Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 10 из 161 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #181
    Частый гость Аватар для кассандра30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    725
    Репутация
    521
    Детская стоматологическая поликлиника (номер не помню). Филатова угол Гайдара.Барановская Татьяна Дмитриевна и ее дочь Барановская Екатерина Леонидовна. Что мама, что дочь. развод, выбивание денег. Пошла к ним по рекомендации, о чем потом горько пожалела. Люди, бегите от них!

    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Я сейчас нахожусь на лечении у Крутогуз О.Н., мне ее подружка посоветовала, я доверилась и пошла. Лечит она меня уже второй месяц, очень сильная терапия, я думала не выдержу, плакала....нервный срыв! Надеялась что пройду контроль и все закончится, а тут нет, она взяла анализы (лаборатория Медиаком) и они нашли еще дополнительно несколько инфекций. Я в шоке!!! Не знаю чем это закончится, но хочу параллельно сдать анализ ПЦР в независимой лаборатории. Первый раз столкнулась с шарлатанами!!!Ужас! потратила около 500 у.е..
    А вообще у нее для ко всем один подход 5 дней капельницы, 20 дней таблетки, от лечения голова кружится уже второй месяц! + 200 у.е. за услуги лично врачу.
    Marisa, прочитайте эту тему от начала и до конца, что бы вы правильно понимали, у кого вы лечитесь. Ваша О.Н. - жена доктора Избаша, гинеколога из Медиакома. В общем, у них там "семейный бизнес". если хотите сохранить здоровье и не попасть на деньги - бегите оттуда!
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 20.12.2008 в 19:20.


  3. Вверх #182
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Я сейчас нахожусь на лечении у Крутогуз О.Н., мне ее подружка посоветовала, я доверилась и пошла. Лечит она меня уже второй месяц, очень сильная терапия, я думала не выдержу, плакала....нервный срыв! Надеялась что пройду контроль и все закончится, а тут нет, она взяла анализы (лаборатория Медиаком) и они нашли еще дополнительно несколько инфекций. Я в шоке!!! Не знаю чем это закончится, но хочу параллельно сдать анализ ПЦР в независимой лаборатории. Первый раз столкнулась с шарлатанами!!!Ужас! потратила около 500 у.е..
    А вообще у нее для ко всем один подход 5 дней капельницы, 20 дней таблетки, от лечения голова кружится уже второй месяц! + 200 у.е. за услуги лично врачу.
    c этим знакома,увы тоже нервный срыв,тоже самое после лечения,что мол лечиться тебе чуть ли не пожизненно,сейчас у меня подозрения на беременность,но она не стала смотреть,а опять сказала ,что у меня инфекции!!!!!откуда!!!!и надо антибиотики и т.п.,типа ХОРОШО пролечиться.я просто в шоке была, так длится давно....пересдала в синево и на старосенной хочу еще сдать ,ну как так можно,врачи должны вылечивать ,а не привязывать к себе навечно

  4. Вверх #183
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    1,837
    Репутация
    1758
    насчет Лунева,хоть его везде и все хвалят,но на меня особого впечатления по лечению и отношению к проблеме не произвел-отпустил в вольное плавание из стационара,причем ждала конечного ответа диагноза-все таки я их пациент,а он ушел в отпуск!эх надо было предварительно не платить!
    Последний раз редактировалось АнченА; 09.01.2009 в 17:15.
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

  5. Вверх #184
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    Цитата Сообщение от ALISA 1 Посмотреть сообщение
    по поводу Живац З.Н.
    главный генетик на Слободке -- наплела всяких страшных историй и я пошла сдавать дорогостоящие анализы.Конечно же, они указали на то, что ребенок должен быть с синдромом Дауна.Затем на 6 месяце пришла на повтор.Опять синдром, но не Дауна, а Шеришевского-Тернера и настоятельный совет сгонять в Киев/декабрь 2004, Майдан бушует/ или Львов,на более детальные исследования.На мой отказ обвинительно так:"Ну да, а потом с такими детьми нам возиться!".Ужасная женщина.Сколько я перенервничала с мыслью:А вдруг?".
    Родилась замечательная девчонка - всем таких желаю, 9 по шкале Апгар.
    Советую всем, кого направляют на консультацию к генетику - держаться от Живац подальше.
    история точь в точь повторяет историю дочери моей крестной - подробности рассказывать не буду. В Киев поехали - там показали, что всё отлично! ! Не дай Бог такое кому-то пережить!
    А еще носят почетное звание - врач, стыдно!

  6. Вверх #185
    генеральная секретарша Аватар для sonatana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,419
    Репутация
    3318
    врач-генеколог Томасян Карина Погосовна, раньше работала в клинике на пр.Шевченко "Медицина для всей семьи". посоветовала мне её мама.....как ни странно, но бывает.....Вообщем сначала я пришла с тем, что месики не регулярно шли вот уже в течение нескольких лет (при том что сыну моему 6 лет), и никакие лекарства, травы не помогали. Она мне назначила курс лечения (травяные лекарства) и о чудо у меня нормализовалось, думаю, ну раз такая хорошая врч буду ходить к ней и только к ней.
    Всё бы было ничего, если бы ТОмасян Карина Погосовна была бы человеком уравновешенным и умела свои проблемы не вымещать на своих пациентах, т.е. всё то время что я ходила к ней - на приеме в напряжении она, а соответственно я, переспросить ничего нельзя, начинает сразу орать, а как-то что-то её переспросила по лекарству, на что получила ответ-вопрос: ты шо тупая? фамильярничает постоянно (когда пришла к ней первый раз, зайдя в кабинет и поздоровавшись я не услышала ответного - здравствуйте, а услышала: что у тебя?), я этого очень не люблю.
    А закончилось наше знакомство на том, что я пришла к ней не сразу после окончания курса лечения (в связи с тем, что заболела гриппом и провалялась 2 недели), а на неделю позже......она начал орать и возмущаться, что я ничего не понимаю и что она теперь не знает, что ей со мной делать....на что я спокойно ответила, что найду другого врача, чтобы он решил, что со мной делать...и больше её не видела, и слава Богу!
    Я слышала о ней хорошие отзывы, что она умеет лечить, но ходить к ней нужно заранее зная, что она вечно всем не довольна и все свои проблемы, личную жизнь и т.д. она вымещает на своих пациентах!

  7. Вверх #186
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16405
    sonatana,Тумасян ее фамилия. Раньше она была поспокойнее и поуравновешенней

  8. Вверх #187
    Посетитель Аватар для Feyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    61
    Врач Крючкова из киевской жк, что на люстдорфской дороге. сотрудничает с медиакомом. находит букеты молдавии. результаты анализов на руки не выдает. дерет даже за "просто поговорить" деньги, разводной ключ короче. самое интересное, что хамит страшно и отношение к пациенту, как к тупой первоклашке.

  9. Вверх #188
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от transeatic Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ, ШАРЛАТАН!!! Дорощенко Полина Владимировна, Медицинский Центр "Добробут",
    информация не актуальна, ее уже нет в живых...

    Цитата Сообщение от кассандра30 Посмотреть сообщение
    Детская стоматологическая поликлиника (номер не помню). Филатова угол Гайдара.Барановская Татьяна Дмитриевна и ее дочь Барановская Екатерина Леонидовна. Что мама, что дочь. развод, выбивание денег. Пошла к ним по рекомендации, о чем потом горько пожалела. Люди, бегите от них!
    Видела результаты деятельности стоматолога из этой поликлиники (это ГСП №3, к сведению) - у меня волосы дыбом вставали (это при том, что коллег хаять не принято совершенно, но у меня сложилось впечатление, что там работают отъявленные садисты). К сожалению не могу сказать ФИО врача, но со слов моей пациентки, побывавшей сначала у нее в руках, дама в возрасте около 50 лет. Так что если вам довелось попасть с ребенком в эту поликлинику - обходите стороной всех предпенсионных дам.
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  10. Вверх #189
    Частый гость Аватар для IgalF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    859
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
    Настоятельно не советую обращаться к гинекологу Горобец Татьяне Владимировне в поликлинику МВД. Она меня чуть не убила. В прямом смысле этого слова. Пришла к ней после того как рухнула в обморок + явные симптомы внематочной беременности-ну прям из медэнциклопедии. Сразу сняла деньги за прием (хотя я член семьи сотрудника МВД). Затем не проверив как следует не дала направление даже на обследование - чет там почитав в шпаргалке посеветовала попить витаминчики. А то что месячные 22 дня идут -на это не было обращено внимание. Плюс другие признаки... о которых я честно доложила Горобец Татьяне Владимировне. Как потом оказалось. у меня действительно внематочная беременность!!! В общем - уползла я от нее в аптеку за витаминчиками. По настоянию любимой сестры пошла на УЗИ. Что было потом и про супер врача-узиста - я напишу в теме про ВРАЧЕЙ ПРОВЕРЕННОЙ ПРАКТИКОЙ.Мне потом сказали : 3-4 дня и я бы упокоилась навеки.
    В поликлинику МВД вообще нельзя ник кому обращаться, но особенно к невропатологу -Ольга Марковна, фамилию не помню и как врач не годится и все время заглядывает в карман, просто аферистка - два раза был у нее и оба раза получал рекомендации - хуже не придумаеш

  11. Вверх #190
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Лаборатория МЕДИАКОМ!!!Бегите подальше от этой лаборатории!!!Сдавала анализы с мужем у врача-Алексеева Инна Станиславовна(клиника Порошина) 3 года назад.Нашли все,на что сдавали.Накупили лекарств на 100 долларов.Еще подругу туда затащила,а она всегда перепроверяет анализы и я решила перепровериться.Сдали ПЦР в другой лаборатории и бакпосев на Слободке-обнаружили только молочницу.Слава Богу,что не угробили свое здоровье,а лекарства выбросили.(А я еще 4 года назад лечилась от хламидий у Алексеевой(по результатам Медиакома)И.С. сказала,что лечение максимум 200 у.е.,а вышло больше 400у.е.И жалко то не денег,а здоровья,т.к. скорее всего никакого хламидиоза не было.Вроде толковый врач,всегда выслушает и все нормально объяснит,но разводит с анализами и стоимостью лечения.Моя знакомая лечилась у нее,нормально забеременела и родила,даже наблюдалась после родов,а сейчас тоже ушла по той же причине,что и я.
    Последний раз редактировалось Smilik@; 28.01.2009 в 21:52.

  12. Вверх #191
    Частый гость Аватар для Iriskis
    Пол
    Женский
    Сообщений
    880
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от НАТАЛЕТО Посмотреть сообщение
    Бароева Тамара- поставила диагноз "поликистоз" (УЗИ делала старшая), что у двух других врачей не подтвердилось (все в пределах нормы). Вообще у них весь процесс приема похож на конвеер какой-то, не успеваешь ничего спросить- тебя уже практически за двери выставляют. В кабинете сразу несколько пациенток, что затрудняет нормальный разговор с врачом. Вообщем, очень негативное впечатление. Жаль, что остальные отзывы о них прочитала поздно.
    Бароевы это любят...мне поставили точно такой-же диагноз...и естественно сразу отправили в соседний кабинет на лечение...в кабинете шум-гам...меня даже не осмотрели...выписали рулон лекарств и кучу процедур, которые надо проходить у них в клинике и через 10 мин я была уже на улице...не понимая что произошло))) Естественно заплатить пришлось и узисту и гинекологу)) Короче говоря...Бароева старшая хороший узист, но кроме УЗИ у нее лучше ничего не делать

  13. Вверх #192
    Частый гость Аватар для кассандра30
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    725
    Репутация
    521
    А где Бароевы принимают?

  14. Вверх #193
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    --------------------------------------------------------------------------------

    Врач Настрадина Н.Н. из консультации на Говорова-с ходу придумала пару несуществующих у меня болезней и впридачу еще и воспаление, отправила сдавать анализы на бакпосев, на УЗИ отправила к доктору на другой конец города, хотя в их консультации очень хороший узист. Кроме гинекологического набора отправила еще за парой перчаток, и даже их не открыла. Видимо, носят обратно в аптеку. Потом мне сказали что врачи в этой консультации имеют процент с каждого анализа бакпосева , плюс эта доктор работает еще представителем фармацевтической фирмы и грузит на препараты этой фирмы. Половину времени что я провела в кабинете милая доктор разговаривала по мобильному, отровалась только что б рассказать какая я больная.
    Наверно не надо говорить что на следующий день я пошла к другому врачу-никаких проблем нет и в помине

  15. Вверх #194
    Частый гость Аватар для diamand5
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    694
    Репутация
    534
    клиника "Семейный доктор" находится на Таирова (Вильямса). Принимает "чудо-врач" и находит такие болезни, что самому трудно придумать. Попала я к нему летом. Его клиника нахо-ся в новом сданном доме (адрес и фамилию не помню, найду документы - напишу). В этой клинике он один лечит "все" (что сам же и придумал). Там же сдаешь и анализы. У него работают там несколько девочек, которые и берут (некоторые и делают) анализы. Пошла сдала,(стоили очень дорого) УЗИ, Гинеколог, и еще много чего. Пришла через пару дней за ответом...и была в шоке...от того что там написано...потеряла дар речи...была паника. Так же нашел много болячек по гинекологии (это при том, что я каждые полгода хожу к гинекологу и слежу за собой). Когда я побежала к своему врачу (гинекологу) с этими анализами, он посмотрел, и сказал, что они даже неправильно анализы написали (из того, что помню –стандартные размеры органов ) В итоге, я пошла в обычную поликлинику и пересдала анализы. Из предоставленного списка этим "чудо врачом" ничего не подтвердилось. Я к нему пришла со своей проблемой и ушла с ней же + потратила много нервов и денег и с мужем повздорили немного (из-за этого букета по гинекологии).
    P.S. кроме гинекологии еще целый большущий букет

    После этого случая к докторам отношусь с большим недоверием!
    Последний раз редактировалось diamand5; 04.02.2009 в 16:46.

  16. Вверх #195
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,074
    Репутация
    16856
    Его фамилия явно Писковацкий-он просто убежден что все больны венерическими заболеваниями-это у него так шизофрения протекает

  17. Вверх #196
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102

    По умолчанию "врач"Драгомерецкая

    Хочу рассказать о профессоре Драгомерецкой Наталье,которая принимает в сан.им. Горького и на Жуковского."Чудо-врач".Торгует добавками,все лекарства берите только в Пани-аптеке и анализы в синево,везде имеет откат,но это цветочки. Самое интересное,что назначает курс от гепатита С даже не осмотрев больного,пишет мне какие лекарства купить,я ее прошу дать пояснения,она отвечает,что очередь за дверью и "не в рамках этого кабинета беседа".прикольно что прием в платной поликлинике у нее 57 грн.,но она все равно берет 100! Мерзкая противная тетка,а мне ее рекомендовали как хорошего специалиста
    Вселенная дружелюбна по отношению к нам

  18. Вверх #197
    Посетитель Аватар для Elle70
    Пол
    Женский
    Сообщений
    188
    Репутация
    102
    По поводу Шевелевой из Арники,есть там еще одна светила_ Самсонова. Так они обе офигенные гинекологи: Шевелева мне сказала купить бицилин,спрашиваю про дозировку,она отвечает,что в первой же аптеке куда я зайду взять ту дозировку что там имеется,она и будет моей!!! Самсонова: вместо того,чтобы проверить меня на ВПЧ,месяц лечила меня гомеопатией,процедурками,куча денег пропала,результат 0,в итоге сбежала я оттуда и слава богу!
    Вселенная дружелюбна по отношению к нам

  19. Вверх #198
    Постоялец форума Аватар для НАТАЛЕТО
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от кассандра30 Посмотреть сообщение
    А где Бароевы принимают?
    На Шевченко/Довженко, медицинский центр в доме за супермаркетом. Адрес точно не помню.

  20. Вверх #199
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Elle70 Посмотреть сообщение
    По поводу Шевелевой из Арники,есть там еще одна светила_ Самсонова. Так они обе офигенные гинекологи: Шевелева мне сказала купить бицилин,спрашиваю про дозировку,она отвечает,что в первой же аптеке куда я зайду взять ту дозировку что там имеется,она и будет моей!!! Самсонова: вместо того,чтобы проверить меня на ВПЧ,месяц лечила меня гомеопатией,процедурками,куча денег пропала,результат 0,в итоге сбежала я оттуда и слава богу!
    тоже хочу добавить отрицательный отзыв о шевелевой из арники, лет 5 назад пошла туда провериться как говорится "для себя", ничего особо не беспокоило. сдала мазки, анализы на пцр взяла. Сразу назначила какую то гомеопатию типа лимфомиозота... уже и не помню точно ну и курс пробиотиков - для чистки микрофлоры... потом пришла за результатами - у меня волосы дыбом, а там и хламидии и уреаплазма - я начала спрашивать откуда это все? она какие то непонятные статьи мне достала прочитать.... ну и естессно расписала мне такую схему лечения с сильнейшими антибиотиками - сразу сказала пойти в ихней аптеке купить лекарства - она покажет что и как употреблять ну я дурочка пошла купила, как назло и деньги с собой прихватила немалые... это уже потом когда домой пришла, с мужем обсудили все - решили что надо в другом месте пересдать, а эту гадость пока не употреблять. в итоге я на старосенной все пересдала - ничего не обнаружено. А так бы организм загубила! какие бессовестные эти врачи! И без зазрения совести губят здоровье людей и нервы треплют.
    Итог один - в арнику ни ногой, а тем более к шевелевой - сплошная выкачка денег и нервов.

  21. Вверх #200
    Постоялец форума Аватар для Elfienlied
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,587
    Репутация
    668
    ФИХМАН ОСКАР СЕМЕНОВИЧ -редкое чудовище, прооперировал в 1998 г. флегмонозный аппендицит, в послеоперационном периоде ВООБЩЕ не поставил дренаж. Результат: острый гнойный правосторонний аднексит и две недели лечения в гнойной гинекологии 5-й ГКБ. Шов-отвратительный, шовный материал выходил частями 2 года, перед выпиской засыпал шов порошком борной кислоты-результат-ожёг,нагноение и уродливый шрам. Перевязка-дрожащими руками в 2-х парах очков. Оперировали по "скорой", я-студентка, дома-сестра-шестиклассница, родители по делам в Киеве...Пока родители сутки ехали из Киева- ни разу не подошёл!!! Ждал денежку Хотя...Про него даже по телефизору передача была -искалеченный пациент недовольствовал...Да и в этой теме он популярен...
    В действительности всё не так, как на самом деле.


Ответить в теме
Страница 10 из 161 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения