Тема: МЖСТ "Дом" Вильямса 59 К

Ответить в теме
Страница 144 из 206 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 4119
  1. Вверх #2861
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Denis Ds Посмотреть сообщение
    Господа, не стоит переходить на личности или грубости, мы же соседи...если тут на форуме не получается найти общий язык и договориться (между жильцами), о чем же тогда говорить относительно того, чтоб договориться в жизни и прийти к единому консенсусу и решать все вопросы вместе?...

    Кстати, вот расценки на прошлый год на тепло у моего друга в 7 самураях (прошлый год правда) Н

    Отопительный сезон 2011-2012
    октябрь 1.74 грн за 1кв.м.
    ноябрь 4.52 грн за 1кв.м.
    декабрь 4.76 грн за 1кв.м.
    январь 5.27 грн за 1кв.м.
    февраль 5.41 грн за 1кв.м.
    март 4.73 грн за 1кв.м.

    У них ОСМД.

    У нас в этом году (по последней информации), как и в прошлом
    6.7.
    (мелкие не помню уже)…
    И так каждый месяц отопительного сезона, нет цены ниже или выше…

    Кстати, что известно с нашим отоплением…

    Меня ввергает в шок вчерашнее объявление, так как там сообщается о том, что отопление могут и не дать из-за должников, но жильцы должны заплатить на месяц в перед, это Бред…Как можно заплатить за услуги, которые не предоставили, и которые грозятся не предоставить
    Надо б позвонить в Одесса газ, или кто там отоплением занимается для нашего дома.

    [mod]Злоупотребление цветовым оформлением
    На сколько я помню там даже печати МЖСТ не было. В любой момент всегда смогут отбрехаться, что это не они писали. А то что там написанно-ПРОТИВОЗАКОННО. Не ведитесь на эти угрозы. Просто город продлил запуск отопления до конца месяца, а киктенко решил это использовать. Давайе будем немного умнее и смелее, ведь все таки нас большинство. Он обязан включить отопление вмесе с городом, или може для большей убедительности затянуь на пару дней. Но это не повод для паники


  2. Вверх #2862
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    11
    Народ а кто ставил окна от Well.com (по парадным висят их рекламки). Что о них можете сказать? Что-то в нете вообще информации нет. Стоимость вроде хорошая, НО....
    Спасибо за помощь.

  3. Вверх #2863
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Delta263 Посмотреть сообщение
    Народ а кто ставил окна от Well.com (по парадным висят их рекламки). Что о них можете сказать? Что-то в нете вообще информации нет. Стоимость вроде хорошая, НО....
    Спасибо за помощь.
    Мы не стекольщики. Сапожники напиваются в стельку, плотники в доску, а стекольщики в дребезги. Навеяло)

  4. Вверх #2864
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Полезная информация, для тех, кто не знает или в танке(как говорят)) У кого есть сберкнижки СССР(сбережения) , может у родителей, у родственников, можно в онлайн режиме , зарегистрироваться на дату и время, чтоб получить несчастную 1000 грн на карточку. Если кому-то интересно действуйте. Регистрация проходит на официальном сайте сбербанка. Спешите, регистрация в разных отделениях сбербанка уже на 2013 год.

  5. Вверх #2865
    Постоялец форума Аватар для castro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса- город белой акации
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    1745
    1956 ты где? ждем хвалебные оды про киктаря))

  6. Вверх #2866
    Новичок Аватар для REZON
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    Вот я сейчас совсем запутался(((. Несколько недель не просматривал форум, а тут на порядок ситуация изменилась. Т.Е. выходит Дом Д уже на пути создания ОСМД. Дом К еще не пошел по этому пути, но уже почти. Правильно? Как я понимаю новопостроенные парадные также могут присоединяться к половине дома которая построена ранее? Если, да то этот вопрос необходимо решать сообща, у меня например нет возможности отслеживать объявления которые вывешивает домоуправление и собрании или пробном запуске отопления. Хотя было бы неплохо если-бы из домоуправления сообщали об этом в телефонном режиме/сообщением на форуме в нашей ветке. Тарифы остались на прежнем уровне? Или уже платить прийдётся по каким-то новым тарифам выдуманным ОМ? Совсем этого не хочется!
    Еще вопрос, я что-то не нашел у себя в туалете/ванной вент канал. Где он расположен? Или может его как-то заглушают до введения в эксплуатацию.))(((

  7. Вверх #2867
    Постоялец форума Аватар для castro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса- город белой акации
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    1745
    Цитата Сообщение от REZON Посмотреть сообщение
    Вот я сейчас совсем запутался(((. Несколько недель не просматривал форум, а тут на порядок ситуация изменилась. Т.Е. выходит Дом Д уже на пути создания ОСМД. Дом К еще не пошел по этому пути, но уже почти. Правильно? Как я понимаю новопостроенные парадные также могут присоединяться к половине дома которая построена ранее? Если, да то этот вопрос необходимо решать сообща, у меня например нет возможности отслеживать объявления которые вывешивает домоуправление и собрании или пробном запуске отопления. Хотя было бы неплохо если-бы из домоуправления сообщали об этом в телефонном режиме/сообщением на форуме в нашей ветке. Тарифы остались на прежнем уровне? Или уже платить прийдётся по каким-то новым тарифам выдуманным ОМ? Совсем этого не хочется!
    Еще вопрос, я что-то не нашел у себя в туалете/ванной вент канал. Где он расположен? Или может его как-то заглушают до введения в эксплуатацию.))(((
    мы выруливаем на взледку, за домом Д, пора отрываться от О.М.Кик. а то он задушит нас в своих заботливых обьятиях.На счет вен- конала у нас вроде все есть и работает.

  8. Вверх #2868
    Частый гость Аватар для chuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    49
    Сообщений
    508
    Репутация
    1283
    Мечтаю стать Вашей соседкой будьте любезны киньте в личку адрес офиса или телефон. За сим спасибо.

  9. Вверх #2869
    Частый гость Аватар для Кукуся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    563
    Репутация
    379
    Всем доброе утро!
    Соседи, а кому-то в этот раз приносили приглашения на выборы?
    Слышала, что вроде мы уже не детском саду будем головать, в если не там, то где?

  10. Вверх #2870
    Посетитель Аватар для amaranta28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    406
    скажите, форумчане данной темы, новый дом, что строится тут же обсуждается?или есть отдельна ветка для обсуждения?не смогла найти ничего по этому дому....какой у него адрес?тоже Вильямса 59 к?хотим купить там квартиру...хотелось бы разузнать, что пишут о нем.....какое качество стройки?

  11. Вверх #2871
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    500
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от amaranta28 Посмотреть сообщение
    скажите, форумчане данной темы, новый дом, что строится тут же обсуждается?или есть отдельна ветка для обсуждения?не смогла найти ничего по этому дому....какой у него адрес?тоже Вильямса 59 к?хотим купить там квартиру...хотелось бы разузнать, что пишут о нем.....какое качество стройки?
    Я без наезда! просто интересно. Вы тему эту читали хоть страниц 10?

  12. Вверх #2872
    Посетитель Аватар для amaranta28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    406
    нет..извините....просмотрела 3 странички...вижу, что не про нужный мне дом...

  13. Вверх #2873
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от amaranta28 Посмотреть сообщение
    нет..извините....просмотрела 3 странички...вижу, что не про нужный мне дом...
    Те же яйца, только в профиль.

  14. Вверх #2874
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от chuk Посмотреть сообщение
    Мечтаю стать Вашей соседкой будьте любезны киньте в личку адрес офиса или телефон. За сим спасибо.
    У нас сейчас оформляется новый ОСМД , очень дружные соседи, так что всегда будем рады видеть новых жертв))

  15. Вверх #2875
    Постоялец форума Аватар для galochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    мой мир
    Сообщений
    1,841
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от elpasio Посмотреть сообщение
    Я без наезда! просто интересно. Вы тему эту читали хоть страниц 10?
    а где-то на Таирова есть что-то лучше?
    Не все то мысль, что настойчиво лезет в голову…

  16. Вверх #2876
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    500
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от galochka Посмотреть сообщение
    а где-то на Таирова есть что-то лучше?
    если вы не жилец нашего дома,то есть смысл,вам ответить ,если тролль за куктаренко,то не вижу смысла тратить свое время

  17. Вверх #2877
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    25 числа в 14 00 вкл. отопление ,посмотрим, сколько дней октября нам подсчитают ....

  18. Вверх #2878
    Посетитель Аватар для ОлегТаня
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    284
    24го вечером его немножко потягали за пиджачек из машины у нас во дворе, предъявляя ему отсутствие тепла, так он тут же решил дать тепло? Ох жаль не было какогонибудь фотика что б зафиксировать как он пистолетиком своим махал...

  19. Вверх #2879
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    а что с теплой водой ?
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  20. Вверх #2880
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от ОлегТаня Посмотреть сообщение
    24го вечером его немножко потягали за пиджачек из машины у нас во дворе, предъявляя ему отсутствие тепла, так он тут же решил дать тепло? Ох жаль не было какогонибудь фотика что б зафиксировать как он пистолетиком своим махал...
    кто посмел?тягать за пиджачек депутата?


Ответить в теме
Страница 144 из 206 ПерваяПервая ... 44 94 134 142 143 144 145 146 154 194 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения