Тема: А как там сегодня море ?

Ответить в теме
Страница 1533 из 3842 ПерваяПервая ... 533 1033 1433 1483 1523 1531 1532 1533 1534 1535 1543 1583 1633 2033 2533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,641 по 30,660 из 76833
  1. Вверх #30641
    Не покидает форум Аватар для FunnyD
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,121
    Репутация
    30315
    Только с моря)))в Крыжановке красота)))море тёплое +/- чистое, тишь и гладь...волн нет,ветра нет,комаров нет,людей почти нет,небо красивейшее,чайки,м-м-м))) ...очень здорово,уходить не хотелось...
    ❈ ❋ ✽ Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся :)


  2. Вверх #30642
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31751
    А мы сегодня в Фонтанке были.Классно,вода чистая,теплая,людей вроде мало,удовольствия море.Только не понял одной вещи-народ оставляет коляски и велики на склонах,а сами идут купаться.Неужели уверены что никто ничего не украдет?
    Погуляли по самой Фонтанке-тоже очень понравилось-тишина,красота,чистота.

  3. Вверх #30643
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    именно в это время солнце очень опасно...ведь общеизвестно...очень плохое солнце с 11 до 16. вызывает рост раковых опухолей...
    так вас никто не заставляет ходить))) а еще умные люди придумали зонтики)

    сегодня пляж санатория Россия,
    первый раз там была, не понравилось из-за количества людей..
    были с 11 утра до 14.3 ...вода чистая,небольшое волнение, накупались в удовольствие ,порадовало что к часу народа стало меньше
    вода градусов 23..

    я не загораю)) а плаваю много
    Последний раз редактировалось Ангельский Дьяволёнок; 01.08.2014 в 11:58.

  4. Вверх #30644
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Море фосфорится. Нет не так, море взрывается искрами.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  5. Вверх #30645
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    698
    Да что вы все заладили:"Море фосфорится!"

    Уже 3 раза с малым по ночам на море езжу, в район между 10-й и 13-й станциями. Ничего оно не фосфорится. Слабые признаки свечения отмечаются лишь во время ныряния. На глубине около 1,5 м немного есть, но неболее того.
    Может я место неверно выбрал..., но на машине ночью, чтоб недалеко к морю идти другого и не помню уже, так как последние лет 20 на городские пляжи не хожу...
    Можете подсказать где именно наблюдается фосфорицирование, а то ребенок уже и не верит мне, говорит , что это все выдумки.

    Реальное свечение наблюдал лишь дважды и оба раза это было на Бугазе и на дворе был август месяц. Тогда, при заходе в воду уже всё вокруг тебя светилось бирюзовым свечением, даже вода, выброшенная волной на песок при отходе волны вызывала свечение прямо на песке. Вот это, я вам скажу, было незабываемое зрелище!
    Последний раз редактировалось limonty; 01.08.2014 в 00:17.

  6. Вверх #30646
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Я была за 16-й ст. Не знаю ,как пляж называется,подъехала почти к воде . Светилось очень круто . Я уже писала. Даже песок и купальник снятый. Это было в субботу после 22.00. От16-й вправо,длинный пляж,там лодочная и он неглубокий. При этом ещё и волны были .

  7. Вверх #30647
    Постоялец форума Аватар для СиНиЦа в РуКаХ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    532
    Золотой берег на 16 фонтана.
    У нас вся жизнь, чтобы работать, а дети будут маленькими всего один раз.

  8. Вверх #30648
    Частый гость Аватар для Gener
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    561
    Репутация
    1711
    Доброе утро! Лузановка 6.30 утра, температура воды 26 градусов. Есть небольшие волны. Вода возле берега очень мутная, после косы уже при нырянии хоть немного дно видно.
    Купаться можно, но осторожно))
    Я однажды проснусь, а вокруг мир другой
    Светел, чист, бесконечно прекрасен

  9. Вверх #30649
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от limonty Посмотреть сообщение
    Да что вы все заладили:"Море фосфорится!"

    Уже 3 раза с малым по ночам на море езжу, в район между 10-й и 13-й станциями. Ничего оно не фосфорится. Слабые признаки свечения отмечаются лишь во время ныряния. На глубине около 1,5 м немного есть, но неболее того.
    Может я место неверно выбрал..., но на машине ночью, чтоб недалеко к морю идти другого и не помню уже, так как последние лет 20 на городские пляжи не хожу...
    Можете подсказать где именно наблюдается фосфорицирование, а то ребенок уже и не верит мне, говорит , что это все выдумки.

    Реальное свечение наблюдал лишь дважды и оба раза это было на Бугазе и на дворе был август месяц. Тогда, при заходе в воду уже всё вокруг тебя светилось бирюзовым свечением, даже вода, выброшенная волной на песок при отходе волны вызывала свечение прямо на песке. Вот это, я вам скажу, было незабываемое зрелище!
    В районе Дачи Ковалевского. Приходите сегодня вечером.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  10. Вверх #30650
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    202
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от limonty Посмотреть сообщение
    Да что вы все заладили:"Море фосфорится!"

    Уже 3 раза с малым по ночам на море езжу, в район между 10-й и 13-й станциями. Ничего оно не фосфорится. Слабые признаки свечения отмечаются лишь во время ныряния. На глубине около 1,5 м немного есть, но неболее того.
    Может я место неверно выбрал..., но на машине ночью, чтоб недалеко к морю идти другого и не помню уже, так как последние лет 20 на городские пляжи не хожу...
    Можете подсказать где именно наблюдается фосфорицирование, а то ребенок уже и не верит мне, говорит , что это все выдумки.

    Реальное свечение наблюдал лишь дважды и оба раза это было на Бугазе и на дворе был август месяц. Тогда, при заходе в воду уже всё вокруг тебя светилось бирюзовым свечением, даже вода, выброшенная волной на песок при отходе волны вызывала свечение прямо на песке. Вот это, я вам скажу, было незабываемое зрелище!
    Правильно подметили ниже..именно искрами.. гребешь руками и как звездное небо появляется перед глазами! На поверхности воды особо не видно... а вот с маской нырять одно удовольствие. Ходим в район санатория Россия. Насчет остальных пляжей не знаю.

  11. Вверх #30651
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,664
    Репутация
    26609
    ближе к середине августа начнется активное свечение, просто искры от тела бегут, видно прямо с поверхности. Обычно ходили ночью на 16-ю, там это наблюдалось.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  12. Вверх #30652
    Посетитель Аватар для peiran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    189
    Репутация
    183
    Эх. Жаль нет светочувствительной камеры для подводной съемки.. Так можно было бы попробовать заснять это свечение..

  13. Вверх #30653
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    737
    Репутация
    548
    совиньон. опять сильные волны((( вода ооочень теплая и не очень чистая.

  14. Вверх #30654
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от zhasmin Посмотреть сообщение
    опасное излучение попадает сквозь зонтик, грубо говоря до фени эти зонты. Когда ходить- это личное дело каждого, сама люблю пошмалиться, НО потом бегать и лечится никому не надо. Дело даже не в загаре, можете себе нагреть миому ( как у меня было)- лечение в 700 баксов, а можно влететь и посерьозней... Так что решать вам.
    да, лучше с этим не шутить, мы попали в этом году 2 раза в жару, надеюсь, нам ничего не будет, обычно ходим или пораньше, или попозже, а тут читаю и как-то невесело совсем, учитывая, сколько детей жарится в это время

  15. Вверх #30655
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    были в отраде- сильные волны, немного водорослей, водичка теплая)
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  16. Вверх #30656
    Новичок Аватар для So Elixir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    39
    16 станция - волны, вода грязноватая, водоросли, мусор.

  17. Вверх #30657
    Постоялец форума Аватар для Mihasiko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    2517
    Были сегодня в Аркадии волны такие как уже на протяжении недели.Вода теплая и очень парит.Даже искупаться не помогает,выходишь и через минуту опять жарко нереально

  18. Вверх #30658
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    359
    Репутация
    98
    ребят кто сегодня был в районах фонтанки ,чабанки ? что с мутностью ?? и волной??? отпишитесь
    Последний раз редактировалось Александр 26; 03.08.2014 в 22:30.

  19. Вверх #30659
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    100
    Репутация
    508
    В Затоке ветер, волны... вода тёплая...
    Народу полно... (
    Машины только с украинскими номерами... Сезон видимо провален...

  20. Вверх #30660
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,890
    Репутация
    204687
    Цитата Сообщение от Александр 26 Посмотреть сообщение
    ребят кто сегодня был в рацонах фонтанки ,чабанки ? что с мутностью ?? и волноц ??? отпишитесь
    Волна не большая...мутность средняя...
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!


Ответить в теме
Страница 1533 из 3842 ПерваяПервая ... 533 1033 1433 1483 1523 1531 1532 1533 1534 1535 1543 1583 1633 2033 2533 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения