Тема: Тренажёрные залы (обсуждения)

Закрытая тема
Страница 50 из 179 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 3579
  1. Вверх #981
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    Ну да и я туда хожу, нормально за 100 грн, а главное близко от дома


  2. Вверх #982
    Посетитель Аватар для St_Jasmin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    362
    Репутация
    88
    Флексор закрыли...я злая

  3. Вверх #983
    Частый гость Аватар для Сидящий Бизон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    Товарищи подскажите плиз недорогой зальчик на поскоте. Кстати заметил многие закрылись - например Гриф и Глобус, что культуристов меньше стало?
    Заходил в Стрекозу там соточка разовое посещение но зато такое милое существо на входе было ) В спартаке 30 грн еще есть варианты?

  4. Вверх #984
    Посетитель Аватар для gekagal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Маршала Жукова
    Возраст
    37
    Сообщений
    270
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Inferno3 Посмотреть сообщение
    Что можете расказать о "Вертикале" на Таирово?
    Присоединяюсь к вопросу, так как планирую начать ходить туда...

  5. Вверх #985
    Посетитель Аватар для gekagal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Маршала Жукова
    Возраст
    37
    Сообщений
    270
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от St_Jasmin Посмотреть сообщение
    Флексор закрыли...я злая
    ну так скоро откроют, и думаю он будет получше ,чем был старый

  6. Вверх #986
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2621
    Цитата Сообщение от Сидящий Бизон Посмотреть сообщение
    Товарищи подскажите плиз недорогой зальчик на поскоте. Кстати заметил многие закрылись - например Гриф и Глобус, что культуристов меньше стало?
    Заходил в Стрекозу там соточка разовое посещение но зато такое милое существо на входе было ) В спартаке 30 грн еще есть варианты?

    "Гриф" закрылся?
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  7. Вверх #987
    Посетитель Аватар для gekagal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Маршала Жукова
    Возраст
    37
    Сообщений
    270
    Репутация
    65
    И может кто-то еще что-то скажет по поводу Калибри, напротив Киевского рынка...?

  8. Вверх #988
    Частый гость Аватар для odboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    962
    Репутация
    507
    раньше я расхваливал тайгер клуб на среднефонтанской-перехвалил...сейчас тренеров таких клоунов набрали,что можно смело оттуда сваливать и не ходить...особенно добивает тренер с пузиком и девочка,кот наверное боится ветра-она такая легенькая,что наверное с гирьками в карманах домой ходит в ветренную погоду ,чтоб не сдуло единственное радуют девчонки на ресепшене-очень внимательные и доброжелательные

  9. Вверх #989
    Посетитель Аватар для St_Jasmin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    362
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от gekagal Посмотреть сообщение
    ну так скоро откроют, и думаю он будет получше ,чем был старый
    вчера в трудоустройстве нашла вакансии для тренера в флексор и для тренера аэробики когда откроют только еще не говорят...

  10. Вверх #990
    Частый гость Аватар для Сидящий Бизон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    826
    Репутация
    205
    16.04.09 | 11:34 Одессе не хватает доступных тренажерных залов

    Президент Федерации бодибилдинга в Одесской области Аркадий Блещеев заявил, что в Одессе очень мало тренажерных залов с доступными для большинства горожан ценами. Такое заявление он сделал в интервью изданию «ЭХО». По словам главы Федерации, в городе работает достаточное количество современных спортивных клубов, «но они дорогие, так как не каждый может себе позволить платить по 2 тыс. грн в месяц».
    Аркадий Блещеев убежден, что тренажерные залы с нормальными условиями должны быть доступными для всех.
    «Проблема спортивных клубов заключается в том, что цена за услуги в тренажерных залах должна соответствовать условиям в спортивных объектах», - пояснил он.

  11. Вверх #991
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    580
    2000 в месяц ? может в год ? не всё так плохо)

  12. Вверх #992
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Paradise_Jewelry Посмотреть сообщение
    2000 в месяц ? может в год ? не всё так плохо)
    Ты не ослышался!

    Я честно говоря сомневаюсь что эти залы хорошо окупаются.

    Исходя из цены, я лично могу сделать один вывод. Залы эти и не должны окупаться, т.к. их делают для своих. Какой-то богателький буратино открыл зал, за одно отмыл бабло и сам с друзьями там веселится.
    Хорошо и комфортно. Главное по документам и по закону всё чисто. А цена... ну не хочешь - не ходи. Всё нормально и законно. Никто ничего предъявить не сможет.
    Другой логики имхо быть не может. Я не думаю что человек, открывший большой дорогой зал, не понимает что он делает.

    PS
    Интересно, есть ли официальный сайт у Одесской Федерации Бодибилдинга? А то как-то все по норам сидят и связь держат только через форум стилфатора.
    Не хорошо! Нужно своё движение организовывать, чтобы люди знали как обстоят дела с этим, самым популярным видом спорта у нас в регионе, какие залы, что, где, когда и т.д.

  13. Вверх #993
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Очень даже окупаются))) Людей дохрена ходит туда, и они каждое полугодие поднимают цену, а людей меньше не становится)))

  14. Вверх #994
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Falloutgirl Посмотреть сообщение
    Очень даже окупаются))) Людей дохрена ходит туда, и они каждое полугодие поднимают цену, а людей меньше не становится)))
    Да што вы гаварити? Имена, адреса, явки???

    А как зовут вашего мужа? Он сдал декларацию о доходах? Он спит спокойно?
    Ответ знаю... УЖЕ!

    PS
    Если в меке культуризма - Калифорнии, годовой абонемент в зал Gold's стоит 300$, то как у нас они могут стоить столько же в месяц?! Вывод очевиден - мойка бабла!

  15. Вверх #995
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Ну я например говорю про сеть высшая Лига, у меня там подруга работает, людей очень много! Конечно не в летнее время (тк все на отдыхе и ленятся спортом заниматься), но в сезон, еще и после повышения цен во время кризиса отбою не было от клиентов!

  16. Вверх #996
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Falloutgirl Посмотреть сообщение
    еще и после повышения цен во время кризиса отбою не было от клиентов!
    Во время кризиса никто цены не повышает по определению, если вы не в курсе...

    Но спасибо за сообщение. Не знал что у нас в городе столько бахатых но глупых людей(довольно редкое сочетание), которые платят в месяц по 2000грн. за зал, да ещё и на повышение цен реагируют бурным спросом.
    Это для меня нонсенс

  17. Вверх #997
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Fatboy Slim Посмотреть сообщение
    Во время кризиса никто цены не повышает по определению, если вы не в курсе...
    Да что вы говорите?)) Наверно живем мы с Вами в разных городах
    За эту сеть я иточно знаю,что поднимали, тк все время пересчитывали по новому курсу.

  18. Вверх #998
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Falloutgirl Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите?)) Наверно живем мы с Вами в разных городах
    За эту сеть я иточно знаю,что поднимали, тк все время пересчитывали по новому курсу.
    Совершенно верно, в разных! Я давно обособился от города понтово-лживого гламура и прочей иллюзорной глупости, и живу в городе Одессе

    Нам с вами, к счастью, не по пути

  19. Вверх #999
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Fatboy Slim Посмотреть сообщение
    Совершенно верно, в разных! Я давно обособился от города понтово-лживого гламура и прочей иллюзорной глупости, и живу в городе Одессе

    Нам с вами, к счастью, не по пути
    Ой насмешили! На личности вобще-то переходить некрасиво, и в данном случае глупо, т.к. я указала Вам на то, что этой зимой не была замечена стабильность цен, а как раз их рост!(это касательно и тренажерных залов и всех прочих благ). Так что не знаю, какая там у вас Одесса)

  20. Вверх #1000
    Посетитель Аватар для Targ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Сидящий Бизон Посмотреть сообщение
    16.04.09 | 11:34 Одессе не хватает доступных тренажерных залов

    Президент Федерации бодибилдинга в Одесской области Аркадий Блещеев заявил, что в Одессе очень мало тренажерных залов с доступными для большинства горожан ценами. Такое заявление он сделал в интервью изданию «ЭХО». По словам главы Федерации, в городе работает достаточное количество современных спортивных клубов, «но они дорогие, так как не каждый может себе позволить платить по 2 тыс. грн в месяц».
    Аркадий Блещеев убежден, что тренажерные залы с нормальными условиями должны быть доступными для всех.
    «Проблема спортивных клубов заключается в том, что цена за услуги в тренажерных залах должна соответствовать условиям в спортивных объектах», - пояснил он.
    Полностью согласен. Блещеев А.К. - мой хороший знакомый, заслуженный тренер СССР, мастер спорта по тяжелой атлетике.
    Кстате такие звезды как Олег Протас, Дима Салик - его достижения.
    Юрий Спинов работал под его началом еще в 80-х, потом ушел в троеборье.


Закрытая тема
Страница 50 из 179 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения