Тема: Варикозное расширение вен

Ответить в теме
Страница 127 из 307 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 6133
  1. Вверх #2521
    Постоялец форума Аватар для "Ирис"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от TIGRA. Посмотреть сообщение
    Сложилось мнение что Вы " Ирис" преследуете какие то свои цели, и если Вам есть что сказать господину Карпинскому , так сделайте это лично , а не занимайтесь тем , что Вы делаете,,,,,,,,, здесь на форуме
    Да, цель у меня есть. Все верно. И не только у меня, " разом нас багато"))) и форумом это не будет ограничиваться. А вы модератор?
    ;)


  2. Вверх #2522
    Новичок Аватар для TIGRA.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от "Ирис" Посмотреть сообщение
    Да, цель у меня есть. Все верно. И не только у меня, " разом нас багато"))) и форумом это не будет ограничиваться. А вы модератор?
    Я как раз одна из благодарных пациентов, каких большинство. А время "майдана" прошло, и скорее что ВЫ опаздали.

  3. Вверх #2523
    Цитата Сообщение от Vostorg! Посмотреть сообщение
    Нужен срочно грамотный специалист в областной больнице!!! Девушка на 5 мес беременности, забрали ночью с опухшей ногой , положили в реанимацию, диагноз Тромбоз, сейчас уже из реанимации перевели, но два дня лечение дало результат,а на третий день нога стала снова отекать ( и возвращаться к тому состоянию , в котром привезли, лечит молодой врач с фамилией то ли Тимофеенко , как то так вообщем, посоветуйтесь кто может внятного специалиста, спасибо!
    Что делали, как лечили. У меня в жена всю беременность с этим. Клексан кололи??? Нужно 2 раза в день колоть обязательно!!!!!! Дозировка по весу расчитываеться. Компрессионку хорошую одевать ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу!!!! ХОДИТЬ МНОГО, ЧЕРЕЗ БОЛЬ И СЛЕЗЫ ХОДИТЬ МНОГО!!! Не надо никаких капельниц и таблеток, это все фигня.
    Тромбы привязаные к стенкам или нет???? Это очень важно все. Если не колоть КЛЕКСАН то тромбы будут и дальше появляться!!! 0635929835 - звоните. Могу помочь с Клексаном (у нас очень дорогой, а не исключено что нужно всю беременность колоть)и толковыми врачами со Львова для консультаций, у меня хороший есть с Италии, тут у нас практикует.

  4. Вверх #2524
    Цитата Сообщение от Vostorg! Посмотреть сообщение
    Нужен срочно грамотный специалист в областной больнице!!! Девушка на 5 мес беременности, забрали ночью с опухшей ногой , положили в реанимацию, диагноз Тромбоз, сейчас уже из реанимации перевели, но два дня лечение дало результат,а на третий день нога стала снова отекать ( и возвращаться к тому состоянию , в котром привезли, лечит молодой врач с фамилией то ли Тимофеенко , как то так вообщем, посоветуйтесь кто может внятного специалиста, спасибо!
    Нога будет отекать постоянно!!! Пока не пройдет тромбоз. Также температура может быть 37-38, это воспалительный процес, изза этого и отекает. Для этого и нужна компрессионка, обязательно!!!!

  5. Вверх #2525
    Посетитель Аватар для ufufhby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    316
    Репутация
    159
    Доброе утро!
    Столкнулись с проблемой такой у мамы- резко отекла нога в подьеме, с каждым днем все больше и больше.
    Как обычно еле затащили к врачу в госпиталь (ее только туда и можно затащить)- сказали сдать кровь из вены на мочевину и еще что то, прописала таблетки от которых должно было резко все пройти, но неделя прошла и ничего.Про диагноз сказала что то про сосуды.Нога не болит.Возвращаться опять к этому врачу не хотим.
    К кому бежать и что это может быть?

  6. Вверх #2526
    Постоялец форума Аватар для "Ирис"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от ufufhby Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Столкнулись с проблемой такой у мамы- резко отекла нога в подьеме, с каждым днем все больше и больше.
    Как обычно еле затащили к врачу в госпиталь (ее только туда и можно затащить)- сказали сдать кровь из вены на мочевину и еще что то, прописала таблетки от которых должно было резко все пройти, но неделя прошла и ничего.Про диагноз сказала что то про сосуды.Нога не болит.Возвращаться опять к этому врачу не хотим.
    К кому бежать и что это может быть?
    Либо в Одрекс к Смирнову, либо в областную. Сходите проконсультироваться
    ;)

  7. Вверх #2527
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    128
    Репутация
    68
    Меня оперировал Карпинский в Интосане,очень довольна.Столкнувшись с врачебной практикой,могу сказать одно,у каждого врача могут быть и ошибки и недоработки к сожалению.Пациентов много и у каждого есть свои нюансы.К сожалению не всегда можно их определить.Врач все таки не Бог,а обычный человек.

  8. Вверх #2528
    Новичок Аватар для ushna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, номер телефона узиста Малютенко Оксаны Юрьевны. Звонила в больницу... сказали, что не записывают.

  9. Вверх #2529
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    646
    Репутация
    48
    Люди у кого есть тел представителя Medi в Одессе подскажите плиз!!! Спасибо!!!

  10. Вверх #2530
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    646
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от ushna Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, номер телефона узиста Малютенко Оксаны Юрьевны. Звонила в больницу... сказали, что не записывают.
    Надо ехать и проситься.

  11. Вверх #2531
    Частый гость Аватар для ket_voyt
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    941
    Репутация
    535
    Прооперировалась неделю назад у Карпинского Интосана. Скажем так - всем довольна. Нога даже спустя неделю намного красивее чем была до. Есть небольшие синяки но это проходящее. Отношение врачей и мед персонала отличное. Все очень оперативно без лишней траты времени и ожиданий. А питание так вообще как на курорте, можно даже лишний вес набрать. Но все это как говорится за Ваши же деньги, что вполне логично.
    12.12.11 Полина
    20.10.14 Ярослав

  12. Вверх #2532
    Цитата Сообщение от Prodagu Посмотреть сообщение
    Люди у кого есть тел представителя Medi в Одессе подскажите плиз!!! Спасибо!!!
    Пишите в личку! Знаю где намного дешевле.

  13. Вверх #2533
    Постоялец форума Аватар для **Вика***
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    525
    Подпишусь)

  14. Вверх #2534
    Постоялец форума Аватар для Агнес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    629
    Подскажите где лучше убрать сосудистую сетку и каким методом? была в виртусе, сказали только склерозирование, мол у вас не варикоз, оперировать нечего.......хотелось бы еще попасть к кому опытному на консультацию.

  15. Вверх #2535
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Агнес Посмотреть сообщение
    Подскажите где лучше убрать сосудистую сетку и каким методом? была в виртусе, сказали только склерозирование, мол у вас не варикоз, оперировать нечего.......хотелось бы еще попасть к кому опытному на консультацию.
    В другом месте вам тоже самое скажут. Больше вариантов нет.
    Live simply. Laugh often. Love deeply.

  16. Вверх #2536
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Mirai Посмотреть сообщение
    Была в областной,так в очереди разговорилась с девочкой,ей Смирнов удалял сеточку на ногах уколами-говорит,что все ушло.
    "Уколы" это и есть склерозирование.
    Live simply. Laugh often. Love deeply.

  17. Вверх #2537
    Постоялец форума Аватар для Агнес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,325
    Репутация
    629
    Смирнов же вроде уже не в областной? я понимаю что выход один, просто ищу еще варианты врачей которые это делали..

  18. Вверх #2538
    Посетитель Аватар для хандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    192
    Репутация
    54
    Продам эластичные компрессионные колготки ТМ Флебоника, размер 2, чёрные, новые в упаковке.
    Заказывала по интернету 2 штуки, пролетела с размером. Одну пару ношу, всем довольна, но коротковаты, слегка сползают. Мои параметры: вес 52 кг., рост 166 см., обхват щиколотки 23 см.
    Обошлись в 150 грн. (без учёта доставки), так и продам. Брала здесь http://ladymarket.com.ua/index.php?show_aux_page=3

    Вот о них:
    Предназначены для профилактики, оздоровления и лечения заболеваний вен ног. Рекомендуются при тяжести, усталости в ногах, незначительных отеках ног к вечеру.
    Также рекомендуются при варикозном расширении вен с поражением в сегменте голень-бедро.

    Состав сырья: полиамид – 75%, эластан – 25%
    Плотность: 140 DEN
    Класс компрессии: I класс (18-22 мм.рт.ст.)

  19. Вверх #2539
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    524
    Репутация
    409
    Доброго времени суток!Подскажите можно ли сушить колготы Меди на полотенцесушителе электрическом?Если нет,то где вы их сушите?Они же в такую холодрыгу на балконе не высохнут за ночь.
    Алексей родился 07 июня 2011

  20. Вверх #2540
    Постоялец форума Аватар для "Ирис"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,595
    Репутация
    2878
    Цитата Сообщение от lenchikNEU Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!Подскажите можно ли сушить колготы Меди на полотенцесушителе электрическом?Если нет,то где вы их сушите?Они же в такую холодрыгу на балконе не высохнут за ночь.
    Нельзя! Оптимальный вариант - иметь 2-3 пары на смену. Иногда, когда у меня обе пары стираются одновременно )) и не успевают высохнуть- одну из них вешаю в доме, в районе кондиционера ( на теплом воздухе), но не совсем рядом.
    ;)


Ответить в теме
Страница 127 из 307 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения