Тема: А как там сегодня море ?

Ответить в теме
Страница 1770 из 3843 ПерваяПервая ... 770 1270 1670 1720 1760 1768 1769 1770 1771 1772 1780 1820 1870 2270 2770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,381 по 35,400 из 76847
  1. Вверх #35381
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21401
    Цитата Сообщение от арома_70 Посмотреть сообщение
    что сегодня на 16ой? волны есть?
    да, ещё какие.


  2. Вверх #35382
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Чужих детей не бывает. Таких горе-родителей надо протрезвлять. 21 век , а они самогонку - детям!
    протрезвлять их должны органы опеки !

  3. Вверх #35383
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Виталий21 Посмотреть сообщение
    Действительно море не для Одесситов Я думал в этом году хоть поменьше "пришельцев" будет в связи с обстановкой в стране,та какое там их по моему ещё больше чем в предыдущих Приходится искать загородные пляжи для нормального отдыха Вот сентябрь скоро, и тогда их станет поменьше
    я в шоке...
    в курортном городе жаловаться на присутствие туристов!
    вот эта новость.
    Последний раз редактировалось gridina; 09.08.2015 в 13:53.

  4. Вверх #35384
    Частый гость Аватар для Невада
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    668
    Репутация
    173
    На Старике в 14.00 водичка градусов 27, теплая до вонючести (как говаривали классики, правда, по другому поводу), мутная и ужасно грязная(((

    Народ, а где находится пляж Шаланда, это следующий за Стариком в сторону Дельфина? Всю жизнь хожу на Старик, а про Шаланду и не слышала
    Be yourself, no matter what they say

  5. Вверх #35385
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,047
    Репутация
    12618
    Море хорошо, ветра нет. Город вроде морской, а на виндсерфинге покататься надо за тыщи километров ехать

  6. Вверх #35386
    Живёт на форуме Аватар для цветоголик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    6616
    Аркадия правое крыло - жуть БОЛОТО, окунуться практически негде, только за галечным участком уголок более-менее "чистой" воды... Ужасно пляжилась - но что делать - отпуск скоро закончится...
    Смерть героев подобна закату Солнца...

  7. Вверх #35387
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    1534
    Оффтоп. Узбагойдез....
    Для всех поборников здоровейшего образа жизни в условиях южного климата. Почитайте об эндогенном этаноле в крови хотя бы и процедуре переваривания алкоголя ферментами нашего организма. Наш организм давно натаскан на этанол. Никто на море не ходит каждый день и не каждый день вода, как моча, да и в случае заглатывания такой воды. В условиях высокой вероятности кишечных заболеваний данный вариант намного лучше, чем провести пару дней-недель в инфекционнке, который работает. Прекращайте флудить. А все свои домыслы оставьте при себе, пжлста.
    Последний раз редактировалось cupuyc; 09.08.2015 в 14:58.

  8. Вверх #35388
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    я в шоке...
    в курортном городе жаловаться на присутствие туристов!
    вот эта новость.
    и мне в прошлом году больше нравилось пляжиться, что тут крамольного? вчера впервые выбралась с ребенком на море на Сортировочную, где люди никогда не лежали друг у друга на головах, и в 10 м от моря не могла найти более-менее свободный клочок песка((

  9. Вверх #35389
    Живёт на форуме Аватар для Irino4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,264
    Репутация
    1613
    Цитата Сообщение от Невада Посмотреть сообщение
    На Старике в 14.00 водичка градусов 27, теплая до вонючести (как говаривали классики, правда, по другому поводу), мутная и ужасно грязная(((

    Народ, а где находится пляж Шаланда, это следующий за Стариком в сторону Дельфина? Всю жизнь хожу на Старик, а про Шаланду и не слышала
    странно с 8-00 до 12-00 была чиста и теплая - оочень довольны были
    сейчас хотим пойти второй раз.волны есть,но вода прозрачная

  10. Вверх #35390
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    и мне в прошлом году больше нравилось пляжиться, что тут крамольного? вчера впервые выбралась с ребенком на море на Сортировочную, где люди никогда не лежали друг у друга на головах, и в 10 м от моря не могла найти более-менее свободный клочок песка((
    крамольного ничего нет.
    просто странно и глупо жаловаться на наличие туристов в туристическом городе
    это как жаловаться на соль в море)))))))))))
    я тоже люблю полупустые пляжи ,но прекрасно понимаю ,что желание видеть такие пляжи в городе вполне можно назвать эгоизмом.
    да ,я буду купаться и загорать на пустых пляжах,но город и люди не будут зарабатывать и развиваться ,потому что мало туристов.
    супер!
    человеку всё не угодишь...то мало туристов,то много ...то хочу пустынные пляжи,то хочу чтобы вокруг были люди и веселили меня

  11. Вверх #35391
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    крамольного ничего нет.
    просто странно и глупо жаловаться на наличие туристов в туристическом городе
    это как жаловаться на соль в море)))))))))))
    я тоже люблю полупустые пляжи ,но прекрасно понимаю ,что желание видеть такие пляжи в городе вполне можно назвать эгоизмом.
    да ,я буду купаться и загорать на пустых пляжах,но город и люди не будут зарабатывать и развиваться ,потому что мало туристов.
    супер!

    человеку всё не угодишь...то мало туристов,то много ...то хочу пустынные пляжи,то хочу чтобы вокруг были люди и веселили меня
    Ага, город зарабатывает на туристах, так может выделили бы деньги , чтоб на пляжах почистить срач от этих блин туристов?
    И вообще мне кажется, что наши городские пляжи не приспособлены на ТАКОЕ количество туристов, как в этом году. Бывает нет возможность отъехать куда-то подальше, приходится тесниться среди бог весть кого и радоваться, что город зарабатывает? Ну-ну, продолжайте радоваться

  12. Вверх #35392
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от cupuyc Посмотреть сообщение
    Оффтоп. Узбагойдез....
    Для всех поборников здоровейшего образа жизни в условиях южного климата. Почитайте об эндогенном этаноле в крови хотя бы и процедуре переваривания алкоголя ферментами нашего организма. Наш организм давно натаскан на этанол. Никто на море не ходит каждый день и не каждый день вода, как моча, да и в случае заглатывания такой воды. В условиях высокой вероятности кишечных заболеваний данный вариант намного лучше, чем провести пару дней-недель в инфекционнке, который работает. Прекращайте флудить. А все свои домыслы оставьте при себе, пжлста.
    никто тут не развивал тему здоровейшего образа жизни... к чему эти крайности!?
    тут же не супертрезвинники собрались.
    речь о нормальном образе жизни где нет места алкоголю в жизни детей! и всё... не надо рассказывать успокаивающую полуправду ,вычлененную из учебников , о натасканости нашего организма на этанол. это я говорю ,как человек ,который имеет достаточное кол-ва друзей врачей и прекрасно помню их рассказы об алкоголе.

    а насчет ...
    В условиях высокой вероятности кишечных заболеваний данный вариант намного лучше, чем провести пару дней-недель в инфекционнке
    то вариант дезинфекции алкоголем ,лучше в критических условиях ,где нету никаких других средств!
    в общем тему можно закрывать.

    а по теме моря,скажу что вчера на Отраде ,в 7 утра ,была отличная вода и волны ,но тоже мне попахивало чем-то неприятным.

  13. Вверх #35393
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Ага, город зарабатывает на туристах, так может выделили бы деньги , чтоб на пляжах почистить срач от этих блин туристов?
    И вообще мне кажется, что наши городские пляжи не приспособлены на ТАКОЕ количество туристов, как в этом году. Бывает нет возможность отъехать куда-то подальше, приходится тесниться среди бог весть кого и радоваться, что город зарабатывает? Ну-ну, продолжайте радоваться
    что Вы с больной головы на здоровую переваливаете говоря о сраче и о не приспособленности пляжей.эти вопросы к своим властям предъявляйте .
    а туристы здесь причем?!
    и кстати зарабатывает не только город ,а обычные люди,как я и написала выше.
    да ,я радуюсь! что курортный город ,как ему и положено,заполнен туристами.
    а то,что инфраструктура плохо развита меня печалит..
    но я не скидываю эти два чувства в одну кучу ,раздражаясь от наличия туристов.
    надеюсь объяснила доходчиво.

  14. Вверх #35394
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    а по теме моря,скажу что вчера на Отраде ,в 7 утра ,была отличная вода и волны ,но тоже мне попахивало чем-то неприятным.
    туристами наверное

  15. Вверх #35395
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от gridina Посмотреть сообщение
    что Вы с больной головы на здоровую переваливаете говоря о сраче и о не приспособленности пляжей.эти вопросы к своим властям предъявляйте .
    а туристы здесь причем?!
    и кстати зарабатывает не только город ,а обычные люди,как я и написала выше.
    да ,я радуюсь! что курортный город ,как ему и положено,заполнен туристами.
    а то,что инфраструктура плохо развита меня печалит..
    но я не скидываю эти два чувства в одну кучу ,раздражаясь от наличия туристов.
    надеюсь объяснила доходчиво.
    Я вчера этих туристов за весь день хорошо прочувствовала. Из всех регионов Украины, Молдовы, ну и индусов, которые почему-то купались в одежде. Наверное пришли постираться. А вы радуйтесь, никто не запрещает.

  16. Вверх #35396
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,047
    Репутация
    12618
    Цитата Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
    Я вчера этих туристов за весь день хорошо прочувствовала. Из всех регионов Украины, Молдовы, ну и индусов, которые почему-то купались в одежде. Наверное пришли постираться. А вы радуйтесь, никто не запрещает.
    Я сегодня купался в футболке, и че? Ну не входило сгорать в мои планы. Да и сидеть в мокрой футболке на такой жаре приятней.



    Вроде аркадия 1981 год, а вы говорите людей много....

  17. Вверх #35397
    Частый гость Аватар для незаметный
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    593
    Репутация
    274
    как вада в лузанавке, га?

  18. Вверх #35398
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    7720
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Я сегодня купался в футболке, и че? Ну не входило сгорать в мои планы. Да и сидеть в мокрой футболке на такой жаре приятней.

      Показать скрытый текст
    +

    Вроде аркадия 1981 год, а вы говорите людей много....
    Маленький нюанс. Старые топчаны били сбиты наглухо, передвинуть нельзя было. А сейчас все хаотично, двигают, поворачивают, тулят в проходах

  19. Вверх #35399
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хатка Пухатка
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    10984
    Цитата Сообщение от незаметный Посмотреть сообщение
    как вада в лузанавке, га?
    утром ходил проверял, тёплая

    количество людей можно тут глянуть http://odessa1.com/statics/more-odessa.html в лузановке людей не меньше
    кончились аргументы ? нечем крыть ? прицепись к правописанию

  20. Вверх #35400
    Не покидает форум Аватар для marita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    8930
    Студенческая сегодня...тоже почти так же,как и в 1981)
    Все должно быть настолько простым,насколько возможно.Но ничуть не проще.АЭ


Ответить в теме
Страница 1770 из 3843 ПерваяПервая ... 770 1270 1670 1720 1760 1768 1769 1770 1771 1772 1780 1820 1870 2270 2770 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения