в общем такое имхо.






    ..

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    И кстати царское село относится почему-то к овидиопольскому району и у людей проблемы вызвать врача .скорую.они -врачи говорят обращайтесь по месту прописки.Ну так мне одна местная жительница рассазывала.детские врачи тож не любители туда на вызов ходить даже если платиш нормально.

  6. Вверх #86
    Новичок Аватар для КАНЦЛЕР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    48
    Репутация
    22
    А что сегодня продается за 35 из нормального (речь про НИКОЛАЕВСКУЮ.РАДОСТНУЮ ШЕВЧЕНКО)?

  7. Вверх #87
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    471
    Репутация
    77
    еще можете обратить внимание на дорожник-2 что на гребном канале. к сожалению нет там газа до сих пор, но и в этом можно увидеть плюс - цена ниже. зато сам кооп. буквально из двух прямых как стрела улиц и сам подъезд к кооперативу асфальтирован. тихое, хорошее место

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от КАНЦЛЕР Посмотреть сообщение
    А что сегодня продается за 35 из нормального (речь про НИКОЛАЕВСКУЮ.РАДОСТНУЮ ШЕВЧЕНКО)?
    Это, наверное, 5 соток .
    Если больше, то я в очереди на пароли, адреса, явки

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Terola Посмотреть сообщение
    Это, наверное, 5 соток .
    Если больше, то я в очереди на пароли, адреса, явки
    там прямо на участках по этим улицам таблички с телефонами . мы ради интереса в июне прозвонили была такая цена.сейчас не думаю чтобы подняли.никто ничего не покупает.с чего бы цены взвинчевать.

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для архитект
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮЖНАЯ ПАЛЬМИРА
    Сообщений
    47
    Репутация
    24
    мы с мужем тоже решили переехать за город, захотелось спокойствия и надоели соседи которые вечно что-то ремонтируют, тянуло именно сюда в район с.л. неоднократно проезжали переездили все улицы все увидели, купили мы недострой заброшенный с 1995 г, муж, прораб, его обследовал на трещины и все такое, перепроектировали как нам надо и вуаля перед новым годом перехали, МЫ ТАК РАДЫ ,ЧТО ЗДЕЛАЛИ ЭТО, несравнимо с городом и мы не страдаем от того, что нет инфраструктуры, 10 мин и мы влюбом районе города, живем в авангарде-2, это возле 7 км. кстате друзья теперь к нам намного чаще приезжают и остаются на ночь с шашлыками и т.д. решайтесь жить за городом-- это здорово ))))

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для NatashaQ
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    373
    Репутация
    743
    Родители мужа продают 6 соток,очень красивые,ухоженные с фруктовыми деревьями.Сначала для себя покупали,но появилась возможность построиться на фонтане)))Насколько я знаю,там вода на участок заведена,а остальное вдоль участка.Кооператив "Струмок".Там от трассы нужно вглубь немного проехать,поэтому думаю,что без машины не очень,а с машиной супер.Вокруг уже все соседи построились и заселились.Насчет цены,последний раз они говорили про 30 тысяч.Если кому-то интересно,спрашивайте,я узнаю)))

  12. Вверх #92
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    92
    Жители Сухого Лимана-оживите темку!!! что можете сказать по поводу кооператива Лебедь?куда детей возт в садик?куда ходит транспорт ?

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    3085
    Не житель, но периодически бываю.
    Маршрутки:
    №78 от "Привоза" через 7 км на пгт. Тарово;
    №519 из Черноморки через Таирова (по ул. Королева)

  14. Вверх #94
    Посетитель Аватар для NatashaQ
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    373
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от NatashaQ Посмотреть сообщение
    Родители мужа продают 6 соток,очень красивые,ухоженные с фруктовыми деревьями.Сначала для себя покупали,но появилась возможность построиться на фонтане)))Насколько я знаю,там вода на участок заведена,а остальное вдоль участка.Кооператив "Струмок".Там от трассы нужно вглубь немного проехать,поэтому думаю,что без машины не очень,а с машиной супер.Вокруг уже все соседи построились и заселились.Насчет цены,последний раз они говорили про 30 тысяч.Если кому-то интересно,спрашивайте,я узнаю)))
    цена 22 тыс с торгом

  15. Вверх #95
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Ellsara Посмотреть сообщение
    Не житель, но периодически бываю.
    Маршрутки:
    №78 от "Привоза" через 7 км на пгт. Тарово;
    №519 из Черноморки через Таирова (по ул. Королева)
    а скажите до привоза за сколько добираетесь,а если на элетричке?как часто ходят и то и другое?

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    3085
    Цитата Сообщение от luci29 Посмотреть сообщение
    а скажите до привоза за сколько добираетесь,а если на элетричке?как часто ходят и то и другое?
    С трассы до Привоза - 32-50 мин. (переезд иногда закрывают, бывают тянучки). Интервал хождения 78-й - 15-20 мин. в зависимости от времени суток (в маршрутке висит расписание).

    Расписание электричек не помню (где-то 4 раза в день), очень редко на нее попадаем (да и не стремимся ), идет минут 45-50.

  17. Вверх #97
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    92
    мамочки ,папочки!!!повторюсь вопросом о детсадике.знаю один в самом селе есть.какие отзывы? еасли на Таирово возить то в какой ближе всего?

  18. Вверх #98
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    141
    Репутация
    44
    ап

  19. Вверх #99
    Подскажите пожалуйста, на что надо обратить внимание при покупке участка на СЛ? Предлагается участок с достаточно большим домом, гос акт на садоводство. Какой может быть зехер? Как это может отразиться в будущем и как прописаться?

  20. Вверх #100
    Новичок Аватар для wins.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    есть ли недостатки у кооператива "Лебедь" для застройки?
    что за подпись?


Ответить в теме
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения