Тема: А как там сегодня море ?

Ответить в теме
Страница 485 из 3845 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 585 985 1485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,681 по 9,700 из 76883
  1. Вверх #9681
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Как-то прохладно сегодня было. И воздух и тучки.
    Но вода лучше чем вчера, чище и без запаха.
    ***


  2. Вверх #9682
    Частый гость Аватар для Fionna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    847
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от m-v-f Посмотреть сообщение
    ...что то почти никто не реагирует на змею,какбудто все привыкли что приходят на пляж а там змеи ползают...=)жесть,это же довольна большая змея и наверняка ядовитая,похожа на какую-то гадюку...там их наверное куча ещё где то спряталось...
    а фотка отличная так чётко её видно,аж мурашки по коже...
    Ага, те которые были скинуты с судна в позапрошлом году....
    У нас возле гаражей на Черёмушках ёжики живут, почему тогда ужикам или другим змеючкам не жить на склонах вдоль побережья. И поверьте, она вас боится гораздо больше, чем вы её.

  3. Вверх #9683
    Постоялец форума Аватар для АктивS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    845
    Цитата Сообщение от JAGER Beer Посмотреть сообщение
    Попробуйте купаться и дальше еще больше удивитесь, мы на самом деле, сезон не закрываем никогда !
    Ну, с этим советом я соглашусь.Но к этому нужно дойти...
    Я так понимаю,здесь много людей,которые купаются до осени,а то и не закрывают сезон вообще?Интересно, а вообще статистика есть?

  4. Вверх #9684
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от АктивS Посмотреть сообщение
    Ну, с этим советом я соглашусь.Но к этому нужно дойти...
    Я так понимаю,здесь много людей,которые купаются до осени,а то и не закрывают сезон вообще?Интересно, а вообще статистика есть?
    Статистика на море видна... Летом все сидят в воде, сегодня со мной плавало 2-3 человека, 1 из которых доплыл до волнореза, а обычно на волнорезе просто аншлагус в июле-августе.

    Не знаю, хватит ли мне сил в этом году не закрыть купальный сезон - посмотрим.

    Не смотря на то, что в этом году с 16 марта купаюсь, в данный момент сижу с соплями за компом, при этом перерыв в купании был только в субботу. Эксперимент продолжаю
    ***

  5. Вверх #9685
    Постоялец форума Аватар для АктивS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    845
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Статистика на море видна... Летом все сидят в воде, сегодня со мной плавало 2-3 человека, 1 из которых доплыл до волнореза, а обычно на волнорезе просто аншлагус в июле-августе.

    Не знаю, хватит ли мне сил в этом году не закрыть купальный сезон - посмотрим.

    Не смотря на то, что в этом году с 16 марта купаюсь, в данный момент сижу с соплями за компом, при этом перерыв в купании был только в субботу. Эксперимент продолжаю
    Я говорю,вообще о статистике-сколько в Одессе "моржей"?
    Это первая попытка не закрывать сезон купания?

  6. Вверх #9686
    Постоялец форума Аватар для dima&nata
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    439
    ну вообщето моржы енто те товарищи которые купаются зимой!
    а осенью купаются не моржи, а любители приятной морской воды. себя лично к моржам не причасляю, но в сентябре люблю поплавать с юности, иногда получалось и в октябре занырнуть. на ноябрь меня не хватало сейчас приучаю деток так же окунаться в воду и в сентябре, при чем они получают море удовольствия (окружающие получают шок!). но это тока для их же (детей) здоровья. пока ни кто не болеет! а купаемся мы с апреля и до сейчас. по сравнению с водой июля-августа - это таки морская вода

  7. Вверх #9687
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от АктивS Посмотреть сообщение
    Это первая попытка не закрывать сезон купания?
    Тип того.
    ***

  8. Вверх #9688
    Постоялец форума Аватар для волга
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    6248
    Доброе утро, страна!
    Сегодня в 5.30 на 8-й воздух 16, вода 18 градусов. Не считая мелких брызг - штиль.
    На небе пару звезд и иногда Луна, остальное - облака. Но, думаю, по утру они уйдут и будет нам счастье.
    Все сомневающиеся - бегом на море!
    Только позитив!
    Сoito ergo sum.

  9. Вверх #9689
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от ДЯДЯ ВИТЯ Посмотреть сообщение
    Н-82 ай ...(Брат с Эфиопии привез-шутка) бокс.
    бокс зачётный! многофункциональный - я знаю.
    "землі у нас багато"-думали індіанці обмінюючи Манхеттен на буси

  10. Вверх #9690
    Постоялец форума Аватар для ALEX-72
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,781
    Репутация
    235
    Вроде как сегодня последний теплый день в этом году. Завтра обещают похолодание. Видать пришло время закрывать купальный сезон. Думал это будет вчера, когда в 6 вечера плавал, но похоже погода подарила еще сегодняшний день. Все на море!!!

  11. Вверх #9691
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    вода на море эти дни божественная! вчера закрыли куп. сезон,сегодня уже по работам разбежались, так что у кого есть возможность - не упускайте её провести на пляжике
    Личность без наличности не личность

  12. Вверх #9692
    Постоялец форума Аватар для АктивS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    845
    В отраде в 7.00 потеплее было-воздух 17,вода у меня комп. ниже 19 не опустился.Почти штиль.

  13. Вверх #9693
    Постоялец форума Аватар для АктивS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    845
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Тип того.
    У меня когда-то было 2 подряд попытки не закрывать сезон.В один год вирус подхватил в середине ноября и не смог после выздоровления продолжать(резкое ухудшение погоды+снижение температуры воды).На следующий год 1 декабря покупался и опять подхватил вирус .После выздоровления опять спокойно в воду зайти не мог.

  14. Вверх #9694
    Постоялец форума Аватар для dvt_47
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южный,Украина,Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    1882
    И таки Южный!Вода супер,прозрачная и волны легкие совсем.+19Немного воздух прохладней чем вчера,а вообщем отлично.
    не нужно останавливаться на достигнутом,ведь впереди еще столько глупостей!

  15. Вверх #9695
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,309
    Репутация
    9522
    Зерновой. Вода 18-19, легкое волнение. Прозрачность - супер! Кто еще не был на море - поторопитесь! Бо завтра обещают ой

  16. Вверх #9696
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Только с Аркадии(левое крыло) ,вода+18,видимость 0..


  17. Вверх #9697
    Постоялец форума Аватар для волга
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    6248
    Цитата Сообщение от АктивS Посмотреть сообщение
    У меня когда-то было 2 подряд попытки не закрывать сезон.В один год вирус подхватил в середине ноября и не смог после выздоровления продолжать(резкое ухудшение погоды+снижение температуры воды).На следующий год 1 декабря покупался и опять подхватил вирус .После выздоровления опять спокойно в воду зайти не мог.
    А я первый раз искупался зимой, 29 февраля 2008 года.
    Как в "Мимино": "Такую личную неприязнь испытываю, аж кушать не могу"
    Вдруг я понял, что хочу на море и все! Вот хочу аж помираю. Собрался и поехал. Со мной был мой средний сынок, ему на тот момент было восемь.
    Приехали, искупались и ничего. В смысле никаких вирусов. С тех пор я и плаваю круглый год, и он со мной иногда.
    Сoito ergo sum.

  18. Вверх #9698
    Постоялец форума Аватар для АктивS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    845
    Цитата Сообщение от волга Посмотреть сообщение
    А я первый раз искупался зимой, 29 февраля 2008 года.
    Как в "Мимино": "Такую личную неприязнь испытываю, аж кушать не могу"
    Вдруг я понял, что хочу на море и все! Вот хочу аж помираю. Собрался и поехал. Со мной был мой средний сынок, ему на тот момент было восемь.
    Приехали, искупались и ничего. В смысле никаких вирусов. С тех пор я и плаваю круглый год, и он со мной иногда.
    Это здорово.Нет,на третий год у меня всё получилось,хотя не скрою,какой-то страх перед началом декабря был(неужели и в этом году не получится)
    Теперь 7 сезонов прошло.Правда,когда сильный мороз,сокращаю до 3-х раз в неделю.Да,я уже спрашивал-всегда в такое время,со звёздами?
    Я на рассвете,с восходом могу(настроение и всё такое,хотя бы горизонт светлеть начинал)

  19. Вверх #9699
    Частый гость Аватар для annique
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...или?!:)
    Сообщений
    507
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от АктивS Посмотреть сообщение
    У меня когда-то было 2 подряд попытки не закрывать сезон.В один год вирус подхватил в середине ноября и не смог после выздоровления продолжать(резкое ухудшение погоды+снижение температуры воды).На следующий год 1 декабря покупался и опять подхватил вирус .После выздоровления опять спокойно в воду зайти не мог.
    это не вирус, а переохлаждение(( в таких случаях противовирусные не помогают, проверено на себе.
    бесконечность дарит нам надежду на встречу.

  20. Вверх #9700
    Постоялец форума Аватар для АктивS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    845
    Цитата Сообщение от annique Посмотреть сообщение
    это не вирус, а переохлаждение(( в таких случаях противовирусные не помогают, проверено на себе.
    Увы,именно вирус.Переохлаждение может возникнуть,но при кратковременном купании ооочень редко,а я тогда начинал только и долго не сидел.
    Помогает только имунная система.


Ответить в теме
Страница 485 из 3845 ПерваяПервая ... 385 435 475 483 484 485 486 487 495 535 585 985 1485 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения