Тема: Воровство в маршрутках

Ответить в теме
Страница 19 из 281 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 5611
  1. Вверх #361
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,350
    Репутация
    163
    Лучше посоветуйте, что делать в ситуации, если вы вовремя заметили кражу или её попытку.
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.


  2. Вверх #362
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Ааа, я думал - будет список карманников...

  3. Вверх #363
    Парторг Кулуаров Аватар для Sanitar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,380
    Репутация
    4809
    Цитата Сообщение от АТ Посмотреть сообщение
    Ааа, я думал - будет список карманников...
    И желательно с фотографией
    Шоб вы так жили, как прибедняетесь!

  4. Вверх #364
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
    Лучше посоветуйте, что делать в ситуации, если вы вовремя заметили кражу или её попытку.
    А что делать? Летом как-то ехали на море, по 215 маршруту, в часов 9 утра. Ну само собой - что летом, да еще и утром - маршрутка битком набита. Ну вобщем терся там тоже молодой человек, ему девушка сделала замечание, будто он лазает по карманам. Отодвинулась. Ну и когда эта девушка выходила на остановке - что-то ей приспичило в сумку заглянуть - то ли сдачу положить, то ли еще смс написать. Заглянула, и как заорет "Моб...украли!" (подвержено цензуре). Вобщем начали искать, вдруг потеряла при выходе. Потом девушка опомнилась, и начала искать "тершегося" парня. Все-же заставили его вывернуть карманы, и оказалось у того парня был этот телефон. Он даже симку не успел вытащить. Ну я думал, что все, можно выходить идти пешаком - бо пока приедит милиция, пока разбираться будут...А получилось все наоборот: Он просто отдал телефон, и его просто-напросто отпустили.
    p.s. Думаю, если пофантазировать на эту тему - то через 10 минут он уже тырил в другой маршрутке....
    Последний раз редактировалось spector; 18.11.2007 в 13:26.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  5. Вверх #365
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Фиолетово-Черный Посмотреть сообщение
    Думаю, если пофантазировать на эту тему - то через 10 минут он уже тырил в другой маршрутке....
    Уверен, он же на работе -)
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  6. Вверх #366
    Флудерасище Аватар для DeaDLock
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    926
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Aindri Посмотреть сообщение
    Заметила, что во многих маршрутных такси появились карманники, особенно в часы пик. Пассажиры, будьте бдительны!
    Итак, "черный" список:
    № 175, №185, №194, №242.
    Дополняйте информацию. Очень важно!
    Мля,я на этих постоянно езджу(((
    δѓѓ,Ĭ ĻőŁđ

  7. Вверх #367
    Я тут почитала и вот что я скажу ... бывают карманники разные и пикнешь и тебя подрежут лезвием так шо вопль крик не всегда к лучшему на моей памяти был такой случай что женщина ехавшая в маршрутке обнаруживши что карманник лазит в сумке начала орать на него а он не думая ей по глазам лезвием и она на век калекой осталась, а он в дверь и смылся

  8. Вверх #368
    Не покидает форум Аватар для Алибабаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,299
    Репутация
    3294
    Цитата Сообщение от DeaDLock Посмотреть сообщение
    Мля,я на этих постоянно езджу(((
    Так это Вы таскали мои плюшки??? (с)
    Пока живут на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки

  9. Вверх #369
    А советом моим будет то что надо быть бдительнее и если уж видите что кого то обворовывают тихонько щипнуть или сказать чтобы карманник ни заметил ну в особых случаях на испуг можно брать, но если уверены в своей безопасности просто карманники редко работают в одиночку.

  10. Вверх #370
    Кстати на маршруте 168 орудует шайка карманников состоящая примерно с 6-8 человек. Раз бац и маршрутка полная тесно и вытащить нет проблем.

  11. Вверх #371
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    254
    В 208 уже двух знакомых обчистили.
    Лучше иметь сто врагов на улице ,чем одного дома.

  12. Вверх #372
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от firejump Посмотреть сообщение
    Уверен, он же на работе -)
    Да, я был весьма удивлен, когда узнал, что они это называют работой. Причем что они, что гопники.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  13. Вверх #373
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от аленкий цвяточек Посмотреть сообщение
    и просто карманники редко работают в одиночку.
    В троллейбусах\трамваях - да. Но это пережиток прошлого. Сейчас там 70% - бабушки и дедушки, а более молодые, в состоянии заплатить чуть больше - ездят в маршрутках. Их и резон грабить выше, но тут проблемы - один выход с маршрутки (зачастую), и там двоим ну никак не получиться работать.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  14. Вверх #374
    Цитата Сообщение от firejump Посмотреть сообщение
    Уверен, он же на работе -)
    Я лично это работай бы не назвала впрочем и карманников за людей не считаю. Хотя они очень хитрые и умные у них заранее подготовленный план и они готовы ко всем реакциям общества но совести и чести вообще человеческого ничего у них нет

  15. Вверх #375
    Я лично это работай бы не назвала впрочем и карманников за людей не считаю. Хотя они очень хитрые и умные у них заранее подготовленный план и они готовы ко всем реакциям общества но совести и чести вообще человеческого ничего у них нет

  16. Вверх #376
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от аленкий цвяточек Посмотреть сообщение
    Я лично это работай бы не назвала впрочем и карманников за людей не считаю. Хотя они очень хитрые и умные у них заранее подготовленный план и они готовы ко всем реакциям общества но совести и чести вообще человеческого ничего у них нет
    Ну так вы этим не занимаетесь, а для них это ежедневный процесс.
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  17. Вверх #377
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    64
    Репутация
    24
    Если есть возможность, лучше куда-то отойти или выйти при попытке Вас ограбить. А если заметили в самый разгар - лучше не особо сопротивляться, подрежут - пикнуть не успеете, из-за какого-то несчастного мобильника или кошелька.

  18. Вверх #378
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от I.G. Посмотреть сообщение
    Если есть возможность, лучше куда-то отойти или выйти при попытке Вас ограбить. А если заметили в самый разгар - лучше не особо сопротивляться, подрежут - пикнуть не успеете, из-за какого-то несчастного мобильника или кошелька.
    Да ну? В основном эти воришки - люди, которым по лет 18-20, которые еще собственно на зоне не бывали, и не очень-то и хотят (понятное дело - к годам 25-ти, если не завязывают - они туда попадают так или иначе, и там им уже все обьясняют), а пока они здесь, на свободе - они очень бояться милиции. И уж тем более подрезать в общественном транспорте человека когда их спалили на краже - они не будут. Так заложен человек - страх берёт своё. Да и мокруха на воровстве, да еще и при куче людей приравниваеться наверное к пожизненному. И такие мелкие воришки не носят с собой ни ножей, ни лезвий - они карманники - им не надо резать сумки. Они могут свиснуть моб, когда ты будешь выходить, и ты ничего не заметишь, но подрезать - не их профиля дело. А те, кто ходят по-крупному - поверьте - они НЕ работают в общественном транспорте. За очень редким исключением. Ибо там добыча может быть 100-300 гривен в день, когда на квартирном гоп-стопе можно заработать в десяток раз больше. Да и таких "отсидевших" можно довольно просто выявить и по лицу, и по поведению. Смысла идти ему опять в "академию" за кражу на каких-то 50 гривен? Теперь делайте выводы - нужно-ли орать, если вас грабят в маршрутке.
    p.s. На мой взгляд вероятность получить "по шапке" в маршрутке от пьяного мужика, который не разделяет твоих музыкальных вкусов - и то в десяток раз больше
    Последний раз редактировалось spector; 18.11.2007 в 17:50.
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  19. Вверх #379
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    да, но были случаи "подрезания", о которых рассказывалось уже в этой теме (чиканули нос, моей коллеге полоснули пальто на груди...), что вы на это скажете?

  20. Вверх #380
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    да, но были случаи "подрезания", о которых рассказывалось уже в этой теме (чиканули нос, моей коллеге полоснули пальто на груди...), что вы на это скажете?
    А что случилось с грабителями?
    p.s. Сначала нужно знать ситуацию, а потом уже говорить. Поэтому пока воздержусь от коментариев
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?


Ответить в теме
Страница 19 из 281 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения