Тема: МЖСТ "Дом" Вильямса 59 К

Ответить в теме
Страница 157 из 206 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,140 из 4119
  1. Вверх #3121
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    да
    В "Д" не дали. Хорошо,что кондиционеры есть. Остается открытым вопрос,какого ВЦ мы скидывались на ту котельную.


  2. Вверх #3122
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1732
    Люди, подскажите пожалуйста, сколько стоит 2 комн. квартира в доме с Таврией? и какой там метраж. и вообще как дом? интересует с ремонтом..

  3. Вверх #3123
    Новичок Аватар для Bombarda®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от птаха Посмотреть сообщение
    маньяк не встречался !!! Травить собак подло !!! если что то не устраивает -надо просто говорить!!! например -утром тетка гуляет с черной псиной на поводке-собака прется на клумбу и тетка туда-же!!! Ломает и топчет цветы!!!! Делаешь ей замечание-она делает вид что не слышит!!!Вот ей и надо как-то объяснить что люди делают красоту а ей облом купить поводок подлиннее собаке или просто не ходить по клумбе !!! Старая уже а культуры ноль!!! Выходит гулять из 7 или 8 парадной !!!!
    Вам бы, уважаемая, культуре поучиться-бы. Воспитанные люди так не напишут о пожилом человеке. Если бы мои дети такое выдали, оба уже ходили бы с намыленными ртами. И, кстати о птичках, вытоптанных цветов я во дворе нигде не наблюдаю. Эмоции нужно контролировать. Никто Вам не давал права оскорблять человека не имея веских доказательств.
    Последний раз редактировалось Bombarda®; 01.11.2013 в 09:55.

  4. Вверх #3124
    Новичок Аватар для Starwors
    Пол
    Женский
    Адрес
    у самого Черного моря
    Сообщений
    7
    Репутация
    9
    Ну, что Уважаемые соседи, живем без охраны два месяца. И как нравиться жить на парковке?????. Чесно говоря мне нет. Не нравится круглосуточное стояние машин во дворе. Не нравиться, что детям из-за машин играть негде. Не нравиться что не могу заехать во двор на 15 минут, что бы выгрузиться после базара. И всего вопрос то в 40 гривнах в месяц. Может все-таки не будем экономить на свем комфорте?????

  5. Вверх #3125
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Starwors Посмотреть сообщение
    Ну, что Уважаемые соседи, живем без охраны два месяца. И как нравиться жить на парковке?????. Чесно говоря мне нет. Не нравится круглосуточное стояние машин во дворе. Не нравиться, что детям из-за машин играть негде. Не нравиться что не могу заехать во двор на 15 минут, что бы выгрузиться после базара. И всего вопрос то в 40 гривнах в месяц. Может все-таки не будем экономить на свем комфорте?????
    Почему два месяца? 4 года уже...................Да будем экономить ,вроде желающие иметь охрану ,должны оплатить за тех кто не желает,,,,,,,цена вопроса не 40 гривен а 400 гривен ......только 10%%%%%за охрану

  6. Вверх #3126
    Посетитель Аватар для =Gorgeous=
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    477
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Starwors Посмотреть сообщение
    Ну, что Уважаемые соседи, живем без охраны два месяца. И как нравиться жить на парковке?????. Чесно говоря мне нет. Не нравится круглосуточное стояние машин во дворе. Не нравиться, что детям из-за машин играть негде. Не нравиться что не могу заехать во двор на 15 минут, что бы выгрузиться после базара. И всего вопрос то в 40 гривнах в месяц. Может все-таки не будем экономить на свем комфорте?????
    чтоб выгрузится с базара достаточно жителям быть культурными и не парковать авто напротив подъезда. А охрана что? Даже если только своих будет пускать все равно вы с базара не разгрузитесь.
    Не злой, просто колючий...

  7. Вверх #3127
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    Цитата Сообщение от Starwors Посмотреть сообщение
    Ну, что Уважаемые соседи, живем без охраны два месяца. И как нравиться жить на парковке?????. Чесно говоря мне нет. Не нравится круглосуточное стояние машин во дворе. Не нравиться, что детям из-за машин играть негде. Не нравиться что не могу заехать во двор на 15 минут, что бы выгрузиться после базара. И всего вопрос то в 40 гривнах в месяц. Может все-таки не будем экономить на свем комфорте?????
    я лично против такого срача. во дворе реально негде пустить метеоризм... цены за стоянку завышены.. не все могут позволить себе отдать 25 тонн за машиноместо..
    п.с. я пропускаю момент того что будка охраны установлена так, чтоб за деньги жильцов, ввести наблюдение за собственностью ома... клиники или чего там,... ресторана.... (ничего против этих заведений не имею, все это здорово и территориально необходимо ((как и та мойка в которой я бывает моюсь))... но .. есть всегда .. какое то маленькое НО.... не ужели нельзя по человечески ? всех денег не выхватишь... лишь бы дети были здоровы...
    есть старый анекдот...
    мужик идет считает копейки , перекладывает из руки в руку.. и бормочет.. нехватает, нехватает ..
    вдруг находит пакет, в нем стопками сотнями доллары , килограмм пять..
    подумал.... помечтал..... нехватает, нехватает...
    Последний раз редактировалось Skey; 02.11.2013 в 08:12.
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  8. Вверх #3128
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    652
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Starwors Посмотреть сообщение
    Ну, что Уважаемые соседи, живем без охраны два месяца. И как нравиться жить на парковке?????. Чесно говоря мне нет. Не нравится круглосуточное стояние машин во дворе. Не нравиться, что детям из-за машин играть негде. Не нравиться что не могу заехать во двор на 15 минут, что бы выгрузиться после базара. И всего вопрос то в 40 гривнах в месяц. Может все-таки не будем экономить на свем комфорте?????
    Судя по количеству постов и вашей активности на форуме , именно вас очень интересует этот вопрос )))). Особо остро вопрос стал когда ОМ очередной раз начал дрючить охрану на предмет парковки в Его дворе и отсутствия роста клиентов на Его платной парковке .... Ничего личного но почему то так подумалось ....
    Радиотехника - наука о контактах !

  9. Вверх #3129
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    14
    Как известно, Иван Грозный впал в безумие, а потом выздоровел. Что, конечно, маловероятно – если бы не аналогичный пример депутата одесского горсовета Олега Киктенко.

    В 1991 году г-н Киктенко насмерть сбил человека. Чтобы избежать уголовной ответственности за ДТП, будущий депутат закосил нa невменяемость, долго лечился. Недавно официально выздоровел.

    Возможно, именно в силу невменяемости г-н Киктенко провел ряд очень странных операций в жилкомплексе “Радужный”, продавая квартиры по два раза. Когда по фактам мошенничества были возбуждены уголовные дела, г-н Киктенко стал активно писать жалобы на милиционеров. Примечательно, что жалуется он на депутатском бланке – такой вот общественно значимый вопрос.

    эта статья была сегодня удалена с сайта ХРАБРО!

  10. Вверх #3130
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    Цитата Сообщение от Жоржик W. Посмотреть сообщение

    Киктенко насмерть сбил человека. закосил невменяемость. Недавно выздоровел.

    продавая квартиры по два раза. возбуждены уголовные дела

    эта статья была сегодня удалена с сайта ХРАБРО!
    мне кажется вы и храбро перестарались.. давайте по существу или без давайте..
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  11. Вверх #3131
    Посетитель Аватар для Sweetland
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    390
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Жоржик W. Посмотреть сообщение
    Как известно, Иван Грозный впал в безумие, а потом выздоровел. Что, конечно, маловероятно – если бы не аналогичный пример депутата одесского горсовета Олега Киктенко.

    В 1991 году г-н Киктенко насмерть сбил человека. Чтобы избежать уголовной ответственности за ДТП, будущий депутат закосил нa невменяемость, долго лечился. Недавно официально выздоровел.

    Возможно, именно в силу невменяемости г-н Киктенко провел ряд очень странных операций в жилкомплексе “Радужный”, продавая квартиры по два раза. Когда по фактам мошенничества были возбуждены уголовные дела, г-н Киктенко стал активно писать жалобы на милиционеров. Примечательно, что жалуется он на депутатском бланке – такой вот общественно значимый вопрос.

    эта статья была сегодня удалена с сайта ХРАБРО!
    А какое отношение он имеет к радужному?

  12. Вверх #3132
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    мне кажется вы и храбро перестарались.. давайте по существу или без давайте..
    точно ,перестарались ............

  13. Вверх #3133
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    64
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Bombarda® Посмотреть сообщение
    Вам бы, уважаемая, культуре поучиться-бы. Воспитанные люди так не напишут о пожилом человеке. Если бы мои дети такое выдали, оба уже ходили бы с намыленными ртами. И, кстати о птичках, вытоптанных цветов я во дворе нигде не наблюдаю. Эмоции нужно контролировать. Никто Вам не давал права оскорблять человека не имея веских доказательств.
    Очень приятно что письмо нашло адресата!!! А про ваш рот мне просто страшно даже подумать-если Вы умудрились даже детей своих приплести!!!А доказывать никому ничего не надо -Вы сами убегали по клумбе не поднимая голову!!! И спасибо что теперь выводите собачку гулять на другую клумбу!!!

  14. Вверх #3134
    Новичок Аватар для Fin25
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Добрый вечер соседи!
    Можно поучаствовать в обсуждении?!
    По поводу охраны, я раньше видел был пост, написанный умным человеком(не помню ник) про охрану со стороны и охрану предлагаемую ОК. Так почему бы не нанять людей со стороны, которые закроют вход и въезд для посторонних людей, займутся охраной наших квартир, двора, машин, будут смотреть в монитор и следить за камерами, натыканными ОК?! Неужели стоимость охраны так сильно отличается учитывая завышенные цены ОК? Скажу честно, что на охрану со стороны, я бы платил не задумываясь, а вот к ОК доверия больше нет, уже и так много уплочено и переплочено. Вы правильно заметили, что охрана есть, что её нет. У неё другие цели для охраны, другие приоритеты! Из нашего имущества они ничего не охраняют, даже машины на нашей незаконной парковке! только собственность ОК.
    По поводу машин во дворе, так они никуда и не пропадут, пока охрана этим не займется, а она это делать не будет, потому что у нас живет очень много УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ для которых правила свои и недовольства простых людей их попросту не волнуют, они ещё охране и навалять могут, за то что настроение испортили! Не один раз наблюдал. Так что тут нужна не охрана нажимающая на кнопочку на шлагбауме, а определенные правила въезда и выезда. Вот нам предлагают купить уже установленный шлагбаум а зачем? Например отличные шлагбаумы стоят возле сантима, въезде на ланжерон или ривьеру. Почему бы у нас не поставить такой? Сделать посещение бесплатное допустим 3 часа, этого вполне достаточно, что бы выгрузить сумки, материалы, мебель и что там ещё нужно, а в последующее время брать 10 грн в час, не для заработка, а для дисциплины. Если охрана будет со стороны, деньги за простой во дворе можно будет легко контролировать по чекам и компенсировать оплату этой же охраны. Я думаю желающих просто бросать авто во дворе поубавится.
    Дети и машины... самая актуальная тема нашего двора. Вот я вижу пишут что машины мешают детям играть во дворе. А мне кажется что дети мешают машинам. Машины постоянно получают мячем, на них клеют наклейки, которые потом нельзя отодрать, рисуют палочками, врезаются на великах и самокатах и т.д. А чем дорога во дворе отличается от дороги за двором??? Вот мне этот момент не понятен. Дорога сделана для машин!!! Для детей сделали детскую площадку, поставили баскетбольное кольцо, качели, но им там не комфортно, они там не хотят играть, мало места... им нужны ворота в виде входа в подъезд, в футбол они играют по вашим же клумбам за которыми вы трясетесь и обвиняете взрослых людей их топчущих. А как же присмотр за детьми? Как же сложно объяснить ребенку, что это площадка для игр, а это дорога по которой ездят машины. Или они могут делать что им вздумается, пока вы на лавочке с семками прекрасно проводите время?! Довольно частая картина, всё лето наблюдал. Мне кажется что для футбола есть футбольные поля, кстати находятся очень даже не далеко, буквально через 4 дома. Я в детстве ходил намного дальше. Я прекрасно понимаю что ДЕТИ есть дети, но их воспитание и культура поведения всецело зависит от их родителей.
    А вообще тут много уже чего обсудалось из этого и не один раз, но до дела так ничего так и не дошло!!!
    Так что можно так и продолжать тут дискутировать вечно...

  15. Вверх #3135
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    Цитата Сообщение от Fin25 Посмотреть сообщение
    почему бы не нанять людей со стороны, которые займутся охраной наших квартир, машин Скажу честно я платил не бы задумываясь
    ок.. давай тогда на тебя все и оформим... если вдруг выставят какую машину и квартиру с тебя и спрос..тем более не видел я еще ни одну компанию охранную которая отвечает за имущество... на во дворе представитель охранной компании сказал что будут отвечать за лавочки и урны(последние установленны за счет жильцов)
    Цитата Сообщение от Fin25 Посмотреть сообщение
    брать 10 грн в час, не для заработка, а для дисциплины.
    это ты будешь думать что не для заработка , ты подумал как это реализовать ? тоже на тебя оформим.
    Цитата Сообщение от Fin25 Посмотреть сообщение
    Дети и машины... самая актуальная тема нашего двора. Вот я вижу пишут что машины мешают детям играть во дворе. А мне кажется что дети мешают машинам. чем дорога во дворе отличается от дороги за двором??? Вот мне этот момент не понятен. Дорога сделана для машин!!!
    читай пдд и ищи отличия,между придомовым заездом и дорогой. и кто во дворе имеет приоритет . и все станет понятно.
    Цитата Сообщение от Fin25 Посмотреть сообщение
    Так что можно так и продолжать тут дискутировать вечно...
    поэтому берешь ноги в руки и резко все делаешь.
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  16. Вверх #3136
    Новичок Аватар для Fin25
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    ок.. давай тогда на тебя все и оформим... если вдруг выставят какую машину и квартиру с тебя и спрос..тем более не видел я еще ни одну компанию охранную которая отвечает за имущество... на во дворе представитель охранной компании сказал что будут отвечать за лавочки и урны(последние установленны за счет жильцов)

    это ты будешь думать что не для заработка , ты подумал как это реализовать ? тоже на тебя оформим.

    читай пдд и ищи отличия,между придомовым заездом и дорогой. и кто во дворе имеет приоритет . и все станет понятно.

    поэтому берешь ноги в руки и резко все делаешь.
    Во первых спасибо за конструктивный ответ!
    Мне есть чем занятся и кроме охраны, я готов за неё платить. Охранные фирмы берут на себя охрану объекта, а объектом может быть большой завод, двор, офис и т.д. http://legion-security.com.ua/ohrannye-uslugi/ohrana-obektov/ Если уж мы на "ТЫ", то ты сам ответил на вопрос что охраняет охрана ОК. У нас во дворе нету сторонней охраны, это тебе для справки, поэтому непонятно у кого ты спрашивал про лавочки.

    Я же писал, что есть чеки с учетом времени и всего остального, камеры которые уже установлены ОК. Читай внимательней. Я готов платить деньги за эти услуги, а не зарабатывать на них.

    К чему тут ПДД я немного не допонял к чему это ты? "Придомовой заезд" к пешеходам не имеет никакого отношения. Но я даже загуглил для тебя:
    "Движение в жилой и пешеходной зоне":
    Пешеходам разрешается двигаться в жилой и пешеходной зоне как по тротуарам, так и по проезжей части. Пешеходы имеют преимущество перед транспортными средствами, но не должны создавать безосновательных препятствий для их движения.
    В жилой зоне обозначенной дорожным знаком "Жилая зона" запрещается:
    а) транзитное движение транспортных средств;
    б) стоянка транспортных средств вне специально отведенных мест и такое их расположение, которое затрудняет движение пешеходов и проезд оперативных или специальных транспортных средств;
    в) стоянка с работающим двигателем;
    г) учебная езда;
    гг) движение грузовых автомобилей, тракторов, самоходных машин и механизмов (кроме тех, что обслуживают объекты и граждан, выполняют технологические работы или принадлежат гражданам, которые проживают в этой зоне).
    Но это при наличии соответствующего знака.
    Про "ноги в руки" я промолчу дабы лишний раз не ввязыватся в словесную перепалку, я ведь только хотел поучавствовать в обсуждении, знаешь есть такое понятите "Ищите решение, а не проблему", видимо тебе оно не знакомо. С Уважением...

  17. Вверх #3137
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    Цитата Сообщение от Fin25 Посмотреть сообщение
    Во первых спасибо за конструктивный ответ!
    незачто
    Цитата Сообщение от Fin25 Посмотреть сообщение
    Если уж мы на "ТЫ", то ты сам ответил на вопрос что охраняет охрана ОК. У нас во дворе нету сторонней охраны, это тебе для справки, поэтому непонятно у кого ты спрашивал про лавочки.
    3-ий раздел правил форума, 16 пункт... читаем, перечитываем, задумываемся... извиняемся и снова общаемся на ты. п.с. к стати лавочки выкрашены жильцами, за средства жильцов.
      Показать скрытый текст
    выписка


    Цитата Сообщение от Fin25 Посмотреть сообщение
    Я же писал, что есть чеки с учетом времени и всего остального, камеры которые уже установлены ОК. Читай внимательней. Я готов платить деньги за эти услуги, а не зарабатывать на них.
    для учета машин на въезд\выезд с выдачей чека нужен паркомат.. если ты купишь его для двора, поставим тебе по среди детской площадки(там где так и не быть фонтанчику) памятник.
    Цитата Сообщение от Fin25 Посмотреть сообщение
    К чему тут ПДД я немного не допонял к чему это ты?
    я про то, что кроме выполнения правил(которые никто не выполняет), надо еще иметь совесть...но с нашим менталитетом, совесть задвинута на дальнюю полку.
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  18. Вверх #3138
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Fin25 Посмотреть сообщение
    Во первых спасибо за конструктивный ответ!
    Мне есть чем занятся и кроме охраны, я готов за неё платить. Охранные фирмы берут на себя охрану объекта, а объектом может быть большой завод, двор, офис и т.д. http://legion-security.com.ua/ohrannye-uslugi/ohrana-obektov/ Если уж мы на "ТЫ", то ты сам ответил на вопрос что охраняет охрана ОК. У нас во дворе нету сторонней охраны, это тебе для справки, поэтому непонятно у кого ты спрашивал про лавочки.

    Я же писал, что есть чеки с учетом времени и всего остального, камеры которые уже установлены ОК. Читай внимательней. Я готов платить деньги за эти услуги, а не зарабатывать на них.

    К чему тут ПДД я немного не допонял к чему это ты? "Придомовой заезд" к пешеходам не имеет никакого отношения. Но я даже загуглил для тебя:
    "Движение в жилой и пешеходной зоне":
    Пешеходам разрешается двигаться в жилой и пешеходной зоне как по тротуарам, так и по проезжей части. Пешеходы имеют преимущество перед транспортными средствами, но не должны создавать безосновательных препятствий для их движения.
    В жилой зоне обозначенной дорожным знаком "Жилая зона" запрещается:
    а) транзитное движение транспортных средств;
    б) стоянка транспортных средств вне специально отведенных мест и такое их расположение, которое затрудняет движение пешеходов и проезд оперативных или специальных транспортных средств;
    в) стоянка с работающим двигателем;
    г) учебная езда;
    гг) движение грузовых автомобилей, тракторов, самоходных машин и механизмов (кроме тех, что обслуживают объекты и граждан, выполняют технологические работы или принадлежат гражданам, которые проживают в этой зоне).
    Но это при наличии соответствующего знака.
    Про "ноги в руки" я промолчу дабы лишний раз не ввязыватся в словесную перепалку, я ведь только хотел поучавствовать в обсуждении, знаешь есть такое понятите "Ищите решение, а не проблему", видимо тебе оно не знакомо. С Уважением...
    Вы готовы платить за всех??????????Вам нужна охрана ? квартиру поставьте на сигнализацию ,и успокойтесь .............

  19. Вверх #3139
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    652
    Репутация
    171
    Представил себе картину. Подъезжает ОМ на своем броневике а охрана его не пускает, мол жители сказали тебя не пускать , надоел ты им ))))...
    Радиотехника - наука о контактах !

  20. Вверх #3140
    Новичок Аватар для Bombarda®
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Не знаю, честно говоря, есть ли смысл в охраннике с телевизором. За всеми квартирами всё равно не уследишь, а за урнами и лавочками следить смысла нет, поскольку у них нет ног и сами они не уйдут, да и вряд ли они кому-то в хозяйстве пригодятся )))) Видеокамеры понадобятся только тогда, когда уже всё свершилось и надо вычислить кто, когда и что украл. А если кто-то будет дебоширить, вряд ли этот самый охранник будет вступать в полемику с таким контингентом. Охрану имущества лучше всего сами владельцы квартир организуют. Что касается машин во дворе, не могу сказать что мешают, но точно раздражают, особенно когда перекрывают дорожку к парадной. Но и это тоже мне кажется бесполезная борьба, остается надеяться на совесть автовладельцев, согласно которой они будут убирать машины с территории после 22-00, как написано на большом красном плакате во дворе )))) Меня больше беспокоят мыши в подвале, и болотная вонь оттуда же после каждого приличного дождя.
    Последний раз редактировалось Bombarda®; 24.11.2013 в 15:00.


Ответить в теме
Страница 157 из 206 ПерваяПервая ... 57 107 147 155 156 157 158 159 167 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения