Тема: Стоковые магазины, делимся адресами

Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 121
  1. Вверх #41
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    А как там цены? проезжала мимо - на витрине написано - рубашки от 29грн, свитера от 39 грн, брюки от 59 грн, в городе цены раз в 5 выше, это правда или как?
    Тоже видела этот магазинчик,хотелось бы узнать,кто там покупал.как качество?


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для JA_JA_JA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    94
    Репутация
    30
    раз закрыли мою тему задаю такой вопрос, и только пусть попробуют сказать, что я оффтоплю...
    назовите свои любимые секонды и барахолки и коммисионные магазины. и назовите, плз, все, что вы знаете. спасибо

  3. Вверх #43
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,314
    Репутация
    215220
    А что, сейчас есть комиссионные магазины???
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для irisha_b
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    227
    Репутация
    186
    Сегодня были на Ланжероновской, решили заглянуть в стоковый магазин "Принципиальная мода", зашли во двор возле прокуратуры, но никаких намеков на магазин не обнаружили Может он уже закрылся (потому как никаких указателей про наличие магазина во дворе не было замечено)?

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    А что, сейчас есть комиссионные магазины???
    Есть, видела на М.Жукова. Технику продают, не заходила.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от irisha_b Посмотреть сообщение
    Сегодня были на Ланжероновской, решили заглянуть в стоковый магазин "Принципиальная мода", зашли во двор возле прокуратуры, но никаких намеков на магазин не обнаружили Может он уже закрылся (потому как никаких указателей про наличие магазина во дворе не было замечено)?
    Видно не пошли их принципиальные наряды. Рекламу здесь забанили.

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Оляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    А что, сейчас есть комиссионные магазины???
    Видела на Успенской между Преображенской и Адмиральским

  8. Вверх #48
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,314
    Репутация
    215220
    Цитата Сообщение от Оляшка Посмотреть сообщение
    Видела на Успенской между Преображенской и Адмиральским
    Ты имела в виду Александровский???
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Оляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    69
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Ты имела в виду Александровский???
    Конечно Александровский спасибо

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для София
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    176
    На Екатериненской,между Пантелеймоновской и Арнаутской магазин "Dumond". Как оказывается сток.Неплохой.С размерными рядами,правда ряд этот начинается с 36 размера. Для "маломерок" вроде меня смотреть нечего.Выбор брюк и бридж мне показался хорошим.Всё от маек до пиджаков по 50 грн,есть даже сумки и кое-какая обувка(не приглядывалась).Практически всё одной торговой марки. Естественно всё новое.(мне почему-то кажется,что они и позиционирую себя,как магазин именно новой,а не стоковой женской одежды).Людей на удивление достаточно.Из плюсов-вполне приличный вид магазина,с ремонтом,хорошим освещением и примерочной.
    Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от София Посмотреть сообщение
    На Екатериненской,между Пантелеймоновской и Арнаутской магазин "Dumond". Как оказывается сток.Неплохой.С размерными рядами,правда ряд этот начинается с 36 размера. Для "маломерок" вроде меня смотреть нечего.Выбор брюк и бридж мне показался хорошим.Всё от маек до пиджаков по 50 грн,есть даже сумки и кое-какая обувка(не приглядывалась).Практически всё одной торговой марки. Естественно всё новое.(мне почему-то кажется,что они и позиционирую себя,как магазин именно новой,а не стоковой женской одежды).Людей на удивление достаточно.Из плюсов-вполне приличный вид магазина,с ремонтом,хорошим освещением и примерочной.
    Да вроде там не сток. Цен не видела таких. Была там распродажа, еще к весне. Но цены от 100 и выше. Утверждать не буду, названия магазина не помню, но вроде в нем была, и не раз.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для София
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    176
    BSEA,была там дней 10 назад.Вначале очень удивилась,магазинчик такой чистенький и всё по 50 грн.
    Потом пригляделась,а по одежде сразу видно,что стоковая. Кое-какие вещи появляются в магазинчике моей знакомой,она тоже занимается и секондом,и стоком(иногда дороже,иногда дешевле). Кроме того,новой коллекции нет,и каталогов тоже нет.
    А в целом ничего так.Тем более,что одежда неплохого качества.
    Жизнь-игра.Задумана хреново,но графика обалденная

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от София Посмотреть сообщение
    BSEA,была там дней 10 назад.Вначале очень удивилась,магазинчик такой чистенький и всё по 50 грн.
    Потом пригляделась,а по одежде сразу видно,что стоковая. Кое-какие вещи появляются в магазинчике моей знакомой,она тоже занимается и секондом,и стоком(иногда дороже,иногда дешевле). Кроме того,новой коллекции нет,и каталогов тоже нет.
    А в целом ничего так.Тем более,что одежда неплохого качества.
    А что за магазинчик твоей знакомой, где сток? Что за вещи?

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от София Посмотреть сообщение
    На Екатериненской,между Пантелеймоновской и Арнаутской магазин "Dumond". Как оказывается сток.Неплохой.С размерными рядами,правда ряд этот начинается с 36 размера. Для "маломерок" вроде меня смотреть нечего.Выбор брюк и бридж мне показался хорошим.Всё от маек до пиджаков по 50 грн,есть даже сумки и кое-какая обувка(не приглядывалась).Практически всё одной торговой марки. Естественно всё новое.(мне почему-то кажется,что они и позиционирую себя,как магазин именно новой,а не стоковой женской одежды).Людей на удивление достаточно.Из плюсов-вполне приличный вид магазина,с ремонтом,хорошим освещением и примерочной.
    Ну так это и есть новая одежда из Турции. Мы там с подругой в середине лета зажгли нипадеццки, когда все было по 99 грн. Она (подруга) из Москвы, у нее от таких цен случился ступор, она все мела торбами. Когда намела 8 обок и 7 сарафанов, нам еще сделали скидку. Вещи там действительно попадаются ничего, например, юбки из 100% шелка на шелковой подкладке, но написано, что их стирать нельзя, вот не пойму, что с ними делать. Размер с 36 по 42, но странные. То 42 на наш 44, то 36 на наш 44. У них там же лежат каталоги, это коллекции 2005-2006 годов.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для IRISKACAT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Когда намела 8 обок и 7 сарафанов, нам еще сделали скидку. Вещи там действительно попадаются ничего, например, юбки из 100% шелка на шелковой подкладке, но написано, что их стирать нельзя, вот не пойму, что с ними делать.
    А я стираю шелк, но только очень - очень нежненько . Только очень жаль, что сейчас редко найдеш качественный шелк, все разбавляется синтетикой.
    Дорогую одежду из натурального шелка принято отдавать в химчистку, т.к. при обычной стирке могут полинять краски. Но стирать все же можно. Только вручную и в чуть теплой воде. При последнем полоскании к холодной воде добавляют уксус, чтобы восстановить яркость красок. Шелковую ткань не выкручивают, не выжимают и сушат в тени. Утюжат шелковые вещи с изнанки, влажными. Увлажнять при утюжке водой высохшую шелковую одежду не стоит - от этого могут остаться пятна.
    Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от IRISKACAT Посмотреть сообщение
    А я стираю шелк, но только очень - очень нежненько . Только очень жаль, что сейчас редко найдеш качественный шелк, все разбавляется синтетикой.
    Дорогую одежду из натурального шелка принято отдавать в химчистку, т.к. при обычной стирке могут полинять краски. Но стирать все же можно. Только вручную и в чуть теплой воде. При последнем полоскании к холодной воде добавляют уксус, чтобы восстановить яркость красок. Шелковую ткань не выкручивают, не выжимают и сушат в тени. Утюжат шелковые вещи с изнанки, влажными. Увлажнять при утюжке водой высохшую шелковую одежду не стоит - от этого могут остаться пятна.
    Стирая шелк, на котором написано "не стирать", даже нежненько, рискуешь получить вещь на 1 размер меньше и на 10 см короче ;( Шелк линяет и садится ЗВЕРСКИ

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для IRISKACAT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    90
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Стирая шелк, на котором написано "не стирать", даже нежненько, рискуешь получить вещь на 1 размер меньше и на 10 см короче ;( Шелк линяет и садится ЗВЕРСКИ
    Извините за откровенность - если вещь качественная и пошита по технологии, то ее не должно колбасить с такими перепадами. Все заложено в технологию производства - "усадка ткани.":
    Мы ничего не раздаем с такой щедростью, как советы

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от IRISKACAT Посмотреть сообщение
    Извините за откровенность - если вещь качественная и пошита по технологии, то ее не должно колбасить с такими перепадами. Все заложено в технологию производства - "усадка ткани.":
    Так на вещи же написано "не стирать". Кому охота постирать - ну пусть постирают. На свой страх и риск. На всем шелке из Дюмонда написано "не стирать". Шелк на вид воды не любит, действительно от капель остается след, а сам он рыхловатый такой, хоть и тонкий.

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для Dgili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    21
    Девочки, приветик! С удовольствие прочла эту темку. Я обожаю красивые и качественные вещи, а купить действительно фирменную вещь за четвертьцены для меня еще большее удовольствие! В этом мне и помогают стокцентры.И не нужно их путать с секондами! На Заславского купила себе шорты белые льняные, сарафан , а мужу куртку, бриджи и футболку! Кстати, они переехали, и уже находятся на Успенской угол Заславского.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Ну так это и есть новая одежда из Турции. Мы там с подругой в середине лета зажгли нипадеццки, когда все было по 99 грн. Она (подруга) из Москвы, у нее от таких цен случился ступор, она все мела торбами. Когда намела 8 обок и 7 сарафанов, нам еще сделали скидку. Вещи там действительно попадаются ничего, например, юбки из 100% шелка на шелковой подкладке, но написано, что их стирать нельзя, вот не пойму, что с ними делать. Размер с 36 по 42, но странные. То 42 на наш 44, то 36 на наш 44. У них там же лежат каталоги, это коллекции 2005-2006 годов.
    Вчера была там. Ничего интересного, слабый ассортимент.


Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения