Тема: Воровство в маршрутках

Ответить в теме
Страница 51 из 281 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 5611
  1. Вверх #1001
    Новичок Аватар для Thunder_bird
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    Видя неэфективность этой темы, кроме демагогии и грызни тут ничего нет, мои фоты и приметы злоумышленнников видимо никому не помогли..... да и идею не поддержали...
    Вообщем предлагаю закрыть эту тему, карманники и щипачи были всегда, есть и будут, спасение утопающих, дело рук самих утопающих, если человек дыбил, то он так и будет таскать в открытой сумочке мобильник и кошелек с зарплатой, либо в заднем кармане брюк и у него еще хватит мозгов смеяться над человеком, который на внутренние карманы змейки ставит и бережется...... Короче бесполезно все это
    да, с этими уродами у меня параноя развелась, еду и по пять раз карманы и сумку свои проиваю
    Твоя честь это верность


  2. Вверх #1002
    Новичок Аватар для Thunder_bird
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Liopich Посмотреть сообщение
    Мы должны знать "героев" в лицо!
    Сегодня около 14.00 сел на Екатериниской в 242 маршрутку. в Маршрутке стоял некий судьект неславянской национальности, в народе именуемые как "чурка"либо "банабака"...Несмотря на прохладную погоду стоял в легкой курточке а теплую спотривку держал наперевес на левой руке- типичный щипач..его подельник стоял прям возле водилы и перемигивался с ним(щипачом). На Привозе зашла женщина с сумками, как только она оказалась возле него сразу притиснулся к ней и попытался вытащить кошелек, но ничего не вышло....Получив словестный отпор он стал возмущаться (вот падала а?!) а потом встал в прежнюю стойку,вижидая очередную жертву. К сожалению подельника сфоткать не смог,- на вид 25-27, худощав (скорее всего нарик либо сидевший),одет в кэпку, типо кожаную куртку(кожа дикого дермантина)), русые волосы, глаза какого то серомутного цвета....
    фото прилагаются- если заметили такого урода в маршрутке- кидайте под колеса))


    этого героя знаем...сталкивались, такая же ситуация еще и угрожает
    Твоя честь это верность

  3. Вверх #1003
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,163
    Репутация
    14869
    "Какая отвратительная рожа..." (с)

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Thunder_bird Посмотреть сообщение
    а как бы вы поступили если бы заметили что вас обокрали??Я его поддерживаю, у самого телефон срывали в маршрутке, я его отбил правда но хай такой поднял, и даже понял кто)и люди многие с пониманием отнеслись и даже карманы выворачивать собирались
    Ну во-первых я варежкой не щелкаю, а во-вторых хай бы поднимал только тогда, когды видел бы в этом хоть какой-то смысл, т.е. был уверен что телефон или бумажник спер конкретно ВОН ТОТ ВОТ ТИП. И если на мои предъявы он начнет махать бритвой, я буду не в претензии к окружающим, что они не будут в это макаться.
    А предложения в духе "так, у меня телефон сперли, сейчас маршрутка останавливается, вы все в шеренгу по одному, руки в верх, буду обыскивать с пристрастием" так это вообще полный бред, никто не хочет унижаться и терять свое время для удовлетворения обид совершенно постороннего человека.

  5. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для Любимая+
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    187
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Ну во-первых я варежкой не щелкаю, а во-вторых хай бы поднимал только тогда, когды видел бы в этом хоть какой-то смысл, т.е. был уверен что телефон или бумажник спер конкретно ВОН ТОТ ВОТ ТИП. И если на мои предъявы он начнет махать бритвой, я буду не в претензии к окружающим, что они не будут в это макаться.
    А предложения в духе "так, у меня телефон сперли, сейчас маршрутка останавливается, вы все в шеренгу по одному, руки в верх, буду обыскивать с пристрастием" так это вообще полный бред, никто не хочет унижаться и терять свое время для удовлетворения обид совершенно постороннего человека.
    По-моему то, что вы говорите и есть самое классическое проявление трусости и эгоизма!!! Вы говорите "Никто не будет терять время для удовлетворения обид совершенно постороннего человека" - так я вам скажу, что по себе людей не судят. Если вам наплевать на всех, кроме себя любимого, то надеюсь, что в городе остались еще порядочные и отзывчивые люди. Именно такие как вы и смотрят в маршрутке внимательно в окошечко и делают вид, что не видят, что "телефон или бумажник спер конкретно ВОН ТОТ ВОТ ТИП". А Вам удобно не видеть. И вы находите жалкие оправдения своей гнусной трусости.

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Любимая+ Посмотреть сообщение
    По-моему то, что вы говорите и есть самое классическое проявление трусости и эгоизма!!! Вы говорите "Никто не будет терять время для удовлетворения обид совершенно постороннего человека" - так я вам скажу, что по себе людей не судят. Если вам наплевать на всех, кроме себя любимого, то надеюсь, что в городе остались еще порядочные и отзывчивые люди. Именно такие как вы и смотрят в маршрутке внимательно в окошечко и делают вид, что не видят, что "телефон или бумажник спер конкретно ВОН ТОТ ВОТ ТИП". А Вам удобно не видеть. И вы находите жалкие оправдения своей гнусной трусости.
    а с другой стороны у меня, например, двое детей и рисковать своей жизнью во имя чужого телефона не буду. раньше пыталась помочь, а сейчас Н И К О Г Д А!!!

  7. Вверх #1007
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    443
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    а с другой стороны у меня, например, двое детей и рисковать своей жизнью во имя чужого телефона не буду. раньше пыталась помочь, а сейчас Н И К О Г Д А!!!
    Вам никогда и не нужно этого делать. За Вас рискнут другие.

  8. Вверх #1008
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    443
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Любимая+ Посмотреть сообщение
    По-моему то, что вы говорите и есть самое классическое проявление трусости и эгоизма!!! Вы говорите "Никто не будет терять время для удовлетворения обид совершенно постороннего человека" - так я вам скажу, что по себе людей не судят. Если вам наплевать на всех, кроме себя любимого, то надеюсь, что в городе остались еще порядочные и отзывчивые люди. Именно такие как вы и смотрят в маршрутке внимательно в окошечко и делают вид, что не видят, что "телефон или бумажник спер конкретно ВОН ТОТ ВОТ ТИП". А Вам удобно не видеть. И вы находите жалкие оправдения своей гнусной трусости.
    Скажите, Вы сможете остановить атлетически сложенного молодого человека, у которого в глазах — пустота?

    Если нет, то зачем Вы это пишете?

    В Одессе достаточно порядочных и отзывчивых людей, позвольте им заниматься подобными делами.

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Stomper Посмотреть сообщение
    Вам никогда и не нужно этого делать. За Вас рискнут другие.
    Это страшно. недавно за меня вступились, только в кино это так легко смотреть, а в жизни переживала очень за человека.

  10. Вверх #1010
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    443
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    Это страшно. недавно за меня вступились, только в кино это так легко смотреть, а в жизни переживала очень за человека.
    Ну, все ведь хорошо закончилось.
    Так что зря переживали.

  11. Вверх #1011
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    7047
    Ехал я как-то в 145 от Заболотного до моста, на лузановке сели 3-4 типа хз какой национальности в шарфах и шапках что кроме глаз и торчащего носа больше ничего не видно. Шептались всё время. Потом я смотрю в окно и чего-то повернулся и глянул в салон, вижу - мужык стоит и какая-то рука полезла к нему в карман, потом рука достается из кармана с какой-то бумажкой и эта бумажка сжимается в кулаке с диким хрустом, таким , что я думал что только глухой не услышит! Естественно они видели что я видел и смотрели на меня , а я на них, но молчал т.к. 16 лет, на улице темно, их много, а что если они дураков включат и потом выдйдут со мной на одной остановке? Нет уж , спасибо, кто виноват тому мужыку что он ворон считает в окне и кладёт деньги в карманы куртки ? Я ношу деньги и кошелёк только в боковых карманах джинсов, в куртке только ключи и чеки с магазинов. Единственный вариант когда видишь карманников - громко на всю маршрутку сказать что бы все были на чеку. А говорить мол я бы то сделал, я бы это не надо, когда сделаешь - тогда и говори. Это всё так, мысли вслух

  12. Вверх #1012
    Новичок Аватар для Thunder_bird
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Teenager Посмотреть сообщение
    Ехал я как-то в 145 от Заболотного до моста, на лузановке сели 3-4 типа хз какой национальности в шарфах и шапках что кроме глаз и торчащего носа больше ничего не видно. Шептались всё время. Потом я смотрю в окно и чего-то повернулся и глянул в салон, вижу - мужык стоит и какая-то рука полезла к нему в карман, потом рука достается из кармана с какой-то бумажкой и эта бумажка сжимается в кулаке с диким хрустом, таким , что я думал что только глухой не услышит! Естественно они видели что я видел и смотрели на меня , а я на них, но молчал т.к. 16 лет, на улице темно, их много, а что если они дураков включат и потом выдйдут со мной на одной остановке? Нет уж , спасибо, кто виноват тому мужыку что он ворон считает в окне и кладёт деньги в карманы куртки ? Я ношу деньги и кошелёк только в боковых карманах джинсов, в куртке только ключи и чеки с магазинов. Единственный вариант когда видишь карманников - громко на всю маршрутку сказать что бы все были на чеку. А говорить мол я бы то сделал, я бы это не надо, когда сделаешь - тогда и говори. Это всё так, мысли вслух
    согласен с тобой, не у всех мужества хватит подсказать и это нормально))но когда дело касается лично тебя это уже другой вопрос, тутчто-то типа аффекта включается и тебе пофиг на этих гнид становится. А то что варежкой нефиг хлопать это факт!
    Твоя честь это верность

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,323
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Любимая+ Посмотреть сообщение
    По-моему то, что вы говорите и есть самое классическое проявление трусости и эгоизма!!! Вы говорите "Никто не будет терять время для удовлетворения обид совершенно постороннего человека" - так я вам скажу, что по себе людей не судят. Если вам наплевать на всех, кроме себя любимого, то надеюсь, что в городе остались еще порядочные и отзывчивые люди. Именно такие как вы и смотрят в маршрутке внимательно в окошечко и делают вид, что не видят, что "телефон или бумажник спер конкретно ВОН ТОТ ВОТ ТИП". А Вам удобно не видеть. И вы находите жалкие оправдения своей гнусной трусости.

    Как видите многие люди мою позицию разделили: "не фиг варежкой щелкать" и чужой телефон это совершенно не та вещь, ради которой стоит рисковать напороться на нож от нескольких абрэков. А насчтет эгоизма - да я смотрю в окно, слушаю плеер, по сторонам не слежу, свои ценности держу при себе и никого жизни не учу.

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Как видите многие люди мою позицию разделили: "не фиг варежкой щелкать" и чужой телефон это совершенно не та вещь, ради которой стоит рисковать напороться на нож от нескольких абрэков.
    Так думают те, кого ещё это не коснулось. А пострадавшие естественно хотят помощи в таких делах... но каждый на своём месте. Я думаю, не дай Бог, если бы оказалась в такой ситуации тоже хотела бы помощи, но если бы наблюдала, врядли вступилась бы

  15. Вверх #1015
    Посетитель Аватар для Любимая+
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    187
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Как видите многие люди мою позицию разделили: "не фиг варежкой щелкать" и чужой телефон это совершенно не та вещь, ради которой стоит рисковать напороться на нож от нескольких абрэков. А насчтет эгоизма - да я смотрю в окно, слушаю плеер, по сторонам не слежу, свои ценности держу при себе и никого жизни не учу.
    Зачем прикрываться чужим мнением? Я все равно осталась при своем, что вы банальный ТРУС. Помните кто-то сказал, самые страшные люди - равнодушные. Это вероятно про вас. Я ехала в маршрутке и когда увидела, что девушке открывает сумку амбал на входе, тут же сказала ей, чтобы она становилась возле меня, потому что на ступеньках небезопасно, она все поняла и подвинулась. Амбал начал демонстративно на меня смотреть, явно без особого дружелюбия. Конечно я хрупкая девушка, был уже зимний вечер и мне было страшновато, что он выйдет вслед за мной. А прямо передо мной сидел молодой человек (он просто не мог не видеть эту ситуацию, как открывали сумку), но демонстративно отвернулся и делал вид, что "моя хата с краю". Может это были вы??? Вероятно у меня больше смелости, чем у маршрутки полной мужчин. Я все понимаю, как страшно быть искалеченным из-за чужой вещи. Но все равно обидно... Неужели настоящие мужчины перевелись?

  16. Вверх #1016
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    443
    Репутация
    77
    Любимая+, зачем Вы всех клеймите? Это не из-за того что Вы большая трусиха и Вам безумно стыдно за себя?

  17. Вверх #1017
    Alone in the world
    Аватар для CatDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ***
    Сообщений
    20,003
    Репутация
    29514
    Цитата Сообщение от Любимая+ Посмотреть сообщение
    .. Неужели настоящие мужчины перевелись?
    А если у этих мужчин семья, двое детей и после беседы с вором они останутся инвалидом в лучшем случае? Неужели о их детях потом позаботятся любители слушать плеер и мечтать, смотря в окно...

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    33
    Сообщений
    9,465
    Репутация
    7047
    Насчёт того что пока не коснётся лично то пофиг расскажу один случай тоже в маршрутке, ехали в общем, село какое-то быдло и начало выпендриваться, достало водилу, он тормознул и сказал что маршрутка не поедет пока тот не выйдет, минутку постояли и "челавег" отправился на кислород, а помогли ему в этом пару мужыков крупных. Вот вам, пока он водилу доставал, никто особо не активничал, а когда остановились задело каждого и были действия

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,122
    Репутация
    19730
    Цитата Сообщение от Любимая+ Посмотреть сообщение
    Зачем прикрываться чужим мнением? Вероятно у меня больше смелости, чем у маршрутки полной мужчин.
    Походу у тебя больше смелости чем у всего райотдела милициантов, которые еще и зарплату получают. Может их пристыдишь? Это и охота и зверей убивать не надо ©. Это и по адресу, и на личности переходить не надо.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

  20. Вверх #1020
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Да ну, чего вы спорите - все при своих, так девушку воспитали, мужик должен быть мужик)) Девушке надо в тему про мужчин, которые кому-то должны проявлять "мужчинность") там таких, как она, - много))


Ответить в теме
Страница 51 из 281 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения