Тема: А как там сегодня море ?

Ответить в теме
Страница 2258 из 3843 ПерваяПервая ... 1258 1758 2158 2208 2248 2256 2257 2258 2259 2260 2268 2308 2358 2758 3258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 45,141 по 45,160 из 76841
  1. Вверх #45141
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от kolina Посмотреть сообщение
    Трумен , что ли?
    Да


  2. Вверх #45142
    I was lightning
    before the thunder
    Аватар для Drummond
    Пол
    Мужской
    Адрес
    За твоей спиной.
    Сообщений
    18,737
    Репутация
    63612
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Прям читаю и диву даюсь...Ну где холодно? На пляже выдержала час,жарко стало.Вода прохладная,но зато чистая,не цветет,медуз нет,народа купается много.Была на 12 фонтана.
    Вспоминаю лет 10 назад,июнь был гораздо холоднее,и только с 10 июля наиналась жара.Самый жаркий месяц был август.Ничего не изменилось,чего причитать?)
    Да, только пятый день "нимесил" пью после посещения этого моря, будь оно неладно. И вспоминаю 2001-2002 годы, когда стояла жара в +34+36 и ни облачка на небе. Неделями.

    А тут 23 градуса, вода ледянейшая, ветер южный, вездедостающий и пронизывающий. Я и 15 минут сегодня не выдержал - тучи натянуло и как бы снова не протянуло. Ну его то море.... Здоровье дороже.

    Кстати, с четверга вообще рекордное похолодание.
    Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!

  3. Вверх #45143
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Прям читаю и диву даюсь...Ну где холодно? На пляже выдержала час,жарко стало.Вода прохладная,но зато чистая,не цветет,медуз нет,народа купается много.Была на 12 фонтана.
    Вспоминаю лет 10 назад,июнь был гораздо холоднее,и только с 10 июля наиналась жара.Самый жаркий месяц был август.Ничего не изменилось,чего причитать?)
    В прошлое воскресенье медуза была обнаружена
    Холоднее лета в целом пока не помню. Холодный июнь был 9 лет назад, но не настолько, чтобы сидя у воды при малейшей тучке заматываться в 2 полотенца и ходить вечером в кофтах.

    Цитата Сообщение от Drummond Посмотреть сообщение
    Да, только пятый день "нимесил" пью после посещения этого моря, будь оно неладно. И вспоминаю 2001-2002 годы, когда стояла жара в +34+36 и ни облачка на небе. Неделями.

    А тут 23 градуса, вода ледянейшая, ветер южный, вездедостающий и пронизывающий. Я и 15 минут сегодня не выдержал - тучи натянуло и как бы снова не протянуло. Ну его то море.... Здоровье дороже.

    Кстати, с четверга вообще рекордное похолодание.
    Не вижу по прогнозам похолодания. А сезон таки какой-то не очень. Если у кого дети любят барахтаться в прохладной воде, оно может и ниче. А сидеть вот так два часа на песочке, заходив только ножки помочить, уже утомило. Хочется плескаться и нырять

  4. Вверх #45144
    Живёт на форуме Аватар для Игорь777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Украина.
    Сообщений
    4,051
    Репутация
    19808
    Ланжерон-Отрада

    Вода прим. 20 гр








  5. Вверх #45145
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от Drummond Посмотреть сообщение
    Вижу, вроде 24 градуса, думаю, схожу подышать. Уже по аркадийской балке сифонит холодный ветер с моря. Думаю, чего-то не хватает.... Да,туч! Пока пил кофе натянуло вот эту клоаку, причем, как в фильмах ужасов 90-х годов, это все кипит, чернеет, вращается и прет одновременно и со стороны Таирова и с города:
    Понимаю, что солнца больше уже не увижу собрал нехитрые манатки и свалил.
    Весь фонтан затянут черными тучами и солнцем и не пахнет....
    Вот че ты все время ноешь?) Ни одного позитивного отзыва о походе на море...
    Я начинаю и заканчиваю сезон по погоде. Если тепло, то апрель - ноябрь. И никогда не было, чтобы хоть в какой-то раз, независимо от погоды, я был недоволен морем.
    Даже не могу представить какое море тебе будет хорошим. Ну ясно там, воздух +32, вода +27, штиль, вода прозрачная, будний день и людей мало, медуз нет, комашки не кусают, пляж чистый, никто креветки, пиво и пахлаву не носит... Уверен, ты все равно чем-то будешь недоволен.)))

    По теме. Вчера было глины метров 40, потом метров 50 полумутная, дальше чистая, температура по ощущениям 18-19, легкая волна. До бирюзы не доплыл - около километра, поленился.
    Только с работы сейчас вернулся, а поэтому сегодня не был. Но! Пофиг какая там температура воды и все остальное. Надо радоваться тому морю, которое нам дали здесь и сейчас.)
    Последний раз редактировалось Доктранс; 10.07.2017 в 15:53.
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  6. Вверх #45146
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    Когда 5 дней пьешь нимесил, то еще не так заноешь, наверное))
    Зачем его столько пить, это далеко не самое безобидное обезболивающее и жаропонижающее?

    вспоминаю 2001-2002 годы, когда стояла жара в +34+36 и ни облачка на небе. Неделями
    ну и ура, что сейчас не так. нафиг-нафиг
    А сезон как сезон, туристы меня мало волнуют, а нам хватит еще и солнца, и моря, и теплой воды
    Зато дышать можно, отличное лето!
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  7. Вверх #45147
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Согласна! Отличное лето! Есть чем дышать. И купаться и загорать тоже есть где и когда... Писсимисты все в сад!))))
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  8. Вверх #45148
    Не покидает форум Аватар для Наташа_Т
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,914
    Репутация
    16416
    Цитата Сообщение от Доктранс Посмотреть сообщение
    Вот че ты все время ноешь?) Ни одного позитивного отзыва о походе на море...
    Я начинаю и заканчиваю сезон по погоде. Если тепло, то апрель - ноябрь. И никогда не было, чтобы хоть в какой-то раз, независимо от погоды, я был недоволен морем.
    Даже не могу представить какое море тебе будет хорошим. Ну ясно там, воздух +32, вода +27, штиль, вода прозрачная, будний день и людей мало, медуз нет, комашки не кусают, пляж чистый, никто креветки, пиво и пахлаву не носит... Уверен, ты все равно чем-то будешь недоволен.)))

    По теме. Вчера было глины метров 40, потом метров 50 полумутная, дальше чистая, температура по ощущениям 18-19, легкая волна. До бирюзы не доплыл - около километра, поленился.
    Только с работы сейчас вернулся, а поэтому сегодня не был. Но! Пофиг какая там температура воды и все остальное. Надо радоваться тому морю, которое нам дали здесь и сейчас.)
    Заверните мне остаток лета: воздух 30, вода 25, солнце/ облачка в равной пропорции, песок чистый, курящих на 200 метров ни в одну сторону нет, пьяни тоже, культурные дети и животные приветствуются, ветерок и волны тоже! Вода прозрачная, людей сообразно пляжу, медузы - за волнорезом, комашек - в сад))))
    Never give up!

  9. Вверх #45149
    Постоялец форума Аватар для tankor
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,671
    Репутация
    1436
    Цитата Сообщение от Drummond Посмотреть сообщение
    Да, только пятый день "нимесил" пью после посещения этого моря, будь оно неладно. И вспоминаю 2001-2002 годы, когда стояла жара в +34+36 и ни облачка на небе. Неделями.

    А тут 23 градуса, вода ледянейшая, ветер южный, вездедостающий и пронизывающий. Я и 15 минут сегодня не выдержал - тучи натянуло и как бы снова не протянуло. Ну его то море.... Здоровье дороже.

    Кстати, с четверга вообще рекордное похолодание.

  10. Вверх #45150
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12956
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    В прошлое воскресенье медуза была обнаружена
    Холоднее лета в целом пока не помню. Холодный июнь был 9 лет назад, но не настолько, чтобы сидя у воды при малейшей тучке заматываться в 2 полотенца и ходить вечером в кофтах.


    (
    Я когда работала,то в июне никогда отпуск не брала,так как в прохладу легче ходить на работу.Старалась с 10 июля,не раньше! Я живу в секторе у моря,где все сдают дачи,так июнь у нас всегда мертвый сезон,никто не едет когда холодно! Просто последние года три,теплее были,в среднем!

    Цитата Сообщение от Drummond Посмотреть сообщение
    Да, только пятый день "нимесил" пью после посещения этого моря, будь оно неладно. И вспоминаю 2001-2002 годы, когда стояла жара в +34+36 и ни облачка на небе. Неделями.

    А тут 23 градуса, вода ледянейшая, ветер южный, вездедостающий и пронизывающий. Я и 15 минут сегодня не выдержал - тучи натянуло и как бы снова не протянуло. Ну его то море.... Здоровье дороже.

    Кстати, с четверга вообще рекордное похолодание.
    Если похолодание,то супер,хоть пляж будет пустой! А на нимесиле сидеть,только здоровье терять.Простая смородина сбивает жар мгновенно и без побочки.Еще и сосуды почистит,чтобы циркуляция крови была получше!
    -----------------------------------------------------

    Лето прекрасное,вода,как никогда чистая,только пару раз водоросли принесло! Народа-терпимо пока!
    Закаляемся,дышим морским воздухом,нельзя терять ни дня.Лето пролетает быстро! Остался месяц и 20 дней,потом немножко бархатного сезона и все,почти сразу зима!
    Последний раз редактировалось Sandeli; 10.07.2017 в 16:47.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  11. Вверх #45151
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1138
    фонтанка, волны, вода мутная и теплая, солнце ветер. за 20 грн в час можно проехать вниз поближе к морю - поставили шлаКбаум

  12. Вверх #45152
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    562
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Drummond Посмотреть сообщение
    Да, только пятый день "нимесил" пью после посещения этого моря, будь оно неладно. И вспоминаю 2001-2002 годы, когда стояла жара в +34+36 и ни облачка на небе. Неделями.

    А тут 23 градуса, вода ледянейшая, ветер южный, вездедостающий и пронизывающий. Я и 15 минут сегодня не выдержал - тучи натянуло и как бы снова не протянуло. Ну его то море.... Здоровье дороже.

    Кстати, с четверга вообще рекордное похолодание.
    солидарна, четыре дня походила, я_не_купаца_не_могу. Скупала сегодня спрей и леденцы для простуженного горла. Грустно и холодно. Вчера сын поехал на 10-ю, а он у меня в любую воду обычно, говорит мам меня хватило на 20 минут на пляже.

  13. Вверх #45153
    Постоялец форума Аватар для Busin-ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,702
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    Я когда работала,то в июне никогда отпуск не брала,так как в прохладу легче ходить на работу.Старалась с 10 июля,не раньше! Я живу в секторе у моря,где все сдают дачи,так июнь у нас всегда мертвый сезон,никто не едет когда холодно! Просто последние года три,теплее были,в среднем!


    Если похолодание,то супер,хоть пляж будет пустой! А на нимесиле сидеть,только здоровье терять.Простая смородина сбивает жар мгновенно и без побочки.
    -----------------------------------------------------

    Лето прекрасное,вода,как никогда чистая,только пару раз водоросли принесло! Народа-терпимо пока!
    Закаляемся,дышим морским воздухом,нельзя терять ни дня.Лето пролетает быстро! Остался месяц и 20 дней,потом немножко бархатного сезона и все,почти сразу зима!
    Где же оно прекрасное? Море холодное,ночью спишь под одеялом. Промолчу о том,что многие любят ночью купаться. Не помню такого холода летом и такого холодного моря. Куда еще похолодание,+10 ? Вот потому что пролетает быстро,и хочется жаркого лета
    Последний раз редактировалось Busin-ka; 10.07.2017 в 17:00.

  14. Вверх #45154
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Sandeli Посмотреть сообщение
    А на нимесиле сидеть,только здоровье терять.Простая смородина сбивает жар мгновенно и без побочки.Еще и сосуды почистит,чтобы циркуляция крови была получше!
    Боюсь, что когда шею повернуть не можешь, то хоть пей смородину, хоть обложись ею - легче не станет...)))
    И по теме: рыбаков с уловом пляжники ожидают на берегу с не меньшим интересом, чем викингов из походов...)))



    ПОЗНАВШИЕ КОСМОС, НА ЗЕМЛЮ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

  15. Вверх #45155
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Температура воды в районе 411 батареи 21 градус. На поверхности у берега много водорослей. Вода мутная. Дно на глубине 2 м не просматривается.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.

  16. Вверх #45156
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,960
    Репутация
    2277
    Собачий пляж: до волнореза вода градусов 19, за - не больше 16-ти. Если ветер не поменяется с южного, то завтра будет холодная водичка.

  17. Вверх #45157
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,752
    Репутация
    24329
    С 17 до 18:30. Ветерок чуть сильнее, а соответственно и волна, чуть больше, чем вчера. Вода по ощущениям теплее +20. Глиняный мутнячок прибило к берегу волнами - метров 30. Сразу за ним бирюза. Водорослей практически нет. К сожалению или к счастью людей не меньше, чем вчера. Местячкового народу мало - и по виду, и по говору. Видать харит в понедельник после работы ехать. Но если перебороть лень, то это лучше, чем поспать.
    Познавшие Космос, на Землю не возвращаются.

  18. Вверх #45158
    Не покидает форум Аватар для Собрина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Місто Одеса, засноване Князем Київським Аскольдом.
    Возраст
    57
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    9602
    Блин. Народа на Ланжероне. Яблоку негде упасть. А что же будет в августе?
    Вода теплая, но грязная и от купающихся не протолкнуться.
    Миром правит не тайная Ложа, а большая Лажа.
    Все буде ДОБРЕ :)

  19. Вверх #45159
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    395
    Я правильно понял на против Ривьеры был шлагбаум и проехать к морю можно было через Фонтанку. А теперь и там обложили?

  20. Вверх #45160
    Постоялец форума Аватар для pirsn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    poskot.net
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    6656
    Как раз сейчас на пляже напротив Ривьеры. Машин полно - значит не обложили. Вода чистая и тёплая - градусов 19-20. Небо безоблачное. Читаю предыдущих комментаторов - вы точно в Одессе? )))





Ответить в теме
Страница 2258 из 3843 ПерваяПервая ... 1258 1758 2158 2208 2248 2256 2257 2258 2259 2260 2268 2308 2358 2758 3258 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения