Тема: Жилой комплекс "Малиновский"

Ответить в теме
Страница 25 из 131 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 2614
  1. Вверх #481
    Посетитель Аватар для SERGKORN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    258
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Zoreg Посмотреть сообщение
    На верхних этажах слышно с улицы ещё лучше, чем на нижних
    Ну это и так понятно, так как звуковая волна лучше распространяется вверх в открытом воздухе, то на 4-9 этажах жужание от машин будет максимальным (выше уже будет потише). Дополнительным барьером для звуковой волны для нижних этажей будут деревья, которые немного рассеют звуковую волну. Но тот фактор, что источник шума будет для нижних квартир максимально приближенным, то разницу шума между 2-ым и 9-ым этажом никто не почувствует. А вот что касаемо ветра, то здесь квартирантам внешней стороны дома (особенно жителям поднебесья) особо не позавидуешь, так как дом не прикрыт со сторон другими такими-же высотками, отсюда напрашивается вывод, что дуть в окна особенно с северо-восточной и северо-западной стороны (эти стороны самые опасные ибо такой ветер просто до неприличия холодный) будет очень сильно. Жителям нижних этажей в этом немного больше повезло - есть своеобразный барьер ввиде деревьев и жилых домов...


  2. Вверх #482
    Новичок Аватар для Soraya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Так!!! перестаньте пугать инвесторов и потенциальных инвесторов!!!!... а то одни сплошные негативы пошли......

  3. Вверх #483
    Посетитель Аватар для SERGKORN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    258
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Soraya Посмотреть сообщение
    Так!!! перестаньте пугать инвесторов и потенциальных инвесторов!!!!... а то одни сплошные негативы пошли......
    Да никто никого не пугает, а только информирует Просто, если Вы решили, что за эти деньги купили себе квартиру в элитном доме, супер-престижном районе, с качественными стеклопакетами, хорошей стяжкой, абсолютно-ровными стенами и без посторонних шумов от дороги и машин в гаражах, то мне кажеться, что вы по натуре "оптимист"!!!

    А вообще дом будет не лучше и не хуже, чем другие вновь возведенные новострои (исключение здесь лишь квартиры в домах элит и премиум класса, там красиво замыливают глаза, но и стоит это замыливание на порядок дороже).
    Сегодня компании-застройщики, пытаясь снизить себестоимость квадратных метров, что-бы это было более-менее доступно идут на различные уловки и ухищрения, что не может не сказываться на экономии материалов на постройку домов, а также на комфорте проживания конечного потребителя и Вы должны быть к этому готовы!!!

  4. Вверх #484
    Новичок Аватар для def
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    20
    У меня просто нет слов! Я выбирал себе квартиру одним из первых. Специально остановил свой выбор на третьей секции, по-дальше от стоянки, в дальнем крыле, где планировалась детская площадка. Теперь вместо скамеек с песочницей под окном
    получаю крыши гаражей и глухую стенку с перспективой стихийного общественного туалета!

  5. Вверх #485
    Посетитель Аватар для SERGKORN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    258
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от def Посмотреть сообщение
    У меня просто нет слов! Я выбирал себе квартиру одним из первых. Специально остановил свой выбор на третьей секции, по-дальше от стоянки, в дальнем крыле, где планировалась детская площадка. Теперь вместо скамеек с песочницей под окном
    получаю крыши гаражей и глухую стенку с перспективой стихийного общественного туалета!
    Да ладно Вам ворчать уже!!! мне вон "Стикон" в последний момент перерисовал план моей квартиры и умудрился впихнуть в мою жилплощадь КОЗЫРЕК ДОМА, сказав при этом, что там Вы можете сделать шикарную мансарду!!! Вы представляете мою мансарду на козырьке подьезда и меня, сидящего в красных труселях и с чашкой кофе???

  6. Вверх #486
    Новичок Аватар для def
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от SERGKORN Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам ворчать уже!!! мне вон "Стикон" в последний момент перерисовал план моей квартиры и умудрился впихнуть в мою жилплощадь КОЗЫРЕК ДОМА, сказав при этом, что там Вы можете сделать шикарную мансарду!!! Вы представляете мою мансарду на козырьке подьезда и меня, сидящего в красных труселях и с чашкой кофе???
    Ты представь себе, как приятно выйти по утру на твою мансарду с чашкой ароматного кофе и подышать свежими испражнениями.

  7. Вверх #487
    Посетитель Аватар для SERGKORN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    258
    Репутация
    131
    Кто может разгадать этот ребус и понять - что ЭТО в левой стороне картинки нарисовано???http://www.stikon.od.ua/images/userfiles/files/Бреуса%2063%20-%20Секция%202%20(3-я%20квартира).jpg

    Расшифровавший сей японский сканворд получит +1 в репу!!!
    Последний раз редактировалось SERGKORN; 29.08.2011 в 11:09.

  8. Вверх #488
    Новичок Аватар для def
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    79
    Репутация
    20
    Если этот аппендикс со всех сторон будет застеклен, то шикарный парник получится. Будешь круглый год с огурцами.

  9. Вверх #489
    Посетитель Аватар для SERGKORN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    258
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от def Посмотреть сообщение
    Если этот аппендикс со всех сторон будет застеклен, то шикарный парник получится. Будешь круглый год с огурцами.
    А вот и не угадал - этот аппендикс и есть так называемая мансарда, расположенная на КОЗЫРЬКЕ подьезда!!!, который не укреплен коллонами и просто свисает над подьездом. Мысль дальше развивать, что произойдет с самим этим козырьком, если я с соседом у которого такая - же мансарда есть, только сбоку выйдем на мансарды попить утром кофе и вдохнуть свежим утренним "ароматным" воздухом???

  10. Вверх #490
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от SERGKORN Посмотреть сообщение
    Кто может разгадать этот ребус и понять - что ЭТО в левой стороне картинки нарисовано???http://www.stikon.od.ua/images/userfiles/files/Бреуса%2063%20-%20Секция%202%20(3-я%20квартира).jpg

    Расшифровавший сей японский сканворд получит +1 в репу!!!
    4,68 это ваша лоджия, а за ней 4,52 БАЛКОН!!!

  11. Вверх #491
    Посетитель Аватар для SERGKORN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    258
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Odessareni Посмотреть сообщение
    4,68 это ваша лоджия, а за ней 4,52 БАЛКОН!!!
    Тоже мимо!!! То что 4.68 - это лоджия это я и сам понял, а вот то, что та территория 4.52 - это не балкон это стопудово, так как балкон должен иметь навесной козырек и быть по нормам защищенным от проливного дождя а такого там нет и территория 4.52 расположена на навесном козырьке подьезда, который свисает и не укреплен коллонами.
    Тогда все-таки - ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

  12. Вверх #492
    Новичок Аватар для Soraya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    а как вообще это Стиконовцы обьясняют?? что это и как кстати будет считаться в метраже квартиры - как что?

  13. Вверх #493
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    5708
    Цитата Сообщение от Soraya Посмотреть сообщение
    А как же так никто раньше не обратил внимание на эти гаражи??? Реально - под окнами будет вжик-вжик.... надо же какое неудобство оказывается.... т.е. со всех сторон дом окружен транспортом.............. надо брать самый верхние этажи, чтобы хоть как то этого не слышать... хотя 2года без лифта ходить - тоже перпектива не из приятных...
    этот кооператив гаражный с Рекордной никак не заметен, чтоб узнать о его существовании нужно зайти в переулок либо же на саму стройку
    А по поводу 2 года без лифта - бред это, посмотрите на уже сданые стиконовские дома, никто пешком не ходит

    Цитата Сообщение от Soraya Посмотреть сообщение
    Так!!! перестаньте пугать инвесторов и потенциальных инвесторов!!!!... а то одни сплошные негативы пошли......
    вас никто не пугает, вас информируют. Кто обладает информацией, тот обладает миром (с.)

    Цитата Сообщение от SERGKORN Посмотреть сообщение
    Да ладно Вам ворчать уже!!! мне вон "Стикон" в последний момент перерисовал план моей квартиры и умудрился впихнуть в мою жилплощадь КОЗЫРЕК ДОМА, сказав при этом, что там Вы можете сделать шикарную мансарду!!! Вы представляете мою мансарду на козырьке подьезда и меня, сидящего в красных труселях и с чашкой кофе???
    Если вам не нужно за это доплачивать, то расстраиваться нечего, что то да придумаете

  14. Вверх #494
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    70
    Репутация
    48
    Судя по плану квартиры 4,52(1,36) уже включено в метраж квартиры вот только коэффициент у него странный 0,33(балконы и лоджии обычно идут с коэффициентом 0,5). На плане этажа действительно похоже на козырёк, но зачем его лепить к вашей квартире когда парадная намного левее...
    Вероятно это сделано для дополнительно заработка. А где вы видели балконы укрепленные колоннами и если обратите внимание в некоторых новостроях на самом верхнем этаже балконы делают без навесов.
    Последний раз редактировалось Odessareni; 29.08.2011 в 13:19.

  15. Вверх #495
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    5708
    Цитата Сообщение от Odessareni Посмотреть сообщение
    Судя по плану квартиры 4,52(1,36) уже включено в метраж квартиры вот только коэффициент у него странный 0,33(балконы и лоджии обычно идут с коэффициентом 0,5). На плане этажа действительно похоже на козырёк, но зачем его лепить к вашей квартире когда парадная намного левее...
    умом Россию не понять...(с.), а Украину и подавно

  16. Вверх #496
    Посетитель Аватар для SERGKORN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    258
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от Fiuria Посмотреть сообщение
    умом Россию не понять...(с.), а Украину и подавно
    Похоже ЭТОТ ответ наиболее приближенный к истине!!!

    Это только у нас на Украине могут Вам продать козырек подьезда и прорубать выход из лоджии на этот козырек обозвавши это ТЕРРАСОЙ!!!
    Всем спасибо за понимание, но террасы придусмотрены только на 2-ом этаже этого дома и не всем достанутся!!!

  17. Вверх #497
    Посетитель Аватар для SERGKORN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    258
    Репутация
    131
    Передаю ВСЕМ ВАМ "теплые" слова прораба нашего дома и то, что лично сегодня видел!!!

    Пригнали в помощь нашему дому 2 бригады со строительного управления "Блок", который входит в структуру "Стикона". Эти ребята должны быстрее помочь закончить электроподстанцию и кладку газобетона на лоджиях и балконах!!!
    Первая секция почти вся со стороны Бреуса утеплена и уже пошли по внутренней стороне дома (через месяц тут начнут вести отопление), на 2-ую секцию (запустили стекольщиков), 3-яя секция продолжает уверенно расти ввысь!!!
    Последний раз редактировалось SERGKORN; 30.08.2011 в 11:59.

  18. Вверх #498
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от SERGKORN Посмотреть сообщение
    Передаю ВСЕМ ВАМ "теплые" слова прораба нашего дома и то, что лично сегодня видел!!!

    Пригнали в помощь нашему дому 2 бригады со строительного управления "Блок", который входит в структуру "Стикона". Эти ребята должны быстрее помочь закончить электроподстанцию и кладку газобетона на лоджиях и балконах!!!
    Первая секция почти вся со стороны Бреуса утеплена и уже пошли по внутренней стороне дома (через месяц тут начнут вести отопление), на 2-ую секцию (запустили стекольщиков), 3-яя секция продолжает уверенно расти ввысь!!!
    Это бригады, скорее всего, освободившиеся с Малиновского 62. Там основные работы уже закончены, в основном красят дом и начинают приводить в порядок придомовую территорию. Вообще, работают достаточно активно, что не может не радовать нас всех.

  19. Вверх #499
    Посетитель Аватар для Квітка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    303
    Репутация
    165
    Уважаемые инвесторы, скажите пожалуйста, правда ли, что выше 10-го этажа газ не ведут?

    Спасибо!

  20. Вверх #500
    Не покидает форум Аватар для Zoreg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    14,081
    Репутация
    3768
    Цитата Сообщение от Квітка Посмотреть сообщение
    Уважаемые инвесторы, скажите пожалуйста, правда ли, что выше 10-го этажа газ не ведут?

    Спасибо!
    А ниже ведут?
    По идее у всех электроплиты будут
    Пушкин жив не хуже Цоя


Ответить в теме
Страница 25 из 131 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения