Тема: Детский сад №266 посёлок Котовского

Ответить в теме
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 462
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для туя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Алена 1977 Посмотреть сообщение
    у нас 3 окна и вроде 30 детей, я тоже считаю, что это дорого, 12000. Тем более я сама оконщица)) Я сказала некоторым мамам, что смогу это дешевле сделать, но мне сказали не связываться, т.к. у воспитателей уже все договорено, они обидятся и т.д. А одной мне против коллектива...
    кхе кхе, я конечно все понимаю, но собрания разве не было?? и что все согласились??
    ...tera no monzen ni oni ga sumu..


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для Алена 1977
    Пол
    Женский
    Сообщений
    764
    Репутация
    1497
    да, причем с радостными улыбками

  3. Вверх #203
    Новичок Аватар для туя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Алена 1977 Посмотреть сообщение
    да, причем с радостными улыбками
    Мде, что сказать???А сказать то и нечего.А небось за воротами сада был трёп, ой дорого !!поражают меня такие люди
    ...tera no monzen ni oni ga sumu..

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Алена 1977 Посмотреть сообщение
    Читаю, интересно возмущаются по поводу 250 грн, а мы по 400 грн на окна сдаем, причем будем в этой группе только год, не хотите разбить и нашу сумму?
    а мы ещё больше......мы по 500грн.на ремонт в спальне)))))

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    [QUOTE=dennik;23733754]C чего вы взяли ,что вас больше нагрузили ,чем других.Суммы у всех практически одинаковые,только вот идут на разное,по необходимости в каждой группе .Наша группа на ремонт летом собирала 250 и сейчас по 250.Диалог с Вами конкретно я не веду! Данную дискуссию считаю бессмысленным...[/QUOTE



    Говорить можно многое,на что у Вас собирали по 250 гривен?

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Korneyeva Посмотреть сообщение
    а мы ещё больше......мы по 500грн.на ремонт в спальне)))))

    Ого и что все родители согласились?А какой там ремонт если в группе 30-35 человек,так это и сумма приличная?

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    Да, действительно, родители содержат ДС.
    Но я предлагаю применить другую формулировку. Родители - меценаты ДС. Взносы - это добровольные пожертвования. Когда Вы опускаете энную сумму денег в коробку для пожертвований незнакомому больному ребенку в СМ или покупаете браслетик, деньги за который идут в фонд борьбы с чем либо, Вы же не трубите об этом на каждом углу!!! А тут мы - родители стараемся для своего ребенка.
    Последний раз редактировалось Оленька Д.; 22.10.2011 в 17:23.

  8. Вверх #208
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8
    Репутация
    17
    Я предлагаю тем кто против НЕ сдавать на окна, кровати и т. д.. Еще поломаются

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    туя если у вас так все плохо переходите к нам в 4-тую группу мы собираем 200 грн на кровати за воспитателей комитет стоит горой. Подумайте...

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для туя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    49
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от NaKyssuK Посмотреть сообщение
    туя если у вас так все плохо переходите к нам в 4-тую группу мы собираем 200 грн на кровати за воспитателей комитет стоит горой. Подумайте...
    Я что то не поняла, причем тут ваш комитет??? я что хоть слово сказала про него?? или про воспитателей??? у нас замечательные воспитатели притензий нет, чуть была в другом.Читайте внимательно
    ...tera no monzen ni oni ga sumu..

  11. Вверх #211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selpak Посмотреть сообщение
    Уважаемая Натали!!!!!!!Чего Вы возмущаетесь,мы когда пришли в группу меняли детям столы,то что мы сдаем на ремонты постоянно,надо объективно смотреть на ситуацию,а не открывать свой рот,садик содержат родители,и не надо здесь кричать что это не так,а когда приходишь в группу то действительно складывается впечатление,что прошлая группа ничего не делала!!!!!!!!Помимо ремонтов,мы в группе еще поменяли везде окна,тоже за счет родителей!!!!
    Мой ребёнок тоже ходит в 5 группу и что-то с памятью моею стало , но не припоминаю я ,чтобы мы меняли столы. Да и с окнами промашечка ,окна поменяли только в игровой,а не ВСЕ.Ждём ваших предложений на СОБРАНИИ...

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мой ребёнок тоже ходит в 5 группу и что-то с памятью моею стало , но не припоминаю я ,чтобы мы меняли столы. Да и с окнами промашечка ,окна поменяли только в игровой,а не ВСЕ.Ждём ваших предложений на СОБРАНИИ...

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от selpak Посмотреть сообщение
    Ого и что все родители согласились?А какой там ремонт если в группе 30-35 человек,так это и сумма приличная?
    в прошлом году не все давали,может так будет и в этом году.....можете кидать в меня тапки,но наша группа уютненькая.....ящики новые,естественно меняли их те родители которые были до нас,а нам в этой группе быть ещё 3 года,так что будем вносить свой взнос)))))конечно можно было и меньше собрать,как я понимаю каждый даст сколько посчитает нужным........

  14. Вверх #214
    Новичок Аватар для asterr
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Хочу выразить личную благодарность Депутату Александру Матвееву и администрации нашего детского сада за предоставленную возможность нашим деткам побывать в дельфинарии!!! Не каждый день мы можем себе позволить сделать детям подобный праздник!!!
    Хотелось бы узнать, когда у нас следующий спектакль???. Ребенок требует кукольный театр, а я не могу его сводить (много работы)!! А так удобно когда театр или клоуны приезжают прямо в садик.

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Korneyeva Посмотреть сообщение
    в прошлом году не все давали,может так будет и в этом году.....можете кидать в меня тапки,но наша группа уютненькая.....ящики новые,естественно меняли их те родители которые были до нас,а нам в этой группе быть ещё 3 года,так что будем вносить свой взнос)))))конечно можно было и меньше собрать,как я понимаю каждый даст сколько посчитает нужным........
    Обиднее всего когда сдают одни и те же родители!Я с Вами согласна,если Вы в группе будете 3 года,то можно делать ремонт для своего чада!!!

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от selpak Посмотреть сообщение
    Обиднее всего когда сдают одни и те же родители!Я с Вами согласна,если Вы в группе будете 3 года,то можно делать ремонт для своего чада!!!
    ну да,в ясельках лично мы были пол года,и когда уходили нас попросили собрать на сантехнику...(это надо было вначале сделать ,ну ладно),а тут всё таки будем долго)))))группа у нас уютненькая....так что ладно....главное что в начале года попросили по чуть чуть до лета сдавать,не сразу всю сумму,а по возможности))

  17. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Korneyeva Посмотреть сообщение
    ну да,в ясельках лично мы были пол года,и когда уходили нас попросили собрать на сантехнику...(это надо было вначале сделать ,ну ладно),а тут всё таки будем долго)))))группа у нас уютненькая....так что ладно....главное что в начале года попросили по чуть чуть до лета сдавать,не сразу всю сумму,а по возможности))
    Ну тогда нормально,не накладно будет сдавать,а постепенно!)Это нормально,хорошо что так!

  18. Вверх #218
    Новичок Аватар для asterr
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Хочу выразить огромную благодарность администрации, нашим любымым воспитателям и музыкальному руководителю за прекрасный праздник осени. Такого шоу мы не видели даже в частном детском саду!!!!

  19. Вверх #219
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от asterr Посмотреть сообщение
    Хочу выразить огромную благодарность администрации, нашим любымым воспитателям и музыкальному руководителю за прекрасный праздник осени. Такого шоу мы не видели даже в частном детском саду!!!!
    эээх, как жаль, мы болеем и все пропустили, малая дома стих рассказывает и все еще собирается на утренник.....

  20. Вверх #220
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    11
    Утренник был супер,детки подросли уже молодцы!Спасибо воспитателям и муз.работнику))))Такое удовольствие получили родители и родственники,очень был вкусный каравай!Мы в восторге!!!!))))


Ответить в теме
Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения