Тема: Стоковые магазины, делимся адресами

Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 121
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Dumon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    85
    Репутация
    27
    Давайте так, если кто-то указывает магазин, то рядом адресок, ну или возле чего находится. А то по пушкинской бегать не охота=)
    Повторю, что есть на ланжероновской какой-то магазинчик, с права от прокуратуры во дворе. Там небыл, цен и качество товара не знаю.
    Последний раз редактировалось Чёрная моль; 09.08.2007 в 16:20.
    Не, ну ваш коммент мегаДебильный!


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Dumon Посмотреть сообщение
    Давайте так, если кто-то указывает магазин, то рядом адресок, ну или возле чего находится. А то по пушкинской бегать не охота=)
    Повторю, что есть на ланжероновской какой-то магазинчик, с права от прокуратуры во дворе. Там небыл, цен и качество товара не знаю.
    Туда не стот ходить, уже писали же.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от BSEA Посмотреть сообщение
    Туда не стот ходить, уже писали же.
    Да нет, почему? Ну пусть сходят люди. Каждый свое мнение составить должен. Я бы, пожалуй, туда еще заходила, если бы не эти их ступеньки чертовы, зимой там будет вообще страшно. Может, это только начало. Ну я не знаю, такой у меня неугомонный темперамент, что я бы везде свой нос совала, если мне интересно Я не пойду второй раз туда, где мне например, нахамили. Вот это однозначно. А все остальное преходяще

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Сегодня решила облазить стоки...оказалось что Супер х на соборке закрыт окончательно...Может он переехал куда-то ,кто знает? а в Зефире на всю летнюю коллекцию скидка 50%, а на джинсы - 20%.

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Svetulet Посмотреть сообщение
    а где именно на Пушкинской? и какой порядок цен?
    по-моему, в районе Базарной

    мы покупали там мне вьетнамки liu jo(около 65 у е), мужу пиджак ferre (около 100уе) , джинсы costume national (120 уе)

  6. Вверх #26
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    кстати.... толкьо что заглянула на сайт Lui jo , так вот там в магазинах по Одессе значится адрес Екатериненская 1. ЧТо то не поняла... в Потемкине что лИ?

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    кстати.... толкьо что заглянула на сайт Lui jo , так вот там в магазинах по Одессе значится адрес Екатериненская 1. ЧТо то не поняла... в Потемкине что лИ?
    да странно как-то но вообще это же одна сеть, может поэтому и указали этот адрес

  8. Вверх #28
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    но там же вроде только мужские костюмы ?

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для mashell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,029
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    но там же вроде только мужские костюмы ?
    ну да, так и есть лю джо вроде в Элизиуме, а Элизиум и Потемкин принадлежат к одной сети

  10. Вверх #30
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Ну да картель.....

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Tinkerbell
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,046
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от mashell Посмотреть сообщение
    по-моему, в районе Базарной

    мы покупали там мне вьетнамки liu jo(около 65 у е), мужу пиджак ferre (около 100уе) , джинсы costume national (120 уе)
    Сток Картеля между Базарной и Б.Арнаутской.
    Там была пару раз -одни раз там было все ооочень древнее,а второй раз били симпатичные шарфы-шапки Lui Jo,только вот в авгрусте мне онон не нада было

    Еще как-то заходила в Зефир на Преображенской -ну...мне не очень..вещи очень простыв,брюки мехх и прочее по 200- 300 грн...Резона брать не вижу -все было спортивное и никакое.И залапанное(еще бы,столько на вешалках висеть!).Ну и запах там очень специфическийзатхлый,по секондам никогда не ходила,но думаю что-о похожее...майки -есть до 100 есть и больше.Ничего не приглянулось.Вот еще ,там было страашненькое платьице Sinequanone за 800 с чем-то гривен -думаю оно когда было в новой коллекции не намного дороже если не столько же стоило Еще была детская одежжа Хилфигер -платьица,брючки,пару рубашек -все очень простое...цены:в районе 100 грн за вещь.Размеры от самого маленького,но они тогда сказали что детсую одежду распродают и больше возить не будут.
    Женский шопоголизм неизлечим :)

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Tinkerbell Посмотреть сообщение
    Сток Картеля между Базарной и Б.Арнаутской.
    Там была пару раз -одни раз там было все ооочень древнее,а второй раз били симпатичные шарфы-шапки Lui Jo,только вот в авгрусте мне онон не нада было

    Еще как-то заходила в Зефир на Преображенской -ну...мне не очень..вещи очень простыв,брюки мехх и прочее по 200- 300 грн...Резона брать не вижу -все было спортивное и никакое.И залапанное(еще бы,столько на вешалках висеть!).Ну и запах там очень специфическийзатхлый,по секондам никогда не ходила,но думаю что-о похожее...майки -есть до 100 есть и больше.Ничего не приглянулось.Вот еще ,там было страашненькое платьице Sinequanone за 800 с чем-то гривен -думаю оно когда было в новой коллекции не намного дороже если не столько же стоило Еще была детская одежжа Хилфигер -платьица,брючки,пару рубашек -все очень простое...цены:в районе 100 грн за вещь.Размеры от самого маленького,но они тогда сказали что детсую одежду распродают и больше возить не будут.
    Я в Зефире как-то раз прикупила джинсы не помню какой немецкой фирмы, подруга сказала, что приличной. За 140 грн, с вышивкой, фасоном, 30% полиэстра и пр. А в остальном все именно так. Блин, ну я не понимаю, в городе 800 тысяч народа, ну где одеваться-то? Все ходят по одному и тому же десятку-другому магазинов. Я лучше в секонд-хэнд уже пойду, чтоб не носить с коллегами одно и то же (прецеденты были, ведь все ходят по одним и тем же магазинам).

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для КОТоПЁС
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    318
    Репутация
    127
    Ребятки, Джинсы-Суперцена - это никакой не сток! Это все шьют в Одессе, просто набивают лэйблы. Не ведитесь)
    Зрелище нелепостей порождает хороший вкус

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от КОТоПЁС Посмотреть сообщение
    Ребятки, Джинсы-Суперцена - это никакой не сток! Это все шьют в Одессе, просто набивают лэйблы. Не ведитесь)
    Не думаю Простая формула для расчета стоимости индивидуального шитья ткань = работа. Вышивка и фурнитура отдельно. Пара штанов в Суперцене стоит 99 или 145 грн. Причем они там все разные, т.е. фурнитура разная. Джинс стоит грубо гривень 40-50 метр, ну если оптом, то дешевле, но опять-таки, джинс там разный, на женских стразы, вышивка, такие, которых на 7км нет. Короче, поставить массовое производство, разнообразие фасонов и отделок, пошить эти штаны у нас и довести до ума было бы дороже А по сути мне пофиг, где это шьется, хоть у нас в подвале (у меня в доме в подвале швейный цех , за такие деньги нормальные штаны. Я из джинсов культа не делаю, лишь бы сидели нормально. Я там как-то купила одни с лейбой Cavalli, даже если они не не Кавалли, то сшиты из нормальной плотной джинсы, аккуратно и с наличием фасона. А главное - с большим перепадом талия-бедра, хотя висели в мужском отделе. Еще у меня любимая марка Cons, нормальная турецкая марка. Тоже пасусь в мужском отделе http://www.avto-pro.ru/jeans/cons/m25.jpg это оттуда. Они не стоят 99 грн?
    Последний раз редактировалось Indigomama; 14.08.2007 в 11:30.

  15. Вверх #35
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    А кто даст гарантию, что в стоковом магазине, одежда и обувь от известных производителей, а не с Малой Арнаутской?

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    А кто даст гарантию, что в стоковом магазине, одежда и обувь от известных производителей, а не с Малой Арнаутской?
    А чего вы собственно хотите от одежды, производителей и стоков? "Известные" - это кто? Армани с Габбаной или европейские марки средней ценовой категории? Если вещь стоит 200 грн, какую кто на нее должен давать гарантию? Если вы сами плохо разбираетесь в вещах, сходите с тем, кто разбирается хорошо. Это не наезд, а совет.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Моя мама пору раз очень удачно покупала костюм, вечерний наряд, платье, магазин так кажется и называется "стоковый" и находится на успенской между жарю-парю и пушкинской.
    но я там была - впечатление удручающее.
    Наверное надо ежедневно проверять что есть, тогда можно попасть на что-то интересное.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Моя мама пору раз очень удачно покупала костюм, вечерний наряд, платье, магазин так кажется и называется "стоковый" и находится на успенской между жарю-парю и пушкинской.
    но я там была - впечатление удручающее.
    Наверное надо ежедневно проверять что есть, тогда можно попасть на что-то интересное.
    Это абсолютно так со всеми случайными магазинами, стоками и секондами. Если есть возможность бывать там часто, то нужно ходить так часто, как случается завоз, т.е. скорее смотреть вообще, а не когда что-то нужно. И еще в стоках и секондах вещи "не поданы", они тупо лежат или висят среди тонны бесполезных неактуальных тряпок, их нужно "видеть". Моя маман никогда не в состоянии "увидеть" вещь, поэтому я сама покупаю ей даже не спрашивая, у меня это получается.

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для НАДИН88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса пос.Котовского
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от AndryuXA Посмотреть сообщение
    Есть сток Грегори Арбер на Черноморского козачества немного дальше Сахарного
    Какой же это сток ? Это их магазин при швейной фабрике . Сами шъют.Сестра там работает.

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    А как там цены? проезжала мимо - на витрине написано - рубашки от 29грн, свитера от 39 грн, брюки от 59 грн, в городе цены раз в 5 выше, это правда или как?


Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения