Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 101 из 353 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 7042
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от IrenE* Посмотреть сообщение
    видите как хорошо на "форуме"))) вот уже можно из чего-то выбирать))) хош пробуй Бифон, хош Фридерм)) а нащет оставить на 5 мин надо попробовать. я чесно не знала.
    вот и я об этом не знала. инструкцию не стала читать, подумала что шампунь есть шампунь..не помогало, пошла к врачу, а она объяснила это тем что не правильно пользовалась. так и оказалось, как только начала правильно применять - проблема исчезла за считанные дни.


  2. Вверх #2002
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от IrenE* Посмотреть сообщение
    а нащет Этого у Запольского не спрашивали? Вы говорили что были у него, но вроде как спрашивали нащет жирности+высыпания. Никак не обсуждали этот вопрос?
    Не, я когда у Запольского был, вообще низоралом ещё не пользовался. Говорил на этот счёт с Бидниченко - он сказал, что так долго лечебным шампунем пользоваться низзя. Правда толком ничего не посоветовал, чем заменить...

  3. Вверх #2003
    Частый гость Аватар для IrenE*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Не, я когда у Запольского был, вообще низоралом ещё не пользовался. Говорил на этот счёт с Бидниченко - он сказал, что так долго лечебным шампунем пользоваться низзя. Правда толком ничего не посоветовал, чем заменить...
    вот когда будете тогда и спросите. странно что не спросили, я думаю за благодарность которую вы выделии за прием нужно спрашивать обо всем!! я когда была на приеме нащет себорейной сыпи, говорила и о том и о сём, и о побочках спрашивала и о том почему появилось и стоит ли ждать повтора после излечения. не надо делать так как будто вы должны, а как будто вам должны. должны все рассказать и о лице и голове. а вы всетоки должны))) спрашивать и не боятся!!! выж не в поликлинику пришли где все кусаются начиная от технички заканчивая врачом, пока в карман не положешь. а к врачу который противоположен поликлиническим "стандартам обслуживания")) П.С. Я чуть ли не список пишу из вопросов. А нащет Запольского, то и по телефону он нормально вам ответит и посоветует, конечно прием по телефону не устроит, и если будете у него нащет лица, то обязательно спросите нащет головы. а если низорал не подходит то откажитесь. а вы может целый день в помещении работаете, вот и кожа солнца не видит. кстати я раньше в ресторане работала, там подвал, кальян... короче кожа была обезвоженой и в прыщиках. щас я понимаю почему.

  4. Вверх #2004
    Частый гость Аватар для IrenE*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Я просто низоралом ещё с августа пользуюсь)) А летом, если на море ходить - проходит, да.
    так вы говорили-писали недавно что у Запольского были,нащет акнетина мы еще говорили с вами, а там ниже пишите что когда были у "З"то еще не пользовались Низоралом. чтото вы путаете?! )) или это я напутала?!

  5. Вверх #2005
    Не покидает форум Аватар для плутовка
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,145
    Репутация
    2890
    Цитата Сообщение от IrenE* Посмотреть сообщение
    так вы говорили-писали недавно что у Запольского были,нащет акнетина мы еще говорили с вами, а там ниже пишите что когда были у "З"то еще не пользовались Низоралом. чтото вы путаете?! )) или это я напутала?!
    кстати я тоже это заметила.
    Если ты споришь с идиотом, то он, скорее всего, делает то же самое

  6. Вверх #2006
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от IrenE* Посмотреть сообщение
    так вы говорили-писали недавно что у Запольского были,нащет акнетина мы еще говорили с вами, а там ниже пишите что когда были у "З"то еще не пользовались Низоралом. чтото вы путаете?! )) или это я напутала?!
    Та не забивайте себе голову, в общем))) А то я уже тоже не помню, что я говорил - может ошибся где-то.
    Кстати, у меня таки с животом плохо - вот как началось обострение сейчас, так и живот заболел. при чём и то и другое - очень сильно. Я так понял, это таки связано. Хожу сейчас, узи всякие делаю, видать и кишку глотать придётся, а потом к гастроэнтерологу схожу.

  7. Вверх #2007
    Частый гость Аватар для IrenE*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    151
    знаете, а вы наверное себе внушили что у вас кишечник! вы нервничаете и самовнушаете себе проблемы. у вас месяц назад была просто себорея, а щас и кишечник. при том что вы ждали что вам нужно будет хоть с чем то связать ситуацию с кожей. вам сказали что связь "может быть" с гастроэнтерологией. а вы думаете- как? у меня ничего не болит... а кожа то плохая... ты думаешь, подсознательно- так! быстро включить кишечник! так! быстро начни болеть! мне же надо найти причину себореи, я же не хочу пить плохие таблетки, к тому же дорогие(акнетин и прочее)!!
    Сорри... если я немного залезла не туда куда надо. У меня просто у самой все время что-то болит от того что я что-то ищу, внушаю и прочее, что уже не по теме. Я просто пообщалась только что с человеком который мне уже с первого раза на кое что указал и открыл глаза. Разберись в себе!!! Ведь тебе второй врач больше понравился лишь потому что он сказал тебе то что ты Хотел услышать, а первый назначил то что ты боялся. а страх хуже всего! я щас не о врачах, а о твоих ожиданиях.

  8. Вверх #2008
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Ок, спасибо.
    Но живот всё же разболелся вполне неиллюзорно. Тут и без кожи стоит на него обратить внимание.
    А у вас с кожей тоже что и у мужа? Или своё что-то?

  9. Вверх #2009
    Частый гость Аватар для IrenE*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    151
    у меня всю жизнь кожа жирная-комбинированая проблемная. щас начала кожу увлажнять и питать тоесть крем наносить, и кожа стала нормальной комбинированой. тоже самое с головой, питательный крем после шампуня наношу, смываю, а кожа головы нормальная или даже сухая, хотя раньше после такого у меня кожа была на след день жирнючая. но почему... потому что шампунь был для жирных волос. у вас после умывания кожа что чувствует? а еще чем умываетесь?

    живот разболелся от нервов)) раньше у вас он то не болел))и сыпь усилилась на лице. Вот у мужа проблемы на работе были... увольнение и все такое, так у него шея обсыпаная была что много месяцев после лечения такого небыло. а нащет живота- вам могут поставить диагноз синдром раздраженного кишечника. если узи, и всякие шланги которые вы будете глотать (и не только) покажут вам что у вас всё в порядке. тоесть реакция кишечника на стресс, тоесть он реагирует спазмом. ну а про реакцию на коже я уже сказала. Подмечу, я не врач, а просто человек который за последнее время набегался по врачам. и кое-какой лабуды наслушалась))

  10. Вверх #2010
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Народ, сколько сейчас у Запольского приём стоит и где он принимает? Хочу отца к нему отправить, у него те же проблемы, что у меня - потом сравню, что нам врачи посоветовали.

  11. Вверх #2011
    Посетитель Аватар для neliys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    203
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Народ, сколько сейчас у Запольского приём стоит и где он принимает? Хочу отца к нему отправить, у него те же проблемы, что у меня - потом сравню, что нам врачи посоветовали.
    прошлой весной на Слободке стоил 150 грн, а в Ренессансе вообще 250грн. Сейчас наверное еще больше!
    Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко (Габриель) Шанель

  12. Вверх #2012
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    ммм да, прием стоит дороже чем в частной клинике.

    Живилко , получается, самый приемлемый врач по цене и один из наиболее грамотных врачей - дерматологов.

    Цитата Сообщение от neliys Посмотреть сообщение
    прошлой весной на Слободке стоил 150 грн, а в Ренессансе вообще 250грн. Сейчас наверное еще больше!
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  13. Вверх #2013
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    ммм да, прием стоит дороже чем в частной клинике.

    Живилко , получается, самый приемлемый врач по цене и один из наиболее грамотных врачей - дерматологов.
    Ходила к Кольцовой, которая решила мою проблему. Сумму за прием не называет. Была у нее за время лечения два раза, один раз дала ей 50 грн и на этом все) все счастливы и здоровы))

  14. Вверх #2014
    Посетитель Аватар для Dumau
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    437
    Репутация
    271
    Скажите, пожалуйста,в стопятый раз, как попасть к Запольскому?
    Перетряхнула всю темку, нашла телефон для записи и даже мобильный- не отвечает ни тот, ни другой!
    Наугад ехать не хочется...
    Как поехать, что бы попасть в часы приема? А если без записи?
    Буду благодарна за совет!

  15. Вверх #2015
    Частый гость Аватар для MILEDII
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    1199
    Добрый день всем.
    Нужна ваша помощь.
    Кто нибудь может рассказать о враче-дерматологе Светлане Анатольевне(фамилию к сожалению не знаю),которая принимает на Краснова 8.
    Последний раз редактировалось MILEDII; 27.03.2012 в 21:07.
    мазер+фазер=>джентльмен
    27.10.13-Роман
    24.05.06-Артем

  16. Вверх #2016
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Чё-то Запольский подзажрался как-то. А какие-хоть часі приёма у него?

  17. Вверх #2017
    Частый гость Аватар для Mich87
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от MILEDII Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.
    Нужна ваша помощь.
    Кто нибудь может рассказать о враче-дерматологе Светлане Анатольевне(фамилию к сожалению не знаю),которая принимает на Красного 8.
    Это та, что в центре для моряков принимает? Её фамилия Романенко, или Романченко, как-то так). Я не был, но отзывы слышал только хорошие. Вроде и не дорого, и толково. Она другу перед рейсом лечила атопический дерматит. В рейс ушёл, так что, вроде, всё норм.

  18. Вверх #2018
    Частый гость Аватар для Mich87
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Чё-то Запольский подзажрался как-то. А какие-хоть часі приёма у него?
    Скажите, перхоть от Бифона прошла, или ещё ничего не делали?

  19. Вверх #2019
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Mich87 Посмотреть сообщение
    Скажите, перхоть от Бифона прошла, или ещё ничего не делали?
    Та я сульсену купил в итоге.

  20. Вверх #2020
    Частый гость Аватар для IrenE*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Dumau Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста,в стопятый раз, как попасть к Запольскому?
    Перетряхнула всю темку, нашла телефон для записи и даже мобильный- не отвечает ни тот, ни другой!
    Наугад ехать не хочется...
    Как поехать, что бы попасть в часы приема? А если без записи?
    Буду благодарна за совет!
    без записи невозможно, очень очень редко он в конце приема мог подхватить кого, но это раз было за все время. а если тел не отвечает... он когда болеет или в отпуске то вродекак вообще отключает,за два года чтото подобное припоминаю. а если не берет то попробуйте по 109 узнать номер регистратуры кож вена на Слободке, думаю у вас получится. часы приема по записи то ли с 10-00 до 13-00 то ли с 9-00 до 12-00. примерно так.


Ответить в теме
Страница 101 из 353 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения