Тема: Воровство в маршрутках

Ответить в теме
Страница 181 из 281 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 5611
  1. Вверх #3601
    Постоялец форума Аватар для михенди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1775
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать, что если об этом не говорить, то воры станут добрее и кражи прекратятся? Наоборот нужно людям об этом постоянно говорить, проводить беседы по безопасному проезду в общественном транспорте, делать замечания когда вывернут карманы с пачками денег и идут витают по салону. Все постоянно обвешаны детьми, сумками, ещё только мебель не возят в транспорте. Ну все же всё знают и всё равно втискиваются в переполненную маршрутку с такими тюками, что диву даёшься, что же можно постоянно в таких сумках таскать то.
    Мы на ТЫ не переходили. Я имела ввиду и сказала, что пока так будут думать люди, пока такое мышление будет, которое провоцирует безразличие.Все верно, согласна с вами, что нужно говорить об этом и как можно чаще, напоминать и предостеригать (хотя бы на словах)!!!! Ну не у всех есть возможность передвигаться на собственном авто или пользоваться услугами такси, к сожалению (но это другая тема), так что же теперь-не заходить в маршрутку во избежании, что обворуют.
    Бог вам дает не то,что вы хотите, а то,что вам нужно!


  2. Вверх #3602
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от михенди Посмотреть сообщение
    Сочувствую вашему горю, мне искренне жаль, а пока будут люди с таким мышлением, как вышевысказавшиеся граждане о лошарах, такие вещи как воровство не перестанут происходить.
    Вы со своей больной головы свои проблемы на мою здоровую то не перекладывайте .
    Кражи не прекратятся пока есть такие как Вы , которые в своих ошибках обвиняют всех вокруг кроме себя .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  3. Вверх #3603
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от михенди Посмотреть сообщение
    Мы на ТЫ не переходили. Я имела ввиду и сказала, что пока так будут думать люди, пока такое мышление будет, которое провоцирует безразличие.Все верно, согласна с вами, что нужно говорить об этом и как можно чаще, напоминать и предостеригать (хотя бы на словах)!!!! Ну не у всех есть возможность передвигаться на собственном авто или пользоваться услугами такси, к сожалению (но это другая тема), так что же теперь-не заходить в маршрутку во избежании, что обворуют.
    Да, представь себе, не заходить, если переполнена. Лучше подождать следуйщую или сесть на другую, чем остаться без телефона, денег и ключей от квартиры, что потом придётся ещё и замки менять в двери. Хотите быть обворованными, пожалуйста, садитесь в заполненный до отказа транспорт, мне от этого легче не станет и тяжелее тоже.

  4. Вверх #3604
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Ну вот вчера я ехал тоже в 146 , сразу заметил карманника , чуть понаблюдал и вычислил второго .
    Немного попялился на них чтобы они поняли что я знаю кто они такие , но деньги на всякий случай переложил в рюкзак .
    Если бы я был с ребенком то передал бы за проезд и попросил открыть заднюю дверь .
    Не знаю кем надо быть и чем быть обвешанным чтобы видя карманников дать им залезть к себе в карман .
    Ну разве что если маршрутка уж совсем переполнена , но в такую маршрутку я хрен сяду .
    Ну во-первых, маршрутка не была переполнена, в полную я бы с ребенком никогда бы не полезла, во-вторых, я стояла у передней двери и возле меня стояли человек 5-7, и в третьих, неужели Вы думаете, что если бы я знала, что эти молодые люди - воры, я бы стояла с ними рядом? Я Вас уверяю, что на лбу у них этого написано не было, а я, к сожалению, определить по лицу этого не могу(. Кроме того, стояла я с ними рядом ровно минуту, не более, мне уступили место буквально через два квартала, но им этого хватило(((.

  5. Вверх #3605
    Постоялец форума Аватар для Продавщица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Вы со своей больной головы свои проблемы на мою здоровую то не перекладывайте .
    Кражи не прекратятся пока есть такие как Вы , которые в своих ошибках обвиняют всех вокруг кроме себя .
    Вы правда считаете, что в преступности виноваты потерпевшие???? Ну так можно и дальше пойти - что виноваты не насильники, а изнасилованные, не мошенники, а честные люди, которые им поверили, не педофилы, а дети, которые их возбуждают... Виноваты - преступники!
    Последний раз редактировалось Продавщица; 22.06.2012 в 20:52.

  6. Вверх #3606
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    423
    Репутация
    -47
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    Вы правда считаете, что в преступности виноваты потерпевшие???? Ну так можно и дальше пойти - что виноваты не насильники, а изнасилованные, не мошенники, а честные люди, которые им поверили, не педофилы, а дети, которые их возбуждают... Виноваты - преступники!
    ТОЛЧОК (Одесская народная песня)

    На толчке Одессы - града шум и тарарам.
    Есть в продаже всё, что надо, - барахло и хлам.
    Будки, лавки, магазины. Толпится народ:
    Бабки, тряпки и корзины заняли проход.

    Парень жарит на гармошке и раззявил рот,
    Коммерсантке стал на ножку, слышу "Идиёт".
    Я прошу, чтоб извинила, я, мол, не хотел...
    Так ещё и вслед покрыла. А базар гудел...

    Припев:
    Есть газеты, семечки калёны!
    Сигареты, а кому лимоны?!
    Эй, кому фруктовая вода?
    Пейте воду, воду, воду, воду, господа!

    Хлам, резина, простокваша, чай и квас на льду,
    Самовары, щи и каша - всё в одном ряду.
    Спиридонов слишком много, что ни шаг - буфет.
    Шо сказать, насчёт спиртного недостатка нет.

    Припев.

    Вот и будочка низка, с вывеской "буфет".
    Всевозможная закуска, завтрак и обед.
    Колбаса, творог, настойка, пиво и кагор.
    А ещё лежит на стойке пара помидор.

    На тарелке хлебных куча корок,
    Да немножко тухлых помидорок.
    А под стойкой - самогонки целый чан.
    Первоклассный, современный, самогонный ресторан.

    Производит за минуту съемку фотограф,
    и полиция на будку налагает штраф.
    Нищий просит: Христа ради,
    Жалобный взяв тон,
    А подальше будки сзади дует самогон.

    Вот, согнув дугою спину, тётка сидя спит,
    А свинья в её корзину сделала визит.
    Опрокинулась корзинка, и торговка в крик:
    "Всё проклятая скотинка съела в один миг".

    На базаре вдруг раздался крик: "Аэроплан!"
    Кто-то в дядьки постарался, "вычистил" карман.
    Ой, рятуйте, граждане хороши!
    Вси з кышени вытягнули гроши!
    Так тебе и надо, не будь такой болван!
    На базаре не годится наблюдать аэроплан.
    Последний раз редактировалось SSH; 22.06.2012 в 21:33.

  7. Вверх #3607
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    439
    Тырят не только в маршрутках. У жены вытащили кошелёк в ТРЦ Ривьера. Будьте осторожны.
    Кто не включает повороты, тот какашка.

  8. Вверх #3608
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    В маршрутках до сих пор воруют?

  9. Вверх #3609
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    423
    Репутация
    -47
    Цитата Сообщение от Дмитрий В Посмотреть сообщение
    В маршрутках до сих пор воруют?
    Летом сезон)

  10. Вверх #3610
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от Продавщица Посмотреть сообщение
    Вы правда считаете, что в преступности виноваты потерпевшие???? Ну так можно и дальше пойти - что виноваты не насильники, а изнасилованные, не мошенники, а честные люди, которые им поверили, не педофилы, а дети, которые их возбуждают... Виноваты - преступники!
    Я считаю что не надо придумывать за меня то , что я считаю .
    Я когда еду в маршрутке , если кто-то , вызывающий хоть немного сомнений , стоит рядом , левую руку всегда держу на кармане с деньгами , в правом кармане у меня мелочь на проезд . Если я с грузом или с ребенком , то деньги у меня будут там , откуда мне даже самому их достать будет трудно - например в рюкзаке , который будет не на спине естественно , а у ног . Че там еще - мобильник - нагрудный карман .
    И это при том , что я эту братву за два метра распознаю .
    Я не знаю как можно обокрасть человека который постоянно "на шухере" .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  11. Вверх #3611
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Дмитрий В Посмотреть сообщение
    В маршрутках до сих пор воруют?
    Ещё как! Ещё даже больше, чем в трамваях и троллебусах. Народ побогаче в маршрутках ездит, следовательно риск более оправдан.

  12. Вверх #3612
    Постоялец форума Аватар для fpias
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,878
    Репутация
    5645
    Народ! Бросай маршрутки! Садись на велосипеды. Оставь маршрутки пенсионерам. Я уже 4 года как пересел на велосипед - прохлада в жару, нет давки, пробок, не опаздываю на работу, а по дороге еще и на пляж прямо к морю подъезжаю и скупаться успеваю!. А главное, ни какие карманники мне не угроза!!!
    Помоги кому-то, и кто-то поможет тебе!

  13. Вверх #3613
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,039
    Репутация
    9634
    Цитата Сообщение от михенди Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что внимательность к чему-либо и без присмотра сущие понятия антонимы. хотелось бы, чтоб перегрелись на солнце вы, чтоб в вашей голове немного переплавилось мышление,и только после того, как вы сами окажетесь в подобной ситуации-поймете мораль.
    Мадам, оставьте пафос и переварите в своей голове мысль о том, что в маршрутках нет РобинГудов, которые за вас следили бы за вашими вещами.

    Ловить воров - удел милиции.

    Я в маршрутках читаю или слушаю музыку и следить за чужими вещами, оставщимися без присмотра- не мое кредо.

    Из моей сумки спереть что-либо принципиально невозможно, не порезав ее "в хлам". Я об этом позаботился.
    Последний раз редактировалось Dramteatr; 23.06.2012 в 10:47.

  14. Вверх #3614
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Нет ничего невозможного. Поверь мне, что такой человек, как Владимир Шиповалов с этого проэкта про зеков, который всю жизнь посвятил кражам и разбоям, вычистит кого хочешь в общественном транспорте. Но он это всё дело оставил, так как понял, что честно жить намного безопаснее, выгоднее и спокойнее, тем более, что как показала практика, не всё так плохо у него после всех его приключений сложилось. Но таких как он единицы и мало кто уходит с этого пути, это их работа и там купленных дипломов нет, работают на совесть.

  15. Вверх #3615
    Новичок Аватар для citroen80
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от danissimo Посмотреть сообщение
    Тырят не только в маршрутках. У жены вытащили кошелёк в ТРЦ Ривьера. Будьте осторожны.
    поддерживаю, будьте бдительны. воруют во всех супермаркетах, при этом создают искуственную толкучку
    Пуля дура, штык молодец.

  16. Вверх #3616
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от fpias Посмотреть сообщение
    Народ! Бросай маршрутки! Садись на велосипеды. Оставь маршрутки пенсионерам. Я уже 4 года как пересел на велосипед - прохлада в жару, нет давки, пробок, не опаздываю на работу, а по дороге еще и на пляж прямо к морю подъезжаю и скупаться успеваю!. А главное, ни какие карманники мне не угроза!!!
    вот только выхлопом приходится дышать чаще, и не все водители замечают велосипедиста...к сожалению.

  17. Вверх #3617
    Новичок Аватар для citroen80
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от katyuxa1 Посмотреть сообщение
    вот только выхлопом приходится дышать чаще, и не все водители замечают велосипедиста...к сожалению.
    далеко ходить не надо. зайдите в раздел аварии. там специально мопедистов сносят/подрезают машинами, типа в прикол
    Пуля дура, штык молодец.

  18. Вверх #3618
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    Хочу обратить внимание на двух девушек, разъезжающих по Одессе в маршрутках. Обе роста чуть выше среднего, одна худенькая, другая покрупнее, на глазах обычно затемненные очки (чтобы не бросалось в глаза обшаривание глазами салона). У обоих сумки, не маленькие, как минимум у одной, а то и у обоих на сумках что-то сверху болтается (кофточка, даже в жару). Одна закрывает со спины, пока другая через эту кофточку шарит в сумках и карманах. Говорят на болгарском языке. Видела их уже не раз. Если замечают, что за ними кто-то начал наблюдать, слазят с маршрутки. Стоят всегда при входе, создают толчею.
    Обычно такие пары несложно заметить. В них есть мелкие несоответствия во внешности - например, дорогие очки при облезлом маникюре, или относительно неплохо одеты, но не отглажена одежда. Они бросаются в глаза, если начать за ними наблюдать, т.к. не похожи на людей, которые утром едут по делам. То есть ощущение от них - они здесь и сейчас, а не на работе и не дома мыслями. Будьте бдительны!!!

  19. Вверх #3619
    Новичок Аватар для citroen80
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Ircha.K Посмотреть сообщение
    Хочу обратить внимание на двух девушек, разъезжающих по Одессе в маршрутках. Обе роста чуть выше среднего, одна худенькая, другая покрупнее, на глазах обычно затемненные очки (чтобы не бросалось в глаза обшаривание глазами салона). У обоих сумки, не маленькие, как минимум у одной, а то и у обоих на сумках что-то сверху болтается (кофточка, даже в жару). Одна закрывает со спины, пока другая через эту кофточку шарит в сумках и карманах. Говорят на болгарском языке. Видела их уже не раз. Если замечают, что за ними кто-то начал наблюдать, слазят с маршрутки. Стоят всегда при входе, создают толчею.
    Обычно такие пары несложно заметить. В них есть мелкие несоответствия во внешности - например, дорогие очки при облезлом маникюре, или относительно неплохо одеты, но не отглажена одежда. Они бросаются в глаза, если начать за ними наблюдать, т.к. не похожи на людей, которые утром едут по делам. То есть ощущение от них - они здесь и сейчас, а не на работе и не дома мыслями. Будьте бдительны!!!
    на каком маршруте были замечены?
    Пуля дура, штык молодец.

  20. Вверх #3620
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,593
    Репутация
    20433
    Цитата Сообщение от Ircha.K Посмотреть сообщение
    Хочу обратить внимание на двух девушек, разъезжающих по Одессе в маршрутках. Обе роста чуть выше среднего, одна худенькая, другая покрупнее, на глазах обычно затемненные очки (чтобы не бросалось в глаза обшаривание глазами салона). У обоих сумки, не маленькие, как минимум у одной, а то и у обоих на сумках что-то сверху болтается (кофточка, даже в жару). Одна закрывает со спины, пока другая через эту кофточку шарит в сумках и карманах. Говорят на болгарском языке. Видела их уже не раз. Если замечают, что за ними кто-то начал наблюдать, слазят с маршрутки. Стоят всегда при входе, создают толчею.
    Обычно такие пары несложно заметить. В них есть мелкие несоответствия во внешности - например, дорогие очки при облезлом маникюре, или относительно неплохо одеты, но не отглажена одежда. Они бросаются в глаза, если начать за ними наблюдать, т.к. не похожи на людей, которые утром едут по делам. То есть ощущение от них - они здесь и сейчас, а не на работе и не дома мыслями. Будьте бдительны!!!
    так это ж я, только без "относительно"))
    Труп кукурит бабушка моя


Ответить в теме
Страница 181 из 281 ПерваяПервая ... 81 131 171 179 180 181 182 183 191 231 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения