Тема: Липосакция в "Виртусе"

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Ируничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    35

    По умолчанию Липосакция в "Виртусе"

    Ребятки, кто делал липосакцию в "Виртусе", поделитесь впечатлениями (какой врач оперирывал, какие зоны "моделировали", какое самочувствие было после, во сколько обошлась вам эта процедура, и довольны ли вы результатом). Хочу пойти на коннсультацию всё подробно узнать, но всё равно хочется услышать "живые" примеры.

    Заранее, ВСЕМ с п а с и б о
    Que femme veut - dieu le veut


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Категорически против липосакции, после нее разносит в 2 раза больше.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ируничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Категорически против липосакции, после нее разносит в 2 раза больше.

    Ну если страдать ожирением и, извините, жрать "что попало" днями и ночями, то конечно разносит и изначально не в липосакции тут дело!
    Липосакцию же рекомендуют делать людям с нормальным весом, у кого жировые отложения не убираются диетами и физ. нагрузками.
    Вот именно такие жировые "ловушки" я и хочу себе "удалить" раз и НАВСЕГДА!
    Que femme veut - dieu le veut

  4. Вверх #4
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    желаю удачи, надеюсь у вас получится.
    К сожалению недавно смотрела передачу про пластическую хирургию, была история про девушку которая умерла на столе хотя пришла удалить звездочку от сосуда, потому что ей дали неправильный наркоз, и куча других историй, когда уродовали здоровых людей.
    Вы тему не перепутали? Давайте не будем флудить.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для LU-NATIK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    446
    Цитата Сообщение от Ируничка Посмотреть сообщение
    Ребятки, кто делал липосакцию в "Виртусе", поделитесь впечатлениями (какой врач оперирывал, какие зоны "моделировали", какое самочувствие было после, во сколько обошлась вам эта процедура, и довольны ли вы результатом). Хочу пойти на коннсультацию всё подробно узнать, но всё равно хочется услышать "живые" примеры.

    Заранее, ВСЕМ с п а с и б о
    а что это такое??? не то ли случайно когда жир отсасывают херургическим путём???

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Ируничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от LU-NATIK Посмотреть сообщение
    а что это такое??? не то ли случайно когда жир отсасывают херургическим путём???

    Что-то типа того!
    Que femme veut - dieu le veut

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Saint
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    492
    Я против такого, тем более в наших клиниках, такую операцию заграницей делают и не дают гарантий, а Вы про "Виртус"
    Кстати видела вид после операции - ужас, кожа невсегда в тонус приходит.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Ируничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от shadowofthemoon Посмотреть сообщение
    Липосакция - это не метод похудения. Это метод убирания жира с мест, где он остается, несмотря на спорт и диеты. Медики говорят, что это обусловленно генетически. Правда, говорят как раз те врачи, которые работают в центрах липосакции и пластики, так что я не знаю, насколько этому можно верить.

    Ируничка, Вы консультировались со специалистами по поводу липосакции, или сами решили, что она Вам показана? С врачами-генетиками разговаривали? Сколько Вам лет и пробовали ли Вы другие методы борьбы с лишшим жиром?

    Про Виртус ничего не могу сказать кроме того, что там работает врачом сын знакомого, с которым давно уже не общалась. По сабжу - я бы эту операцию сама не делала и другим бы не советовала. Что жир никогда не возвращается назад - это миф. Во-первых, после липосакции все равно придется пересмотреть свой образ жизни и питание, иначе деньги будут проще выброшены впустую. А во-вторых, если результат остается навсегда, почему многие звезды шоу-бизнеса липосакцию себе делают каждые несколько лет? Значит, все возвращается на круги своя...

    Думаю, не стоит зацикливаться на каком-то "идеале" и пытаться подогнать под него свою фигуру. Если Вы в целом стройная и пропорциональная, то немного жира не особо заметно и не портят Вас. А если есть проблемы с лишним весом, то начинать надо с правильного питания и физ. нагрузок, а операция - это крайний, экстремальный вариант.

    И еще подумайте - может, с помощью липосакции Вы хотите решить какие-то психологические проблемы (нелюбовь к себе и т.д., это психолог может проконсультировать). В таком случае Вы заплатите немаленькие деньги, фигура улучшится, но проблемы останутся! Вот и подумайте, стоит ли оно того...
    На консультацию по липосакции я не ходила. Но то, что она меня избавит от "ловушек", я решила сама, т.к. больше 10 лет я виду "борьбу" с этим "вредным" жирком. И, поверьте мне, что диеты, физ. нагрузки, обёртывания, массажи не решили мою проблему: всё тело худело, кроме "этих злополучных" мест!
    Que femme veut - dieu le veut

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Magia
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    Липосакция-очень опасна!Результат непредсказуем даже у опытных врачей.Сама проблему решила при помощи эндермологии/LPG/ и миостимуляция.Результатом более чем довольна\в проблемной зоне-внешняя сторона бедра\.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Ируничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Magia Посмотреть сообщение
    Липосакция-очень опасна!Результат непредсказуем даже у опытных врачей.Сама проблему решила при помощи эндермологии/LPG/ и миостимуляция.Результатом более чем довольна\в проблемной зоне-внешняя сторона бедра\.
    Расскажите, пожалуйста, подробнее про процедуры: где проходили, сколько стоит, длительность курса и как давно делали. Спасибо!
    Que femme veut - dieu le veut

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    на счет "виртуса"очень сомневаюсь.попробуй в 10 больнице на Малиновского

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    45
    Репутация
    8
    Все понятно. Особенно сколько стоит.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Ликара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    102
    А кто-то проходил процедуры по избавлению от целлюлита аппаратом Vela Smooth в Оксфорд-Медикал? Какие отзывы - есть ли смысл записываться?

  14. Вверх #14
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Мама подруги делала, и с тех пор- в спорт зал, как на работу . Бережет результат. Если не ошибаюсь, то 2 ноги - бедра ей обошлись в 4000 у.е. (могу и напутать)


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения