Тема: Что девушки ждут на первом свидании?

Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 531
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,000
    Репутация
    11654
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    мне тут девушки по секрету сказали что кольца и предложения замуж это все лишнее ))
    ага) чаще всего так)


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для Olga G
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    282
    Репутация
    335
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    мне тут девушки по секрету сказали что кольца и предложения замуж это все лишнее ))
    Вы точно еще говорите про первое свидание?...

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Чесс
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    293
    Репутация
    90
    Для начала неплохо бы определить интеллектуальный потенциал предполагаемого объекта

    А дальше уже говорить... Про Дом-2 или Высокие космические нанотехнологии

  4. Вверх #44
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    удивить вас что ли ))?!
    а я не люблю первые свидания и дрожь в руках и не знать что одеть и т.п.,так же сочувствую мужчине,который должен все продумать и как вести и как одеться и много чего еще,
    зачем все это? чтобы потом все равно понять о человеке,что допустим он все то .что делал на первом-втором свидании не любит и ему было это тяжело??
    я предпочитаю называть это встречами ,где платит каждый за себя,где нет всяких цветочков и песенок ,где нет все того навязчивого,что предусматривает первое свидание
    встреча-это общение,нахождение общих интересов и взглядов на многие вещи и уже после этого,если вам была приятна такая встреча,можно поговорить о второй либо о свидании

  5. Вверх #45
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    встреча-это общение,нахождение общих интересов и взглядов на многие вещи и уже после этого,если вам была приятна такая встреча,можно поговорить о второй либо о свидании
    Это если люди ни разу не видели друг друга.

    А если люди знают друг друга, знакомы через общих друзей,или просто познакомились,а свидание назначили на другой день. Это уже не встречи. Встречи это, когда друзья собираются потрындеть. Когда у парня с девушкой изначально есть сексуальный подтекст, это уже свидание.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  6. Вверх #46
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Это если люди ни разу не видели друг друга.

    А если люди знают друг друга, знакомы через общих друзей,или просто познакомились,а свидание назначили на другой день. Это уже не встречи. Встречи это, когда друзья собираются потрындеть. Когда у парня с девушкой изначально есть сексуальный подтекст, это уже свидание.
    а если сексуальный подтекст потом возникает,то получается это все равно встреча,так необязательно не знать друг друга,можно общаться в одной компании,а потом пойти на такую встречу

  7. Вверх #47
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    а если сексуальный подтекст потом возникает,то получается это все равно встреча,так необязательно не знать друг друга,можно общаться в одной компании,а потом пойти на такую встречу
    если парень приглашает девушку на свидание, то она ему уже как минимум сексуальная привлекательна. ну не ходят люди на свидание с не нравившимися людьми.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    удивить вас что ли ))?!
    а я не люблю первые свидания и дрожь в руках и не знать что одеть и т.п.,так же сочувствую мужчине,который должен все продумать и как вести и как одеться и много чего еще,
    зачем все это? чтобы потом все равно понять о человеке,что допустим он все то .что делал на первом-втором свидании не любит и ему было это тяжело??
    я предпочитаю называть это встречами ,где платит каждый за себя,где нет всяких цветочков и песенок ,где нет все того навязчивого,что предусматривает первое свидание
    встреча-это общение,нахождение общих интересов и взглядов на многие вещи и уже после этого,если вам была приятна такая встреча,можно поговорить о второй либо о свидании
    Свидание - это не деловая встреча партнеров с договорами, где каждый сам за себя, каждый блюдет свои интересы и т.п. Свидание - это когда два человека делают шаг навстречу друг другу с желанием объединиться. И по-моему неуместно сразу показывать "я - сама за себя". Такое показывают, когда партнер не нравится как вероятный половой партнер.

    Я - за доброе старое романтичное ухаживание. Когда случится секс - второй вопрос, главное - не сухая встреча деловых партнеров.

  9. Вверх #49
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7413
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение

    Я - за доброе старое романтичное ухаживание. Когда случится секс - второй вопрос, главное - не сухая встреча деловых партнеров.
    неа) это первый вопрос, который возникает в наших головах, вне зависимости от того, насколько встреча романтична))



    лучше сразу дать)))
    Sina era est studio (с)
    P-47 Thunderbolt

  10. Вверх #50
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    неа) это первый вопрос, который возникает в наших головах, вне зависимости от того, насколько встреча романтична))
    зато понятно чего всё таки ждут мужчины на первом свидании)))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  11. Вверх #51
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Не люблю первые свидания т.к. часто жутко скучно. Я не люблю трындеть ни о чем, предпочитаю не раскрывать подробности своей жизни перед малознакомым человеком и ненавижу когда припадают на уши со своими проблемами (что случается часто). Поэтому часто свидания длятся меньше часа и редко перетекают во второе свидание
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  12. Вверх #52

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос обсасывался тут неоднократно, но было всегда размазано, а хотелось бы увидеть набор ответов, чтобы они хотели на первом свидании, чего от него ждут, и чего бы не хотели.

    Мужики, просьба на сам вопрос не отвечать, интересует именно женское мнение!!!
    а то задолбали, спрашиваешь девушек, а 5 копеек вставляют мужики...
    Для особо одаренных подчеркну - у меня с этим проблем нет, просто надеюсь что все таки смогу подчерпнуть что-то новое, хоть и сомневаюсь, а другим может это и поможет.
    раз у нас первое свидание-значит было знакомство,в результате которого мужчина меня заинтересовал.
    очень желательно,чтоб общение не принесло разочарование,а наоборот,усилило хорошее впечатление...
    идеально пойти куда-нибудь в тихое место,где можно спокойно посидеть и за чашкой кофе просто поговорить...
    добвляет плюсов в актив пунткуальность,букетик цветов(маленький и симпатичный),приятная беседа,отсутствие прямых намеокв на немедленное перемещение в горизонтальную плоскость и ,кончно же,умение связно и внятно выражать свои мысли и слушать
    для начала,вроде,достаточно)))
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  13. Вверх #53
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Не люблю первые свидания т.к. часто жутко скучно. Я не люблю трындеть ни о чем, предпочитаю не раскрывать подробности своей жизни перед малознакомым человеком и ненавижу когда припадают на уши со своими проблемами (что случается часто). Поэтому часто свидания длятся меньше часа и редко перетекают во второе свидание
    я, кстати, личных вопросов тоже не люблю, особенно-а кем работают твои родители,а на какую тему пишешь диплом, чем планируешь заниматься после университета. Ну какая к чёрту разница? Эти вопросы из разряда лишь бы спросить.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  14. Вверх #54

    Победитель
    конкурса
    Аватар для турандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    место,где свет
    Сообщений
    7,297
    Репутация
    3351
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    я, кстати, личных вопросов тоже не люблю, особенно-а кем работают твои родители,а на какую тему пишешь диплом, чем планируешь заниматься после университета. Ну какая к чёрту разница? Эти вопросы из разряда лишь бы спросить.
    чувство такта присуще не всем
    А летать легко,
    Если высоко
    И если далеко,
    А учить как надо - не надо!

  15. Вверх #55
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    я, кстати, личных вопросов тоже не люблю, особенно-а кем работают твои родители,а на какую тему пишешь диплом, чем планируешь заниматься после университета. Ну какая к чёрту разница? Эти вопросы из разряда лишь бы спросить.
    Один раз у меня даже спросили сколько я зарабатываю И кто тут о женской меркантильности говорит?
    Понятно, что в первую встречу тяжело продумать грамотный разговор, но иногда действительно до маразма доходит.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Не люблю первые свидания т.к. часто жутко скучно. Я не люблю трындеть ни о чем, предпочитаю не раскрывать подробности своей жизни перед малознакомым человеком и ненавижу когда припадают на уши со своими проблемами (что случается часто). Поэтому часто свидания длятся меньше часа и редко перетекают во второе свидание
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    я, кстати, личных вопросов тоже не люблю, особенно-а кем работают твои родители,а на какую тему пишешь диплом, чем планируешь заниматься после университета. Ну какая к чёрту разница? Эти вопросы из разряда лишь бы спросить.
    Ох, девочки, я с вами согласна! Люди тупо не умеют интересно беседовать! Видимо мало в школе посещали уроки литературы, мало понимали то, что читают, не умеют выражать свои мысли связно и красиво, да и вообще не умеют думать о чём-то сложнее "я родился, я учился, я люблю оливье, давай разденемся и ляжем."

  17. Вверх #57
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Один раз у меня даже спросили сколько я зарабатываю И кто тут о женской меркантильности говорит?
    Понятно, что в первую встречу тяжело продумать грамотный разговор, но иногда действительно до маразма доходит.
    ой)) у меня тоже такое было)) правда, после моего удивительного взгляда парень, добавил "Интересно просто, сколько сегодня студенты зарабатывают")))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Не люблю первые свидания т.к. часто жутко скучно. Я не люблю трындеть ни о чем, предпочитаю не раскрывать подробности своей жизни перед малознакомым человеком
    но ведь все когда-то бывает первый раз. без первого свидания не будет второго, третьего ....
    как же ты тогда развиваешь отношения?
    если в башне дребедень....

  19. Вверх #59
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    ой)) у меня тоже такое было)) правда, после моего удивительного взгляда парень, добавил "Интересно просто, сколько сегодня студенты зарабатывают")))
    Пора тему создавать "Мужская меркантильность и как с ней бороться"
    ПенелопаНасчет литературы, бывает и такое, когда мужчина начинает рассуждать о вероятности существования вечного двигателя и реформах великого Темучина Это еще веселее!
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    я, кстати, личных вопросов тоже не люблю, особенно-а кем работают твои родители,а на какую тему пишешь диплом, чем планируешь заниматься после университета. Ну какая к чёрту разница? Эти вопросы из разряда лишь бы спросить.
    это нормальные вопросы для поиска точек соприкосновения.
    когда первый раз встречаются незнакомые люди - они друг для друга как чистый лист.
    другое дело что оскомину набило "где ты работаешь" и "чем занимаешься", это да...
    если в башне дребедень....


Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения