Тема: Пакты Януковича- Медведева и их последствия

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Kellendill
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    33

    По умолчанию Пакты Януковича- Медведева и их последствия

    Украине бросили несколько традиционных языково-натовских костей в виде Табачника и Флота. Пока оппозиция и власть картинно грызут их мы забываем про другие стороны договоров с Россией.
    Фактически наша наукоемкая и энергетическая промышленность скоро перейдет под контроль России. В чем выгода для народа Украины и в чем для него же проигрыш? Посмотрите на сканы договоров, опубликованных Зеркалом недели, решите для себя сами.
    Ссылка на оригинал статьи


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31,989
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от Kellendill Посмотреть сообщение
    Фактически наша наукоемкая и энергетическая промышленность скоро перейдет под контроль России. В чем выгода для народа Украины и в чем для него же проигрыш?
    Одна крупная капиталистическая страна (Россия), предварительно обсудив ситуацию с другой крупной капиталистической страной (США) жадно пожирает более слабую капиталистическую страну (Украина).

    Украинские националисты негодуют, но для страны ничего не делают и пытаются сдать ее ЕС и США.

    Пророссийские граждане торжествуют, но для страны ничего не делают и позволяют более мощному капиталисту использовать нужные ему отрасли и уничтожить конкурентные отрасли Украины.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    И шо так напугало? Отсутствие интересов США?

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Kellendill
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    33
    Да нет, просто раньше была как бы гордость за украинскую транспортную авиацию а теперь гордиться нечем станет. Обидно. Вот хочу узнать, может хоть кому нибудь от этого лучше станет, и чем

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    А из-за чего геволт? Что плохого что на Украине будут работать и развиваться такие перспективные направления - авиация, атомная промышленность, космическая, оборонка? Нам что не нужны рабочие места на перспективу? (Ах я забыла, Ющенко с Тимошенко, как обещали 5000000 раб.мест создали), нам не нужны платящие налоги большие предприятия с современными технологиями? Получается вам совершенно по барабану, что бывшая украинская "Свиточ" давно уже принадлежит "Нестле", и "Торчин" тоже уже не украинский, и "Джаффа". Это так на вскидку, что вспомнилось сразу. Вам видимо, главное, чтобы не россияне в этих предприятиях участвовали, пусть лучше закроются, да?! Вот это и есть настоящее проявление украинского патриотизма!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Legion Russe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    2232
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    И шо так напугало? Отсутствие интересов США?
    Шеф! Шеф! Все пропало! Все пропало!!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Kellendill
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    33
    Я не понимаю почему должен закрываться например, Антонов с обилием заказов и лучшими в своем классе разработанными готовыми самолетами. Еще меньше понимаю чем в таком случае положение спасет подарок пятидесяти одного процента его акций России и передачи ей таким самым перспективной украинской интеллектуальной собственности.
    Разъясните мне кто нибудь а то я в отличие от большинства тут сидящих не пойму этого

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от Kellendill Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему должен закрываться например, Антонов с обилием заказов и лучшими в своем классе разработанными готовыми самолетами. Еще меньше понимаю чем в таком случае положение спасет подарок пятидесяти одного процента его акций России и передачи ей таким самым перспективной украинской интеллектуальной собственности.
    Разъясните мне кто нибудь а то я в отличие от большинства тут сидящих не пойму этого
    оо

    Авы спросите об этом у тех, кто на Антонове работает - они вам расскажут и про заказы, и про выплату заработной платы, и про то сколько самолетов (на которые есть заказы) они сделали и продали за последние 5 лет. Тогда поговорим дальше.

  9. Вверх #9
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3025
    Я так зрозумів, що Україна тепер має покупати увесь російський газ, який в змозі дати Газпром та проплатити його. А от що ми з ним будемо робити, газпромівців цікавити не буде - хоч спалюйте у факелах, вони свою справу зробили. А наш тряпка президент погодився на цей обман... Хай йому грець... Здав країну з потрохами. Ні про які енергозберігаючі технології мови вже не йде - йде мова про те, як Газпром на території України буде торгувати (!) газом для населення! Хлопці, з цим ідіотом треба щось робити - два місяці, а він пів-України віддав. Що ж далі буде? Може вже пора йому туди, де йому місце?
    От така {censored}, малята...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Kellendill
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    136
    Репутация
    33
    Я бы с удовольствием спросил и у знакомых с Авианта, где я сам ошивался перенимая опыт в модернизации станков, и у самого Януковеджа (кирпичем, была бы возможность) - но на этом форуме мне интереснее узнать почему люди ЭТО поддерживают.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от Kellendill Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием спросил и у знакомых с Авианта, где я сам ошивался перенимая опыт в модернизации станков, и у самого Януковеджа (кирпичем, была бы возможность) - но на этом форуме мне интереснее узнать почему люди ЭТО поддерживают.
    И что же с авиапромом?
    С 14 марта 2007 года АНТК имени О.К.Антонова вошел в состав государственного концерна "Авиация Украины", созданном по постановлению правительства Украины №428 от 14 марта 2007 года. Этим же постановлением была ликвидирована корпорация "Национальное объединение Антонов". Генеральным директором концерна был назначен Олег Шевченко, ранее занимавший должность главы киевского завода "Авиант". По уставу концерна "Авиация Украины" действует на принципах полной хозяйственной самостоятельности и самоокупаемости и полностью несет ответственность за результаты своей деятельности и выполнение обязательств. При этом государство не отвечает по обязательствам концерна.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Я так зрозумів, що Україна тепер має покупати увесь російський газ, який в змозі дати Газпром та проплатити його. А от що ми з ним будемо робити, газпромівців цікавити не буде - хоч спалюйте у факелах, вони свою справу зробили. А наш тряпка президент погодився на цей обман... Хай йому грець... Здав країну з потрохами. Ні про які енергозберігаючі технології мови вже не йде - йде мова про те, як Газпром на території України буде торгувати (!) газом для населення! Хлопці, з цим ідіотом треба щось робити - два місяці, а він пів-України віддав. Що ж далі буде? Може вже пора йому туди, де йому місце?
    Что то Польша тормозит, перевела бы денех за ЗУ, всем бы было легче.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от Седьмой Посмотреть сообщение
    Что то Польша тормозит, перевела бы денех за ЗУ, всем бы было легче.
    Вы думаете полякам нужен этот геморрой? Они согласны взять назад свои города Львов, Борислав, Драгобыч, Тарнополь но без украинского населения

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Когда-то в далеком 1991г нам обещали, что независимая Украина, порвав и сбросив оковы империи, накормит сахаром весь мир.
    Уже пора бы помолчать адептам независимости наукоемких областей украинской промышленности. К чему это привело, видно всем. Кроме слепых и национал-орков.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Вообще-то, я тоже особых проблем не вижу.
    Насколько мне припоминается, 20 лет назад украинская авиапромышленность весьма успешно работала с русской в составе Советского Союза.

    Вопрос топикстартеру.
    После обретения независимости украинская авиапромышленность расцвела?
    /* мерзко хихикает */

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Kellendill Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему должен закрываться например, Антонов с обилием заказов и лучшими в своем классе разработанными готовыми самолетами. Еще меньше понимаю чем в таком случае положение спасет подарок пятидесяти одного процента его акций России и передачи ей таким самым перспективной украинской интеллектуальной собственности.
    Разъясните мне кто нибудь а то я в отличие от большинства тут сидящих не пойму этого
    Откуда взяты такие предположения?
    Цитата Сообщение от Kellendill Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием спросил и у знакомых с Авианта, где я сам ошивался перенимая опыт в модернизации станков, и у самого Януковеджа (кирпичем, была бы возможность) - но на этом форуме мне интереснее узнать почему люди ЭТО поддерживают.
    Что мешает спросить? И главное уточните про:
    Я не понимаю почему должен закрываться например, Антонов
    Что вызывает только смех... Откуда такой бред взят???
    Куда делся любитель скатертей на форумах???

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Legion Russe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,262
    Репутация
    2232
    Цитата Сообщение от Kellendill Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему должен закрываться например, Антонов с обилием заказов и лучшими в своем классе разработанными готовыми самолетами. Еще меньше понимаю чем в таком случае положение спасет подарок пятидесяти одного процента его акций России и передачи ей таким самым перспективной украинской интеллектуальной собственности.
    Разъясните мне кто нибудь а то я в отличие от большинства тут сидящих не пойму этого
    Все уже украдено, до нас...
    http://economics.unian.net/rus/detail/17810

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,494
    Репутация
    9049
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Вообще-то, я тоже особых проблем не вижу.
    Насколько мне припоминается, 20 лет назад украинская авиапромышленность весьма успешно работала с русской в составе Советского Союза.

    Вопрос топикстартеру.
    После обретения независимости украинская авиапромышленность расцвела?
    И вообще в приведенных сканах документа нет ничего, что указывало бы хотя бы косвенно на какое-то закрытие. Или отбор, или грабеж. Все это существует только в воображении диких борцов за мифическую незалежнисть.
    Лозунг: "Мы не отдадим наших завоеваний" снова актуален

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    Вы думаете полякам нужен этот геморрой? Они согласны взять назад свои города Львов, Борислав, Драгобыч, Тарнополь но без украинского населения
    Не, а кто будет обслуживать новое панство? Так, что территории и обслуга в придачу.
    Ведь это осуществление мечты о жизни в ЕС.

  20. Вверх #20
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Вопрос топикстартеру.
    После обретения независимости украинская авиапромышленность расцвела?
    Я не ТС, но отвечу. Авиапром был одной из немногих отраслей украинской промышленности, которая таки, мягко говоря, не бедствовала. России нужно избавиться от конкурента в лице "КБ им. Антонова" дабы продвигать продукцию "КБ им. Сухого". Был бы украинский авиапром в жопе, РФ им бы не заинтересовалась.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения