Тема: А как там сегодня море ?

Ответить в теме
Страница 983 из 3843 ПерваяПервая ... 483 883 933 973 981 982 983 984 985 993 1033 1083 1483 1983 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,641 по 19,660 из 76842
  1. Вверх #19641
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1408
    Как в Дофиновке сегодня?


  2. Вверх #19642
    Частый гость Аватар для Фея В Лаптях
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    827
    Репутация
    776
    Хотели сегодня вечером пойти на Ланжерон ночью покупаться)) Кто знает, после вчерашнего дождика сегодня к вечеру холодно и грязно не будет? как думаете?
    Надо метить выше цели, чтобы попасть в цель. (с) Ралф Уолдо Эмерсон

  3. Вверх #19643
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    51
    Сообщений
    13,001
    Репутация
    5219
    Цитата Сообщение от Фея В Лаптях Посмотреть сообщение
    Хотели сегодня вечером пойти на Ланжерон ночью покупаться)) Кто знает, после вчерашнего дождика сегодня к вечеру холодно и грязно не будет? как думаете?
    думаю после вчерашнего дождика где то завтра к вечеру будет только холодно и грязно

  4. Вверх #19644
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    2936
    Прибыл сегодня на пляж в 7 утра. Отплываю за волнорез пострелять бычка. Между восьмой и десятой. Плыву себе. Пара бычков уже на поясе болтается. На уровне нижней «Маристеллы» заплываю в сеть. Сеть верхним краем привязана к волнорезу, а нижний заведен вручную под углом куда-то в море. Я влетел в более верхнюю часть, которая ближе к волнорезу. Пробую вверх, назад,.., не получается, зацепился. Оружие и кисть левой руки замотались полностью в несколько слоев. Левая ласта и левая нога до середины голени запутались. Пробую освободиться так и так. Чем больше я распутываюсь, тем больше получается запутываюсь. Глубина от меня до поверхности 1,5-2 метра. Подо мной метра 4. Получается подвсплывать и отсекателем трубки царапать за воздух, что бы дышать. Но чувствую, что это скоро может и не получиться. Странное ощущение, что самые большие усилия прикладываю , что бы тянуть и отводить голову вправо и к правому плечу. Что бы маской и трубкой не запутаться. Сетка уже перед маской колышется со всех сторон. Думаю, если сейчас останусь живой, то выучу наизусть «Красные книги» Сомали, Гондураса и Монголии. Повезло вобщем.., выбросился на волнорез. Распутался. С помощью хатха-йоги, кама-сутры, водолазного ножа и взагали Плывет боец в мою сторону. Подплыл. Спрашиваю:
    -твоя сетка?
    -да!
    Тут я, стоя на волнорезе, в лучах восходящего солнца , дирижируя сам себе арбалетом задвигаю краткую речуху. Если убрать цензурные сокращения, то речь состояла из двух предлогов: «на» и «в». Хотел ему добавить, что если бы я в его сетке утонул, то с ОФ мои лучшие друзья Олег.Л и Sereg_K ему бы за меня отомстили. Это головорезы, которые «Красной книгой» Украины с пяти метров рога лосю отшибают. Стоим смотрим друг на друга, оба в бейте. Он от такого "улова" в своей сети, и я от тоже от таких пригод.
    Два морских языка из сети попросил на память (фото).
    Уважаемые учредители всех строек на 8-й Фонтана. Попросите своих рабочих не ставить рыбацкие сети на волнорезе от 8-й до 10-й станции. Спасибо, что дочитали до конца. И пусть не околдует Вас ложная дорога.

    Последний раз редактировалось andydandy; 05.07.2012 в 11:19.

  5. Вверх #19645
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,350
    Репутация
    4311
    ....тьфу!Чуть постояльца темы не потеряли!

  6. Вверх #19646
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,308
    Репутация
    9509
    andydandy, поздравляю со вторым рождением.
    Хорошо, что с ножом плаваешь.
    А что, сеть была настолько незаметна, что ты в нее влетел?
    ИМХО, в качестве трофея надо было оставить на память пару зубов хозяина сетки. А ему вернуть эту сеть, порезанную на мелкие кусочки. Я еще понимаю когда сеть лежит на дне, тогда можно хоть подняться к поверхности. Но привязывать ее к бетонным сооружениям в непосредственной близости к зоне купания?!

    З.Ы. Я тоже категорически против сеток, особенно лесочных. Сам вытащил две штуки из моря. Одну сам, другую - с инспектором рыбоохраны.
    Последний раз редактировалось Sereg_K; 05.07.2012 в 11:14.
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  7. Вверх #19647
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    2936
    Цитата Сообщение от Sereg_K Посмотреть сообщение
    andydandy, поздравляю со вторым рождением.
    Хорошо, что с ножом плаваешь.
    А что, сеть была настолько незаметна, что ты в нее влетел?
    Спасибо. Насчет хозяина, то вспомнил сразу совет от дружище Teenager про засунуть арбалет. Очень бы пригодилось. Мы с ним стояли на волнорезе разговаривали и просто по глазам поняли, что тут ситуёвина настолько вышла за пределы добра и зла. Что слава Богу что всё так закончилось и усугублять уже дальше некуда.
    Как сеть не заметил не знаю. Не заметил и всё.

  8. Вверх #19648
    Посетитель Аватар для Umnitca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    5281
    Цитата Сообщение от Фея В Лаптях Посмотреть сообщение
    Хотели сегодня вечером пойти на Ланжерон ночью покупаться)) Кто знает, после вчерашнего дождика сегодня к вечеру холодно и грязно не будет? как думаете?
    Последние несколько дней на Ланжероне аншлаг!) Так что точно холодно не будет.) А вот грязно..,так когда отдыхающих-толпы,как тут чистоты требовать..Хотя справедливости ради,утром почти всегда песок относительно чист,а водичка в море-всегда по разному..Да и дождик вчера небольшой был..

  9. Вверх #19649
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Цитата Сообщение от andydandy Посмотреть сообщение
    Спасибо. Насчет хозяина, то вспомнил сразу совет от дружище Teenager про засунуть арбалет. Очень бы пригодилось. Мы с ним стояли на волнорезе разговаривали и просто по глазам поняли, что тут ситуёвина настолько вышла за пределы добра и зла. Что слава Богу что всё так закончилось и усугублять уже дальше некуда.
    Как сеть не заметил не знаю. Не заметил и всё.
    Самое время засесть за Красные Книги вышеназванных государств.
    Последний раз редактировалось maminkotir; 05.07.2012 в 13:13.
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  10. Вверх #19650
    Постоялец форума Аватар для Jina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,423
    Репутация
    875
    С днем рождения вас!

  11. Вверх #19651
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    2936
    Цитата Сообщение от Jina Посмотреть сообщение
    С днем рождения вас!
    СпасибА! Чуть не забыл: вода в море 23 градуса

  12. Вверх #19652
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1138
    я в прошлом году наткнулся с Teenager на сеть на 7 пересыпской, он мне потом рассказывал что написал кому-то тут на форуме, и сеть вытащили. В сети были скаты-хвостоколы, еще живые, глоська и другая рыба. Вот тогда-то я повредил барабанную перепонку, наверное так как недостаточно продувался, потом на левое ухо плохо слышал месяца три. Было страшно возле нее нырять, без ножа были. сеть была на дне, с поверхности совсем не видно было.

  13. Вверх #19653
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,308
    Репутация
    9509
    Ну дык я её и вытащил по наколке Teenager'a (с местным инспектором). Только было это в позапрошлом году.
    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  14. Вверх #19654
    Постоялец форума Аватар для Marilka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,424
    Репутация
    3039
    andydandy, а Вы с ножом были???
    Просто мы с мужем практически ежедневно ныряем за рапанами. А теперь я задумалась - может ножичек повесить на плечо? (ножички имеются, из дайверовского оборудования, но ныряем мы просто в маске и ластах)
    Страшно от Вашего рассказа становится.
    С новым рождением Вас!

    ЗЫ И о погоде
    Сегодня на диких пляжах за Ильичевском - класс!!!
    Водичка одинаковая по всей вертикали и не меньше 25 градусов. Может для кого-то это температура мочи, но поверьте - барахтаться и нырять за рапанами 1,5 часа лучше 25, чем 15
    Последний раз редактировалось Marilka; 05.07.2012 в 19:51.

  15. Вверх #19655
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,580
    Репутация
    2936
    Цитата Сообщение от Marilka Посмотреть сообщение
    andydandy,С новым рождением Вас!
    Спасибо большое

  16. Вверх #19656
    Постоялец форума Аватар для волга
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    6248
    Доброе утро!
    Сегодня в 5.30 на 8-й все точно так же как вчера, поэтому - температура воздуха 25, воды 23 градуса.
    Море спокойное, лишь ветровая рябь чуть больше чем обычно.
    Вода полупрозрачная, ветер северный.
    Бежим все на море - любуемся, купаемся, загораем!
    На работу разрешаю не ходить...
    Сoito ergo sum.

  17. Вверх #19657
    Постоялец форума Аватар для Mihasiko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    2517
    Цитата Сообщение от волга Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Сегодня в 5.30 на 8-й все точно так же как вчера, поэтому - температура воздуха 25, воды 23 градуса.
    Море спокойное, лишь ветровая рябь чуть больше чем обычно.
    Вода полупрозрачная, ветер северный.
    Бежим все на море - любуемся, купаемся, загораем!
    На работу разрешаю не ходить...
    Надо сегодня сьездить,а то вчера были на море возле двух шаров.Везде водоросли и грязная вода)Пришлось ехать в Ибицу на пляж((

  18. Вверх #19658
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1138
    сегодня утром в 6 30 в лузановке вода спокойная, лёгкая рябь, чистая, прозрак средне, солнышко. Водичка освежает, но ветра нет, совсем не холодно.

  19. Вверх #19659
    Частый гость Аватар для Love_kate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    596
    Репутация
    212
    Как вы в такую рань на море ходите?))) Спать не хочется?
    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку..

  20. Вверх #19660
    Постоялец форума Аватар для annk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    6160
    в 7 утра, в Отраде - зелёный борщ, нашли левее место, там был компот. Вода хорошая, освежает, ещё бы была чистая....


Ответить в теме
Страница 983 из 3843 ПерваяПервая ... 483 883 933 973 981 982 983 984 985 993 1033 1083 1483 1983 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения