Тема: Воровство в маршрутках

Ответить в теме
Страница 101 из 281 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 5611
  1. Вверх #2001
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    35
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4860
    Цитата Сообщение от irinacr7 Посмотреть сообщение
    вот вот...какая-то проклатая маршрутка и сам путь..сама еду от Якира..а обокрали возле Эльдорадо на Щерса...нет слов...
    197 маршрутка очень удобна для этих подонков: в основном все машины низкие и узкие удобно создавать толкучку
    Мама Мальчиков :)


  2. Вверх #2002
    Посетитель Аватар для lewigor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    303
    Репутация
    765
    Цитата Сообщение от Sergey6683 Посмотреть сообщение
    Кроме Васермана, ты второй, кто зимой и летом ходит в жилетке, насколько я знаю.
    Зато у меня вороны флешки не воруют.
    Лев всегда прав!

  3. Вверх #2003
    Alone in the world
    Аватар для CatDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ***
    Сообщений
    20,003
    Репутация
    29514
    Граждане, едущие на Котовского вечером, будьте внимательны начиная с Мол. Гвардии-Крыжановки. Несколько раз замечал двух уродов с куртками на плече (в такую то жару). Внешность далека от русской. У одного наколка паук на правой ноге. Постепенно "пробираются" к передней двери по пути проверяя содержимое сумок. Выходят на Высоцкого. Точно не скажу, но вроде бы даже не платят за проезд. Сегодня сказал парню с рюкзаком и девушке с сумкой, чтоб проверили свои вещи, пока не поздно. Но, всё-таки смотрите сами...

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для Miami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    383
    А ещё, граждане-товарищи, в 215 мрш, что на Фонтан едет, ввиду нереального количества отдыхающих (следовательно-не мрш а биток) каждый рейс сопровождается молодым человеком или девушкой
    Стоят возле двери от пл.Деревянко.
    Слова резвят язык, но часто режут уши!

  5. Вверх #2005
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    уже два раза за эту неделю наблюдаю парочку карманников, "работают" в промежутке от среднефонтанской площади до ЖД вокзала по направлению к городу, маршрут 148, 150 , выглядят один рост примерно 180-185 на вид лет 40-45 на голове что то типа пшеши кусками, в руке неизменный пакет, втрой примерно 175 на вид лет 30 нос с горбинкой, но русский на плече неизменная куртка. Время "работы я так поняла с 8-30 и до наверное 10 утра, т.е. в самый час пик, Охотятся на девушек с сумкой на плече.
    У самой в четверг вытащил кошелек м.ч. невысокого роста, судя по всему гость с кавказа, но не ярко выраженный , в очках , ни куртки , ни кулька не было (может поэтому и не среагировала на него) но через плечо болтается небольшая сумочка
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  6. Вверх #2006
    Живёт на форуме Аватар для irinacr7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,731
    Репутация
    4681
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    уже два раза за эту неделю наблюдаю парочку карманников, "работают" в промежутке от среднефонтанской площади до ЖД вокзала по направлению к городу, маршрут 148, 150 , выглядят один рост примерно 180-185 на вид лет 40-45 на голове что то типа пшеши кусками, в руке неизменный пакет, втрой примерно 175 на вид лет 30 нос с горбинкой, но русский на плече неизменная куртка. Время "работы я так поняла с 8-30 и до наверное 10 утра, т.е. в самый час пик, Охотятся на девушек с сумкой на плече.
    У самой в четверг вытащил кошелек м.ч. невысокого роста, судя по всему гость с кавказа, но не ярко выраженный , в очках , ни куртки , ни кулька не было (может поэтому и не среагировала на него) но через плечо болтается небольшая сумочка
    вот они все уроды...зла не хватает...руки им бы отрезать!!!с корнем!!!я так любила свой телефончик.....
    Эх, не имей сто рублей, а имей двух больших грудей;)

  7. Вверх #2007
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от irinacr7 Посмотреть сообщение
    вот они все уроды...зла не хватает...руки им бы отрезать!!!с корнем!!!я так любила свой телефончик.....
    согласна,, зла не хватает
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от irinacr7 Посмотреть сообщение
    вот они все уроды...я так любила свой телефончик.....
    Предупреждать надо! (с)
    В следующий раз берегите своего любимца.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  9. Вверх #2009
    Живёт на форуме Аватар для irinacr7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,731
    Репутация
    4681
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Предупреждать надо! (с)
    В следующий раз берегите своего любимца.
    я его и тогда берегла...
    Эх, не имей сто рублей, а имей двух больших грудей;)

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для ПУФОНЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,526
    Репутация
    5819
    В позапрошлую субботу ехали с мужем в 146, я сидела справа перед дверью. Вижу, парень (худощавый, темноволосый) что-то на девушку посматривает - а она стоит к нему спиной с сумкой на плече.
    А у него пакет в руке - на уровне пояса, а не внизу.
    Наблюдаю через темные очки, и точно! скотина полез через пакет к ней в сумку!
    Я как заору! на уровне рефлексов.
    Он сразу - а что, я ничего...И тут тетка в метре от нас говорит-" а вот же еще один - коротышка лысеющий с курточкой на плече (а жара и солнце) - лез ко мне в сумку, а я ему по руке дала! Они сволочи!"
    Ну я уже на нервах и говорю- а чего вы не кричали? Ждали, пока второй у кого-то сворует что-то и они выйдут? "
    Взбесила она меня этим, честно.
    И кричу водиле - останови маршрутку, пусть они выйдут! А он как не слышит.
    Ну мужик один (седой лет 65) тоже хай поднял, и супруг двинулся в сторону урода "на помочь выйти"
    Водила остановил после моих угроз и телефона в руке, что я вызову милицию, т к свидетелей куча - либо они выходят немедленно.
    Водила тоже урод.
    Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. (с)

  11. Вверх #2011
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    661
    а вы думаете водиле они не скидывают процент? ))) да там все "повязаны"

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от Alexander90 Посмотреть сообщение
    а вы думаете водиле они не скидывают процент? ))) да там все "повязаны"
    конечно,только тут этот факт неоднократно пытались опровергнуть..только почему-то ,когла я обнаружила пропажу телефона и стала кричать в маршрутке водителю он тупо закрыл дверь и продолжил движение,не обращая никакого на то внимания.Т.е. увозя меня подальше от места кражи для того,чтоб воры успели скрыться.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  13. Вверх #2013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa City
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    661
    к сожалению сейчас 80% людей на улицах будут безразличны, даже если на кого то нападут грабители. а в маршрутках тем более, там все спешат и некогда выяснять кто что зачем. Каждый сам за себя...=(

  14. Вверх #2014
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    конечно,только тут этот факт неоднократно пытались опровергнуть..
    А что, есть факты того, что водитель в доле? Интересно. Только факты, а не домыслы.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  15. Вверх #2015
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    А что, есть факты того, что водитель в доле? Интересно. Только факты, а не домыслы.
    А что есть факты доказвающие что водитель не в доле???? давно подмечено что некоторые водители как специально резко тормозят чем создают еще большую давку, (я не говорю про ВСЕХ водителей)
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  16. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16142
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    А что, есть факты того, что водитель в доле? Интересно. Только факты, а не домыслы.
    Людям сложно понять, что если водитель не остановился и не съехал с маршрута ради того, чтобы добиться правды - он не в доле, а просто у него график.
    Или так: в день грабят двух трёх человек, которые замечают это и поднимают хай. Логически подумав, то водитель должен на каждый крик останавливаться, то есть весь день коту под хвост?! Я не оправдываю воров, не оправдываю водителей, я оправдываю просто человека, который РАБОТАЕТ. Неважно где.
    Если у вас в супермаркете украдут кошелёк кто этим будет заниматься? Правильно, охрана, да и то- не факт, ведь её основной деятельностью является наблюдение за тем, чтобы в самом супермаркете ничего не утащили, а вы - второстепенны. Но смею вас уверить, что продавец, который только что предложил вам сыра (в то время, как у вас стянули кошелёк), не будет бегать за вором или причитать вместе с вами, а аккуратно взвесит кусочек сыра и проконсультирует ДРУГОГО покупателя. Это же не значит, что продавец в супермаркете в сговоре с вором, это значит - что он дальше делает свою работу.

  17. Вверх #2017
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    А что есть факты доказвающие что водитель не в доле????
    А что, презумпцию невиновности давно отменили? А то я не в курсе.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  18. Вверх #2018
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Людям сложно понять, что если водитель не остановился и не съехал с маршрута ради того, чтобы добиться правды - он не в доле, а просто у него график.Или так: в день грабят двух трёх человек, которые замечают это и поднимают хай. Логически подумав, то водитель должен на каждый крик останавливаться, то есть весь день коту под хвост?! Я не оправдываю воров, не оправдываю водителей, я оправдываю просто человека, который РАБОТАЕТ. Неважно где.
    Если у вас в супермаркете украдут кошелёк кто этим будет заниматься? Правильно, охрана, да и то- не факт, ведь её основной деятельностью является наблюдение за тем, чтобы в самом супермаркете ничего не утащили, а вы - второстепенны. Но смею вас уверить, что продавец, который только что предложил вам сыра (в то время, как у вас стянули кошелёк), не будет бегать за вором или причитать вместе с вами, а аккуратно взвесит кусочек сыра и проконсультирует ДРУГОГО покупателя. Это же не значит, что продавец в супермаркете в сговоре с вором, это значит - что он дальше делает свою работу.
    Потратив меньше минуты на то что бы выпустить человека вслед за вором с графика не собьешся. ИМХО
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  19. Вверх #2019
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Потратив меньше минуты на то что бы выпустить человека вслед за вором с графика не собьешся. ИМХО
    вот именно.Это сродни тому,как если бы у вас ,уважаемый Mixmix.вырвали на улице кошелек из рук,вы бы бросились вдогонку,а другой вам бы препятствовал его догнать.Это что,не пособничество вору?
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  20. Вверх #2020
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    А что, презумпцию невиновности давно отменили? А то я не в курсе.
    Нет не отменяли, и повторюсь, я не обвиняю всех поголовно водителей, не помню на каком маршруте водитель сам предупреждал пассажиров о наличии в салоне вора (сорри это был трамвай) , но дыма без огня как известно не бывает, раз идут разговоры о подобном сотрудничестве знчит и преценденты были. Кстати когда вытаскивали мой кошелек водитель тормозил так что пол маршрутки на полу валялось бы если бы падать было куда
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать


Ответить в теме
Страница 101 из 281 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения