Тема: А как там сегодня море ?

Ответить в теме
Страница 1320 из 3843 ПерваяПервая ... 320 820 1220 1270 1310 1318 1319 1320 1321 1322 1330 1370 1420 1820 2320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,381 по 26,400 из 76846
  1. Вверх #26381
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    да, вода ШОК! Вчера с воды не вылазили, сегодня - даже близко подойти больно, думаю не больше 15 градусов! Плюс солнце нереально печет... Итог - в 8 приехали, в 9 уехали... только детей расстроили!

    11-12 фонтана


  2. Вверх #26382
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Ильичевск, пляж возле б/о Сокол,сегодня с 9.00 до 10.00
    Вода 24 градуса!!!!!!!!!Специально взяла термометр
    Чистая,прозрачная, плавают отдельные водоросли совсем немного и рыбки

  3. Вверх #26383
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Картина ясна - начиная с пос.Котовского идет холодная вода ВДОЛЬ БЕРЕГА, в данный момент она на Фонтане, через пару дней будет Ильичевске, Грибовке, Затоке... Хотя, может и сменится обратно на 23-24, очень бы хотелось!

  4. Вверх #26384
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    получила огромное удовольствиеот моря - только с 8 фонтана
    вода около 18 градусов,чистая и прозрачнаЯ - ОЧЕНЬ приятно плавать,сидеть на пирсе,болтая по воде ногами, солнце иногда заходит...

    много людей, как и мы с мелким,стали приезжать на велосипедах-лестница облеплена припаркованными
    .
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  5. Вверх #26385
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    562
    Репутация
    316
    411 батарея,9-11 утра, водичка сутра на 4+, прозрачная, градусов этак 16-17, не более. Сама окунулась раз 7, малый не вылазил, дочка больше чем по колено даже не пошла. Для долгих купаний водичка не комфортна).

  6. Вверх #26386
    Постоялец форума
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    2,549
    Репутация
    2381
    Санжейка сегодня легкий ветерок , море 23 градуса )))) полно народа


  7. Вверх #26387
    Постоялец форума Аватар для Дракон52
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    706
    Цитата Сообщение от Мирабелла Посмотреть сообщение
    Как водичка в Грибовке?
    В Грибовке водичка замечательная, выходить не хочется. Вот только дождь сейчас прошел.

  8. Вверх #26388
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Дельфин, 12.00. Вода - 16 градусов, если не 15. Жопа.

  9. Вверх #26389
    Постоялец форума Аватар для Юсикдусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,574
    Репутация
    2466
    Фонтанка в 12-00 вода 21 градус, но очень грязная и мутная, какая то пена плавает....купающихся и отдыхающих очень много - выходные)))

  10. Вверх #26390
    Постоялец форума Аватар для NATALIA B
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,273
    Репутация
    886
    Совиньон! Вода - 20, немного тины нанесло, слегка волнение. Но все равно -здорово!
    Счастье не надо искать - надо лечь у него на дороге, пускай споткнется!

  11. Вверх #26391
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    3039
    Цитата Сообщение от Маленькая девочка Посмотреть сообщение
    Ильичевск, пляж возле б/о Сокол,сегодня с 9.00 до 10.00
    Вода 24 градуса!!!!!!!!!Специально взяла термометр
    Чистая,прозрачная, плавают отдельные водоросли совсем немного и рыбки
    Дикий пляж за Ильичевском. Вода таки да - теплая. Только на поверхности и недалеко от берега.
    За рапанами отплывали на 100-150 м, так на глубине вода ледяная.

  12. Вверх #26392
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    355
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    Картина ясна - начиная с пос.Котовского идет холодная вода ВДОЛЬ БЕРЕГА, в данный момент она на Фонтане, через пару дней будет Ильичевске, Грибовке, Затоке... Хотя, может и сменится обратно на 23-24, очень бы хотелось!
    ну не переживайте вы так существенно! тут вот ветер поменялся на Югозападный. послезавтра на несколько дней опять его перекрутит на предыдущий северо-западный и снова эту холодную воду будет совать туда-сюда. так вот море колбасит каждый год в июле месяце. можете по этой теме проверить за прошлый и позапрошлый год, например. а вообщето вот со мной и Танюша ТТ и Zhasmin, я думаю. согласятся, такой гармидер с холодной водой не так уж плохо. контраст жаркого дня и очень освежающей воды для блиц купаний очень интересно. попробуйте несколько раз заходить, на не надолго, выходить из воды, когда аж кожу покалывает, высохнуть, немножко позагорать, снова зайти. и так раза три в течение часа. а затем энергично по трассе здоровья, например. это песня! это же наш родной организм! и он очень многое может! а затем понимаешь, что ему это даже нравится, и через время окажется шо ещо и на пользу.
    кот должен быть ловный, а Форум - многословный!

  13. Вверх #26393
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,818
    Репутация
    5478
    Цитата Сообщение от Бурбурыч Посмотреть сообщение
    ну не переживайте вы так существенно! тут вот ветер поменялся на Югозападный. послезавтра на несколько дней опять его перекрутит на предыдущий северо-западный и снова эту холодную воду будет совать туда-сюда. так вот море колбасит каждый год в июле месяце. можете по этой теме проверить за прошлый и позапрошлый год, например. а вообщето вот со мной и Танюша ТТ и Zhasmin, я думаю. согласятся, такой гармидер с холодной водой не так уж плохо. контраст жаркого дня и очень освежающей воды для блиц купаний очень интересно. попробуйте несколько раз заходить, на не надолго, выходить из воды, когда аж кожу покалывает, высохнуть, немножко позагорать, снова зайти. и так раза три в течение часа. а затем энергично по трассе здоровья, например. это песня! это же наш родной организм! и он очень многое может! а затем понимаешь, что ему это даже нравится, и через время окажется шо ещо и на пользу.
    Как раз наоборот. Разница между водой и воздухом более 10 градусов очень плохо для сосудов,могут быть судороги и даже инфаркт или инсульт.

  14. Вверх #26394
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Взрослые то как то разберутся, закаляться им или купаться, может только воздухом морским подышать... А вот дети, им же как бы все равно 14 или 24, им бы с воды не вылазить... У нас если пошли на море, значит "никаких гвоздей" - КУПАТЬСЯ! Вот соплей как то не хочется!

  15. Вверх #26395
    Постоялец форума Аватар для 5tak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    665
    На Лиманской водичка теплая,градусов 20,возле берега водоросли,с обеда сильный ветер,волна .В 16,00 уезжали,начинался дождик и небо затянуто.
    Как хочется отсюда уехать

  16. Вверх #26396
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от Desdichado Посмотреть сообщение
    Дельфин, 12.00. Вода - 16 градусов, если не 15. Жопа.
    нашел куда пойти))

    я не скажу где была, потому что это сикрет пляж и все дела, но все было ок, за исключением водорослей.
    деликатная сволочь

  17. Вверх #26397
    Новичок Аватар для twosun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    112
    Были сегодня в Вапнярке с 10-12. Вода более-менее чистая, большие медузы, даже заметила стайку маленьких рыбок. Ну холодная, чтобы зайти нужно очень себя уговаривать))) Перебрались поближе к воде, и ходили по берегу.

  18. Вверх #26398
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    355
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Бруша Посмотреть сообщение
    Взрослые то как то разберутся, закаляться им или купаться, может только воздухом морским подышать... А вот дети, им же как бы все равно 14 или 24, им бы с воды не вылазить... У нас если пошли на море, значит "никаких гвоздей" - КУПАТЬСЯ! Вот соплей как то не хочется!
    Да я же не про закалку, а про обычные ощущения и действительно для взрослых. а дочку я так же пустил лишь по колена зайти, и для жены вода холодная. конечно же не нужно к ощущениям подходить с не здоровым фонатизмом.
    кот должен быть ловный, а Форум - многословный!

  19. Вверх #26399
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    640
    А на 13 фонтана в 7.00 вода была 14 градусов(даже по щиколотку ноги сводило), к 10.00 уже прогрелась до +16, но такая температура моих детей не остановила... покупались (хоть и недолго) и даже поныряли)))

  20. Вверх #26400
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,309
    Репутация
    9521
    Да, похоже, холодная вода из залива таки достигла и города.
    Как чувствовал - смылся сегодня за Грибовку. Где-то здесь были. Хотя дождь и пытался испортить отдых, но ему это не удалось . Ветер порой пытался раскачать море, но тоже не получилось. Вода 23 градуса. У берега присутствуют водоросли, дальше - замечательно. Первый раз увидел дельфинов в окрестностях Одессы! Один проплыл в пяти метрах от меня. Из воды они не выпрыгивали, но спины с плавниками показывали иногда
    Сегодня фото выложить не могу, т.к. кардридер забыл на работе...
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!


Ответить в теме
Страница 1320 из 3843 ПерваяПервая ... 320 820 1220 1270 1310 1318 1319 1320 1321 1322 1330 1370 1420 1820 2320 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения