Тема: МЖСТ "Дом" Вильямса 59 К

Ответить в теме
Страница 196 из 206 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 4119
  1. Вверх #3901
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от SkyrimK Посмотреть сообщение
    2. Ухвалу Одеського апеляційного адміністративного суду від 14.12.2017 у справі № 815/219/17 скасувати, а справу направити до суду апеляційної інстанції на новий розгляд.
    И.......


  2. Вверх #3902
    Новичок Аватар для SkyrimK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от NightHawk Посмотреть сообщение
    И.......
    Наша песня хороша,начинай сначала.

  3. Вверх #3903
    Новичок Аватар для SkyrimK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    15
    NightHawk,у вас там штук 5 дел от силы, возьмите и почитайте все дела от и до. Чтоб никого не слушать. Я для кого указывала ссылки на дела по вашему ОК по ОКПО 40461092?

    http://reyestr.court.gov.ua/ вбиваете в "Пошук за контекстом" : 40461092 . Внизу слева Сортування: за датою ухвалення рішення за спаданням. Справа внизу нажимаете ПОШУК. и читаете все судовые отношения своего ОСББ. Так же можно найти информацию по ОКПО Дом 32428548,какие у них там есть дела и прочитать в своих интересах, для объективной картины.
    Последний раз редактировалось SkyrimK; 30.03.2018 в 00:10.

  4. Вверх #3904
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от SkyrimK Посмотреть сообщение
    NightHawk,у вас там штук 5 дел от силы, возьмите и почитайте все дела от и до. Чтоб никого не слушать. Я для кого указывала ссылки на дела по вашему ОК по ОКПО 404610927?

    http://reyestr.court.gov.ua/ вбиваете в "Пошук за контекстом" : 404610927 . Внизу слева Сортування: за датою ухвалення рішення за спаданням. Справа внизу нажимаете ПОШУК. и читаете все судовые отношения своего ОСББ. Так же можно найти информацию по ОКПО Дом 32428548,какие у них там есть дела и прочитать в своих интересах, для объективной картины.
    К сожилению мой провайдер блакирует сайт (я сейчас в отезде)

  5. Вверх #3905
    Новичок Аватар для SkyrimK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от NightHawk Посмотреть сообщение
    К сожилению мой провайдер блакирует сайт (я сейчас в отезде)
    ВПН отключите))

  6. Вверх #3906
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    32
    что с впн что без него (403 Forbidden) но я вас услышал!

  7. Вверх #3907
    Новичок Аватар для SkyrimK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от NightHawk Посмотреть сообщение
    что с впн что без него (403 Forbidden) но я вас услышал!
    Государственные сайты через ВПН не работают.

  8. Вверх #3908
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2175
    Цитата Сообщение от tarigor Посмотреть сообщение
    6 марта было отключение газа и соответсвенно отопления
    В таком случае нам котельную в нашем доме отключили раньше. 4 марта у нас батареи вечером были холодные.

    Отправлено с моего M3 Max через Tapatalk

  9. Вверх #3909
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от Kilopovidla Посмотреть сообщение
    В таком случае нам котельную в нашем доме отключили раньше. 4 марта у нас батареи вечером были холодные.

    Отправлено с моего M3 Max через Tapatalk
    Это в каком Д или К? спрашиваю так как знаю не по наслышке, при мне пломбировали газовые краны на обоих домах. Официально с 6 числа, наш дом в этот день получил акт принудительной передачи дома от ОК МЖСТ. Я про Д дом говорю. Отключали оба дома в один день

  10. Вверх #3910
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2175
    Цитата Сообщение от tarigor Посмотреть сообщение
    Это в каком Д или К? спрашиваю так как знаю не по наслышке, при мне пломбировали газовые краны на обоих домах. Официально с 6 числа, наш дом в этот день получил акт принудительной передачи дома от ОК МЖСТ. Я про Д дом говорю. Отключали оба дома в один день
    Не в один, получается.
    К первый корпус отключили раньше.
    В К второй корпус в двух парадных еще и свет отключили.
    Предполагаю, что там живут председатель ОСМД и её помощники и им было продемонстрировано что будет.

  11. Вверх #3911
    Частый гость Аватар для Райна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от jannamaxi Посмотреть сообщение
    Но теперь уважаемый в нашем доме будет порядок и никто ворочать не будет ,нравится вам это или нет это ваши проблемы
    Золотые слова! Но давайте посмотрим на факты. Когда рулил Киктенко, можно было пойти к бухгалтеру или управляющей, выяснить тарифы, поскандалить и добиться хоть чего-то. Да, было все фигово. Но теперь вообще никакой определенности. На простые вопросы
    Цитата Сообщение от heliopolis Посмотреть сообщение
    Для понимания ситуации всех заинтересованных, выложите результаты на сегодняшний день:
    * какие отношения между новым ОСМД и МЖСТ "Дом";
    * какие правовые отношения между ОСМД и поставщиками услуг;
    * на каких условиях будет восстановлено отопление, кому принадлежит котельная.
    Правдивая и доступная информация от представителей ОСМД.
    так и нет официального ответа.
    В чате Вайбера только избранные, добавиться туда нет возможности. На мою просьбу председателю Ольге, чтоб важную информацию дублировать здесь, на форуме, к которому у всех есть доступ, она ответила, что не зарегистрирована здесь.
    Зато успели всем занести бумажки с новым счетом, куда платить. Я раньше всегда платила вовремя, максимум задержек - 1 месяц. Теперь этот долг напрягает, но я не буду платить до тех пор, пока не увижу официальное подтверждение от МЖСТ "Дом", что они признают передачу всех прав и платить нужно действительно на счет ОСМД.

    Так стремились разрушить "империю зла". И что теперь?
    Неудачницы верят в удачу, а счастливицы верят в себя

  12. Вверх #3912
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    Что теперь ?скоро лето ,будет тепло ,прорвёмся все буде добре , и империя зла ответит по полной

  13. Вверх #3913
    Новичок Аватар для Starwors
    Пол
    Женский
    Адрес
    у самого Черного моря
    Сообщений
    7
    Репутация
    9
    "Я раньше всегда платила вовремя, максимум задержек - 1 месяц. Теперь этот долг напрягает, но я не буду платить до тех пор, пока не увижу официальное подтверждение от МЖСТ "Дом", что они признают передачу всех прав и платить нужно действительно на счет ОСМД."
    Я тоже оплачивала каждый месяц. И не считаю, что тариф в нашем доме "варваский", он практически на уровне домов на Таирово.
    Хочется знать: ОСМД разработало план развития дома? Просчитало (ОБОСНОВАННые) тарифы. и ознакомило всех жильцов со своей программой. Представило тарифную сетку оплаты труда предпологаемых работников и т.п. Или все заняты судебными и иными разборками.

  14. Вверх #3914
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Райна Посмотреть сообщение
    Золотые слова! Но давайте посмотрим на факты. Когда рулил Киктенко, можно было пойти к бухгалтеру или управляющей, выяснить тарифы, поскандалить и добиться хоть чего-то. Да, было все фигово. Но теперь вообще никакой определенности. На простые вопросы


    так и нет официального ответа.
    В чате Вайбера только избранные, добавиться туда нет возможности. На мою просьбу председателю Ольге, чтоб важную информацию дублировать здесь, на форуме, к которому у всех есть доступ, она ответила, что не зарегистрирована здесь.
    Зато успели всем занести бумажки с новым счетом, куда платить. Я раньше всегда платила вовремя, максимум задержек - 1 месяц. Теперь этот долг напрягает, но я не буду платить до тех пор, пока не увижу официальное подтверждение от МЖСТ "Дом", что они признают передачу всех прав и платить нужно действительно на счет ОСМД.

    Так стремились разрушить "империю зла". И что теперь?

    Тоже так решил!
    Как говориться ломать не строить.....

  15. Вверх #3915
    Не покидает форум Аватар для Kilopovidla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,399
    Репутация
    2175
    Цитата Сообщение от Starwors Посмотреть сообщение
    Я тоже оплачивала каждый месяц. И не считаю, что тариф в нашем доме "варваский", он практически на уровне домов на Таирово.
    И гораздо ниже 3 и 5 жемчужин.
    Практически в 1,5 раза.
    Если Киктенко и отдаст котельные, то снимет все оборудование.
    А такие котлы ой как недешевы, придется скидываться.

  16. Вверх #3916
    Частый гость Аватар для Райна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    662
    Да, тарифы были нормальные. Цены везде растут, это ясно. Но по сравнению с тем же Радужным, у нас были ниже. И ниже, чем в Кадоре. Худо-бедно, но была какая-то стабильность. А насчет новых порядков мне стало все ясно на летнем собрании во дворе. Собрали людей по важным вопросам, но пришли полностью неподготовленными, не дали ни одного вменяемого и конкретного ответа насчет тарифов, порядка передачи дома на баланс, плана дальнейших действий. Я даже не досидела до конца этого цирка - переливание из пустого в порожнее под бурные овации.
    Пока что имеем в итоге холодные квартиры и ни малейшего понятия, как быть с коммуналкой, кто за все это отвечает и где гарантии. И нежелание новоиспеченного председателя идти на контакт.
    Неудачницы верят в удачу, а счастливицы верят в себя

  17. Вверх #3917
    Новичок Аватар для SkyrimK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    15
    А я хотела,что б прокомментировали следующее дело:
    Категорія справи № 495/5451/17: Адміністративні справи.

    Керуючись ст.ст.8, 9, 11, 71, 122, 128, 158-163, 167 КАС України, суд -

    П О С Т А Н О В И В:

    Адміністративний позов ОСОБА_1 до державного реєстратора відділу державної реєстрації Білгород-Дністровської міської ради Одеської області Крижанівської Г.А., Відділу державної реєстрації Білгород-Дністровської міської ради Одеської області, треті особи: Об'єднання співвласників багатоквартирного будинку "Вільямса 59Д", юридичний департамент Одеської міської ради в особі Управління державної реєстрації - задовольнити.

    Визнати протиправними дії державного реєстратора відділу державної реєстрації Білгород-Дністровської міської ради Одеської області Крижанівської Г.А. при прийнятті рішення про державну реєстрацію юридичної особи Об'єднання співвласників багатоквартирного будинку «ВІЛЬЯМСА 59Д» (ЄДРПОУ 40587458, 65122, Україна, м. Одеса, вул. Академіка Вільямса, 59Д) та внесенню запису за даним рішенням до Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб - підприємців та громадських формувань;


    Скасувати державну реєстрацію юридичної особи Об'єднання співвласників багатоквартирного будинку «ВІЛЬЯМСА 59Д» (ЄДРПОУ 40587458, 65122, Україна, м. Одеса, вул. Академіка Вільямса, 59Д) та виключити запис № 15561020000058806 від 22.06.2016 року про державну реєстрацію юридичної особи Об'єднання співвласників багатоквартирного будинку «ВІЛЬЯМСА 59Д» (ЄДРПОУ 40587458, 65122, Україна, м. Одеса, вул. Академіка Вільямса, 59Д) із Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб - підприємців та громадських формувань.

    Постанова може бути оскаржена в апеляційному порядку до Одеського апеляційного адміністративного суду через суд першої інстанції шляхом подачі апеляційної скарги протягом десяти днів з дня її проголошення. У разі застосування судом частини третьої статті 160 цього Кодексу, а також прийняття постанови у письмовому провадженні апеляційна скарга подається протягом десяти днів з дня отримання копії постанови.

    Постанова набирає законної сили після закінчення строку подання апеляційної скарги, якщо скаргу не було подано. У разі подання апеляційної скарги постанова, якщо її не скасовано, набирає законної сили після повернення апеляційної скарги, відмови у відкритті апеляційного провадження або набрання законної сили рішенням за наслідками апеляційного провадження.

    Суддя




    Кто-то что-то знает по этому поводу? На собраниях говорили?

  18. Вверх #3918
    Частый гость Аватар для Райна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    662
    Цитата Сообщение от SkyrimK Посмотреть сообщение
    А я хотела,что б прокомментировали следующее дело:
    Насколько я поняла, официальных комментариев здесь не будет. Председатель не считает нужным зарегистрироваться на форуме, где могут общаться все жильцы. А чат в Вайбере не резиновый. Максимальное количество участников - 250, а у нас в доме более 400 квартир, так что не получится подключить туда даже по одному представителю от квартиры. Такой подход уже о многом говорит...
    Неудачницы верят в удачу, а счастливицы верят в себя

  19. Вверх #3919
    Знатный котяра Аватар для Skey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    3,560
    Репутация
    1840
    Вам киктенко сильно на форуме отвечал ? Или в Вайбере ? О чем это говорит ? О вашем нытье ?
    Ad notam
    Qui habet aures audiendi, audiat.
    _________________
    E.M. 11.15

  20. Вверх #3920
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    722
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    Вам киктенко сильно на форуме отвечал ? Или в Вайбере ? О чем это говорит ? О вашем нытье ?
    Это говорит не о "нытье",а о том,что история повторяется,никто не считает нужным,донести до людей правдивую информацию.Что Киктенко,что нынешнее руководство.Но при первом,мы хоть с теплом были и со светом,а со вторыми,без всех этих благ.Огромное СПАСИБО,тому человеку, который ходит по сто раз в день и включает нам свет.И давно уже надо было собрание организовать и объяснить людям,что происходит.Они главное,поспешили разнести всем какие то писульки с указанием счёта.Но при этом не удосужились,даже встретимся с людьми, которые когда всё это поддержали и поверили им.


Ответить в теме
Страница 196 из 206 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения