Тема: Как регистрировать ТС в МРЭО 1

Закрытая тема
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 281 по 300 из 300
  1. Вверх #281
    Новичок Аватар для Вера Н.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    44
    А как происходит переоформление документов на авто при смене фамилии, подскажите, плиз!


  2. Вверх #282
    Посетитель Аватар для мир
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    134
    заканчивается доверенность .я третье лицо.я могу сам снять и потом на себя её оформить?надо ли номера при этом менять? хочется подешевле и побыстрее все это сделать.

  3. Вверх #283
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    61
    добрый день.

    хочу купить б-у авто и оформить на себя. С учёта авто пока не снято.

    оба (продавец и покупатель) с одесской пропиской. Район прописки, хочется надеяться, что не имеет значения?

    Оформлять мне ближе всего в мрео-1, собираюсь туда и обратиться для снять-поставить на учёт

    как лучше оформить куплю продажу, у нотариуса или в автосалоне по справке-счёту? почему?

    как быстрее снять с учёта и поставить на учёт?

    есть ли посредники (по мрео), для которых бланки таки есть, или это непреодолимо??

    можно ли ехать в близлежащие регионы, из-за бланков? чем грозит переоформление не по месту прописки - если потребуется снять с учёта, то снова ехать только туда, или нет никаких проблем?

    понимаю, что надо читать прошлые страницы, но есть страх, что всё быстро меняется, поэтому и спрашиваю, может, кто самую свежую инфу подкинет?

    просьба разжевать весь алгоритм пошагово, есть ли подводные камни?

  4. Вверх #284
    Частый гость Аватар для ANTARES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    727
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от forumlajzer Посмотреть сообщение
    добрый день.

    просьба разжевать весь алгоритм пошагово, есть ли подводные камни?
    никаких камней нет. Если машина зарегена в МРЭО-2, проще всего поехать туда и снять машину там. Если в МРЭО-1, вопрос снимается.
    Расскажу по МРЭО-1. В начале нужно поехать получить заполненный бланк с номером шасси и двигателя (на 25 Чап.дивизии, возле ЗАГСа). Если будуту делать переоформление - просите сразу 2 бланка!!! Иначе придется ехать опять для постановки. С этим бланком в МРЭО, 2й этаж в окошко, где написано "Друк заяв". Напротив касса - оплачиваете снятие с учёта. Потом в окошко (вроде 13 и 14 - сориентируетесь по надписям). Документы заберут, номера - определитесь - могут оставить те что есть, могут менять (выйдет чуть дороже). Когда выдадут красные номера (при условии что будете менять), идёте делаете справку-счёт. После этого - подобный процесс, - обратно в окошко "печать заявлений", оплачиваете постановку на учёт, и в окошко соседнее сдаёте документы. Выдают номера и техпаспорт после 17-00. У меня заняло 2 дня - день снять, день поставить.

  5. Вверх #285
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    49
    Репутация
    19
    Здравствуйте.
    Нужна помощь профессионала. Купил авто(на учёте в МРЭО 1), есть справка-счёт. Хочу ато перерегестрировать на себя, в этом же МРЭО 1.
    Нужен человек, который поможет мне это сделать без очереди. Пишите в лс или звоните, если такие есть.

  6. Вверх #286
    Частый гость Аватар для ANTARES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    727
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от 380937605074 Посмотреть сообщение
    Нужен человек, который поможет мне это сделать без очереди. Пишите в лс или звоните, если такие есть.
    неужто там такие большие очереди? Главное чтоб ТП были в наличии)))

  7. Вверх #287
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    268
    Репутация
    85
    Добрый день. подскажите, пожалуйста, процедуру прописания в техпаспорт ГБО. завтра можно это сделать или есть определенные дни приема по этим вопросам? спасибо

  8. Вверх #288
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от Macherie Посмотреть сообщение
    Добрый день. подскажите, пожалуйста, процедуру прописания в техпаспорт ГБО. завтра можно это сделать или есть определенные дни приема по этим вопросам? спасибо
    Добрый день!
    Вчера ездил в МРЭО на 6-ом км. На все про все ушло минут 15. Сначала в 6-ом окошке барышня попросила все документы, потом направила на улицу на осмотр машины. Минут 5 осмотр и еще минут 5 ждал документы обратно. Говорю: "Куда дальше идти?", а дядя отвечает: "Все сделали, только бланков нет, приезжайте забирать в следующий вторник-среду-четверг". Пока не заплатил ни единой гривны, аж чудно как-то
    прежде чем подумать плохо, подумай хорошо!

  9. Вверх #289
    Частый гость Аватар для ANTARES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    727
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Macherie Посмотреть сообщение
    Добрый день. подскажите, пожалуйста, процедуру прописания в техпаспорт ГБО. завтра можно это сделать или есть определенные дни приема по этим вопросам? спасибо
    По МРЭО1 едете с документами на авто и всеми бумагами от установщиков в начале на 25 Чапаевкой, 2а. Вам выдадут справку с номером двигателя и кузова. После этого едете в МРЭО печатаете там заявление на внесение ГБО (там всё знают). И далее в соседнем окошке сдаёте все документы и старый ТП. Оплачиваете процедуру (в феврале мне это обошлось в 325 грн.) и после 17-00 получаете новый техпаспорт.

  10. Вверх #290
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    177
    Репутация
    132
    Добрый день. Необходимо поставить автомобиль на учет в мрэо на 6-м километре. На руках есть справка-счет, техпаспорт с отрезанным краем и справка о снятии машины с учета. Опишите, пожалуйста, полностью действия, которые необходимо проделать для постановки авто на учет.

  11. Вверх #291
    Посетитель Аватар для sergeyss76
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    218
    Репутация
    36
    Вот уже больше недели пытаюсь перерегистрировать авто. То у них нет номеров, то их во вторник разогнали и теперь по новому нужно переделывать заявление. Сегодня отстоял 5 часов только для того чтобы узнать что мой запрос насчет ареста авто уничтожен и нужно делать новый только во 2 мрэо. Во 2 мрэо сказали запрос сделают только во вторник. Когда будет ответ неизвестно и опять надо стоять в очереди хз сколько времени. Толпы народу, сверхбюрократия, убийство времени! Господа инспектора ВЫ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ - РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ!!! Детей и женщин прошу прощения - накипело!

  12. Вверх #292
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2628
    Так куда теперь обращаться жителю приморского р-на для постановки ТС на учет?
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  13. Вверх #293
    Посетитель Аватар для Cвязной
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    264
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от sergeyss76 Посмотреть сообщение
    Вот уже больше недели пытаюсь перерегистрировать авто. То у них нет номеров, то их во вторник разогнали и теперь по новому нужно переделывать заявление. Сегодня отстоял 5 часов только для того чтобы узнать что мой запрос насчет ареста авто уничтожен и нужно делать новый только во 2 мрэо. Во 2 мрэо сказали запрос сделают только во вторник. Когда будет ответ неизвестно и опять надо стоять в очереди хз сколько времени. Толпы народу, сверхбюрократия, убийство времени! Господа инспектора ВЫ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ - РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ!!! Детей и женщин прошу прощения - накипело!




    Сразу жалобу на инспектора который футболит.Вас,после этого найдут дома и очень и вежливо(БЕЗ ВЗЯТОК....)попросят срочно приехать в МРЭО и получить все документы уже оформленные!!!!!!!!!!!!!!

  14. Вверх #294
    Частый гость Аватар для ANTARES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    727
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от romadone Посмотреть сообщение
    Так куда теперь обращаться жителю приморского р-на для постановки ТС на учет?
    теперь все эти дела на Аэропортовской с сегодняшнего дня

  15. Вверх #295
    Не покидает форум Аватар для romadone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,760
    Репутация
    2628
    Да, тут, конечно жесть. Концлагерь отдыхает

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2015 в 18:13 ----------

    В 9 приехал, в 17 получил номера и ТП
    Всем удачи!
    1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)

  16. Вверх #296
    Новичок Аватар для AnyaCherry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Кто знает когда вновь заработает МРЕО на Аэропортовской? Приезжала закрыто было

  17. Вверх #297
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    78
    Репутация
    35
    Мрео на королева работает?

  18. Вверх #298
    Частый гость Аватар для ANTARES
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    727
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Doom2u Посмотреть сообщение
    Мрео на королева работает?
    МРЭО на Королёва уже не существует с 27.10

  19. Вверх #299
    подскажите что нужно что бы оформить новый прицеп в МРЭО? что для этого нужно и на сколько это проблемно. заранее спасибо

  20. Вверх #300
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,066
    Репутация
    19405
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!


Закрытая тема
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения