Тема: Прошу помощи для нашей собаки!!!---Животное умерло.

Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112

    По умолчанию Прошу помощи для нашей собаки!!!---Животное умерло.

    Всем здравствуйте!!! Вынуждены обратиться ко всем неравнодушным людям из-за проблемы, бороться с которой самостоятельно уже не имеем ресурсов. Дело в том, что наш верный лучший в мире пес находится в Немецком приюте на лечении у Валерия Евгеньевича Знамеровского. Проблема с ним очень серьезная, писает кровью, предварительный диагноз - лептоспироз. Блэк мужественно борется за жизнь и отчаянно не сдается. Он давний пациент Валерия Евгеньевича, так как провел бурную молодость и в расцвет кобелиных возможностей лечить травмы приходилось часто. Теперь ему 11 лет... Уже вторую неделю он лежит в "больнице", т.к. практически не ест, теряет кровь и нуждается в постоянных капельницах... Знамеровский сказал, что шансы на спасение очень маленькие. но, зная Блэка, он ждет от него очередного чуда, доктор умница, он его уже вытаскивал с того света, но мы уже теряем финансовый ресурс на покупку необходимых лекарств, в среднем на это надо порядка 100 грн в день как минимум... Если есть возможность у кого-то помочь финансово или лекарствами. будем благодарны безумно!!!!! Можно прямо в приюте оставлять ребятам. говорить, что это для "Блэка из карантина в последнем вольере, у которого кровотечение почечное" его там все знают. Мы все равно вытянем своего "старичка" , потому что смотреть на его пустую будку во дворе сердце рвется на части....


  2. Вверх #2
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Буду в приюте - оставлю денюжку для Блэка.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Aqualux
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,776
    Репутация
    1629
    Вы бы написала список лекарств. Может кто-то сможет лекарствами помочь

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Спасибо огромное!!!!! Я позже выложу фотки нашего героя))) и молодом цветущем виде и сейчас(((((

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Aqualux Посмотреть сообщение
    Вы бы написала список лекарств. Может кто-то сможет лекарствами помочь
    Обязательно! Завтра Валерий Евгеньевич определит дальнейшую стратегию лечения и даст список - сразу же отпишусь.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Хочу внести 50 гр. Куда и кому отдать? Живу на Пастера, работаю на Дальницкой...

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Спасибо! Мой тел. 096 906-37-03, муж или мы вместе подъедем туда, где Вам удобно. вероятнее всего завтра.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Спасибо всем за предложенную помощь... Хочу сказать, что как только мы поставим на ноги Блекуху, с удовольствием окажем посильную помощь другим нуждающимся в ней зверяткам и их хозяевам)))

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    43
    здравствуйте. заезжала сегодня в приют проведать свою подопечную и оставила для Блэка 100 грн. у Дмитрия. желаю ему скорейшего выздоровления и главное не падайте духом, все у него будет хорошо.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Alexx(X)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    785
    Репутация
    128
    А где этот приют, адрес укажите.
    Чтобы жить — надо работать, чтобы жить хорошо — надо придумать что-то другое…

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Ребята!!!!!!! Всем спасибо!!!!!!!! У нас остановилось кровотечение!!!!! Теперь стараемся. чтобы почки нормально стали сами работать)))) Спасибо всем за помощь и поддержку огромное, надеюсь, что в ближайшее время мы уже и сами справимся. таких препаратов дорогостоящих уже будет не нужно... До выходных псинка наша еще в приюте. По препаратам Знамеровский сказал, что пока он сам будет привозить.
    Завтра вечером выложу фотки, просто нет времени сделать это раньше.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от usic Посмотреть сообщение
    здравствуйте. заезжала сегодня в приют проведать свою подопечную и оставила для Блэка 100 грн. у Дмитрия. желаю ему скорейшего выздоровления и главное не падайте духом, все у него будет хорошо.
    Спасибо большое Вам))) А кто Ваша подопечная и может Вам понадобится в ближайшее время помощь? Обращайтесь, мы вот Блекуху поправим и сможем отблагодарить)))

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Цитата Сообщение от Alexx(X) Посмотреть сообщение
    А где этот приют, адрес укажите.
    Приют находится на 6 км Овид. дороги. так называемый "Немецкий приют". если ехать от 7км. то за Метро и "6-м элементом" поворот направо и до упора.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Контакты приюта - https://forumodua.com/showthread.php?t=175078
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Ребята!!! Всем огромное спасибо за помощь!!! Дальше мы вроде как сами уже потянем все расходы. Самый острый момент миновал , надеюсь улучшение состояния здоровья станет стабильным. Фотки все равно выложу, чтобы познакомить с тем, кому вы помогли. Торжественно обещаю оказывать всякую посильную помощь, если таковая потребуется. Обращайтесь)))) СПАСИБО!!!!!!!!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Tigra777
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    864
    Репутация
    1112
    Наш Блэк умер... открылось кровотечение, экстренно сделали операцию, только что, оказалось одна почка поражена полностью... обнаружилась онкология пошли метастазы .. Он даже не выдержал наркоз. Я верю, что ему теперь хорошо и не больно. Деньги. которые у меня остались от фонда помощи и . добавив от себя, я передам Валерию Евгеньевичу, надеюсь, на них спасут чью-то жизнь. От предложения своей помощи я ни в коей мере не отказываюсь, будет хорошо. если я помогу выжить какой-то животинке. Я еще не могу в это поверить.................

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Mylenka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Очень жаль!!! Мы недавно потеряли друга (боксера), который был с нами 14 лет. Поэтому знаю, как это больно. Держитесь. Вы сделали все, что могли.

  18. Вверх #18
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    соболезную всем сердцем...больно, очень больно
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    очень жаль(((( Пусть ему будет хорошо и спокойно на Радуге...
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения