Тема: Детский сад №193 (Гайдара,14а)

Ответить в теме
Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1379
  1. Вверх #1001
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    49
    Репутация
    18

    По умолчанию Спасибо всем неравнодушным родителям за поддержку!!!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 21
Размер:	108.6 Кб
ID:	10370578]Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 18
Размер:	65.7 Кб
ID:	10370586
    Последний раз редактировалось annfe; 30.09.2015 в 22:51.


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для aly84-84
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    116
    Репутация
    208
    Конечно хорошо, что человек осознал и признал свою ошибку, но как говорят - " осадок- то остался". Очень жаль, что в адрес нашех воспитателей бросаются такие обвинения и оскорбления, тем более от человека который никак не относится к нашему саду...
    Терпения воспитателями - мы всегда с вами и на вашей стороне!!!

  3. Вверх #1003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Уважаемые родители, мы очень благодарны за слова поддержки и высокую оценку нашего труда. Поверьте, что ваши хорошие слова - это и стимул к работе, и большой бонус, что еще больше повышает нашу ответственность перед детьми. Мы все - живые люди, и, естественно, можем допускать проколы и ошибки в работе, потому что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но это ошибки, а не преступное, недопустимое поведение. Вместе с тем, если инциндент действительно имел место, мы не хотим, чтобы юная девушка, только вступающая во взрослую жизнь, думала, что правды в этом мире не добьешься, и тебя еще сделают виноватой.
    Еще раз обращаемя к Екатерине Орел. Мы не можем выйти на связь с Вами, хотя пытались это сделать. Мы готовы разбираться в ситуации, мы открыты к критике и готовы встретиться с Вами.
    Еще раз благодарим родителей за поддержку и обращаемся к тем, кто считает, что если они будут высказывать недовольство, то пострадают их малыши. Ну не отыгрываются на детях в этом саду! Это табу и вопрос профессиональной чести. Единственная просьба, для более эффективной работы решайте все вопросы сразу, на месте, без привлечения интернет - ресурсов. Если не смогли вам помочь, тогда действительно заслуживаем всеобщего позора и порицания. Хотя за многолетний опыт работы детского сада таких фактов практически не наблюдалось, мы стараемся услышать всех родителей.

  4. Вверх #1004
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    534
    Боюсь, что на выходные забуду, поэтому поздравляю сейчас:





    Педагоги! Поздравляем с Днем учителя всех вас,
    Принимайте поздравленья и поклон низкий от нас!
    За заботу и вниманье, и знаний яркий, добрый свет,
    Мы желаем вам здоровья, и счастливых, долгих лет!

  5. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для tango_37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    492
    Репутация
    236
    Дорогие сотрудники нашего любимого и самого лучшего садика! Поздравляем вас с профессиональным праздником-Днем работников образования! Желаем вам долгих лет жизни,безоблачного неба,здоровья,успехов и удач и простого человеческого счастья ! Спасибо вам за ваш нелегкий труд, за заботу, за теплоту и за любовь, которую вы отдаете нашим деткам! Низкий вам поклон за ваши добрые сердца и за все то, что вы вкладываете в своих воспитанников!!Всего вам самого наилучшего, пусть сбудутся все ваши пожелания в этот день!



  6. Вверх #1006
    Новичок Аватар для Woolfy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Репутация
    70
    А я прочитала в интернете, что День Воспитателя 28 сентября и всех в группе неделю назад поздравляла))).
    Дорогие и Уважаемые, с Праздником ещё раз! Будьте Здоровы и не нервничайте!
    Наш садик и особенно Восьмая группа - Самые Лучшие!

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для **Соломия**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,169
    Репутация
    509
    Дорогие наши Педагоги, с профессиональным праздником Вас, здоровья крепкого, терпения, вдохновения, пусть Вас всегда ценят за непростой труд и душу, которые Вы вкладываете в наших деток!!! Не обращайте внимания на злопыхателей, именно вы делаете этот сад таким замечательным и уютным! Самые наши теплые пожелания Педагогам 8-й группы: Галине Ивановне, Екатерине Павловне, Любовь Николаевне, Ирине Васильевне и конечно же Светлане Дмитриевне!
    Счастье есть :) теперь я знаю точно!

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для nemezida2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    591
    Присоединяюсь к поздравлениям! И хочу сказать, что теперь, восьмая группа в надежных руках и за наших любимых и родных воспитателей я спокойна! Спасибо девочки, берегите их, и ваши детки будут лучшими!!!

  9. Вверх #1009
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Дорогие мои ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ !!!!Вы всю жизнь посвящаете детям, причем не своим родным, а совершенно чужим, и радуетесь их успехам,каждому новому звуку в речи, каждому уверенному шажочкую .Это можно назвать подвигом, жаль только медалей за него не дают. Но , я думаю, что главная награда для вас - это любовь ваших воспитанников и благодарность их родителей. Ради этого стоит жить !!!!! Я вам желаю всегда оставаться на той педагогической вершине, которой вы достигли, и выше которой не бывает.
    Успехов вам в вашей работе, которая делает мир лучше и добрее!!!!! Н.И.

  10. Вверх #1010
    Посетитель Аватар для anabelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    403
    Репутация
    625
    Вот как прошла встреча соскучившихся выпускников 8-ой группы (нынешних первоклашек и второклашек) и их родителей с нашими любимым и навсегда родным воспитателями, няней и логопедом: Екатериной Павловной, Галиной Ивановной, Натальей Ивановной и Любовью Николаевной. Как же все были рады встрече! Жаль лишь, что не все, кто собирался, смогли прийти.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8929.jpg
Просмотров: 13
Размер:	264.2 Кб
ID:	10400772 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8951.jpg
Просмотров: 22
Размер:	245.1 Кб
ID:	10400774 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8969.jpg
Просмотров: 16
Размер:	279.5 Кб
ID:	10400776 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8988.jpg
Просмотров: 17
Размер:	261.8 Кб
ID:	10400778 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9009.jpg
Просмотров: 17
Размер:	300.7 Кб
ID:	10400780 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9012.jpg
Просмотров: 19
Размер:	297.8 Кб
ID:	10400768 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9016_1.jpg
Просмотров: 13
Размер:	302.7 Кб
ID:	10400949 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9017.jpg
Просмотров: 10
Размер:	302.6 Кб
ID:	10400933 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9022.jpg
Просмотров: 17
Размер:	249.1 Кб
ID:	10400770 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8934_1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	239.5 Кб
ID:	10400773

    Мамочки, чьи малыши поступили сейчас в 8-ую группу, не переживайте, ваши детки в надёжных руках прекрасных, самоотверженных, любящих свою работу и болеющих за каждого (даже самого трудного) ребёнка, как за родного, людей!
    И привыкайте к тому, что 2-З раза в год (каждый сентябрь, декабрь - точно) обязательно найдутся особо одарённые родители, не понимающие, что их детям нужны и канцтовары, и коврики, и новая красивая мебель, и магнитная доска, и Дед Мороз со Снегурочкой на утренник, и подарки ко дню св. Николая, и игрушки на ёлку с украшениями для группы и зала, и то, что всё новое и красивое, что они видят в группе (да и во всём саду) упало не с неба, а куплено за средства родителей, неравнодушных к тому в какой обстановке находятся их дети, на чём сидят, с помощью чего учатся, с чем играют, чем рисуют и т.д. и т.п.. А также, никогда не задумывающихся о том, как много вкладывают ТАКИЕ воспитатели в их детей того, что не купишь ни за какие деньги.

    Р.S. И старые прикроватные коврики никто не крал: их просто раньше не было))
    Последний раз редактировалось anabelle; 07.10.2015 в 19:04.

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для nemezida2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    1,260
    Репутация
    591
    Смотришь и так тепло на сердце, ведь эти детки не могли ни говорить, ни в глаза смотреть... Низкий поклон нашим воспитает елям, логопеду, нянечки и дай Бог, по жизни таких людей побольше! Анюта, то что ковриков не было знаем только мы, отходившие в сад четыре года, а для новеньких они были и их стащили, как раритет

  12. Вверх #1012
    ФОРУМНОЕ СЧАСТЬЕ Аватар для Nikasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    ods
    Возраст
    45
    Сообщений
    931
    Репутация
    1285
    Ань, спасибо за фотографии ( у меня не получилось загрузить)!
    Это был один из самых потрясающих дней в жизни моего Димки ( и моей конечно)
    И хотя, уверена, что мы не раз повторим такую встречу,
    Это был своего рода хепи- энд - подведение итогов и осознание пути, который мы вместе прошли..
    Любимые наши, родные Наталья Ивановна, Екатерина Павловна, Галина Ивановна, Любовь Николаевна -слово СпасиБо
    Когда его говоришь Вам, имеет особый смысл - Вы боролись за успехи наших детей, как за родных, подбадривая родителей, когда , порой, опускались руки. Вы стали нам по настоящему - родными.
    Девочки, очень рады были всех Вас видеть- давайте встречаться чаще

  13. Вверх #1013
    Посетитель Аватар для Po-Lina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    245
    Репутация
    101
    Девочки,всем добрый вечер! У нас дизартрия, онр 1 ст., мальчик 3г.10. Доплер показал проблему в шейном отделе плохой венозный отток Эхо: вчд средней степени. Говорит лепетные слова и 2-х букв. слоги повторяет за кем-то, сам не хочет говорить, (дай -да, конфета- те-те, ложка -ка, лошадка -ка, мультик -му), за исключением ш,щ,л,с,х идругих.
    Подскажите пожалуйста:
    необходим логопед.садик, т.к. оба работаем. а сын ходит в обычный сад. По отзывам сад 193 по речевым проблемам? а с такими проблемами как у нас можно в сад компенсирующего типа, где 1, 2 группы с логопедом или же лучше сразу просится в специализированный- с нарушениями речи? наверное по разным методикам занимаются. занятия проводятся индивидуально или коллективно.? есть ли физкультура. К сожалению время идет, и так себя корю, что не занималась этой проблемой раньше, "т.к. все ждали чуда".
    Заранее, Всем спасибо!!
    Благотворительные ярмарки
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2305433

  14. Вверх #1014
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Уважаемая Администрация, у меня есть 2 вопроса:
    1) планируется ли в нашем садике обязательная поголовная вакцинация живой полиовакциной на фоне недавних событий (2 случая полиомиелита в Закарпатье)?
    2) Учитывая, что сейчас детей массово вакцинируют именно живой вакциной, это может иметь очень нехорошие последствия для детей, которые невакцинированы (как и моя), а таких в нашем садике много.
    Как известно, дети, привитые живой полиовакциной, заразны в течение 60-120 дней. Особенно учитывая факт, что прививаться дети будут не в один день, это серьезная проблема. Как быть?

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для victory_n
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,912
    Репутация
    1392
    Цитата Сообщение от Vonderspectra Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация, у меня есть 2 вопроса:
    1) планируется ли в нашем садике обязательная поголовная вакцинация живой полиовакциной на фоне недавних событий (2 случая полиомиелита в Закарпатье)?
    2) Учитывая, что сейчас детей массово вакцинируют именно живой вакциной, это может иметь очень нехорошие последствия для детей, которые невакцинированы (как и моя), а таких в нашем садике много.
    Как известно, дети, привитые живой полиовакциной, заразны в течение 60-120 дней. Особенно учитывая факт, что прививаться дети будут не в один день, это серьезная проблема. Как быть?
    ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ! Думаю эта тема очень многих волнует!
    как все это будет контролироваться?

    как я надеюсь, в нашем саду нет обязательно-добровольно-принудительного (Сверху распоряжения) о проведении такой вакцинации? или если такое распоряжение поступит будут ли родители предупреждены?

    наши дети не совсем обычные, и такие нюансы могут иметь крайне серьезные последствия.

    Заранее большое спасибо за ответ!
    Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков
    2008 2010 2018

  16. Вверх #1016
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Лучше эти вопросы задать напрямую медсестре детсада , можно и к заведующей заглянуть, форум не лучшее место для выяснения кмк.
    Пс Принудительно прививок в саду не делают, в крайнем случае выписывают направление на прививку в поликлинику.
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  17. Вверх #1017
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    Лучше эти вопросы задать напрямую медсестре детсада , можно и к заведующей заглянуть, форум не лучшее место для выяснения кмк.
    Пс Принудительно прививок в саду не делают, в крайнем случае выписывают направление на прививку в поликлинику.
    извините, я не знаю что такое кмк. Но в теме про наш сад я думаю этот вопрос задать уместно. Тем более, эта тема интересует не одну меня. Учитывая сейчас массовых психоз с этой оральной прививкой, многие сейчас задумаются стоит ли подвергать риску детей и водить их в сад. Это не шутки, и вопрос должен быть решен с максимальным охватом и привлечением родителей к ситуации. Вам не интересно - не читайте.

  18. Вверх #1018
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от victory_n Посмотреть сообщение
    ПОЛНОСТЬЮ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ! Думаю эта тема очень многих волнует!
    как все это будет контролироваться?

    как я надеюсь, в нашем саду нет обязательно-добровольно-принудительного (Сверху распоряжения) о проведении такой вакцинации? или если такое распоряжение поступит будут ли родители предупреждены?

    наши дети не совсем обычные, и такие нюансы могут иметь крайне серьезные последствия.

    Заранее большое спасибо за ответ!
    Сверху есть распоряжение прививать всех поголовно от 4 до 6 лет! И привитым внеплановую вакцинацию провести, и непривитым!

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Вот кто б мне указал еще где и что читать.
    такую информацию лучше выяснять напрямую- у медсестры, у заведующей, Как Мне Кажется.
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  20. Вверх #1020
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    289
    Репутация
    116
    Єтот вопрос родители имеют право обсуждать где захотят.Задавать вопрос медсестре бесполезно т.к она не может справится с постоянно ходящими детскими соплями в группах. А вот к заведующей не заглянуть нужно , а подойти и все узнать.
    Последний раз редактировалось Aleksa-evi; 24.10.2015 в 23:31.


Ответить в теме
Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения