Тема: А как там сегодня море ?

Ответить в теме
Страница 378 из 3843 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 428 478 878 1378 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,541 по 7,560 из 76846
  1. Вверх #7541
    Постоялец форума Аватар для BigK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    183
    Блин а стремные медузы на продмаше сегодня были, не много, но парочка прямо таки гигантских проплыла.


  2. Вверх #7542
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    вы даете крайне вредные и очень опасные советы

    Лично мне просто страшно , что кто-то с маленькими детьми им последует )))))))
    На каком основании это утверждаете? Так, чтобы поговорить?
    ***

  3. Вверх #7543
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от besenka Посмотреть сообщение
    Просто лежали на море, при чем пошли туда с 9 до 12, кожа - несгоревшая, а под вечер поднялась температура - 37.5, на данный момент уже 38,8.
    Тогда может не в море дело?
    ***

  4. Вверх #7544
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    А разве новость, что загар и солнце убивает резко иммунитет и организм резко ослабевает? Ведь загар-это защитная реакция организма, на это и кидаются все силы. Поэтому сразу и сопли, и температура и ангины. И море тут далеко на втором плане.
    ПАНДЕмия!

  5. Вверх #7545
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    На каком основании это утверждаете? Так, чтобы поговорить?
    На основании того , что я мама - это раз , сталкивалась не раз с этими проблемами - это два , в инфикционке несколько раз с ребенком лежала - это три.
    Когда у ребенка понос/рвота , он температурит , кроме этого есть и ротовирусная инфекция и такое состояние больше полусуток - хватать ребенка надо и в инфекционку, даже скорую не звать - ОБЕЗВОЖИВАНИЕ организма и ИНТОКСИКАЦИЯ .Особенно - если ребенок маленький .Не ждать неделю(!), пока "полегчает" , хвастаясь своими "крепкими нервами".
    Ваши советы - преступление, имхо.
    Кто-то начитается , поверит и ребенка может просто потерять )))
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  6. Вверх #7546
    Частый гость Аватар для Атенаис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всё там же ;)
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    А разве новость, что загар и солнце убивает резко иммунитет и организм резко ослабевает? Ведь загар-это защитная реакция организма, на это и кидаются все силы. Поэтому сразу и сопли, и температура и ангины. И море тут далеко на втором плане.
    Я по себе знаю другое. Если летом на пляж хожу редко - осенью и зимой чаще простужаюсь. И наоборот - если летом на пляже почти каждый день, то в осенне-зимний период не страшны никакие эпидемии гриппа. И вот недавно совсем горло побаливало, пошла на пляж, на солнышке погрелась и всё прошло.

  7. Вверх #7547
    Постоялец форума Аватар для Оля-Лучик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichivsk сity
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,455
    Репутация
    3344
    В Ильичевске сегодня было сказачное море! ветерок, вода теплая и всего один раз бяка, в виде водорослей, проплыла в том месте, где я лежала!
    Вот бы и завтра так!!!
    Рыжуля
    хочу сыночка

  8. Вверх #7548
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    122
    Репутация
    88
    Сегодня
    в Аркадии в 9.00
    вода 25-26
    волн нет
    легкий ветерок и легкая рябь

  9. Вверх #7549
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    7048
    Вчера утром был на лузановке. Волны, муть, в воду не полез. Народу очень многою
    Вечером пошел на сортировочную. Вода возле берега воняет испорожнениями. Дождались пока свалят скутерасты и помчались вдаль, на глубину. Чем дальше от берега - тем чище вода. Отплыли метров на 400, может больше. Буйков не было видно. Поныряли, поплавали. Класс !
    Тут становится скучно

  10. Вверх #7550
    Постоялец форума Аватар для vita_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    1584
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    На основании того , что я мама - это раз , сталкивалась не раз с этими проблемами - это два , в инфикционке несколько раз с ребенком лежала - это три.
    Когда у ребенка понос/рвота , он температурит , кроме этого есть и ротовирусная инфекция и такое состояние больше полусуток - хватать ребенка надо и в инфекционку, даже скорую не звать - ОБЕЗВОЖИВАНИЕ организма и ИНТОКСИКАЦИЯ .Особенно - если ребенок маленький .Не ждать неделю(!), пока "полегчает" , хвастаясь своими "крепкими нервами".
    Ваши советы - преступление, имхо.
    Кто-то начитается , поверит и ребенка может просто потерять )))
    Полностью поддерживаю!!!Бывают разные ситуации,мы своего сына один день лечили дома нифуроксазидом,а потом неделю под капельницами лежали и судороги были и температура...

    BrdUA,не в обиду,но применять самолечение к детям,и тем более советовать другим - это,действительно,преступление
    Не судите,да не будете судимы.

  11. Вверх #7551
    Постоялец форума Аватар для CTABP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    3528
    на 13 ст. Б.ф. сегодня с 9-12 много народа, вода зеленая немного мутноватая, море 25, присмотрелся по солнцу на поверхности видна маслянистая пленка - видно много средства для загара в море смылось
    Nothing exciting comes in silence

  12. Вверх #7552
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    Санжейка, с 8 до 13. Вода абсолютно прозрачная, теплая, людей правда много. С утра были корнероты, потом испугались людей и ушли подальше от зоны купания.

  13. Вверх #7553
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2586
    Цитата Сообщение от Safarov Посмотреть сообщение
    С С утра были корнероты, потом испугались людей и ушли подальше от зоны купания.
    Погуглил что за зверь такой эти корнероты, вот они какие... И ещё в статье о других потенциальноосных для человека обитателей Чёрного Моря.
    (ړײ)

  14. Вверх #7554
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    Продмаш, с 8 до 12, вода до 10 чистая, потом народ и абзайц всему.Волн, к сожалению, уже не было, легкая рябь. Но ужас был
    https://forumodua.com/showpost.php?p=13458753&postcount=2984
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  15. Вверх #7555
    Порохобот года

    Аватар для Хитрый Бивис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса - Мюнхен
    Сообщений
    14,205
    Репутация
    75369
    Были между Аркадией и стройкой напротив санатория Россия. Вода прозрачная и теплая, единственное что плохо дно все каменистое....

  16. Вверх #7556
    Посетитель Аватар для orwo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    389


    А ещё в корнеротах прячется молодь ставриды

  17. Вверх #7557
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,227
    Репутация
    26718
    О! А я думала, мне со страху показалось, когда я в нее врезалась, что из нее что-то блестящее выскакивало!
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  18. Вверх #7558
    Постоялец форума Аватар для al.ya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    1299
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    На основании того , что я мама - это раз , сталкивалась не раз с этими проблемами - это два , в инфикционке несколько раз с ребенком лежала - это три.
    Когда у ребенка понос/рвота , он температурит , кроме этого есть и ротовирусная инфекция и такое состояние больше полусуток - хватать ребенка надо и в инфекционку, даже скорую не звать - ОБЕЗВОЖИВАНИЕ организма и ИНТОКСИКАЦИЯ .Особенно - если ребенок маленький .Не ждать неделю(!), пока "полегчает" , хвастаясь своими "крепкими нервами".
    Ваши советы - преступление, имхо.
    Кто-то начитается , поверит и ребенка может просто потерять )))

    Эт точно, у меня знакомая с крепкими нервами прошлым летом лечила ребенка 2 года сама - когда стало совсем плохо поехала в больницу, через час ребенок умер- врачи не смогли уже ничего сделать. А всего-навсего ребенок отравился йогуртом растишкой. Теперь это горе.
    У моей (2,5 года) тоже год назад было отравление я вызвала скорую. В больницу никто не заставлял ехать. Согласились сами т. к. ребенку было плохо. После 2 дней под капильницами стало легче и мы ушли домой.
    Так что самолечение особенно деток не всегда хорошо.

  19. Вверх #7559
    Не покидает форум Аватар для gunesim
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,181
    Репутация
    19825
    ой море сегодня суперское, только оттуда! Водичка шикарная, Тропикано)
    Любовь снимает стресс, сжигает вес, качает пресс :)

  20. Вверх #7560
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    блин, а у этого стометрового кусочка пляжа есть какая-то территориальная принадлежность?? Нормальное одесское название?? А то я уже начинаю путаться и думать, что одесситы каждый день на пару часов то на Ибицу летают, то в Грецию на пятом трамвае ездят позагорать. Вы наверное где-то на Карибах позагорали.

    Ну есть же нормальные имена!!!


Ответить в теме
Страница 378 из 3843 ПерваяПервая ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 428 478 878 1378 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения