Тема: отношения на расстоянии

Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 386
  1. Вверх #21
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6706
    скорее всего причина возникновения в недостатке общения в близлежащем мире, может?
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


  2. Вверх #22
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    46
    У меня есть знакомая в Киеве (познакомились по ИГА (это такой пейджер, почти как аська)). Она сама из Владивостока, переписывалась с парнем из Киева. и в один прекрасный день приехала к нему. Сейчас они женаты...

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    гггг я готов смеяться и ненавидет всё это .. каждую минуту таких отношений .. в моей ситуации всё развалилось .. даже и двух месяцев не продержалось .. а это была любовь ! это было искреннее взаимное чувство ... каторое забили догадками и сомнениями мы сами ... я в Одессе,она в Киеве ... и всё було божественно если бы Бог нам хоть немного помог ... хотя ... что не делаеца всё к лутшему ... весь этот путь, все отношения в мойм лневнике на ЛИ-ру ... ктото из знакомых друзей знает больше, ктото меньше .. н оя это прочувствовал .. и я могу сказать одно ... это нечто, но только с перспективой совмесной жизни ... и с абсолютным обоюдным доверием .. беэ доверия можно ничего не начинать серьёзного ...
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Smailik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    таирово
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,265
    Репутация
    45
    у Вас на пути могут появляться миллионы приград и если вы не привыкли рисковатьб, даже если это неоправданный риск, то распрощайтесь сразу пока ещё не привязались друг к другу ...
    а вапще мне тошно от этой темы ... если комуто чтото интересно спрашивайте , расскажу во всех красочках ..
    мо ипро бел ырву тсло ва.

  5. Вверх #25
    Anonymous
    гость
    Smailik, во всех.

    существует 10 000 преград, но всегда есть та одна лозейка, в которой найдётся выход (с)отчим

    По сабжу. Обычно, ничего хорошего не выходит. Кто действительно любит - всегда найдёт выход.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Адрес
    запорожье
    Сообщений
    117
    Репутация
    11
    кстати если чесно это общение очень быстро надоедает! телефон...интернэт и тд.....очень быстро! хотя моя подруга так уже месяцев 6 где то, так общаеться и рада!

  7. Вверх #27
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    мне тоже какаето девушка в асе типа как в любви признаеться....незнаю может гонит
    Вижу цель, не вижу препятствий

  8. Вверх #28
    Anonymous
    гость
    кстати если чесно это общение очень быстро надоедает! телефон...интернэт и тд.....очень быстро! хотя моя подруга так уже месяцев 6 где то, так общаеться и рада!
    смотря с кем общаться

    мне тоже какаето девушка в асе типа как в любви признаеться....незнаю может гонит
    гонит

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    from_hell,
    мне тоже какаето девушка в асе типа как в любви признаеться....незнаю может гонит
    - гонит однозначно

    сабж
    у мя вот отношения скоро достигут отметки хЗ месяцев - все складывается хорошо и даже очень особенно если учесть тот факт что мы в одном городе
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  10. Вверх #30
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    ну были отношения с парнем из другого города... да, было зашибись, пока он не нашёл себе любовь поближе... видать, чувств не хватило...
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  11. Вверх #31
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    мне тоже какаето девушка в асе типа как в любви признаеться....незнаю может гонит
    сто процентов гонит а я полюбому не верю
    Вижу цель, не вижу препятствий

  12. Вверх #32
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    А я считаю, что сколько бы ни было влюбленным лет, они всегда способны преодалеть все препятсвия, т.к. последних не существует в принципе.

  13. Вверх #33
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410

    По умолчанию Re: отношения на расстоянии

    Цитата Сообщение от Dancer
    как долго такое может продолжаться? чем оно закончиться? и как?
    Даже, если бы они были из одного города, и познакомились бы не в интернете, и видились бы каждый день, точных ответов на эти вопросы никто бы все равно не дал.

  14. Вверх #34
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    думаю что не чем это не закончится!

  15. Вверх #35
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Тут пора тему открывать о материальной помощи для покупки билетов для Ромео и Джульеты на проезд из города A в город B закончиться может быстро если родители не разрешат вам такое свидание испугаются стать бабушками и дедушками раньше времени
    О! Страна знает своих героев

  16. Вверх #36
    Частый гость
    Адрес
    CrazyWorld
    Сообщений
    781
    Репутация
    18
    Раньше считала ,что в этом нет ничего страшного, что это даже прикольно... Но случаи ведь разные бывают. Продолжаться такое общение может несколько месяцев, может, даже лет. И закончиться может либо как хэпиэнд, либо вообще прекращением каких-либо отношений и люди могут возненавидеть друг друга.. На счет ненависти не преувеличиваю - сама с таким сталкивалась.
    не говорите, что мне делать и я не буду говорить вам куда идти!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Sk8er_Girl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    212
    Репутация
    17
    Buffy, ты про славу?
    ы!

  18. Вверх #38
    Частый гость
    Адрес
    CrazyWorld
    Сообщений
    781
    Репутация
    18
    Sk8er_Girl, Ну а про кого ж еще?....(
    не говорите, что мне делать и я не буду говорить вам куда идти!

  19. Вверх #39
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    страдает народ....
    Вижу цель, не вижу препятствий

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для cONST
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    315
    3 примера из жЫзни: (к счастью не со мною - нафик мне такое счастье ?)
    1. Знакомая из Харькова познакомилась с малЪчиком из Львова... катаются друг к другу в гости и всё у них гуд (впрочем, крайний раз с полгода назад общался с нею). (с её-то внешностью я сам не прочь бы покататься О туда-сюда)
    2. Один мой друг во второй раз за крайние 3 месяца собирается ехать в Москву к "красывый дэвушька"
    3. Мой бывший шеф, по возрасту далеко не пацан женился на киевлянке. До того раз в одну-две недели на выходные они друг к другу ездили. и после свадьбы несколько месяцев так ... потом таки уехал в киев. Надоело деньши на билеты тратить)

    А как по мне, так я Одессу, море и свою маленькую норку на поскоте на другой город не променяю ни за что, пусть там все девушки с 90/60/90 живут и в постель к тебе с полуклика кидаются.

    Так что всё возможно, а вот надо ли ?


Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения