Тема: Водоканал Одесский.

Закрытая тема
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 456
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    173
    Репутация
    34

    По умолчанию Водоканал Одесский.

    Доброй ночи.Что бы мне не говорили - я уверен: ночью вода - нужна!!! Я живу в районе Малой Арнаутской, угол Белинского и у меня третью ночь подряд нет воды,а до этого,дней десять,вода отсутствовала - ночь-через-две. Неужели мы возвращаемся во времена,когда водопроводные трубы в одесских квартирах пересыхали с 12 ночи и до 6 утра? И куда,спрашивается,утекает водичка..? В чьи-то бассейны или в водный атракцион Луно-парка? Кто в курсе..?


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    На Черемушках тоже такое же дело. С холодного крана вода не идет, зато идет с горячего холодная

  3. Вверх #3
    Злобная маман
    Аватар для Alternativa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом полный Счастья
    Возраст
    45
    Сообщений
    9,209
    Репутация
    24257
    Не в курсе, но Инфоксводоканал достал конкретно, отключать воду, к тому же еще и ЛЕТОМ.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Да, факт печальный...
    С какой помпой по всей стране сообщали, что в Одессе круглосуточное водоснабжение...
    И втихаря, как всегда, стали отключать по ночам воду...
    Ничто у нас не поменялось... Совковость процветает...

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    на Черемушках каждый день воду отключают до 5 вечера!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Кибер Посмотреть сообщение
    На Черемушках тоже такое же дело. С холодного крана вода не идет, зато идет с горячего холодная
    Вот-вот, а счётчики крутятся Потом за холодную придётся платить как за горячую

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Отключают твари каждый день! Не платить этим уродам деньги за воду! Инвоксводоканал, выпей йаду!

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для Рин
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,352
    Репутация
    239
    По непроверенным слухам, Инфоксу просто нечего качать- Днестр пересох и в водозабор идет жижа пополам с песком. Дождей- то - нету!

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от Рин Посмотреть сообщение
    По непроверенным слухам, Инфоксу просто нечего качать- Днестр пересох и в водозабор идет жижа пополам с песком. Дождей- то - нету!
    О и тут природа виновата В соседней теме пишут, что из за засухи еда растёт в цене, а тут воду по этой причине отключают! Написл там,повторюсь и тут.Плохому танцору яйца мешают.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    убил бы гадов,вечером-ночью вода просто необходима-особенно в такую жару.

  11. Вверх #11
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Цитата Сообщение от Рин Посмотреть сообщение
    По непроверенным слухам, Инфоксу просто нечего качать- Днестр пересох и в водозабор идет жижа пополам с песком. Дождей- то - нету!
    Только что разговаривала с дежурным исполкома..
    Воды у меня (Котовского, живу на 15 этаже) днем нет хронически, идет тонкой струйкой ночью (холодная), горячей вообще с прошлого лета я не помню.
    Так вот, дядя из Исполкома мне рассказал о проблеме всего города и Днестра, и посоветовал запасаться водой ночью(((
    Якобы ни у кого, живущих выше 3 этажа, воды нет. Я начала спорить насчет как это нет, много знакомых, живущих высоко и имеющих воду постоянно, есть. Дядя парировал, что у них на доме стоит дополнительный насос подкачка, а у нас нет.
    Вот так. Ждите дождей и будьте патриотами((

  12. Вверх #12
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Вчера вообще извратились, уроды. Позавчера вечером опять закончилась вода (исторический центр города), а утром её не пустили. До вечера воды не было, и это летом.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  13. Вверх #13
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    согласна.гады еще те. вечно после 24 нет воды

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для speed
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Варшава
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,081
    Репутация
    784
    Ребятки - кто нибудь из присутствующих Днестр видел? Если нет, то я вам скажу что река эта довольно увесистая (можете открыть карту и посмотреть протяженность, потом Википедию и глянуть другие данные тут _http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80)

    Ну не может Днестр пересохнуть до состояния - жижа с песком, учитывая так же и тот факт что питание реки (дождевое) происходит не только в Одесской области, а и на других участках прохождения русла, а там учитывая некоторые данные от родственников - дожди все же бывали этим летом

    Дальше что касается воды - меня все устраивает (в принцыпе), интересует только один вопрос - расход воды ночью выше чем днем? или кто то просто экономит электроэнергию насосных станций, чтобы потом выгодно поделиться деньгами с гособлэнерго?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Да, про пересохший Днестр- это жесть!!! Рассказ для дятлов. Видел я недавно эту речку, мимо проезжал. Что вам сказать. Течёт в пустыне, среди песков доходная речушка, пересохла вся, местами вобще воды нет....страх!
    Тут мне кажется другая версия более правдоподобна, у руководства водоканала в голове что то пересохло, и питательные вещества не поступают в мозг. И этот мозг не сосотянии понять, что людям нужна вода, и за это ещё вроде как и денег каких то требуют.
    Последний раз редактировалось novic; 08.08.2007 в 14:27.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для _Valeriy_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    306
    Репутация
    155
    Вот тоже, только что звонил в исполком. У меня нет воды последнюю неделю практически круглосуточно (Котовского), только в 3 ночи еле течет, да и то с перерывами и это на 7-м этаже. У тех кто выше нет воды вообше. Так в испоскоме сказали что это черезвычайное положение по Одессе и говорят запасайтесь пока вообше идет

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,099
    Репутация
    2359
    Люди!! Давайте не молчать!!! Страйк!!!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от _Valeriy_ Посмотреть сообщение
    Вот тоже, только что звонил в исполком. У меня нет воды последнюю неделю практически круглосуточно (Котовского), только в 3 ночи еле течет, да и то с перерывами и это на 7-м этаже. У тех кто выше нет воды вообше. Так в испоскоме сказали что это черезвычайное положение по Одессе и говорят запасайтесь пока вообше идет
    А чем интересно вызвано черезвычайное положение? Что за бред они несут? Война что ли или бедствие какое? Дегенераты!!!!!!!!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Mitrandir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    154
    Репутация
    79
    На Таирово тоже воды нет.
    Сказали будет в 6 часов. Только что-то я сильно сомневаюсь.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Mitrandir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    154
    Репутация
    79
    Звонил в водоканал, сказали из-за загрязнения воды в Днестре очистные сооружения не справляются и поэтому ближайшие 10 дней будут давать воду только утром и вечером.


Закрытая тема
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения