Тема: Юмор в постели

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 109
  1. Вверх #21
    Чертенок-обаяфко Аватар для 4ajka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Роз
    Сообщений
    690
    Репутация
    1037
    И правда,что здесь такого?Кто сказал,что это несовместимые вещи?По-вашему нужно монотонно и без особых эмоций,заниматься сексом?
    Кошка – до первой крови, волк – до последней капли…


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    334
    Репутация
    70
    немного секса, пошутили, еще секса, еще пошутили.....кайф а не отношения )))
    Кенни убил Я
    Готовлю план по господству над миром

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для La Katarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от Flax Посмотреть сообщение
    немного секса, пошутили, еще секса, еще пошутили.....кайф а не отношения )))
    "Будни Петросяна и Степаненко"
    Нелегка самypайская жизнь,но делать себе хаpакиpи обидно, поевши пельменей

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    334
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от La Katarina Посмотреть сообщение
    "Будни Петросяна и Степаненко"
    да только они в этих перерывах на сцену вылазят, а простой люд в постеле лежит ))
    Кенни убил Я
    Готовлю план по господству над миром

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Love&Passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    космополит ;)
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    389
    Арамис, вы такими постами (не только в этой теме) претендуете на звание секс-символа форума )))))))))) Это ж где такого мужчину найти, что б заставил меня рыдать в постели от избытка эмоций?
    Хотя, вру... Было... опять же от смеха с тем парнем
    Слушайте, а я вот, если честно не заметила в посте автора, что он имел в виду НАЧАЛЬНУЮ стадию отношений/первый секс с партнёром... И потому считаю, что всё (!) уместно - и поржать, и покричать/постонать, и "грязной сукой" назвать" и по попке треснуть и т.д Разумеется, если вы хотя бы подозреваете, что вашего партнёра это не оскорбит до конца дней своих. Я даже как-то с мужчиной одним (до того, как у нас был секс) на пляже начала шутить, мол, нет у него там ничегошеньки, мелюзга какая-то скрылась, которую и показывать женщинам нельзя (естественно, я УТРИРОВАЛА, потому как просматривалось обратное), потом, когда дошло до секса... Я поняла, что лучше б я помалкивала себе в тряпочку, потому как... хм... как бы это так сказать, парень приговаривал "маленький, да?", а мне, знаете ли, уже не до смеха было ))))))))))))))
    Согласна с Креветкой, тоже мне, нашли мега серьёзное мероприятие! Давайте еще поговорим о том, можно ли заниматься сексом как-то иначе, а не под одеялом и при выключенном свете в миссионерской позе?
    Главное не то, что ты говоришь, а то, о чем умалчиваешь.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Love&Passion
    Пол
    Женский
    Адрес
    космополит ;)
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    389
    Ой! Еще забавный случай вспомнила))))))))))))))))))))))
    Как-то я провинилась перед парнем, и испытвала некие угрызения совести, и когда мы начали заниматься сексом, я в пылу страсти сказала "Так меня!", его просто порвало от смеха )))) Он, к своей чести, не остановился, а наоброт, прибавил, и смеясь приговаривал "Так тебя, да?" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    (вы не поверите, но в постели я не только смеюсь, хотя понимаю, после таких постов, не вериться)
    Главное не то, что ты говоришь, а то, о чем умалчиваешь.

  7. Вверх #27
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Love&Passion Посмотреть сообщение
    Ой! Еще забавный случай вспомнила))))))))))))))))))))))
    Как-то я провинилась перед парнем, и испытвала некие угрызения совести, и когда мы начали заниматься сексом, я в пылу страсти сказала "Так меня!", его просто порвало от смеха )))) Он, к своей чести, не остановился, а наоброт, прибавил, и смеясь приговаривал "Так тебя, да?" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    (вы не поверите, но в постели я не только смеюсь, хотя понимаю, после таких постов, не вериться)
    Ну, в общем ясно, ты сексом занимаешься ради смеха)))) *шудко*

    А вообще поддерживаю, смех в постели лишним не бывает))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для La Katarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    841
    Секс-это секс,а смех уместен или перед ,или после него! (ИМХО)
    Так как каждое действие ,будь то смех или секс не могут сочетаться,будучи самодостаточными...Никто ж не кушает во время секса,например....или не напевает песенки
    Нелегка самypайская жизнь,но делать себе хаpакиpи обидно, поевши пельменей

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от La Katarina Посмотреть сообщение
    Секс-это секс,а смех уместен или перед ,или после него! (ИМХО)
    Так как каждое действие ,будь то смех или секс не могут сочетаться,будучи самодостаточными...Никто ж не кушает во время секса,например....или не напевает песенки
    лай-лай-лай, лай, лай лай) мне кажется , если создать тему , то выяснится то что все едят во время секса и поют одновременно.

  10. Вверх #30
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от La Katarina Посмотреть сообщение
    Никто ж не кушает во время секса,например....или не напевает песенки
    А почему нет?))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    А почему нет?))
    отрыжка в порыве экстаза не будет сочетаться с нотами песни)))

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для La Katarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    841
    Вот ....начинаем теперь всех выводить на чистую воду ))))
    Нелегка самypайская жизнь,но делать себе хаpакиpи обидно, поевши пельменей

  13. Вверх #33
    Частый гость Аватар для Slavutich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    757
    Репутация
    209
    Как-то утрируют понятие "юмор в постели". Думаю имелись ввиду редкие и ненавязчивые поводы для смеха, а не совмещение процессов. Так ведь и до абсурда может дойти и в конце концов выложим наверх какое-то выражение, типа "половой юмор" или что-то в этом роде.

  14. Вверх #34
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    отрыжка в порыве экстаза не будет сочетаться с нотами песни)))
    О хоспади, я уже и не рада, что тему поддержала))
    Ладно, слизывание чего-либо съедобного с живота едой считается?))

    Цитата Сообщение от Slavutich Посмотреть сообщение
    Как-то утрируют понятие "юмор в постели". Думаю имелись ввиду редкие и ненавязчивые поводы для смеха, а не совмещение процессов. Так ведь и до абсурда может дойти и в конце концов выложим наверх какое-то выражение, типа "половой юмор" или что-то в этом роде.
    Не, ну понятно, что изредка, а не постоянно ржать как конь как только остался без одежды)
    Просто есть люди, которые во время процесса даже улыбку не понимают и дико возмущаются, как же так он посмел улыбнуцца во время "этого"?! Это клиника, как по мне))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Подруга случай рассказывала... меня порвало))) Она с молодым , красивым парням решила заняться сексом. Ну там прелюдия длительная, полный расслабон и вдруг он берет ее длинные и красивые ножки и закидывает ей же на плечи))) и тут происходит не поправимое... она как пукнет... все... кранты сексуальной фантазии))) Бедняга забыла на минуту как ее зовут))) застыла в этой удобной позе))) что было потом не знаю... она деликатно промолчала)

  16. Вверх #36
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Подруга случай рассказывала... меня порвало))) Она с молодым , красивым парням решила заняться сексом. Ну там прелюдия длительная, полный расслабон и вдруг он берет ее длинные и красивые ножки и закидывает ей же на плечи))) и тут происходит не поправимое... она как пукнет... все... кранты сексуальной фантазии))) Бедняга забыла на минуту как ее зовут))) застыла в этой удобной позе))) что было потом не знаю... она деликатно промолчала)
    А юмор в чем?)) Вот если б она глупо хихикнула и сказала, что она еще и под музыку может, ото да))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для La Katarina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    841
    Или пропукала (простите за натурализм) какую-нибудь увертюру
    Нелегка самypайская жизнь,но делать себе хаpакиpи обидно, поевши пельменей

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    А юмор в чем?)) Вот если б она глупо хихикнула и сказала, что она еще и под музыку может, ото да))
    эх вы... знали бы где он был в этот момент, не прикалывальсь...бы

  19. Вверх #39
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,216
    Репутация
    7512
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    эх вы... знали бы где он был в этот момент, не прикалывальсь...бы
    Побежал в тувалет блевать?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Aramis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    824
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Love&Passion Посмотреть сообщение
    Арамис, вы такими постами (не только в этой теме) претендуете на звание секс-символа форума )))))))))) Это ж где такого мужчину найти, что б заставил меня рыдать в постели от избытка эмоций?
    Хотя, вру... Было... опять же от смеха с тем парнем
    Слушайте, а я вот, если честно не заметила в посте автора, что он имел в виду НАЧАЛЬНУЮ стадию отношений/первый секс с партнёром... И потому считаю, что всё (!) уместно - и поржать, и покричать/постонать, и "грязной сукой" назвать" и по попке треснуть и т.д Разумеется, если вы хотя бы подозреваете, что вашего партнёра это не оскорбит до конца дней своих.
    Love&Passion, что вы, пощадите мою скромность! Какой из меня секс-символ? Я всего лишь скромный аббат).
    Я совершенно согласен с тем, что в сексе ограничений быть не должно, но с моей точки зрения, в первый раз (а то и во второй) не стоит выкидывать очень уж экстраординарных фокусов. Если человек, с которым вы занимаетесь сексом, вам небезразличен, то надо бы бережно относиться к его возможным переживаниям, а то и предрассудкам.
    Конечно, особо раскрепощённая девушка может после полового акта весело сказать: "Классно было. Но Пашка мне .... гораздо глубже. А ты, что, не умеешь? Ну ничего, попрошу Пашку тебя научить".
    Стоит ли рассчитывать, что большинство парней примут это высказывание с должным весельем?)
    Поэтому и говорю: хоть мы и все такие раскрепощённые, отрывные и продвинутые, но разумно относиться к началу отношений не лишнее.
    А потом, когда уже знаете вкусы и взгляды партнёра - смейтесь, плачьте, обзывайте и лупите плётками на здоровье! И да пребудет с вами Сила!)))))


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения