Тема: А как там сегодня море ?

Ответить в теме
Страница 3318 из 3845 ПерваяПервая ... 2318 2818 3218 3268 3308 3316 3317 3318 3319 3320 3328 3368 3418 3818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 66,341 по 66,360 из 76891
  1. Вверх #66341
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,247
    Репутация
    26743
    не могу знать!
    никогда не окуналась в подогретые испражнения, и надеюсь, не придется
    ...Мы жили тогда на планете другой((((


  2. Вверх #66342
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мюнхен
    Сообщений
    19,028
    Репутация
    1489
    А вы знаете, что когда вода хотя бы градусов 15 - это чистейшее море
    при 12 научились окунатся - респект. глагол окунутся - это секунд 15.

    а при 15? удается продержатся более минуты?
    индивидуальная субстанция разумной природы

  3. Вверх #66343
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    На 14 ст Фонтана.
    Вода теплая 24-25 С. Не грязная.
    Людей не очень много.
    Главное ветра нет!!;

  4. Вверх #66344
    Шаманка погоди
    Аватар для Dianisia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,147
    Репутация
    64830















  5. Вверх #66345
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    при 12 научились окунатся - респект. глагол окунутся - это секунд 15.

    а при 15? удается продержатся более минуты?
    Да, удаётся и поплавать. Но там целая наука. Ясно, что это не делается резко, в несколько заходов надо, увеличивая глубину погружения. После каждого захода пройтись, почувствовать в ногах тепло. Нельзя купаться, если чувстуете, что вас знобит, вам некомфортно. Тело должно быть тёплым, но не перегретым. После купания ВСЕГДА, в любую погоду, переодеться в сухую одежду по погоде. И главное - это настроение после такого купания, тело выделяет тепло, чувствуешь выброс эндорфинов или чего-то там не помню точно. Не сравнить с купанием в тёплой воде.

  6. Вверх #66346
    Не покидает форум Аватар для marita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    8930
    Все должно быть настолько простым,насколько возможно.Но ничуть не проще.АЭ

  7. Вверх #66347
    Постоялец форума Аватар для Жевж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хатка Пухатка
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    10984
    Цитата Сообщение от Лукерон Посмотреть сообщение
    Да, удаётся и поплавать. Но там целая наука. Ясно, что это не делается резко, в несколько заходов надо, увеличивая глубину погружения. После каждого захода пройтись, почувствовать в ногах тепло. Нельзя купаться, если чувстуете, что вас знобит, вам некомфортно. Тело должно быть тёплым, но не перегретым. После купания ВСЕГДА, в любую погоду, переодеться в сухую одежду по погоде. И главное - это настроение после такого купания, тело выделяет тепло, чувствуешь выброс эндорфинов или чего-то там не помню точно. Не сравнить с купанием в тёплой воде.
    сколько минут ? вовремя обливания холодной водой может случится "кишечный спазм" грыжи у меня нет, интересовался у людей что это такое, конкретно как называется не узнал, у человека тоже было несколько раз при купании холодной водой, если такое случится в воде, глубины по грудь будет достаточно что бы это стало последним купанием

    вначале был не согласен, а теперь понял: что купание и плавание оказывается разные вещи, плавание это тогда когда смортришь в сторону берега и не видишь буйков, когда плывешь вдоль берега и понимаешь что плывешь вдоль вражеской территори, что окупанты окупировали побереже и нет туда хода по суше, только в плавь

    иногда во время длительного заплыва начинаешь ощущать танден, эндорфины и адреналин близко не стояли

    места на песке по прежнему есть, места надо знать, смотрю фотографии в теме и удевляюсь как только можно себя так не любить, в рот мне ноги
    кончились аргументы ? нечем крыть ? прицепись к правописанию

  8. Вверх #66348
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Жевж Посмотреть сообщение
    сколько минут ? вовремя обливания холодной водой может случится "кишечный спазм" грыжи у меня нет, интересовался у людей что это такое, конкретно как называется не узнал, у человека тоже было несколько раз при купании холодной водой, если такое случится в воде, глубины по грудь будет достаточно что бы это стало последним купанием

    вначале был не согласен, а теперь понял: что купание и плавание оказывается разные вещи, плавание это тогда когда смортришь в сторону берега и не видишь буйков, когда плывешь вдоль берега и понимаешь что плывешь вдоль вражеской территори, что окупанты окупировали побереже и нет туда хода по суше, только в плавь

    иногда во время длительного заплыва начинаешь ощущать танден, эндорфины и адреналин близко не стояли

    места на песке по прежнему есть, места надо знать, смотрю фотографии в теме и удевляюсь как только можно себя так не любить, в рот мне ноги
    Похоже, у нас с Вами очень разный подход к этому вопросу. Я, прежде чем войти в холодную воду, общалась с опытными товарщами, а также от корки до корки прочитала книжку Севастияна Кнейппа "Моё водолечение". Что-то взяла оттуда. Сначала просто ходила по мокрым камням. Всё без фанатизма. Он вообще не рекомендует купаться дольше 1,5-2 минуты. У меня всё по ощущениям. Зная свой организм, всё получится. Никогда не купаюсь "за компанию", в этом случае невозможно соблюсти свою индивидуальную меру, это как с алкоголем, сорри)))
    Последний раз редактировалось Лукерон; 06.08.2020 в 20:39.

  9. Вверх #66349
    Живёт на форуме Аватар для Ankarassa
    Сообщений
    3,589
    Репутация
    9576
    Цитата Сообщение от Лукерон Посмотреть сообщение
    Похоже, у нас с Вами очень разный подход к этому вопросу.
    Это у вас до первого фатального опыта такое отношение.
    Как только случается негаразд с последствиями на много времени/сил/здоровья, так сразу пересматривается отношение

  10. Вверх #66350
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Цитата Сообщение от Лукерон Посмотреть сообщение
    И рядом - никаких шмаркачей-разбрызгивателей типа "мама-смотри-я-плывуууууу!"
    Я очень сожалею, что раз в год нельзя на форуме написать 1 сообщение матом и не уйти в бан. Я бы более красочно описал ваш диагноз.
    ***

  11. Вверх #66351
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от BrdUA Посмотреть сообщение
    Я очень сожалею, что раз в год нельзя на форуме написать 1 сообщение матом и не уйти в бан. Я бы более красочно описал ваш диагноз.
    А чё так? Вам нравится, когда по вашей голове скачут чужие дети?
    И да, у нас у всех есть какие-то диагнозы. Или на форуме тута все абсолютно здоровые? Без нервов? Без головняка? Без климакса? Без перепадов настроения? Продолжать можно бесконечно. Мои внуки на пляже ведут себя незаметно. На чужих тёть вёдра не выливают. И мне всегда было невдомёк, как можно так "плавать", чтобы ноги на поверхности воды фонтан выдавали.
    Последний раз редактировалось Лукерон; 06.08.2020 в 22:03.

  12. Вверх #66352
    Живёт на форуме Аватар для zenya245
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,857
    Репутация
    1229
    Цитата Сообщение от Лукерон Посмотреть сообщение
    А чё так? Вам нравится, когда по вашей голове скачут чужие дети?
    И да, у нас у всех есть какие-то диагнозы. Или на форуме тута все абсолютно здоровые? Без нервов? Без головняка? Без климакса? Без перепадов настроения? Продолжать можно бесконечно. Мои внуки на пляже ведут себя незаметно. На чужих тёть вёдра не выливают. И мне всегда было невдомёк, как можно так "плавать", чтобы ноги на поверхности воды фонтан выдавали.
    Так не плавайте на глубине и уровне «шмаркачей-разбрызгивателей» )))) А то складывается впечатление, что Вы плаваете -ровно передвигая ножками по дну, тихо и без пыли( брызгОв) )))))

  13. Вверх #66353
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,946
    Репутация
    328621
    Аркадия плиты
    Ветер сильный
    Волны
    Вода мутная.то волны намутили
    24 градуса
    В воде теплее,чем на берегу
    Народ есть.людей нет
    Эх,залетные
    Поставили палатку.Смотрю и думаю,а куда они ходят в туалет.Они сами ответили:прямо возле палатки стоит сцит.
    Чистили мидий-оставили после себя грязь
    Блин!неужели трудно воды набрать и слить
    Мы много лет ходим на одно и тоже место,всегда убираем за собой и за залетными.Когда уже что-то изменится в бошках,и они поймут,что у нищих слуг нет?!
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  14. Вверх #66354
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от zenya245 Посмотреть сообщение
    Так не плавайте на глубине и уровне «шмаркачей-разбрызгивателей» )))) А то складывается впечатление, что Вы плаваете -ровно передвигая ножками по дну, тихо и без пыли( брызгОв) )))))
    Именно так и плаваю, ибо, повторяюсь, имею диагноз. Все люди разные. Каждый ищет своё, но при этом не должен нарушать разумные границы.

  15. Вверх #66355
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,136
    Репутация
    46657
    Доброе утро,прошла свой отрезок Молодая Гвардия- Кабельный и тоже ужаснулась, блин просто грустно - такой срачельник, только на Кабельном чистый кусочек и там постоянно убирают.
    Маленький ветерок появился недавно, солнышко припекает, вода тёплая и чистая, у берега не очень. Сама линия берега где то от Ковбоя и до стройки в водорослях, местами их очень много.
    Изображения

  16. Вверх #66356
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    397
    На пляже Санторини сегодня три лошади(((. Одна устроила скачки, весь пляж напрягся, повскакивал с подстилок. На вопрос "Мне что, полицию вызвать?" был презрительный взгляд хозяйки. Минут через десять таких скачек удалилась со своими 4 килограммами дерьма в кульке.
    Сегодня день фотосессий.
    Море теплое, чистое, волнуется. По ощущениям 23°С. ГМЦ так и пишет. Волна сбивает с ног. Деткам будет некомфортно.

  17. Вверх #66357
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,631
    Репутация
    22196
    А шо это за мода пошла в последние годы с лошадками на пляж ходить? Благо, что на Бугазе хотя бы маленьких лошадок выгуливают -- не видел там ещё здоровенных жеребцов!))))
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  18. Вверх #66358
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,309
    Репутация
    9522
    Доброго ранку добрим людям!
    Плити кабельного о сьомій ранку.
    Майже ясно, дме легкий вітерець, море майже спокійне. Вода досить прозора і тепла, 24 градуси.

    РуZZкий?
    Іді нaxyй!

  19. Вверх #66359
    ночная фурия


    Аватар для Aspidos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,740
    Репутация
    79843
    Цитата Сообщение от Лукерон Посмотреть сообщение
    А чё так? Вам нравится, когда по вашей голове скачут чужие дети?
    И да, у нас у всех есть какие-то диагнозы. Или на форуме тута все абсолютно здоровые? Без нервов? Без головняка? Без климакса? Без перепадов настроения? Продолжать можно бесконечно. Мои внуки на пляже ведут себя незаметно. На чужих тёть вёдра не выливают. И мне всегда было невдомёк, как можно так "плавать", чтобы ноги на поверхности воды фонтан выдавали.
    Чтобы не раздражаться последним, есть "дикие" пляжи без людей за городом, ну или на крайний случай собственный бассейн, где можно плавать в гордом одиночестве и регулировать температуру воды самостоятельно)))

  20. Вверх #66360
    Постоялец форума Аватар для Prachechnaya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,407
    Репутация
    555
    Вот это я радикально не понимаю. Люди прутся в общественное место, лезут в толпу, а потом возмущается. Ну так не надо тогда никуда лезть, сидите дома, можно в шкаф спрятаться. Не нравится городской пляж с туристами езжайте за город. Мы же не в лесу живем, должна же быть какая то социальная адаптация, терпимость, в конце концов уважение, это же дети в конце концов, все мы были когда то ими... Или мы хотим жить в разрозненной, взаимообзоленной среде, тотальной ненависти друг к другу? Я понимаю что есть конечно мизантропы и я даже могу себя отнести к ним, но это, пардон, личные проблемы, окружающие тут не причем.


Ответить в теме
Страница 3318 из 3845 ПерваяПервая ... 2318 2818 3218 3268 3308 3316 3317 3318 3319 3320 3328 3368 3418 3818 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения