Тема: Воровство в маршрутках

Ответить в теме
Страница 172 из 281 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 5611
  1. Вверх #3421
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    сам сбежал? или помогли?
    Сложно сказать, перед побегом в отделе якобы жена одного из них появлялась, с ней разговаривали подчёркнуто вежливо в отличии от остальных


  2. Вверх #3422
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Стать добрее среди убийц, воров, жуликов, наркоманов и карманников?Как ты себе это представляешь? Вот у таких добрых и вытаскивают кошельки и ценности из сумок, а нам головная боль от заявлений, которых в последние годы стало несметное колличество. И что, сидеть всех жалеть воров, когда в городе бардак творится неимоверный. Лучше лишний раз дать кому-то в морду и доставить в отделение, чем получить нож в бок. Поверь, нормальных людей в милицию не забирают просто так. На это нет просто времени. А любить нас никто и не заставляет!
    Нормальных,говоришь не забирают...сидеть жалеть всех воров...
    Вот интересно,как ты ответишь на вопрос: Почему из года в год,на одних и тех же маршрутах,"работают" одни и те-же лица,заметь,не год и не два,даже не пять,на секундочку,тебе это не о чём не говорит??? Почём опиум для народа,дядя...?

  3. Вверх #3423
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,768
    Репутация
    12640
    Цитата Сообщение от Dimyan Посмотреть сообщение
    Нормальных,говоришь не забирают...сидеть жалеть всех воров...
    Вот интересно,как ты ответишь на вопрос: Почему из года в год,на одних и тех же маршрутах,"работают" одни и те-же лица,заметь,не год и не два,даже не пять,на секундочку,тебе это не о чём не говорит??? Почём опиум для народа,дядя...?
    Он же ответил на вопрос - лучше лишний раз дать кому-то в морду (и не важно:виноват или нет), чем ловить по маршруткам каких-то карманников. За "кого-то" прибежавшие родственники дадут денюжку, а с карманником сколько возни, представляете? и никакой выгоды.
    Лично для себя решила вопрос с карманниками: кошельки убрала из пользования. Покупаю сумки исключительно с наружным карманчиком на змейке и внутри должно быть три отделения: среднее обязательно на змейке. Туда кладу важные вещи, типа документов и карточек, а также крупные деньги. Плюс сумка сверху закрывается на змейку.А мелкие купюры держу в наружном кармане, который у меня сбоку. Мобилку беру в руку. Залезть в мои сумки быстро проблемно даже мне.

  4. Вверх #3424
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Он же ответил на вопрос - лучше лишний раз дать кому-то в морду (и не важно:виноват или нет), чем ловить по маршруткам каких-то карманников. За "кого-то" прибежавшие родственники дадут денюжку, а с карманником сколько возни, представляете? и никакой выгоды.
    Лично для себя решила вопрос с карманниками: кошельки убрала из пользования. Покупаю сумки исключительно с наружным карманчиком на змейке и внутри должно быть три отделения: среднее обязательно на змейке. Туда кладу важные вещи, типа документов и карточек, а также крупные деньги. Плюс сумка сверху закрывается на змейку.А мелкие купюры держу в наружном кармане, который у меня сбоку. Мобилку беру в руку. Залезть в мои сумки быстро проблемно даже мне.
    Не,не скажу что не ловят,ловят да, нариков,которые для дозы решили заработать,которые засыпают с рукой в кармане,залётных карманников.А хули,чего на них смотреть,приехали на сезон,понтов с них...на них и статистика красивая строится,а то,что люди страдают,так это мелочь,статистика более ближе,от неё и премия и звания...

  5. Вверх #3425
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Dimyan Посмотреть сообщение
    Нормальных,говоришь не забирают...сидеть жалеть всех воров...
    Вот интересно,как ты ответишь на вопрос: Почему из года в год,на одних и тех же маршрутах,"работают" одни и те-же лица,заметь,не год и не два,даже не пять,на секундочку,тебе это не о чём не говорит??? Почём опиум для народа,дядя...?
    Потому что не попадаются.

  6. Вверх #3426
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Потому что не попадаются.
    Ладно,пусть это будет,основная версия для народа... (язык мой,враг мой) ,но учтите,люди уже начинают догадываться...

  7. Вверх #3427
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Dimyan Посмотреть сообщение
    Ладно,пусть это будет,основная версия для народа... (язык мой,враг мой) ,но учтите,люди уже начинают догадываться...
    О чём именно?

  8. Вверх #3428
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    598
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    О чём именно?
    типа деятельности,а на самом деле бездеятельности.

  9. Вверх #3429
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Dimyan Посмотреть сообщение
    типа деятельности,а на самом деле бездеятельности.
    Работаем прямо прапорционально финансированию сверху, тоесть как можем и требовать супер раскрываемость тогда, когда банально нет бензина для выезда в машинах я бы не стал. И при чём здесь чьи то налоги, которые люди якобы платят нам на зарплаты и прочие дела? Если неначем ехать на преступление, прикажите мне ехать за свою зарплату туда? Делать мне больше нечего.

  10. Вверх #3430
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Работаем прямо прапорционально финансированию сверху, тоесть как можем и требовать супер раскрываемость тогда, когда банально нет бензина для выезда в машинах я бы не стал. И при чём здесь чьи то налоги, которые люди якобы платят нам на зарплаты и прочие дела? Если неначем ехать на преступление, прикажите мне ехать за свою зарплату туда? Делать мне больше нечего.
    Ты наверняка знаешь поговорку «волка ноги кормят».
    Вся система на этом до сих пор, как мне кажется, и держится. Поэтому милиция в сознании обычного гражданина и превратилась из «собаки», которая охраняет, в волка, который сам рыщет, где бы куснуть.
    --
    А то, что на одних и тех же маршрутах работают определенные группы карманников, говорит только о том, что за место уплачено. Больше ни о чем.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  11. Вверх #3431
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Ты наверняка знаешь поговорку «волка ноги кормят».
    Вся система на этом до сих пор, как мне кажется, и держится. Поэтому милиция в сознании обычного гражданина и превратилась из «собаки», которая охраняет, в волка, который сам рыщет, где бы куснуть.
    --
    А то, что на одних и тех же маршрутах работают определенные группы карманников, говорит только о том, что за место уплачено. Больше ни о чем.
    Есть доказательства оплаты данной услуги?

  12. Вверх #3432
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Есть доказательства оплаты данной услуги?
    Они мне не нужны—мы же не дело ведем, а задаемся вопросом «почему так происходит».

    Зато есть факт, а он упрямая вещь. Одни и те же рожи на протяжении многих лет на одних и тех же маршрутах.
    Я скорее поверю в сытого волка, чем в беззубого.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  13. Вверх #3433
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Mixmix Посмотреть сообщение
    Они мне не нужны—мы же не дело ведем, а задаемся вопросом «почему так происходит».

    Зато есть факт, а он упрямая вещь. Одни и те же рожи на протяжении многих лет на одних и тех же маршрутах.
    Я скорее поверю в сытого волка, чем в беззубого.
    Вот с этого и начинается разложение общества, когда люди делают такие выводы, ничем не доказанные и не проверенные. Когда будут факты реальные, а не голословные, тогда и поговорим, а пока это разговоры.

  14. Вверх #3434
    Постоялец форума Аватар для Lu.Lu.
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,515
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Вот с этого и начинается разложение общества, когда люди делают такие выводы, ничем не доказанные и не проверенные. Когда будут факты реальные, а не голословные, тогда и поговорим, а пока это разговоры.
    Забодал!
    Как папа скажет,так по-маминому будет.

  15. Вверх #3435
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    а пока это разговоры.
    Не в плане продолжения полемики, а чтобы сфокусировать.
    Пока мы тут разговоры разговариваем, воровские шайки годами(sic!) воруют на одних и тех же маршрутах. А у милиции, конэчно™ ни одного заявления по случаям воровства.
    Так что платная или бесплатная «эффективность» милиции на конкретном участке видна невооруженным глазом.

    Скажу свое имхо по поводу «выводов». Понятно, что ты этого никогда не признаешь. Но это есть. И разложение общества начинается не только и не столько на форумах, а там, где коррупция. Если ты скажешь, что ее в милиции нет, тогда я умываю руки.
    Я, как исключение, могу попробовать поверить что ты честный и наивный. Объяснить это могу только молодостью. Но если честно, то не верю.
    Последний раз редактировалось Mixmix; 25.03.2012 в 18:35.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  16. Вверх #3436
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    598
    Вот Rap,так и формируется мнение,молча,люди видят,наблюдают то что их окружает и с чем они сталкиваются,некоторые пытаются доверится вам,но разочаровавшись передают своё мнение другим. В результате,видя спину стража порядка,общество скорее насладится плевком в неё,чем её статусностью.

  17. Вверх #3437
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Если неначем ехать на преступление, прикажите мне ехать за свою зарплату туда? Делать мне больше нечего.
    Кстати, просто интересуюсь—а что, бесплатный проезд для милиционеров в общественном транспорте давно отменили?
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  18. Вверх #3438
    Частый гость Аватар для Alena Labano
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лазурный берег
    Сообщений
    733
    Репутация
    1027
    Охохо.. Было дело
    Ехала я как-то с академии домой, это еще было на 1-м курсе, села на Пастера на 241, сентябрь был.. А у меня была сумка и пакет со спортивной формой + еще один пакет с учебниками, нам как раз тогда в академии книги выдали в тот день. Короче руки обрывались, а я еще после мед.комиссии была совсем уставшая. И еду я стоя с этими пакетами, а у меня в пиджачке был сбоку карман и я туда мобильник положила. Тут мы доехали до Лузановки и там зашли каких-то два подозрительных типа.. Я а вечно всех неадекватов вижу, и тут поняла что что-то не то. Смотрю на них, а они всех по очереди разглядывают. А мне скоро выходить, ну и как раз, когда мы подъезжали к Марсельской там где обычно пол маршрутки выгружается и я рванула с этой толпой типа щас выйду, хотя мне на следующей нужно было выйти. Тут на Марсельской все вышли и дверь закрылась, я хлопаю по карману где был моб, а его нет. Я смотрю на этого черта, а он видимо не ожидал, что я поеду дальше. Ну я давай на него орать, чтобы мобильник отдал, все в маршрутке в шоке, а он стоит и мямлит, что я не причем, вообщем я приказала водителю двери не открывать, пока не разберемся и мы остановились..)) Вообщем все начали звонить на мой номер, а он уже успел его отключить.. Я его давай по карманам трусить, он понял что деваться некуда и кидает мобильник назад, а потом резко типа смотри у меня в руках ничего нет))))))))) Дурак!

    Что самое главное, все ЖЕНЩИНЫ были за меня, ни одна не промолчала, а все МУЖИКИ сидели и даже не рыпнулись! Браво нашим защитникам!!!)

  19. Вверх #3439
    Частый гость Аватар для Звездунья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    499
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Alena Labano Посмотреть сообщение
    Охохо.. Было дело
    Ехала я как-то с академии домой, это еще было на 1-м курсе, села на Пастера на 241, сентябрь был.. А у меня была сумка и пакет со спортивной формой + еще один пакет с учебниками, нам как раз тогда в академии книги выдали в тот день. Короче руки обрывались, а я еще после мед.комиссии была совсем уставшая. И еду я стоя с этими пакетами, а у меня в пиджачке был сбоку карман и я туда мобильник положила. Тут мы доехали до Лузановки и там зашли каких-то два подозрительных типа.. Я а вечно всех неадекватов вижу, и тут поняла что что-то не то. Смотрю на них, а они всех по очереди разглядывают. А мне скоро выходить, ну и как раз, когда мы подъезжали к Марсельской там где обычно пол маршрутки выгружается и я рванула с этой толпой типа щас выйду, хотя мне на следующей нужно было выйти. Тут на Марсельской все вышли и дверь закрылась, я хлопаю по карману где был моб, а его нет. Я смотрю на этого черта, а он видимо не ожидал, что я поеду дальше. Ну я давай на него орать, чтобы мобильник отдал, все в маршрутке в шоке, а он стоит и мямлит, что я не причем, вообщем я приказала водителю двери не открывать, пока не разберемся и мы остановились..)) Вообщем все начали звонить на мой номер, а он уже успел его отключить.. Я его давай по карманам трусить, он понял что деваться некуда и кидает мобильник назад, а потом резко типа смотри у меня в руках ничего нет))))))))) Дурак!

    Что самое главное, все ЖЕНЩИНЫ были за меня, ни одна не промолчала, а все МУЖИКИ сидели и даже не рыпнулись! Браво нашим защитникам!!!)
    Ничего себе , Вы такая боевая!!!!
    Если сама за себя не постоишь, никто не защит тебя!

  20. Вверх #3440
    Частый гость Аватар для Alena Labano
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лазурный берег
    Сообщений
    733
    Репутация
    1027
    Цитата Сообщение от Звездунья Посмотреть сообщение
    Ничего себе , Вы такая боевая!!!!
    Если сама за себя не постоишь, никто не защит тебя!
    100%
    Если честно, сама с себя в шоке была! Никогда бы не подумала, что так смогу! Я потом этого черта видела в другой маршрутке, так он когда меня увидел, сразу вышел.


Ответить в теме
Страница 172 из 281 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 222 272 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения