Тема: спутниковое тв

Ответить в теме
Страница 262 из 608 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,240 из 12143
  1. Вверх #5221
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от odesat Посмотреть сообщение
    --я отвечал на эту фразу - выяснилось, что не все - и, вроде, никто не против ...
    -- иденты привяжите к каналам - и все откроется быстро - нет привязки идентов - тюнер на помойку ...
    стабильность просмотра зависит от шародателя (его кривизны), инета (пропадение пакетов), тюнера (нормальный софт)
    Это про какой тюнер? Там мы говорили о Глосе. Про приоретет лист само собой понятно, где это можно реализовать. У тебя он работает быстро? Что за софт?
    [MOD]


  2. Вверх #5222
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от VadimIv Посмотреть сообщение
    А почему никто не рассматривает эту модельку?
    2000 грн. всего за ресивер со штатной Энигмой2!
    Когда же всё успеть то?))) Тут и так не успиваешь решать всё по мере поступления, к тому же ещё его надо где-то взять потрогать для начала, а закупать всё, что предлагают на рынке - денег не хватает)))))
    [MOD]

  3. Вверх #5223
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Когда же всё успеть то?)))
    Да уж больно интересная модель, включая цену. Фактически Dreambox 800, причем не Китаец.
    Железо в 55-м, как в 9900, 99, нет CI, но 64 MB ОЗУ.
    http://abipbox.com/tips-downloads/downloads-ab-ipbox-55hd?aid=2196&pid=1387&sa=0
    Производитель на них делает Е1 (кто любит, чтобы все "летало").
    А модельки перспективные, ибо наш Киевлянин за них взялся.
    http://ipbox900.dyndns.tv/phpBB-3.0.2/phpBB3/index.php

  4. Вверх #5224
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Да, согласен, по описанию вроде хороший аппарат. Но пока не потрогаешь толку мало.
    [MOD]

  5. Вверх #5225
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    557
    Репутация
    105
    тюнеров перебывало у меня куча разных - все имеют свои плюсы и минусы -мне хотелось минимизировать заморачивания и танцы с бубном и увеличить процент спокойного просмотра - сегодня у меня стоит Dr.HD(всем доволен), но не факт, что завтра не поменяется на новую модель - их сыпят, как из мешка - способ только один - взять-погонять-оставить\отдать
    -- из-за быстрой смены моделей не понимаю покупки дорогих аппаратов (~400...600$), а дешевые (100...150) подразумевают - сэкономил - терпи\ жди энтузиаста, который поправит софт
    Последний раз редактировалось odesat; 23.01.2011 в 21:36.

  6. Вверх #5226
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от odesat Посмотреть сообщение
    -- из-за быстрой смены моделей не понимаю покупки дорогих аппаратов (~400...600$), а дешевые (100...150) подразумевают - сэкономил - терпи\ жди энтузиаста, который поправит софт
    Вот поэтому нужно покупать провереные модели по цене 250-400 - которые я перечислял тут https://forumodua.com/showthread.php?t=58521&p=17558924&viewfull=1#post17558924 и которые уже доработаны или дорабатываются энтузиастами.

  7. Вверх #5227
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    odesat, Вот про это и был изначально разговор. Ты ж не удостоился читать о чём речь)))
    А говорили как раз о Глоссе, дешёвый тюнер. Проблемма - затык по переключению до 10 сек или зависание аппарата.
    А ты пишешь что у тебя всё ок и переключения 1 сек)))
    [MOD]

  8. Вверх #5228
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    557
    Репутация
    105
    принято - ну тогда еще раз - дешевые HD для танцев с бубном, дорогие - для понтов, ценовая середина - для пользования
    - более менее спокойного - пока вещатель не заменит карты и\или усложнит поток команд = снова борьба с проблемами
    - проходили уже - скрипты\блокеры\программаторы\голды\силверы\фанки - сейчас белки (время жизни неизвестно - до первого чиха прова или до замены официалок на ВИА 5.0)
    -- кто сказал, что шаринг вечен - показывает сегодня - хорошо, а за завтра - не зарекайся
    Последний раз редактировалось odesat; 24.01.2011 в 15:04.

  9. Вверх #5229
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от odesat Посмотреть сообщение
    сейчас белки (время жизни неизвестно - до первого чиха прова или до замены официалок на ВИА 5.0
    - До февраля вроде. Да ими мало кто пользуется, дороговато.
    - Придумают что-то. И на ресиверах с "нормальной" операционкой "придумывать" будет проще.
    - А не придумают, "Радугу" будем смотреть + бесплатные каналы или еще чего. Можно карту на несколько человек купить.
    А может ничего не будем смотреть, время покажет.
    Последний раз редактировалось VadimIv; 24.01.2011 в 09:36.

  10. Вверх #5230
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    24
    Репутация
    26
    А кто то ЗD с НТВ+, смотрит? или других операторов??? если да то на чем???

  11. Вверх #5231
    Посетитель Аватар для toklrpshg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    435
    Репутация
    53
    У меня клиент смотрит на опене S5 телек самсунг точно модель не могу сказать не запомнил
    4°W-4.8°-13°-36°-75° Dreambox DM 800 HD

  12. Вверх #5232
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    557
    Репутация
    105
    вы - сотрудник НТВ? иначе, откуда знаете, КОГДА по пираткам будет дан смертельный залп?
    -и почему именно в феврале - не уточните - 1-го или 28-го февраля? а то в серваках у шародателей именно они и стоят(абонплату, панимаишь, экономят)
    -- по остальным пунктам - согласен, но не полностью - новые карты могут быть привязаны к 1 тюнеру и не отдавать ответы на группу(не пошаришь)
    --- все страсти в основном вокруг НТВ - хорошо, что есть другие - Платформа, Триколор, Радуга (одновременно все не исчезнет)
    Последний раз редактировалось odesat; 24.01.2011 в 14:47.

  13. Вверх #5233
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от odesat Посмотреть сообщение
    вы - сотрудник НТВ? иначе, откуда знаете, КОГДА по пираткам будет дан смертельный залп?
    - Да нет конечно, с чего вы взяли? А вы?
    - По слухам конечно, я ж написал, "вроде" и ни на кого не сослался.

  14. Вверх #5234
    Посетитель Аватар для шурикас
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Избушка возле тропы.
    Сообщений
    359
    Репутация
    321
    Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста что это за спутник http://www.lyngsat.com/intel904.html и что означают красные буквы в синем квадратике.
    Обходя грабли , Вы лишаете себя бесценного опыта...

  15. Вверх #5235
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Спокойно хлопцы, вас читают рядовые пользователи! После увиденного я бы на месте простого потребителя посыпал голову пеплом и грыз ногти с криком Нафига я покупал такой дорогой аппарат!!!!!!!!
    Переживали уже много стадий, включая последнюю смену карт. Ну позатыкался шаринг месяц и то не полностью и всё вылечили. Так что не разводим панику, всё будет работать Тем более, если бы что-то координальное планировали - об этом бы уже трубили на всех форумах, если молчит народ - всё хорошо.
    Может это компания Виасат распускает слухи, а вы ведётесь)))))
    [MOD]

  16. Вверх #5236
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от шурикас Посмотреть сообщение
    Уважаемые специалисты подскажите пожалуйста что это за спутник
    Спутник - Intelsat 904 at 60.0°E
    Практический интерес представляет буква "F" - бесплатные.
    Если ты положил глаз на бесплатный Казахский пакет 11555 H, 11635 H, 11635 H - он у нас не принимается даже на 3-х метровую антену.
    http://www.intelsat.com/flash/covera...lay=map&spot=2

  17. Вверх #5237
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от opz Посмотреть сообщение
    А кто то ЗD с НТВ+, смотрит? или других операторов??? если да то на чем???
    У меня кум смотрит на гнусмасе 46". Отлично идёт, только наполнение канала не содержательное) Тюнет Азбокс элит
    [MOD]

  18. Вверх #5238
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    шурикас, с того спутника ты сможешь принимать каналы с луча Spot 1.
    Spot 2 у нас не транслирует
    [MOD]

  19. Вверх #5239
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    217
    Репутация
    192
    Телевизор Philips 7605. Настройки телевизора менять действительно не пробовал. И если честно не понимаю зачем? У меня на телевизоре есть следующие источники сигнала: тюнер х810, приставка DUNE SMART D1, IPTV телевизионная приставка тенета, и ноутбук. Все эти источники работают на одной и той же настройке тв. Разве что когда смотрю футбол, меняю на ярко. х810 подключен по скарту. Тюнер S5 как я понимаю новое поколению тюнеров, плюс подключение по hdmi. С бордюрами по сторонам, тоже понятно. То что с ними максимально качество SD я знаю. Также знаю, что если так смотреть телевизор, то скоро можешь радоваться выгоревшим переходам между этими бордюрами и картинкой. Что и имею на свое самсунге 27". Филипс растягивает картинку умно и с уменьшением всех искажений. Но понятно, что картинка все равно ухудшается. Но может мне кто то объяснит, почему на старом х810 снятом давно с производства при тех же условиях картинка лучше? С этим согласились и сами инсталяторы тюнеров, со словами "что ж вы хотите, это же легендарный тюнер"... Каюсь, не подумал попробовать подключить HD тюнер по скарту... Ну не пришло в голову.) Всегда считал, что в этом нужно стремиться к совершенству.
    Прошивка на s5 стояла последняя из официальных. Для сравнения картинка sd каналов приставки тенет, которая также подключена по hdmi была лучше, чем s5.

  20. Вверх #5240
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кёльн
    Сообщений
    437
    Репутация
    119
    Если не понимаете зачем крутить настройки в телеке, то лучше не крутите )
    Проблема выгорания пикселей, это "раздутая" проблема плазменных панелей! Каким образом это проявилось на вашем жк самсунге 27"?
    У вас сейчас хороший, современный телек Philips, я не вижу причин бояться смотреть каналы формата 4:3! Неужели лучше смотреть искаженную картинку или увеличенную и растянутую на весь экран, при этом теряя в качестве и пропорциях ?
    На S5 в настройках видео поставьте разрешение АВТО, картинка на SD каналах улучшиться, но вырастет на несколько секунд время переключения между SD и HD каналами, для переключения из режима 576 в режим 1080 и наоборот.
    Да, там есть небольшое мыло на SD каналах при разрешении 1080i. Думаю, с новыми прошивками они улучшат картинку, т.к. в той же 65й прошивке картинка была отличной, но были проблемы другие из-за которой люди не остались на этой версии.
    Если все равно не нравится картинка и неохота ждать, то выбирайте ресивер, где она вам понравиться. В чем проблема то? ) Выбор сейчас большой.
    Последний раз редактировалось Chinya; 24.01.2011 в 19:11.


Ответить в теме
Страница 262 из 608 ПерваяПервая ... 162 212 252 260 261 262 263 264 272 312 362 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения