Тема: Школа №24

Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 458
  1. Вверх #1
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,250
    Репутация
    50930

    По умолчанию Школа №24

    Добрый день всем!!!!!!!!
    Какие мнения о 24 школе........?? Вроде бы идем туда в первый класс,а толком ничего незнаем((


  2. Вверх #2
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,250
    Репутация
    50930
    неужели ни кто не учиться в этой школе??

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Танёк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    511
    Репутация
    207
    да-да, и меня тоже очень интересует?
    расскажите пожалуйста, хоть что-то и хоть кто-то, всем буду очень благодарна!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для lififi
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    200
    Репутация
    127
    Мы учимся в 24 школе.Нам очень повезло с первой учительницей.Сейчас переходим уже в 5 класс.До сих пор под впечатлением.Очень жаль расставаться.Детки очень привыкли к ней.Это педагог от бога.Я да и все наши знакомые и мамочки не встречали такого доброго,отзывчивого,грамотного преподавателя.
    Lififi

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    717
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от lififi Посмотреть сообщение
    Нам очень повезло с первой учительницей..Это педагог от бога.Я да и все наши знакомые и мамочки не встречали такого доброго,отзывчивого,грамотного преподавателя.
    Фамилию, имя, отчество ?

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Ален4иК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Три первых класса-Подгорная Людмила Семеновна,Швец Валентина Михайловна и новая пожилая учительница(бывшаа директор в области)-отзывы только положительные-все три учительницы добрые и любящие детей.А успеваемость детей будет зависеть от того,какое отношение к учебе родители привьют своим чадам буквально с первого дня,а работа учителя состоит в том,чтобы создать здоровую,рабочую атмосферу в классе...Мой сын идет к Подгорной и у нее же училась старшая дочь(сейчас заканчивает 1 курс университета),а средняя закончила в 24 школе 9 классов-тоже отличница,и идет в 10 класс.Главное-воспитать ответственное отношение к учебе и как можно меньше пропускать школу.
    Много будешь знать - не дадут состариться...

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Ален4иК Посмотреть сообщение
    новая пожилая учительница(бывшаа директор в области
    Михайлова Ирина Михайловна - прекрасный и опытный педагог, за короткое время сумела найти подход почти ко всем проблемным детям в классе. Я лично ей очень благодарна за то, как она смогла изменить моего ребенка.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для клушка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама, поскот
    Возраст
    50
    Сообщений
    384
    Репутация
    99
    кто-то что-то знает о том что школьники обязаны проходить медосмотр 2 раза в год! что за бредятина? Я со своей в прошлом году проходила,сидели по три часа в очереди.....
    У кого-то жизнь может быть и зебра,а у меня сплошная радуга!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    75
    Репутация
    26
    Посоветуйте пожалуйста,к какому преподавателю идти,ребенок идет в 2012 в 1-й класс!До сих пор выбираем идти в 24 или 15 выбор зависеть будет от преподавателей,какой язык все равно в принципе...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Marina_bond
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    283
    Всем доброго дня,хочу перевести сыны из 13 школы в 24, заканчиваем 3 класс,но я в ужасе,не знаю мы вроде не по району! Подскажите вступительные нас тоже касаются!

  11. Вверх #11
    УКРАЇНА - ЄДИНА КРАЇНА Аватар для udacha
    Пол
    Женский
    Адрес
    счастливый Суворовец)
    Сообщений
    12,361
    Репутация
    19214
    Подскажите 24 школа это "Морской лицей-школа №24 I-III ступени" по адресу Заболотного 38а?
    Определенность цели является отправной точкой всех достижений.

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,141
    Репутация
    3050
    Да

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Magnolya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    630
    Репутация
    230
    Всем доброго дня.
    Расскажите пожалуйста, чем отличается 24 школа-лицей от обычной школы? Какие перспективы? И намного ли дороже здесь стоит обучение, чем в простых школах?
    Есть ли в школе подготовка? Что вам нравится и что не нравится в школе?
    Последний раз редактировалось Magnolya; 03.07.2011 в 10:17.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    17
    От обычной школы отличается тем, что преподают на украинском языке все предметы. Отличается более высоким"добровольно-принудительным" сбором ,(потому как лицей).В 2010 составлял 1000 грн.. Преподавание кое-чего из морских наук будет после 8 класса (без гарантии получения какой-либо бумажки для дальнейшего движения в этом направлении). Очень недовольна, но не хочется уже, чтобы дитё по школам и по классам скакало
    Последний раз редактировалось солнце море; 22.07.2011 в 21:36.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    17
    успеваемость детей будет зависеть от того,какое отношение к учебе родители привьют своим чадам буквально с первого дня,а работа учителя состоит в том,чтобы создать здоровую,рабочую атмосферу в классе..
    Вот-вот. Кто не сдаёт деньги непонятно на что, тот и сидит на последней парте. И, главное, отнношения с родителями проэцируются на ребёнка.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,141
    Репутация
    3050
    Цитата Сообщение от солнце море Посмотреть сообщение
    Отличается более высоким"добровольно-принудительным" сбором ,(потому как лицей).В 2010 составлял 1000 грн..
    Я в 2010 году отправляла ребенка в 1 класс---заплатила 300 гривен и никто мне ничего не говорил про 1000 гривен ,а сказали -- сколько могу
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    Я в 2010 году отправляла ребенка в 1 класс---заплатила 300 гривен и никто мне ничего не говорил про 1000 гривен ,а сказали -- сколько могу
    Смысл мне выдумывать? Мне секретарь чётко сказала сумму, когда я подавала документы, дала талон, наподобие квитанции, с реквизитами. Мы оплатили и принесли. Одна мама отказалась вообще платить и не платила ничего. Но это я узнала потом. Знала бы раньше, тоже не платила бы или меньше бы заплатила, как Вы. Но о том, сколько могу и речи не было. Сразу была озвучена сумма.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Blondinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    1368
    со взносами- понятно. А как с уроками? По сколько уроков у первоклашек? Есть ли продленка? Как с иностранными языками?

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Кобрачка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    Здравствуйте! А кто-то может что-то рассказать об учителях средней, старшей школы? Очень интересует этот вопрос - идём в 5 класс.
    Длину жизни человека отмеряет Бог, ширину жизни человек определяет сам

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    17
    Первое время было по три урока ( чтобы привыкли детки). Не помню, кажется, месяц. Потом, четыре урока-пон., вт, пт., пять уроков -ср.,чт, но добавочные уроки-рисование, музыка, физ-ра. На продлёнку записывайтесь заранее. Места ограничены, как мне сказали. Тоже хотели. На классном собрании перед первым сентября учитель сказала о продлёнке, сразу пишите заявление, если надо. Мы, пока думали, опоздали.
    Иностранных в первом классе нет. Была росийська мова 2 раза в неделю
    Последний раз редактировалось солнце море; 24.07.2011 в 02:12.


Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения