Тема: срыгивание у малышей

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 88 из 88
  1. Вверх #81
    Живёт на форуме Аватар для Русенка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    1527
    А такой вопрос: кто-то пытался пробовать на вкус эти "срыгивания" ребенка? Моя водичкой может срыгнуть (после того как водичку ей даю), она не отрываясь жадно пьет, а потом срыгивает. При этом кривится. Я себе думаю: чего она кривится... Взяла макнула палец и попробовала. А на вкус не водичка. И не могу понять: то ли горечью отдает, то ли кислым, то ли соленым... Непонятно в общем мне.
    Мы на ИВ полностью, нам 5 мес. сейчас. Смесью тоже иногда срыгивает, но немного, как тут пишут девочки что столовая ложка или даже меньше, но не один раз после еды, а несколько по чуть-чуть. Но бывают дни, когда вообще не срыгивает. Раза 3 за все это время был "фонтан", но это потому что сразу после еды она себе пальцы в рот совала, аж далеко, соображалка еще не работает что так нельзя делать. Короче не знаю. Где хорошее УЗИ желудка делают для масиков?


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для ingojka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    26
    подскажите мне тоже пожлуйста где хорошее узи делаю? у нас та же проблема, честно это просто ужас нам 3,5 мес, срыгиваем где-то с 2-х недель на ИВ, невропотолог сказал что не поего части, мол все хорошо и узи тоже, хирург сказал что тоже все хорошо, и н направил на узи пищевода, мол держите столбиком, корм. вертикально и ложите вертикально, вообщем иногда по часу держу столбиком, и все равно ничего не помогает=(, порой бывает симжу и рыдаю, когда за час меняю ей 6 -ой бодик, и все спина мокрая, только оденешь оп и срыгнула, и массажи делали, мол спастика ножек у нас думали из-зам этого, но ничего не поменялось=(

  3. Вверх #83
    Безмолвный свидетель Аватар для IriwkaW
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от ingojka Посмотреть сообщение
    подскажите мне тоже пожлуйста где хорошее узи делаю? у нас та же проблема, честно это просто ужас нам 3,5 мес, срыгиваем где-то с 2-х недель на ИВ, невропотолог сказал что не поего части, мол все хорошо и узи тоже, хирург сказал что тоже все хорошо, и н направил на узи пищевода, мол держите столбиком, корм. вертикально и ложите вертикально, вообщем иногда по часу держу столбиком, и все равно ничего не помогает=(, порой бывает симжу и рыдаю, когда за час меняю ей 6 -ой бодик, и все спина мокрая, только оденешь оп и срыгнула, и массажи делали, мол спастика ножек у нас думали из-зам этого, но ничего не поменялось=(
    Узи не подскажу где делают,но могу сказать если с неврологией все хорошо,и нет ВЧД,то скорее всего у вас не сформировался сфинктер(не уверена,что правильно написала).Моя тоже срыгивала постоянно, а потом в 6 месяцев,все прошло.Я даже не заметила,как перестала ее переодеватиь.
    *Never give up*

  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для ingojka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от IriwkaW Посмотреть сообщение
    Узи не подскажу где делают,но могу сказать если с неврологией все хорошо,и нет ВЧД,то скорее всего у вас не сформировался сфинктер(не уверена,что правильно написала).Моя тоже срыгивала постоянно, а потом в 6 месяцев,все прошло.Я даже не заметила,как перестала ее переодеватиь.
    будем конечно надеяться что тоже все пройдет=)

  5. Вверх #85
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от ingojka Посмотреть сообщение
    будем конечно надеяться что тоже все пройдет=)
    Скоро пройдет, к 6 месяцам точно
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  6. Вверх #86
    Новичок Аватар для ingojka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    26
    скажи еще пожалуйста а водичку вы давали или чай? срыгивала его?
    мне порой кажется что это рвота а не срыгивание, и может ли быть из-за дизбактериоза?
    Последний раз редактировалось ingojka; 25.12.2012 в 20:24.

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для kofffeinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    143
    Репутация
    1516
    Цитата Сообщение от Русенка Посмотреть сообщение
    А такой вопрос: кто-то пытался пробовать на вкус эти "срыгивания" ребенка? Моя водичкой может срыгнуть (после того как водичку ей даю), она не отрываясь жадно пьет, а потом срыгивает. При этом кривится. Я себе думаю: чего она кривится... Взяла макнула палец и попробовала. А на вкус не водичка. И не могу понять: то ли горечью отдает, то ли кислым, то ли соленым... Непонятно в общем мне.
    Мы на ИВ полностью, нам 5 мес. сейчас. Смесью тоже иногда срыгивает, но немного, как тут пишут девочки что столовая ложка или даже меньше, но не один раз после еды, а несколько по чуть-чуть. Но бывают дни, когда вообще не срыгивает. Раза 3 за все это время был "фонтан", но это потому что сразу после еды она себе пальцы в рот совала, аж далеко, соображалка еще не работает что так нельзя делать. Короче не знаю. Где хорошее УЗИ желудка делают для масиков?
    мы с трех месяцев как начали срыгивать... а когда я перестала давать чайчики (хип и бебивита) через пару пар(4-7) дней все прошло. а срыгивали больше чем месяц и я не могла понять почему. а теперь понимаю - желудочек не был готов.
    так на вкус она и не будет как водичка, потому что выходит уже с желудочным соком.
    но узи никогда не помешает)))

  8. Вверх #88
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    18
    Мой тоже срыгивал доходило дело до фонтанов, были на ГВ, педиатор сказала, что некоторые дети жадно сосут и передают, назначила Инфакол,перед едой по 5 раз в день, но мы принимали по 2-3 р. и нормально было рвота прекратилась!


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения