Тема: Розыск "инвесторов" ПСГ "ИНТОСТРОЙ"

Ответить в теме
Страница 165 из 165 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165
Показано с 3,281 по 3,289 из 3289
  1. Вверх #3281
    Постоялец форума Аватар для Кисель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Varenichek Посмотреть сообщение
    КОГДА ЭТО ПРОИЗОШЛО КОНСЬЕРЖЕК НЕ БЫЛО,В ПРИНЦИПЕ ЗА КРАЖУ ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ.МЫ НЕ ПЛАТИМ ЗА ВАХТУ.
    Вот это ключевое - когда у нас происходили кражи - давно, консьержек тогда ещё не было!
    Мне спокойнее заплатить 25 грн.
    П.С. Я тоже за видеонаблюдение. Но придется доплачивать за пофигистов больше.


  2. Вверх #3282
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Согласен!
    Цитата Сообщение от автобум Посмотреть сообщение
    Тут для кого как! Конечно, если хочешь привести любовника или любовницу,то мешает до ужаса!Для меня лично, нахождение консьержки несет только положительную часть,так как в подъезде всегда чисто, за какой-то почтой мне не приходиться идти в 107 дом.При мне лично, несколько раз спрашивали чужих людей, о том в какую квартиру они направляются.Для тех у кого нет домофона тоже плюс, не нужно спускаться для того чтобы открыть дверь гостям, достаточно сообщить им,чтобы нажали цифру "0" и сизам открывается при наличии пароля номера квартиры и фамилии проживающего в ней.Ограбить могут и самый охраняемый дом, было бы желание и смекалка.Жалко 25 грн? Так не платите,я и жильцы дома,которые со мною согласны, доплатят за Вас.Я бы с удовольствием видеокамеры установил бы, для того чтобы юные бестолковые дарования некоторых наших жильцов, а также такие же безмозглые ихние друзья, не вырисовывали в лифтах слова типа " я люблю анал" и не выражали свою половую зрелость в эротичных рисунках в виде своих сексуальных желаний!Узнал бы кто, лично бы перед классом в котором такие дарования учатся, морально опустил бы до того, чтоб было в школу стыдно потом ходить!
    Можете и на видеокамеры не сбрасываться, там же будет видно запись, кто к Вам пришел и что вы в кульках несете и в каком состоянии.Ариша - это не лично к Вам, а ко всем у кого такое же мнение!
    Мигающая лампочка на автомобиле, несет в себе информацию о наличии сигнализации, поэтому часть недобросовестных граждан, идут бить стекла в авто, где таких лампочек нет!У консьержек, очень хорошая фотографическая память и грабители об этом прекрасно знают, поэтому если будет наводка на какую-то квартиру,будут ухищряться не попасть на глаза несущей стражу женщине!

  3. Вверх #3283
    Посетитель Аватар для irochka_toy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    45

    По умолчанию Наше обращение в Городское капитальное строительство

    Ответ Интостроя на нашу просьбу помочь в постройке и облагораживании придомовой территории

    Вложение 8457551

    Все это нам выделят в благотворительных целях
    Благодаря Вам(те кто сдал деньги по 200 грн ) и нашей иннициативной группе и не безразличным людям нам помогут произвести очень большую часть работы И с нашей сметы уберется левовая часть денег Я очень надеюсь что мы наконец построим ее, добьемся справедливости, что наконец и у нас с вами будет место отдыха и нам и нашим уважаемым дедушкам и бабушкам будет где посидеть , а нашим маленьким ангелочкам-деткам будет где поиграться


    Очень хочется верить что это все свершится что задумалось
    Последний раз редактировалось irochka_toy; 24.07.2014 в 13:57.

  4. Вверх #3284
    Посетитель Аватар для irochka_toy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    45
    Cегодня приехала машина и расчищала площадку для нашей будущей детской площадки и зоны отдыха . А также вывезла мусор (ненужную землю).
    Ждем песка, цемента , щебня и ...

  5. Вверх #3285
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    166
    Репутация
    35
    .......
    Последний раз редактировалось dzenru; 16.05.2016 в 15:19.

  6. Вверх #3286
    Постоялец форума Аватар для RR Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город забытой Славы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    863
    здравствуйте! Ищу для консультации-допроса жителей 3-го тополя на Бочарова\Днепродорога 133. Присматриваем там квартиру ,хотелось бы из первых уст услышать есть ли какие то негоразды , о которых не рассказывают маклера? Какие тарифы платите сейчас и т.п. Случайно заметили на лифте бумажку о каком то разрушении внешней(!!!) стены на техническом этаже, на ремонт которой собирали с жителей 36000грн.... как то стремновато стало ,учитывая , что дом вроде монолитный..
    заранее благодарен !)
    SodaStream правильная газировка ! pepsicoca- йад!

  7. Вверх #3287
    Постоялец форума Аватар для RR Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город забытой Славы
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    863
    ищу по той же причине жителей "тополей" на Заболотного ...
    SodaStream правильная газировка ! pepsicoca- йад!

  8. Вверх #3288
    Новичок Аватар для Millenium_101
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    76
    Репутация
    47
    Как уже жилец дома "Сити Парк" от Интостроя - хотела поделиться информацией с будущими инвесторами, так как знай я когда покупала то что знаю сейчас - сто раз бы подумала. Я не с целью очернить компанию, так как мне тут еще жить и в сравнении с долгостроями - они молодцы - сдали дом, за что им огромное спасибо! Но обращу ваше внимание и возможно внимание руководства Интостроя на те моменты которые меня как инвестора, который сразу за полную стоимость купила квартиру - раздражало и раздражает сейчас:
    1). При покупке заявленная дата сдачи была 31,03,2017, а покупала я осенью 2016-го. По факту на ремонт запустили осенью 2017-го. Из за чего мы на 4-ре месяца платили больше аренду за съемное жилье чем предполагали.
    2). У отдела продаж информацию о ходе строительства очень сложно получить ответы на своим вопросы - так как присутствует политика снятия отвестенности например - "Мы сроков не знаем это к строителям, мы же не Юристы что бы вам отвеить и т.д"
    3). Договор составлен в одностороннем порядке с выгодой для застройщика - ваши интересы как инвестора сведены до минимума. Вобщем как и вся политика компании, для них инвестор это «пустое место».
    4). По ходу строительства первоначальный план застройки 100-раз пересматривался, чуть не лишились главной фишки - "Парк на крыше" в целях экономии или отказались от проекта кладовок на цокольном этаже и решили весь цоколь отдать под бизнес.
    5). Учитывайте затраты на подьем строй-материалов в ручную так как застройщик не чешется включать лифт и им все равно что за период стройки вы потратите 500-700 у.е или свое здоровье.
    6). Даже после сдачи дома имея на дворе минусовую температуру - в доме пока нет отопления. И что еще более возмутительно так это, то что Интострой предложил жильцам вариант компенсации за электроэнергию по причине того, что они не успели дом подготовить к отоплению, а когда начали приходить платежки никакой компенсации там не было, и вместо того что бы внятно ответить Жилищьно-управляющая компания (от Интостроя) всячески уклоняется от ответа и не идет на контакт с жильцами которые чувствуют себя обманутыми и хотят подавать на них в суд.
    7). Дом в который пустили жильцов после сдачи дома не имеет своей новой подстанции, а запитан на старую подстанцию которая была еще со времен Автобазы на этой територии. Что в свою очередь ведет к нестабильным скачкам напряжения, которые могут испортить вашу дорогую технику.
    Из хороших моментов тоже вижу необходимым упомянуть:
    1). Дом сдали
    2). Парадные красивые, особенно первый этаж
    3). Территория огорожена и есть камеры видеонаблюдения и охрана
    4). Близость к городу
    5). Наличие парко-места для автомобиля
    6). Это не просто строительная компания, а холдинг имеющий свои заводы, свою юр фирму и риелторскую фирму.
    7). Собственик бизнеса заинтересован в сохранении лица своего бизнеса, а вот его подчиненные отвечающие за разные участки работы делают все что бы выставить инвестора - дураком.
    P/s - те кто купил квартиру на первых этажах будьте готовы к тому что при сильном ветре у вас будет за окном дикий шум от навеса цокольного этажа.

  9. Вверх #3289
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    15
    Тоже купил квартиру в ЖК "Ситипарк", могу подтвердить все недочеты сказанные Millenium_101. От себя добавлю, что как только получил ключи от квартиры, обнаружил поцарапанные стеклопакеты, как будто ктото ключами специально водил по окнам...
    Неоднократно писал жалобы и показывал прорабу, на что слышал только общания заменить непонятно когда... уже прошло пол года, осадок неприятный остался, походу прийдется самому все менять, т.к. компании всеравно какое качество сданных квартир, главное продать...


Ответить в теме
Страница 165 из 165 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения