Тема: Воровство в маршрутках

Ответить в теме
Страница 171 из 281 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,420 из 5611
  1. Вверх #3401
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    мда....я расплакалась от досады, а муж сказал,что я обронила кошелек и не стоит расстраиваться. Я даже верила, что вернут (я в кармашек кошелька координаты вложила свои). А потом все поняла. Вот уроды. Хорошо,что это всего 250 гривен и это не последние деньги.


  2. Вверх #3402
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,399
    Репутация
    2461
    Цитата Сообщение от AyannA Посмотреть сообщение
    мда....я расплакалась от досады, а муж сказал,что я обронила кошелек и не стоит расстраиваться. Я даже верила, что вернут (я в кармашек кошелька координаты вложила свои). А потом все поняла. Вот уроды. Хорошо,что это всего 250 гривен и это не последние деньги.
    Да, у меня было 200, но зато скидочная карточка Таврия-Голд, карточка фитнес-клуба и счастливый билетик парижского метро. Не буду посылать проклятия в их адрес, уверена, что ничего хорошего их точно не ждет.

  3. Вверх #3403
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Да, у меня было 200, но зато скидочная карточка Таврия-Голд, карточка фитнес-клуба и счастливый билетик парижского метро. Не буду посылать проклятия в их адрес, уверена, что ничего хорошего их точно не ждет.
    Мне жаль кошелька. Надеюсь, наш с тобой опыт, поможет другим избежать такого. Сама буду бдительна. Но понимаю, что я, вдруг увидев их снова, не смогу ничего с ними сделать. Только предупредить словами рядом стоящих. Что еще?

  4. Вверх #3404
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,399
    Репутация
    2461
    Цитата Сообщение от AyannA Посмотреть сообщение
    Что еще?
    Я перестала носить кошелек и мобильник в сумке. Пока и то, и другое кладу во внутренний карман куртки/пальто.

  5. Вверх #3405
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Belezza Посмотреть сообщение
    Я перестала носить кошелек и мобильник в сумке. Пока и то, и другое кладу во внутренний карман куртки/пальто.
    Всегда считала это неудобным,но теперь пересмотрю взгляды. Это безопасно. Спасибо за напоминание)))

  6. Вверх #3406
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от AyannA Посмотреть сообщение
    Всегда считала это неудобным,но теперь пересмотрю взгляды. Это безопасно. Спасибо за напоминание)))
    Почему это не удобно? Очень даже удобно и более-менее безопасно, но примерно на 50%, так как опытный карманник вытащит и из внутреннего кармана.

  7. Вверх #3407
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Почему это не удобно?
    Не привыкла. А еще лучше думать о хорошем и быть бдительней.

  8. Вверх #3408
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от AyannA Посмотреть сообщение
    Не привыкла. А еще лучше думать о хорошем и быть бдительней.
    Это точно! Быть бдительным- первая заповедь при проезде в общественном транспорте, да и вообще в любой ситуации.

  9. Вверх #3409
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,457
    Репутация
    7040
    Но понимаю, что я, вдруг увидев их снова, не смогу ничего с ними сделать. Только предупредить словами рядом стоящих. Что еще?
    И зачем подвергать риску свое здоровье?
    Тут становится скучно

  10. Вверх #3410
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    я после того как вытащили до сих пор кошелек носить не могу "детская" травма.
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  11. Вверх #3411
    Постоялец форума Аватар для AyannA
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    553
    Получается,что остается только молчать и бдить(((

  12. Вверх #3412
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от AyannA Посмотреть сообщение
    Получается,что остается только молчать и бдить(((
    Меньше слушайте таких как Тинейджер. Много он знает об уголовниках и карманниках. Ему бы при встрече объяснить многие вещи, может бы и поумнел. А по делу. Если вас пытаются развести, что-то вытащить или явно украсть и если есть силы и возможность, нужно сразу бить в лицо со всей силы, а потом уже разбираться что к чему. Главное правило оперов. И знаете, очень помогает в жизни. А то пока начинаешь разбираться, преступников и след простыл, а ещё хуже, что подрезать могут, пока будешь думать.

  13. Вверх #3413
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,457
    Репутация
    7040
    Ему бы при встрече объяснить многие вещи
    Наша песня хороша, начинай сначала? У нас же уже была встреча, только кто-то дрыстанул и слился в последний момент
    Получается,что остается только молчать и бдить(((
    Если уверены что перед вами карманники, то смотрите на них не спуская глаз. В таком случае они поймут, что им ничего не светит и выйдут на ближайшей остановке.
    Тут становится скучно

  14. Вверх #3414
    Живёт на форуме Аватар для Belezza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,399
    Репутация
    2461
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Если уверены что перед вами карманники, то смотрите на них не спуская глаз. В таком случае они поймут, что им ничего не светит и выйдут на ближайшей остановке.
    В моем случае - выбегут и сразу же пересядут в маршрутку в противоположную сторону, стоящую тут же на перекрестке во 2-м ряду. Видно было у меня что-то в глазах такое... )))))))

  15. Вверх #3415
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Меньше слушайте таких как Тинейджер. Много он знает об уголовниках и карманниках. Ему бы при встрече объяснить многие вещи, может бы и поумнел. А по делу. Если вас пытаются развести, что-то вытащить или явно украсть и если есть силы и возможность, нужно сразу бить в лицо со всей силы, а потом уже разбираться что к чему. Главное правило оперов. И знаете, очень помогает в жизни. А то пока начинаешь разбираться, преступников и след простыл, а ещё хуже, что подрезать могут, пока будешь думать.
    Ахахаха ну приколист,сразу бить в лицо,чисто теперешняя ментовская методика. Это совет для того чтобы работы у вас всегда не переводилось,чтоб возможность не вора так терпилу на бабки развести по хулеганке,ну юморист

  16. Вверх #3416
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Dimyan Посмотреть сообщение
    Ахахаха ну приколист,сразу бить в лицо,чисто теперешняя ментовская методика. Это совет для того чтобы работы у вас всегда не переводилось,чтоб возможность не вора так терпилу на бабки развести по хулеганке,ну юморист
    Эта методика не раз спасала жизнь людям и уберегала от мошенников, карманников и прочих элементов.

  17. Вверх #3417
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Вчера в маршрутке на Маршала Жукова около 22 сотрудник уголовного розыска, случайно ставший свидетелем кражи мобильного телефона провёл задержание оказавших сопротивление бандитов. Вызвал милицию и был вынужден держать в заложниках всех пассажиров маршрутки около часа пока сотрудники райотдела соизволили проехать 5 кварталов!!! Затем милиция до 1 ночи оформляла происшествие. А в 1.30 преступники сбежали из здания райотдела!!!!!! Все наличные силы были брошены на розыск в течении 5 минут!!!

  18. Вверх #3418
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    сам сбежал? или помогли?
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  19. Вверх #3419
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,752
    Репутация
    12551
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Меньше слушайте таких как Тинейджер. Много он знает об уголовниках и карманниках. Ему бы при встрече объяснить многие вещи, может бы и поумнел. А по делу. Если вас пытаются развести, что-то вытащить или явно украсть и если есть силы и возможность, нужно сразу бить в лицо со всей силы, а потом уже разбираться что к чему. Главное правило оперов. И знаете, очень помогает в жизни. А то пока начинаешь разбираться, преступников и след простыл, а ещё хуже, что подрезать могут, пока будешь думать.
    Если сначала бить со всей силы, а потом уже разбираться - главное правило ВСЕХ оперов - то становится понятно, почему многие ментов не любят (это, чтобы не писать "ненавидят"). А с Вашей злобой, молодой человек, нужно к психоаналитику сходить на консультацию - может от комплексов избавитесь и добрее станете.

  20. Вверх #3420
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Если сначала бить со всей силы, а потом уже разбираться - главное правило ВСЕХ оперов - то становится понятно, почему многие ментов не любят (это, чтобы не писать "ненавидят"). А с Вашей злобой, молодой человек, нужно к психоаналитику сходить на консультацию - может от комплексов избавитесь и добрее станете.
    Стать добрее среди убийц, воров, жуликов, наркоманов и карманников?Как ты себе это представляешь? Вот у таких добрых и вытаскивают кошельки и ценности из сумок, а нам головная боль от заявлений, которых в последние годы стало несметное колличество. И что, сидеть всех жалеть воров, когда в городе бардак творится неимоверный. Лучше лишний раз дать кому-то в морду и доставить в отделение, чем получить нож в бок. Поверь, нормальных людей в милицию не забирают просто так. На это нет просто времени. А любить нас никто и не заставляет!


Ответить в теме
Страница 171 из 281 ПерваяПервая ... 71 121 161 169 170 171 172 173 181 221 271 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения