Тема: спутниковое тв

Ответить в теме
Страница 161 из 608 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,220 из 12143
  1. Вверх #3201
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    586
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от vitaliyonpu Посмотреть сообщение
    Niiic уже тут не отвечает. Отлично я тоже. Все вопросы теоретические и практические адресуем великому спецу LjYurchik. Только результаты советов пожалуйста туда же направлятьКому нужно что реально сделать и в личке пересечемся.
    +1


  2. Вверх #3202
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от gstas Посмотреть сообщение
    Может прекратим этот разговор...
    Всё равно каждый останется при своём мнении и будет делать свои выводы, так зачем тут друг друга поливать...

    Что ресивер рисует "попугаев", что этот сатфиндер, т.к. эти данные относительные.
    Давайте остановимся на этом компромиссном варианте.
    Мне вот даже интересно стало, а на долго ли хватит теоретиков? )))) Вот я уже темку подкинул к размышлению (с финдером)))
    Последний раз редактировалось LjYurchik; 20.02.2010 в 01:04.

  3. Вверх #3203
    Посетитель Аватар для gstas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    309
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от LjYurchik Посмотреть сообщение
    Мне вот даже интересно стало, а на долго ли хватит теоретиков? )))) Вот я уже темку подкинул к размышлению ))
    Непонимаю о чём вы говорите. Перефразируйте или внесите какую-то ясность в вопрос...

  4. Вверх #3204
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от LjYurchik
    Мне вот даже интересно стало, а на долго ли хватит теоретиков?
    Когда в ответ на любые аргументы от тебя звучат только обвинения в некомпетентности и прочий треп, будь уверен, ненадолго.

    Цитата Сообщение от LjYurchik Посмотреть сообщение
    нужно просто поставить самый сильный транспондер нужного спутника и на него предварительно соорентировать антенну. Как практика показала у соседних спутников нет транспондеров с одинаковой частотой, поляризацией и темболее уровнями.
    Еще раз повторяю (более на эту тему дискутировать не намерен) - сатфайндеру глубоко до лампочки, какой там транспондер выставлен на ресивере, в нем нет никакой селекции, он показывает общий уровень сигнала со спутника. Все, что нужно от ресивера в данном случае - запитать конвертор и включить нужный поддиапазон. Просто подключив к кабелю снижения источник питания (не ресивер) напряжением 13 или 18В, можно наловить спутников, у которых есть вещание в нижнем диапазоне (напр. Хотбёрд, Амос и др.)
    Последний раз редактировалось wwweb; 20.02.2010 в 08:58. Причина: дополнение

  5. Вверх #3205
    Посетитель Аватар для gstas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    309
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от wwweb Посмотреть сообщение
    Еще раз повторяю (более на эту тему дискутировать не намерен) - сатфайндеру глубоко до лампочки, какой там транспондер выставлен на ресивере, в нем нет никакой селекции, он показывает общий уровень сигнала со спутника. Все, что нужно от ресивера в данном случае - запитать конвертор и включить нужный поддиапазон. Просто подключив к кабелю снижения источник питания (не ресивер) напряжением 13 или 18В, можно наловить спутников, у которых есть вещание в нижнем диапазоне (напр. Хотбёрд, Амос и др.)
    Поддерживаю.
    В доказательство видео, мужик подключил сатфиндер к аккумулятору и настраивает:

  6. Вверх #3206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от wwweb Посмотреть сообщение
    сатфайндеру глубоко до лампочки, какой там транспондер выставлен на ресивере, в нем нет никакой селекции, он показывает общий уровень сигнала со спутника. подключив к кабелю снижения источник питания (не ресивер) напряжением 13 или 18В, можно наловить спутников, у которых есть вещание в нижнем диапазоне (напр. Хотбёрд, Амос и др.)
    ну воопервых, это чистый набор слов. Это говорит о том что вы ни разу не использовали сатфаиндер, а пользуетесь только своими догадками и теориями, которые содержат не верную информацию. В таком случае трёп исходит именно от вас.

    Второе, инженеры которые разрабатывают приборы облегчающие настройку специалистам - люди намного опытнее и умнее вас, уважаемый wwweb. А вы купив какойто кытайский дешёвый ресивер, не понятно где и как сделанный, утверждаете что это все отстой.

    Вот именно поэтому я могу утверждать - грош цена вашей компитенции в плане спуниково хозяйства.

  7. Вверх #3207
    Посетитель Аватар для gstas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    309
    Репутация
    33
    LjYurchik, Вы не правы. Смотрите видео выше.

    Вы за вчерашний вечер обосрали трёх человек. Смысл вашего нахождения здесь? Постебаться?

    Вы говорили что можете показать где купили сатфиндер.
    Я три раза просил написать где вы его приобрели - от вас ответа небыло.

  8. Вверх #3208
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от gstas Посмотреть сообщение
    LjYurchik, Вы не правы. Смотрите видео выше.
    как вы можете утверждать что я не прав, если даже в руках его нен держали?

  9. Вверх #3209
    Посетитель Аватар для gstas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    309
    Репутация
    33
    LjYurchik, вы видео смотрели?

    и прошу дать ответы на вопросы:


    1) Вы за вчерашний вечер обосрали трёх человек. Сейчас начинаете упрекать меня в чём-то.
    Смысл вашего нахождения здесь? Постебаться?

    2) Вы говорили что можете показать где купили сатфиндер.
    Я три раза просил написать где вы его приобрели - от вас ответа небыло.
    Спрошу ещё раз - напишите где вы купили этот девайс.

  10. Вверх #3210
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    81
    та смотрел это видео, ничего конкретного. Никого я не обсирал, народ сильно самоуверенный сидит я смотрю, для которых все инженеры это лохи. Я пытаюсь переубедить в обратном, за что конечно же остался виноват..

  11. Вверх #3211
    Посетитель Аватар для gstas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    309
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от LjYurchik Посмотреть сообщение
    та смотрел это видео, ничего конкретного. Никого я не обсирал, народ сильно самоуверенный сидит я смотрю, для которых все инженеры это лохи. Я пытаюсь переубедить в обратном, за что конечно же остался виноват..
    Ну как это ничего конкретного? Вы на аккумуляторе сможете выставить какой спутник ловить и указать на аккумуляторе сильный транспондер?

    Далее по поводу самоуверенности. Уверенность у этих людей есть, потому что у них за плечами есть опыт и практика.

    Вы так и не дали ответа на вопрос:
    2) Вы говорили что можете показать где купили сатфиндер.
    Я три раза просил написать где вы его приобрели - от вас ответа небыло.
    Спрошу ещё раз - напишите где вы купили этот девайс.

  12. Вверх #3212
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от gstas Посмотреть сообщение
    Ну как это ничего конкретного? Вы на аккумуляторе сможете выставить какой спутник ловить и указать на аккумуляторе сильный транспондер?

    Далее по поводу самоуверенности. Уверенность у этих людей есть, потому что у них за плечами есть опыт и практика.

    Вы так и не дали ответа на вопрос:
    Какой там опыт и практика, форумное трольство разве что.

    Сейчас нарисую схемку как пройти в магазинчик.

  13. Вверх #3213
    Посетитель Аватар для gstas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    309
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от LjYurchik Посмотреть сообщение
    Какой там опыт и практика, форумное трольство разве что.

    Сейчас нарисую схемку как пройти в магазинчик.
    Ну я бы так громко словами не кидался. по поводу трольства и тд.
    Вы их работу не видели, они вашу работу не видели. Поэтому тут их слово против вашего. Данная ситуация тупиковая, поэтому обсуждать компетентность кого либо из вас - глупо. Хотите померятся пиписками, выложите фото своих работ с описанием.


    Окей, жду схемку.

  14. Вверх #3214
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от gstas Посмотреть сообщение
    Ну как это ничего конкретного? Вы на аккумуляторе сможете выставить какой спутник ловить и указать на аккумуляторе сильный транспондер?

    Далее по поводу самоуверенности. Уверенность у этих людей есть, потому что у них за плечами есть опыт и практика.

    Вы так и не дали ответа на вопрос:
    Брось это неблагодарное занятие. Чувак или реально стебется, или полный неадекват, в обоих случаях смысла дискутировать нет. Спор (аргументированный) между людьми знающими приводит к установлению истины, а спор с человеком, который не имеет ни малейшего понятия о предмете - пустая трата времени. Тем более что учиться чему-то он категорически не желает.
    По-поводу где купить. Они вроде водятся в Мортелекоме, их магазин есть на радике, вход в магазин с Одария, есть еще возле круга, но меньше и найти сложнее. Точные координаты есть на их сайте.

  15. Вверх #3215
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от gstas Посмотреть сообщение
    Ну я бы так громко словами не кидался. по поводу трольства и тд.
    Вы их работу не видели, они вашу работу не видели. Поэтому тут их слово против вашего. Данная ситуация тупиковая, поэтому обсуждать компетентность кого либо из вас - глупо. Хотите померятся пиписками, выложите фото своих работ с описанием.


    Окей, жду схемку.
    Слушай, я всеголиш посоветовал приборчик для облегчений настройки саттелита, за что был обосран с ног до головы и я ещё в чёмто виноват??????


  16. Вверх #3216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    81
    Всё что могу посоветовать тролям это направить свою энергию куда нибудь в дело.

  17. Вверх #3217
    Посетитель Аватар для gstas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    309
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от LjYurchik Посмотреть сообщение
    Слушай, я всеголиш посоветовал приборчик для облегчений настройки саттелита, за что был обосран с ног до головы и я ещё в чёмто виноват??????
    Ты виноват в том, что не видел работы людей, а вот так с порога называешь их некомпетентными в этом вопросе.

  18. Вверх #3218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от gstas Посмотреть сообщение
    Ты виноват в том, что не видел работы людей, а вот так с порога называешь их некомпетентными в этом вопросе.
    Люди, которые приезжают на установку без единого прибора, кому они такие красивые нужны??? В таком случае антенну может настроить и школьник подобным путём. А люди то думают что приехал именно профессионал, а тут заваливает тело которое крутит антенну по ресиверу и есть лохи которые ещё платят за это деньги..

    Настройка по ресиверу и действительно точная и профессиональная настройка это разные вещи...!!!
    Последний раз редактировалось LjYurchik; 20.02.2010 в 12:21.

  19. Вверх #3219
    Посетитель Аватар для gstas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    309
    Репутация
    33
    Ещё замечу, что в установке антенны важен результат. И абсолютно не важно каким методом, будь-то по ресиверу и телеку, сатфиндеру-пищалке или проффесиональному сатфиндеру и спектроанализатору важен РЕЗУЛЬТАТ.

    Если школьник используя линейку, компас и отвес настроит также как профессиональный спектроанализатор за 1000уе... то я заплачу школьнику. И мне абсолютно положить, чем он это сделал. ДА хоть выходом в астрал и сбором информации из общего информационного поля своим третьим глазом. главное РЕЗУЛЬТАТ.

    Всё.. проехали... обсуждать эту тему больше не намерен. Всё равно каждый останется при своём мнении.

  20. Вверх #3220
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    435
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от gstas Посмотреть сообщение
    Ещё замечу, что в установке антенны важен результат. И абсолютно не важно каким методом, будь-то по ресиверу и телеку, сатфиндеру-пищалке или проффесиональному сатфиндеру и спектроанализатору важен РЕЗУЛЬТАТ.

    Если школьник используя линейку, компас и отвес настроит также как профессиональный спектроанализатор за 1000уе... то я заплачу школьнику. И мне абсолютно положить, чем он это сделал. ДА хоть выходом в астрал и сбором информации из общего информационного поля своим третьим глазом. главное РЕЗУЛЬТАТ.

    Всё.. проехали... обсуждать эту тему больше не намерен. Всё равно каждый останется при своём мнении.
    А как вы узнаете результат? Вот мне просто интересно.. Если у вас нет не единого прибора ))))


Ответить в теме
Страница 161 из 608 ПерваяПервая ... 61 111 151 159 160 161 162 163 171 211 261 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения