Тема: Что девушки ждут на первом свидании?

Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 531
  1. Вверх #1
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000

    По умолчанию Что девушки ждут на первом свидании?

    Собственно вопрос обсасывался тут неоднократно, но было всегда размазано, а хотелось бы увидеть набор ответов, чтобы они хотели на первом свидании, чего от него ждут, и чего бы не хотели.

    Мужики, просьба на сам вопрос не отвечать, интересует именно женское мнение!!!
    а то задолбали, спрашиваешь девушек, а 5 копеек вставляют мужики...
    Для особо одаренных подчеркну - у меня с этим проблем нет, просто надеюсь что все таки смогу подчерпнуть что-то новое, хоть и сомневаюсь, а другим может это и поможет.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Хороший вопрос.Хоть на сегодняшний момент для меня это в прошлом,с удовольствием отвечу.
    1.Никаких цветов.
    2.Продуманный вечер.Это значит,никаких вопросов,куда бы я хотела пойти.
    3.Кафе/ресторан.Уютный.Соответствующий моему уровню,а не уровню поклонника.
    4.Часа 2 разговоров.Обо мне и о нем.
    5.Провожание обязательно до двери моего парадного.Не дальше.
    5.Возможно,поцелуй в щечку.
    6.Смс о том,какой был чудесный вечер.
    Усе)))
    Если на следующий день утром смс,а днем ли вечером(по обстоятельствам) еще и букет цветов..все,номер исполнен на пять с плюсом.
    Занавес!
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Neverland
    Возраст
    33
    Сообщений
    286
    Репутация
    114
    Он должен:
    станцевать джигу и очаровать милиционера
    поцеловать официанта и разогнуть зубчики у вилок
    избежать падения и пролететь пять метров
    выпить залпом бутылку водки и не поморщить мордочку

    Вот, собственно, и все, что должен сделать настоящий мачо на первом мачо-свидании))))))))

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    1. Никаких цветов
    2. Кабак
    3. Подарок.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  5. Вверх #5
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,042
    Репутация
    10805
    что б понравился .

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Мы ждем, что влюбимся немедленно, страстно и на всю жизнь, а главное - взаимно в Настоящего Мужчину или просто прЫнца

    Признаки какбе прынца и какбе любви - в предпочтительном сценарии свидания: цветы обязательно, либо аналог (воздушный шарик, большая открытка, корзиночка земляники) - в общем знак приязни, внимания и заботы, демонстрирующий что мне симпатизируют эксклюзивно
    Затем - небольшая прогулка и намечание целей с корректировкой в зависимости от имеющихся привычек, попутное узнавание друг друга (иногда достаточно для того, чтобы расстаться навсегда), далее обычно демократичное кафе среднего достатка типа Коффиум, Кофе-Хаус, или Пицца-Челентано, или Якитория, или Шоколадница, или паб типа Сундука - что-то с непринужденной и нешумной обстановкой и приличной публикой. Далее беседа обо всем понемножку, потом провожание меня домой и вежливые "заверения в искреннем почтении", т.е. никаких нумеров, страстных лобзаний на крылечке и прочей пошлятины (успеется ишшо).

    В общем смесь романтики и практичности

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Neverland
    Возраст
    33
    Сообщений
    286
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Мы ждем, что влюбимся немедленно, страстно и на всю жизнь, а главное - взаимно в Настоящего Мужчину или просто прЫнца

    Признаки какбе прынца и какбе любви - в предпочтительном сценарии свидания: цветы обязательно, либо аналог (воздушный шарик, большая открытка, корзиночка земляники) - в общем знак приязни, внимания и заботы, демонстрирующий что мне симпатизируют эксклюзивно
    Затем - небольшая прогулка и намечание целей с корректировкой в зависимости от имеющихся привычек, попутное узнавание друг друга (иногда достаточно для того, чтобы расстаться навсегда), далее обычно демократичное кафе среднего достатка типа Коффиум, Кофе-Хаус, или Пицца-Челентано, или Якитория, или Шоколадница, или паб типа Сундука - что-то с непринужденной и нешумной обстановкой и приличной публикой. Далее беседа обо всем понемножку, потом провожание меня домой и вежливые "заверения в искреннем почтении", т.е. никаких нумеров, страстных лобзаний на крылечке и прочей пошлятины (успеется ишшо).

    В общем смесь романтики и практичности
    А как же секс на первом свидании, в туалете заправки картриджей?

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Не,цветов не надо))
    Речь же о первом свидании.Придет он с цветами/шариком(ващще жесть) или корзикой земляники..что ж с ней таскаться потом всю дорогу?
    Не люблю я такого. Имхо.
    И не нравится мне,когда сразу страсти)))
    У меня тоже охотничий инстинкт.А когда все просто и прозрачно..сразу хочется ноги в руки и домой))
    Исключения бывают-но редко.Тогда и дать в первое свидание не только можно,но и нужно
    Последний раз редактировалось дашик; 21.04.2010 в 00:02.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Чудо в перьях
    Пол
    Женский
    Сообщений
    363
    Репутация
    261
    Жду от первого свидания: 1.Ключи от майбаха,2.Сам майбах под подъездом,3.Бриллиантовое колье,4.Стриптизера после хорошего ужина в дорогом ресторане на десерт,5.На следующее утро-тур на острова. Скромно и со вкусом )
    Хорошо когда МЧ еще и продумает свой внешний вид на первое свидание,помню подруга когда-то на вопрос встретится ли она еще раз с новым МЧ после первой встречи закричала мне в трубку:"Никогдааа.Он пришел в кроссовках!!!"Это конечно ее тараканы,но стоит позаботиться о хорошем внешнем виде.
    Последний раз редактировалось Чудо в перьях; 21.04.2010 в 00:00.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    581
    а я больше люблю что-то активное,например прогулки к морю,только не сидеть где-то,напрягает меня эта обстановка,и так....на пару часиков(дольше это действо затягивать не стоит),впоследствии,переосмыслив все увиденное и услышанное, строим дальнейшее развитие знакомства,или наоборот)
    Последний раз редактировалось Feliz11; 21.04.2010 в 14:22.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Tatyanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    944
    прежде всего приятного общения в приятной обстановке. Это может быть и кафе, и просто прогулка по морю, вообщем по обоюдному согласию. Жду, что молодой человек будет галантен и заботлив. Цветы специально не жду, но когда дарят - очень приятно. И, конечно, хочеться верить, что это именно твоя половинка.
    Не люблю и не потерплю на первом свидании- хамства, приставаний и еще разговоры только о себе любимом. А то был один такой чудак, говорил только о себе неумолкая, обо мне ничего даже не спросил
    all, that needs me, at once appears in my life

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    А если мужчина правильный,то ждем мы на свидании самое главное:
    -что бы дрожали руки
    -что бы были быстрые взгляды и опускались ресницы
    -что бы открывались перед нами двери
    -что бы не хотелось расставаться у подьезда и еще полчаса говорилось о ерунде и все было ясно..
    -и все равно бы был только поцелуй в щечку)))))
    Последний раз редактировалось дашик; 21.04.2010 в 00:02.
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  13. Вверх #13
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,541
    Репутация
    25139
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос.Хоть на сегодняшний момент для меня это в прошлом,с удовольствием отвечу.
    1.Никаких цветов.
    2.Продуманный вечер.Это значит,никаких вопросов,куда бы я хотела пойти.
    3.Кафе/ресторан.Уютный.Соответствующий моему уровню,а не уровню поклонника.
    4.Часа 2 разговоров.Обо мне и о нем.
    5.Провожание обязательно до двери моего парадного.Не дальше.
    5.Возможно,поцелуй в щечку.
    6.Смс о том,какой был чудесный вечер.
    Усе)))
    Если на следующий день утром смс,а днем ли вечером(по обстоятельствам) еще и букет цветов..все,номер исполнен на пять с плюсом.
    Занавес!
    ты ж меня убиваешь наповал
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от honeythief Посмотреть сообщение
    А как же секс на первом свидании, в туалете заправки картриджей?
    Нашла кого спрашивать! С такими вопросами не ко мне Я и картриджи-то никогда не заправляла, куда уж мне секс в туалете!

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Avanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса;)
    Сообщений
    819
    Репутация
    381
    Быть самим собой, искренним. Не одевать костюм в котором будешь чуствовать себя неуютно "типа официала" (хотя МЧ в костюмах люблю). Кафе, море, можно луна-парк. Кино на первых свиданиях не очень, лучше с этим погодить. Умеренный запах парфЮма.
    Scio me nihil scire...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Vacelica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,730
    Репутация
    801
    Смотря для каких целей свиданива и с кем.
    -Если парень намечен девушкой для серьезных отношений, то
    Ждут рассказа о себе..чтоб узнать его внутренний мир и наметить дальнейшую стратегию завоевания объекта))
    Цветы, кино-морожено или прогулки..все зависит от настроения и от возможностей парня.
    -Если парень просто мачо наночь...то ждут бурной незабываемой ночи...но так шобы усе було красиво как в самой смелой эроческой фонтазии..
    Счастье - это путь, а не пункт назначения.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Avanta Посмотреть сообщение
    Быть самим собой, искренним. Не одевать костюм в котором будешь чуствовать себя неуютно "типа официала" (хотя МЧ в костюмах люблю). .
    О! Мне это напомнило детский перл с вашего форума:

    Вчера были в зоопарке.
    Сыну (скоро 4 года) одели новое пальтишко и брюки.
    Вечером хвастается деду.
    Деда , я сегодня был в новом пальто и штанах ...ходил так аккуратно, как покаканный !
    Дело в том, что он еще не может попу вытирать или мыть...С горшка встает и ходит аккуратненько, никуда не садится нигде не прислоняется, ждет когда его помоют....Вот он деду и объяснил насколько он был аккуратен с новой одеждой..


    Муж сейчас в костюме ходит, а не в форме, так жалуется, что непривычно, ходит как покаканный

  18. Вверх #18
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    приятной прогулки, с непринужденной беседой, знаки внимания, улыбки, умение слушать, и не приукрашать себя в рассказах
    и замечательно, когда понимаешь, что интересы и вкусы у вас сходятся
    стоит ли говорить про провожания?)

    насчет одежды - главное аккуратность)

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Avanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса;)
    Сообщений
    819
    Репутация
    381
    Муж сейчас в костюме ходит, а не в форме, так жалуется, что непривычно, ходит как покаканный
    Scio me nihil scire...

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Lidazirka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,285
    Репутация
    6654
    Я на первом свидании занимаю наблюдательную позицию.
    Кончено смотрю как одет. Я не говорю про фрак, но все таки должно быть заметно, что он тоже готовился к встрече. Согласна, что можно и без цветов. Во-первых если свидание будет приятным и продолжительным нет желания носить их и принести домой в завядшем состоянии. Всегда предлагаю кавалеру выбрать место для пития кофею. Если выберет сам сразу понятно и уровень и вкус и многие другие вещи. Если предложил это сделать мне значит ему интересно узнать мое мнение, что тоже приятно. Не люблю когда начинается самореклама. Ценю правильный выбор тем для разговоров. Провожания домой не люблю. Проводил до такси и молодец. Заплатил ващщще Мачо ( ) но и это тоже не обязательно. Согласна и по поводу смски позже или на утро.
    Не будите во мне стерву ......... она и так не высыпается.


Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения