Тема: Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 93 из 161 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 3210
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JustMeHere
    Пол
    Женский
    Сообщений
    301
    Репутация
    183

    По умолчанию Отрицательные отзывы о врачах (***) Правила темы в сообщении №1. Читать обязательно!

    В теме о врачах так много информации, что не сразу можно заметить негативные отклики о тех врачах и клиниках, к которым лучше не попадать.

    Оставляйте в этой теме информацию о том, куда не стоит обращаться, чтобы не навредить своему здоровью.

    Для того, чтобы избежать пустого словоблудия, которое имеет место тут быть, в теме будет работать несколько нехитрых запрещающих правил:
    1. Запрещается писать сообщения, в которых нет фамилии врача.
    2. Запрещается писать посты типа "Врач Петров - настоящий козел!". Такие посты буду приравниваться к злостном флуду и наказываться соответственно.
    3. Запрещается вступать в дискуссии. Есть вопросы - пишите в ЛС рассказавшему. Здесь разводить пустой трёп на 3 страницы не надо.

    Правила незатейливые, запомнить несложно. Модераторы - люди простые, [MOD]ы раздают легко - и старичкам, и новичкам. Так что не горячитесь и соблюдайте правила.
    И да спасет эта тема вас и ваших близких от неверного шага и недоброго врача.




    Для обсуждения всех насущных проблем в Медицине вот вам новая тема Насущные проблемы в медицине (а также клятва Гиппократа, платное лечение, страховка и пр.)
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.07.2017 в 21:46.

  2. Вверх #1841
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    28
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от eliabel Посмотреть сообщение
    ужасное впечатление сложилось от диагностического центра АСС-Медикал, что на ул. Малиновского, на территории больницы. МРТ головного мозга стоит бешенных денег 700-750 грн, запись на определенное время. Засатвили ждать полтора часа. Отношение хамское. Ведут/везут на МРТ своих, толкаются, кричат. В совковое медицине и то лучшее отношение. Не советую тратить время, МРТ можно найти и в других местах, как и поступили мы. Лично я не привыкла и не буду привыкать, чтобы ко мне как к пациенту, а лучше выразится клиенту отношение было как к скоту на ярмарке, к тому же за такие деньги. Вывод: пахабная конторка
    Довольно таки интересный пост )))) А откуда в АСС - Медикал МРТ ? В этой фирме есть КТ, есть УЗИ и литотрипсия, а вот МРТ у них нет. Если это троллинг - то хотя бы уточнили сначала какие аппараты установлены в компании АСС Медикал. Если это претензия к МРТ на Малиновского - то писали бы напрямую - что не устраивает, зачем приплетать АСС Медикал? По поводу цены (бешенной) - опять неправда, цена средняя по городу, такая же цена в Одрекс или в Интосане, погуглите и воздастся вам.
    К автору поста - если вы просто троль, то перед тем как писать неправду хотя бы уточните про кого пишите, ибо если бы вы на самом деле проходили обследование МРТ на Малиновского, и вам выдали заключение с пленкой и пакетиком, где крупным шрифтом написано название медицинского центра - вы бы не упоминали АСС Медикал всуе. Будьте внимательны в следующий раз


  3. Вверх #1842
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    900
    [QUOTE=alama;42741959]Видела здесь негативные отзывы о гастроэнтерологе Ковальчуке и его коллеге-хирурге Грубнике. Полностью согласна с этим. Люди потерявшие всякую совесть, разводят только на деньги. Мне поставили диагноз -грыжа пищевода (делала в ГКБ№10 у Крыловской, которая без звонка Ковальчука не хотела меня брать на рентген). после неоднократных проверок (гастроскопия и повторный рентген) диагноз сняли, чему я очень рада. Сколько лекарств было выпито, сколько обследований пройдено.... кошмар....Хорошо хоть вовремя ушла от этого "доктора".
    У подруги тот же диагноз, поставленный Ковальчуком.я думала уже эпидемия грыж начинается. Люди не ходите к этим докторам и всем знакомым рассказывайте!!!!!!!!!!!
    Полностью поддерживаю это сообщение. Я думала мне одной так не повезло. 6 лет назад тот же диагноз, у той же Крыловской обследование. И бесконечное лечение, которое просто сама прекратила. А пару недель назад прихватил желудок, вызвали скорую, привезли в 1 хирургию на Пастера. Это отдельная песня. Там вообще никто ничего не знает, пишут списки лекарств, а капельницу ставят с одной глюкозой, всё остальное в кульках куда то уносится. На следующий день послали по всем врачам и только лечащий врач шептала на ухо сколько кому надо денег давать. Для чего мне при болях в желудке нужны были: кардиолог, терапевт, гинеколог, флюрограмма так и не поняла. Но когда у меня поднялось давление и я позвала медсестру, у меня с таким удивление спросили "- А что, у Вас ничего с собой нет? А у нас ничего из лекарств нет". Сбежала оттуда через 2 дня. И снова попробовала к Ковальчуку в Арнику теперь уже, тогда ещё был в Горького. 3 часа в очереди, со всеми своими готовыми анализами. 2 мин на меня глянули и сказали, что всё это не подходит нужно срочно в областную к Грубнику на обследование, будут искать опухоль. Но не забыли взять за такую консультацию 150грн. Первое-это шокотерапия после такого предположения. Приехала в областную, а там всё те же лица, что и в Арнике, та же очередь. Снова узи, сташного ничего не подтвердилось, увидели полип жёлчного (который был и на моих принесенных на консультацию анализах) и сказали срочно оперировать. Начала искать инфу в интернете, увидела, что полипы жёлчого сначала смотрят на рост, а оперируют при размере больше 10мм (у меня 1,5мм). Неужели это настолько людям не хватает денег, что ради такого заработка можно что угодно делать и говорить.
    И в продолжение темы, сделала ещё раз рентрен желудка, а грыжи то и нет, ничего из прведенных анализов у Крыловской по направлению от Ковальчука не подтвердилось.
    Последний раз редактировалось добжик; 13.02.2014 в 11:30.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  4. Вверх #1843
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    [QUOTE=добжик;45733278]
    Цитата Сообщение от alama Посмотреть сообщение
    Видела здесь негативные отзывы о гастроэнтерологе Ковальчуке и его коллеге-хирурге Грубнике. Полностью согласна с этим. Люди потерявшие всякую совесть, разводят только на деньги. Мне поставили диагноз -грыжа пищевода (делала в ГКБ№10 у Крыловской, которая без звонка Ковальчука не хотела меня брать на рентген). после неоднократных проверок (гастроскопия и повторный рентген) диагноз сняли, чему я очень рада. Сколько лекарств было выпито, сколько обследований пройдено.... кошмар....Хорошо хоть вовремя ушла от этого "доктора".
    У подруги тот же диагноз, поставленный Ковальчуком.я думала уже эпидемия грыж начинается. Люди не ходите к этим докторам и всем знакомым рассказывайте!!!!!!!!!!!
    Полностью поддерживаю это сообщение. Я думала мне одной так не повезло. 6 лет назад тот же диагноз, у той же Крыловской обследование. И бесконечное лечение, которое просто сама прекратила. А пару недель назад прихватил желудок, вызвали скорую, привезли в 1 хирургию на Пастера. Это отдельная песня. Там вообще никто ничего не знает, пишут списки лекарств, а капельницу ставят с одной глюкозой, всё остальное в кульках куда то уносится. На следующий день послали по всем врачам и только лечащий врач шептала на ухо сколько кому надо денег давать. Для чего мне при болях в желудке нужны были: кардиолог, терапевт, гинеколог, флюрограмма так и не поняла. Но когда у меня поднялось давление и я позвала медсестру, у меня с таким удивление спросили "- А что, у Вас ничего с собой нет? А у нас ничего из лекарств нет". Сбежала оттуда через 2 дня. И снова попробовала к Ковальчуку в Арнику теперь уже, тогда ещё был в Горького. 3 часа в очереди, со всеми своими готовыми анализами. 2 мин на меня глянули и сказали, что всё это не подходит нужно срочно в областную к Грубнику на обследование, будут искать опухоль. Но не забыли взять за такую консультацию 150грн. Первое-это шокотерапия после такого предположения. Приехала в областную, а там всё те же лица, что и в Арнике, та же очередь. Снова узи, сташного ничего не подтвердилось, увидели полип жёлчного (который был и на моих принесенных на консультацию анализах) и сказали срочно оперировать. Начала искать инфу в интернете, увидела, что полипы жёлчого сначала смотрят на рост, а оперируют при размере больше 10мм (у меня 1,5мм). Неужели это настолько людям не хватает денег, что ради такого заработка можно что угодно делать и говорить.
    Увидела тут фамилию ГРУБНИК и не смогла не отписаться.2 года назад работала на одном предприятии с одной замечательной женщиной, которую этот гад заразил Гепатитом С во время проведения операции по удалению желчного. При этом , тем же он заразил еще одного человека и тоже во время оперативного вмешательства примерно в тот же промежуток времени. Теперь она живет на дорогостоящих препаратах, которые поддерживают ее печень. и даже ее зарплаты глав. буха на них не хватает(((

  5. Вверх #1844
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    423
    Швец Татьяна Владимировна.
    она же "Виолета" форумный педиатр.
    Была у нее на приеме с ребенком, у нас проблемы с желудком. За 15мин. взяла с меня не моло 150гр. Я была удивлена т.к. девочки говорили 100гр., но мне важен был результат по этому я заплатила.Провожая меня к двери сказала все вопросы задавать онлайн,т.к. на тел.нет времени отвечать.
    По ее рекомендациям промучала ребенка 3 недели и безрезультатно!!!! На мои сообщеня не отвечает или пишет: нет возможности ответить - телефон садится и нет света. Заблокировала публичные сообщения, до нашего знакомства я их могла просматривать и оставлять свои сообщения.
    Этот "педиатр" рассчитан на не проблемных деток.

  6. Вверх #1845
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Сочи
    Сообщений
    1,683
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Voloduka
    Добрый вечер, Динара! Почему у Вас с Яненко не сложилось?
    плановое кесорево довести до состояния родов(схватки 30 сек с интервалом 2 мин) простите ...а как одна звезда мне сунула руку и сказала открытие ДВА ПАЛЬЦА !-ИМЕННО ТАК ОНА СКАЗАЛА !!!это когда я начала панику и сказала что все я отсюда ухожу вызывайте такси
    с учетом того что я на месте была в 12 часов с всем паком документов и собрана по медикаментам ...на мена обратили внимание без 5ти 5 вечера !!!
    с учетом того что я сразу предупредила что
    1)первое кесарево и хлюпкие швы (яненко это сам подтвердил и прокоментировал)+погодки!!
    2)угроза обвития (так как первый ребенок был рожден с аномально дниной пуповиной и соответственно обвитие не избежно ...ТАК КАК Я ШЛА ПЛАНОВО УЗИ НЕ ДЕЛАЛОСЬ!
    3) предупредила что ребенок крупный сразу 4200кг

    простите но когда оперирующий врач фиксирует время рождения -кесорева ребенка и говорит все досвидания !!!и просто уходит из кабинета ,а ты лежишь "распонаханая "на столе !!!
    и меня собирали сестры в 6ть рук

    следующий раз видешь врача в кб.интенсивной терапии в 8 утра следующего дня и то в" оленьей пробежке" и на 4й день в 8мь утра .типо ты чем то не довольна ?)

    еще раз повторюсь что шла я долеко не с улицы и расчитывала на соответствующую плату !!
    Последний раз редактировалось Динара; 20.02.2014 в 16:18.

  7. Вверх #1846
    Частый гость Аватар для МЕлена_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от Nadi7 Посмотреть сообщение
    Швец Татьяна Владимировна.
    она же "Виолета" форумный педиатр.
    Была у нее на приеме с ребенком, у нас проблемы с желудком. За 15мин. взяла с меня не моло 150гр. Я была удивлена т.к. девочки говорили 100гр., но мне важен был результат по этому я заплатила.Провожая меня к двери сказала все вопросы задавать онлайн,т.к. на тел.нет времени отвечать.
    По ее рекомендациям промучала ребенка 3 недели и безрезультатно!!!! На мои сообщеня не отвечает или пишет: нет возможности ответить - телефон садится и нет света. Заблокировала публичные сообщения, до нашего знакомства я их могла просматривать и оставлять свои сообщения.
    Этот "педиатр" рассчитан на не проблемных деток.
    Присоединяюсь, подобная же ситуация с ней была год назад, не стала тогда писать, но раз не только со мной так...
    Действует по одному плану, ставит почти всем один диагноз и одно "лечение", которое априори помочь не может. Не умеет читать капрограмму! Гастроэнтеролог упал под стол от ее назначений. НО раскручена на форуме и неопытные мамашки ведутся.

  8. Вверх #1847
    Посетитель Аватар для AnnfiSa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь и Сейчас
    Возраст
    41
    Сообщений
    281
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от МЕлена_ Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь, подобная же ситуация с ней была год назад, не стала тогда писать, но раз не только со мной так...
    Действует по одному плану, ставит почти всем один диагноз и одно "лечение", которое априори помочь не может. Не умеет читать капрограмму! Гастроэнтеролог упал под стол от ее назначений. НО раскручена на форуме и неопытные мамашки ведутся.
    А нам она очень помогла!Может наш случай был из классики,и адекватно назначенного желчегонного лечения плюс диеты оказалось достаточно.

  9. Вверх #1848
    Частый гость Аватар для МЕлена_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    368
    Цитата Сообщение от AnnfiSa Посмотреть сообщение
    А нам она очень помогла!Может наш случай был из классики,и адекватно назначенного желчегонного лечения плюс диеты оказалось достаточно.
    Вот и нам она назначала желчегонные. Ео после консультации с действительно опытным гастроэнтерологом, оказалось, что если вашему ребенку до 3х лет, желчегонные могут только навредить! ЖКТ еще не сформирован и работает не в полную силу, сбои возможны и не требуют специального лечения, кроме щадящей диеты. Никакие стимулирующие ЖКТ препараты давать малышам не рекомендуется! В том числе ферменты и желчегонные, что так любит назначать Швец. Потому что они тормозят развитие собственных механизмов переваривания пищи.
    Большинство неполадок с ЖКТ у ребенка проходит само по себе через какое-то время, на что и расчет у Швец.
    При этом инфекционное заболевание кишечника она у нас просмотрела и предлагала лечить горячей водичкой и галстеной, состояние ухудшалось, появилась температура, ребенок ослаб. Сильный понос эта "врач" объяснила "слюной в кишечнике от прорезывания зубов". Вообще бред какой-то. Хорошо, что догадались обратиться к другому врачу.

  10. Вверх #1849
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    берем статистику болячек детских. даже без медобразования изучаем способы лечения и назначаем впоследствии всем подряд. не удивительно, что положительных отзывов будет много, больше чем отрицательных. а если имеешь бабло - раскручиваешь себя пиаром или начинаешь частную практику.

  11. Вверх #1850
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Зав.отделением номер 13 псих.больницы на Воробьева взяточница!! Когда ей отказали во взятке,она больноого выписала заа несколько минут!!!

  12. Вверх #1851
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    765
    Репутация
    356
    Цитата Сообщение от МЕлена_ Посмотреть сообщение
    Вот и нам она назначала желчегонные. Ео после консультации с действительно опытным гастроэнтерологом, оказалось, что если вашему ребенку до 3х лет, желчегонные могут только навредить! ЖКТ еще не сформирован и работает не в полную силу, сбои возможны и не требуют специального лечения, кроме щадящей диеты. Никакие стимулирующие ЖКТ препараты давать малышам не рекомендуется! В том числе ферменты и желчегонные, что так любит назначать Швец. Потому что они тормозят развитие собственных механизмов переваривания пищи.
    Большинство неполадок с ЖКТ у ребенка проходит само по себе через какое-то время, на что и расчет у Швец.
    При этом инфекционное заболевание кишечника она у нас просмотрела и предлагала лечить горячей водичкой и галстеной, состояние ухудшалось, появилась температура, ребенок ослаб. Сильный понос эта "врач" объяснила "слюной в кишечнике от прорезывания зубов". Вообще бред какой-то. Хорошо, что догадались обратиться к другому врачу.
    Нам Швец тоже совсем не помогла и мне как врач и человек не понравилась..
    пока выбор не сделан,всё ещё можно изменить....

  13. Вверх #1852
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    берем статистику болячек детских. даже без медобразования изучаем способы лечения и назначаем впоследствии всем подряд. не удивительно, что положительных отзывов будет много, больше чем отрицательных. а если имеешь бабло - раскручиваешь себя пиаром или начинаешь частную практику.
    Хотела дописать, но не было времени. Вы за меня это сделали)))
    Она с подвешенным языком и мой вывод: она бизнесмен, а не педиатр!!!

  14. Вверх #1853
    Частый гость Аватар для Honey Boney
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    2436
    Цитата Сообщение от akulova-57 Посмотреть сообщение
    Францевич П.Б. ГКБ №10, гастроэнеролог в поликлинике на Малиновского. У моего мужа болел желудок, была переходящая боль. Пришел к этому врачу, он сделал гастроскопию, диагноз поверхностный гастрит. Навыписывал лекарств на 200 у.е, диету. Сказал через 2 недели продет. Прошло 3 недели, ничего не произошло, ситуация все та же. Пришел к нему второй раз, так и так, не помогает. Он назначил еще лекарства другие, муж дал ему 50 грн, а он говорит "Ну вообще то консультация стоит 100!". Вы меня конечно извините, но вообще то медицина у нас бесплатная, и если тебя человек отблагодарил то бери, и молчи. В итоге, после месяца мучений, на форуме почитали отзывы о других врачах, и попали на Жуковского, к очень хорошему врачу, Не помню фамилию, Наталья зовут. Которая посмотрела анализы, округлила глаза и сказала, А зачем он вам ВСЕ ЭТО прописал??? Тут достаточно одного препарата! В итоге, гастрита уже и в помине нет, проблема в нервных окончаниях, боль от которых отдавала на желудок. Наклеил пластырь, согревающая мазь и все прошло. Я была просто в шоке. Мой муж месяц пил ненужные ему лекарства. Что же это за врач такой, который не может выявить истинную причину у пациента. И все бабули, под кабинетом, все, платят ему 100 грн!!! и не стыдно ему говорить человеку таксу! Оборзели!
    Была недавно у Францевича, не ходите к нему, не знаю кому он помог.... я к нему зашла , рассказала проблему, он меня мало того что не дослушал так еще отправил к другим врачам типа не по его части, я ему говорю хочу сделать фиброгастроскопию, чтоб дал направление... он мне его не дал.....
    В итоге когда я обошла 5 врачей , оказалось все таки была проблема в желудке......


    Да еще Дерматолог в Интосане Фролова..... Незнаю какой она хороший специалист, но аллергию не смогла распознать, назначила куча лекарств, от чего угодно, когда я спросила, что у меня, диагноз какой, она меня отправила к другому врачу невропатологу в ихней же клинике, который также не поставив диагноз говорит вам надо ложится и лечится))))) Я когда спросила от чего лечится , он мне говорит, а там и посмотрим, от чего.... Черчел фамилия.... В Итоге из за этих горе врачей ситуация только обострилась, и пошло осложнение..... Хорошо что подсказали хорошего врача.... Не ходите к ним это только выбрасывание денег на ветер.....

  15. Вверх #1854
    Частый гость Аватар для Fakel_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    774
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Nadi7 Посмотреть сообщение
    Швец Татьяна Владимировна.
    она же "Виолета" форумный педиатр.
    Была у нее на приеме с ребенком, у нас проблемы с желудком. За 15мин. взяла с меня не моло 150гр. Я была удивлена т.к. девочки говорили 100гр., но мне важен был результат по этому я заплатила.Провожая меня к двери сказала все вопросы задавать онлайн,т.к. на тел.нет времени отвечать.
    По ее рекомендациям промучала ребенка 3 недели и безрезультатно!!!! На мои сообщеня не отвечает или пишет: нет возможности ответить - телефон садится и нет света. Заблокировала публичные сообщения, до нашего знакомства я их могла просматривать и оставлять свои сообщения.
    Этот "педиатр" рассчитан на не проблемных деток.
    Присоединюсь...намв 1,5мес назначила антибиотик в кол-ве 2 раза превышающий норму...хорошо что в инструкции прописано сколько и на какой вес...

  16. Вверх #1855
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Fakel_ Посмотреть сообщение
    Присоединюсь...намв 1,5мес назначила антибиотик в кол-ве 2 раза превышающий норму...хорошо что в инструкции прописано сколько и на какой вес...
    и не страшно же! ладно карма, но можно ж и от родителей по голове получить не кисло так за свое горе-врачевание... сам как родитель теряю контроль над действиями когда дело касается здоровья ребенка...

  17. Вверх #1856
    Постоялец форума Аватар для Лена_М
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    780
    Петрук Алла Ивановна, лор 16 поликлиники. Очень и очень плохой врач, и как специалист и просто как человек. Медсестра у неё - её даже человеком не назовешь. Таких плохих впечатлений от медицинских сотрудников я давно не испытывала. Не ходите к ним!

  18. Вверх #1857
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Лена_М Посмотреть сообщение
    Петрук Алла Ивановна, лор 16 поликлиники. Очень и очень плохой врач, и как специалист и просто как человек. Медсестра у неё - её даже человеком не назовешь. Таких плохих впечатлений от медицинских сотрудников я давно не испытывала. Не ходите к ним!
    А подробнее?

  19. Вверх #1858
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,937
    Репутация
    26513
    Да,без подробностей не понять,что вас так обидело?

  20. Вверх #1859
    Частый гость Аватар для Jamochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    922
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от МЕлена_ Посмотреть сообщение
    Вот и нам она назначала желчегонные. Ео после консультации с действительно опытным гастроэнтерологом, оказалось, что если вашему ребенку до 3х лет, желчегонные могут только навредить! ЖКТ еще не сформирован и работает не в полную силу, сбои возможны и не требуют специального лечения, кроме щадящей диеты. Никакие стимулирующие ЖКТ препараты давать малышам не рекомендуется! В том числе ферменты и желчегонные, что так любит назначать Швец. Потому что они тормозят развитие собственных механизмов переваривания пищи.
    Большинство неполадок с ЖКТ у ребенка проходит само по себе через какое-то время, на что и расчет у Швец.
    При этом инфекционное заболевание кишечника она у нас просмотрела и предлагала лечить горячей водичкой и галстеной, состояние ухудшалось, появилась температура, ребенок ослаб. Сильный понос эта "врач" объяснила "слюной в кишечнике от прорезывания зубов". Вообще бред какой-то. Хорошо, что догадались обратиться к другому врачу.
    Ага, знакомо о слюне. У ребенка в 6 мес рвота и понос, и это мне обьяснили обильным выделением слюны. Попали в итоге с кишечным гриппом в инфекционку
    В моей душе вакансий нет...

    ****Счастье! 01.09.10г****

  21. Вверх #1860
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    201
    Репутация
    110
    Вот кто гробит детей, так это Белова и Пичугина. Обливают грязью других специалистов, а сами... После Беловой мы попали в стационар, потом в Киев, а потом уже по собственной инициативе в Москву. Пичугина любитель полечить все и сразу и гастрит и язву даже если этого нет. Причем ссылается на элементарные признаки, которые подходят под все. Посмотрев моего второго ребенка (а пошли только за справкой для сада) объявила, что у нас и глисты и назначила лечение и глистов и попутно язвы. Я врач, я вышла в шоке от подобного подхода. На мои аргументы - зачем? Был ответ - я лучше знаю, а тот кто Вас раньше смотрел - дебил. Так что коллеги не всегда корректны и иногда полечить то, чего нет очень любят.


Ответить в теме
Страница 93 из 161 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения