Тема: Детский сад №266 посёлок Котовского

Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 462
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Вика0306
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    109

    По умолчанию Детский сад №266 посёлок Котовского

    Привет всем! Предлагаю темку по обмену информацией о садике 266 на поселке Котовского.Дорогие мамы и папы,чьи детки уже хотят туда,расскажите пожалуйста,довольны ли вы садиком,отношением воспитателей к ребенку,как развивается малыш,с охотой ли вы идете в садик...как с расценками,сколько примерно выходит за фонды и остальное.

    Будем признательны за любую информацию!


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    31
    Привет! Садик на первый взгляд неплохой, мне понравился. Но без путевки туда ребёнка не берут, точнее заведующая и разговаривать не хочет, да и мест нет. А путевку в Роно обещают не раньше сентября. Хотя малому уже 2 и 8мес. Когда пойдём - будем больше знать о садике.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Вика0306
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    109
    На очередь встали,но очередь прийдет через год.Хотелось бы раньше.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    попробуйте с заведующей пообщаться.моя знакомая общалась-2000 грн и ребенок в саду.мы ходили туда 4 года.выпустились в прошлом году.вроде ничего.но наша воспитатетель мне очень не нравилась.(ее уже уволили).а в целом нормальный садик.если в ясли идете -то во 2ю группу,если в младшую,то в 7ю

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    как там к прививкам относятся??
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение
    как там к прививкам относятся??
    мы в этом садике, прививки там - обязательно!

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Вика0306
    Пол
    Женский
    Сообщений
    97
    Репутация
    109
    сколько выходит в месяц денег,с какими расходами встречаетесь в течении года?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    мы в этом садике, прививки там - обязательно!
    даже если будет справка что ребенок пригоден для посещения сада.
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение
    даже если будет справка что ребенок пригоден для посещения сада.
    ух ты! а что это за справка такая?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    Цитата Сообщение от ирча Посмотреть сообщение
    ух ты! а что это за справка такая?
    а это бывает такая справочка- но врачи не любят о ней говорить- игнорируют так сказать- но она есть.
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение
    а это бывает такая справочка- но врачи не любят о ней говорить- игнорируют так сказать- но она есть.
    мы пришли в этот сад по знакомству (заведующая), без очереди. Т.е. сегодня подошли, посмотрели, познакомились, через день уже в сад. У нас было манту 5 мм, это считается верхней границей нормы, так нас погнали в тубдиспансер, ничего слышать не хотели
    , сказали манту еще раз делать и все тут. Хорошо что в тубдиспансере тоже люди работают....

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Po-Lina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    245
    Репутация
    101
    Всем привет! у меня такой вопрос к родителям деток, которые ходят в 266 сад. как там относятся к заболевшим деткам? утром проверяет медсестра состояние деток? отправляют ли домой или есть т.н. "изолятор"?
    Заранее спасиба =)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    Цитата Сообщение от Po-Lina Посмотреть сообщение
    Всем привет! у меня такой вопрос к родителям деток, которые ходят в 266 сад. как там относятся к заболевшим деткам? утром проверяет медсестра состояние деток? отправляют ли домой или есть т.н. "изолятор"?
    Заранее спасиба =)
    у меня крестник ходит- если что то происходит- звонят маме.
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Po-Lina Посмотреть сообщение
    Всем привет! у меня такой вопрос к родителям деток, которые ходят в 266 сад. как там относятся к заболевшим деткам? утром проверяет медсестра состояние деток? отправляют ли домой или есть т.н. "изолятор"?
    Заранее спасиба =)
    если что то произошло в течении дня, то звонят маме. А вот утром принимают всех, как миленькие, и с соплями и с кашлем. Медсестра заходит и спрашивает у воспитателя "..все здоровы?" ... "Да!"-отвечает воспитательница! И все... На мои вопросы, зачем принимать больных деток, воспитатель что только не отвечает, и что это сопли хронические, и кашель остаточный и бог знает что еще придумывает.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для 101010
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,634
    Репутация
    2792
    ну скажем с остаточным кашлем может и не обманывает- кума малого водила с остаточным. доктор разрешил посещение и пошли. так как работа у нее не позволяет сидеть дома долго, а держать никто не будет.
    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от 101010 Посмотреть сообщение
    ну скажем с остаточным кашлем может и не обманывает- кума малого водила с остаточным. доктор разрешил посещение и пошли. так как работа у нее не позволяет сидеть дома долго, а держать никто не будет.
    Доктор разрешил! - ну насмешили. Я у своего педиатра эту справку в сад беру даже без своего ребенка, просто прихожу и говорю что она мне нужна, а ребенок здоров. Я тоже работаю, но нахожу где оставить ребенка, что бы другие мамочки на нас не косились.
    детей больных принимать таким воспитателям выгодно. Если в группе нашей по списку 38 чел., ходит 26-28, приняли парочку простуженных и все..., на следующий день уже меньше
    Последний раз редактировалось ирча; 28.06.2010 в 23:30.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Po-Lina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    245
    Репутация
    101
    Девченки, спасибо за информацию. собираемся пойти в этот сад, так вот и хочется знать к чему быть готовым.
    я согласна с Ирчей, что воспитателям это может быть удобно, меньше детей-меньше проблем. Но и родители должны не молчать, а требовать с воспитателей чтобы отправляли больных деток домой, подкючать мед. сестру, заведующую.
    какие мнения по этому поводу?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Po-Lina Посмотреть сообщение
    Девченки, спасибо за информацию. собираемся пойти в этот сад, так вот и хочется знать к чему быть готовым.
    я согласна с Ирчей, что воспитателям это может быть удобно, меньше детей-меньше проблем. Но и родители должны не молчать, а требовать с воспитателей чтобы отправляли больных деток домой, подкючать мед. сестру, заведующую.
    какие мнения по этому поводу?
    да вы конечно правильно все говорите,но.... этот сад один из самых переполненных на поселке посмотрите сколько вокруг общежитий, а там в каждой комнате дети, да еще и не по одному, куда же им всем ходить?
    для сравнения в 274, через дорогу, группы вдвое меньше. Я, кстати, сейчас не понимаю почему мы не пошли туда, сад вроде нормальный свиду?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Алена М
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,825
    Репутация
    6701
    у нас в группе было по списку 52 ребенка.мы выпустились в прошлом году.и Слава Богу,что "попросили" нашу "любимую" Марию Петровну.она не домотрела,как 2 деток убежали по домам во время прогулки(это из нашей группы).потом ей дали малышей и девочка пошла к бабушке в больницу(областную).ОДНА.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для ирча
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Алена М Посмотреть сообщение
    у нас в группе было по списку 52 ребенка.мы выпустились в прошлом году.и Слава Богу,что "попросили" нашу "любимую" Марию Петровну.она не домотрела,как 2 деток убежали по домам во время прогулки(это из нашей группы).потом ей дали малышей и девочка пошла к бабушке в больницу(областную).ОДНА.
    О да, я знаю эту девочку которая к бабушке в больницу пришла. А вы были у Марии Петривны? Это же просто какой то кошмар. Там есть еще пару таких старух, которым уже пора на пенсию. У нас слава Богу воспитатели молодые.


Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения