Результаты опроса: Я проголосую за

Голосовавшие
170. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Партію регіонів

    39 22.94%
  • Блок Наша Україна - Народна самооборона

    29 17.06%
  • Блок Юлії Тимошенко

    30 17.65%
  • Комуністичну партію

    8 4.71%
  • Соціалістичну партію

    5 2.94%
  • Блок Литвина

    4 2.35%
  • Прогресивну соціалістичну партію

    4 2.35%
  • ВО "Свобода"

    8 4.71%
  • Блок "За Вєрку"

    5 2.94%
  • Іншу партію/блок

    3 1.76%
  • Проти всіх

    11 6.47%
  • Не піду на вибори

    16 9.41%
  • Не визначився

    8 4.71%

Тема: Парламентські вибори

Ответить в теме
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 403
  1. Вверх #141
    Посетитель Аватар для lannal
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    319
    Репутация
    30
    Я вот сижу и думаю, насчет голосующих за ПРУ...
    Вопрос - вот как можно голосовать за них, зная о том, что начиная с 2007 года с нас берут подоходный налог 15%, раньше он был 13%.
    То есть на пустом месте с нашей зарплаты забирают 2%...
    В год это более 8 млрд. грн. со всего населения.

    Как можно голосовать за них, когда их реклама нагло лжет заявляя о том, что мясо у них подешевело на 2%... КАКОЕ МЯСО И В КАКОЙ ОБЛАСТИ ПОДЕШЕВЕЛО???

    В чем прикол?


  2. Вверх #142
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    77
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от lannal Посмотреть сообщение
    Как можно голосовать за них, когда их реклама нагло лжет заявляя о том, что мясо у них подешевело на 2%... КАКОЕ МЯСО И В КАКОЙ ОБЛАСТИ ПОДЕШЕВЕЛО???
    Ну, думаю, что этот агитационный ролик был сделан абсолютно для другой страны

    Хорошо, что хоть уже заслугу о проведении ЕВРО - 2012 перестали себе приписывать...уже плюс

  3. Вверх #143
    Новичок Аватар для Blacksmith
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    30
    Не чипайтэ Ирысю. Она розачаровалась в в политических ушлёпках. Согласиться можно. "Против всех" - это выход с точки зрения не дать использовать свой голос за кого-то при фальсифицировании. Прийти на выборы и сожрать бюллетень в кабинке. Выход? Конечно. "Против всех"? - Не самый плохой вариант. Если бы, да кабы все пришли на участки и проголосили против всех, то на следующих выборах, через год (), поддержал бы ту силу, которая провела бы закон, где четко сказано: в парламенте остаются свободными места, которые остались неразыгранными на выборах. Было бы гораздо меньше дармоедов. Моя сказка со счастливым концом или мифы про Атлантиду?

  4. Вверх #144
    Эстэт Аватар для +Professor+
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    16
    "Не піду на вибори"-самый оптимальный вариант в этом прекраснейшем опросе.
    Жизнь это тоже игра.(с) Баста.

  5. Вверх #145
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Вы осознаете, что ставя свою подпись Вы подписываетесь под легитимностью выборов, самой избирательной системой и несете моральную ответственность перед украинским народом? Вы готовы извинится перед народом за действия своего избранника?

    Как можно ждать ответственности от тех кого мы вибираем, если мы их сами выбираем настолько безответственно?

    т.е. я виноват в том что невижу среди кандидатов ,человека полно отвечающего моим пожеланиям и интересам или я виноват что волею судьбы вынужден быть гр.Украины со всем прилагающимся дерьмом?
    Я должен извинятся за воровство Ю,Я,ЮВТ?

  6. Вверх #146
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1010
    Цитата Сообщение от +Professor+ Посмотреть сообщение
    "Не піду на вибори"-самый оптимальный вариант в этом прекраснейшем опросе.
    самый оптимальный для удовлетворения своей совести или эго

    2 +Professor+, Blacksmith ну и поделят ваши голоса партии набравшие более 3%, зато вы с чистой совестью сможете сказать: "а Я за них не голосовал"...

  7. Вверх #147
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от TEAC Посмотреть сообщение
    самый оптимальный для удовлетворения своей совести или эго

    2 +Professor+, Blacksmith ну и поделят ваши голоса партии набравшие более 3%, зато вы с чистой совестью сможете сказать: "а Я за них не голосовал"...
    А що потім меня скаже моя совість, коли я буду бачити, що ті, кого я вважала меншим злом і проголосувала роблять щось протизаконне. А хтось там так точно зробить, адже в будь-якій партії придурків повно. Мене тоді совість по голівонці не погладить.
    Я б і рада за когось проголосувати, але тоді, коли буде за кого. А зараз "проти всіх". В нормальних країнах всі політики серйозно зважають на відсоток людей, які проголосували саме так.
    Нам ще далеко до нормальної країни.

  8. Вверх #148
    Посетитель Аватар для NT07
    Пол
    Мужской
    Адрес
    чаще всего в Одессе
    Сообщений
    282
    Репутация
    28
    А я верю в добро! И демократия, мне так кажется, для Украины - хорошо.
    Проголосую за "оранжевых" НУ-НС. Даже при самых больших нелепостях, представители этой партии могут самостоятельно мыслить и грамотно выражать свое мнение.
    И еще партийно-комсомольские лидеры в прошлом во времена Кучмы очень уж достали.
    А с русским языком, думаю, все будет так же нормально.
    Все перемены к лучшему!

  9. Вверх #149
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от TEAC Посмотреть сообщение
    самый оптимальный для удовлетворения своей совести или эго

    2 +Professor+, Blacksmith ну и поделят ваши голоса партии набравшие более 3%, зато вы с чистой совестью сможете сказать: "а Я за них не голосовал"...
    А разве этого мало? Жить по совести, жизненным установкам, нести ответственность за свои поступки --это то что придает тебе стержень и выделяет тебя из биомассы слабовольных аморфных амеб.

    У меня начальник был --бывший комбриг. Принцип у него был --никогда не иди назад. В прямом смысле. Он лучше пройдет по улице 500 метров до следующей автобусной остановки, чем вернется на 50 метров к предыдущей. Это пример установки формирующую личность.

  10. Вверх #150
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Вообщето очень хочется примкнуть к Иришке в разрешении подобной проблемы, если честно. Даже если и мелькают отдельные симпатичные лично мне личности, взять того же Яценюка или уже к большему сожению моему покойного Кушнарева, то вокруг них такие ребята, что ни доверия ни оптимизма не внушают...

  11. Вверх #151
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Он лучше пройдет по улице 500 метров до следующей автобусной остановки, чем вернется на 50 метров к предыдущей. Это пример установки формирующую личность.
    Это , простите, глупо....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  12. Вверх #152
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от lannal Посмотреть сообщение
    Я вот сижу и думаю, насчет голосующих за ПРУ...
    Вопрос - вот как можно голосовать за них, зная о том, что начиная с 2007 года с нас берут подоходный налог 15%, раньше он был 13%.
    То есть на пустом месте с нашей зарплаты забирают 2%...
    В год это более 8 млрд. грн. со всего населения.
    Как можно голосовать за них, когда их реклама нагло лжет заявляя о том, что мясо у них подешевело на 2%... КАКОЕ МЯСО И В КАКОЙ ОБЛАСТИ ПОДЕШЕВЕЛО???
    В чем прикол?
    Да все они врут, на самом деле. Не в одном, так в другом. Неужели кто-то ещё этому удивляется

    А помнишь, как кое-кто приказала установить на мясо фиксированные цены, и даже назвала, какие?))
    Как раз перед Пасхой.
    И на "Привозе" колхозники торговали практически из-под полы: т.к. за назначенную свыше цену они отдавать мясо не могли (нерентабельно и вообще бред), а за реальную (в 1,5-2 раза выше) боялись. Даже сюжет был об этом.

  13. Вверх #153
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Вопрос - вот как можно голосовать за них, зная о том, что начиная с 2007 года с нас берут подоходный налог 15%, раньше он был 13%.
    То есть на пустом месте с нашей зарплаты забирают 2%...
    Как все примитивно...О том что будут брать 15 обьявлено было года два назад.Срок пришел...А разработано было это померанчевым правительством,хотя может и ошибаюсь.Во всяком случае не нынешним.
    Но как антиагитационный аргумент в предвыборной грызне конечно весомый.....

  14. Вверх #154
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    Как все примитивно...О том что будут брать 15 обьявлено было года два назад.Срок пришел...А разработано было это померанчевым правительством,хотя может и ошибаюсь.Во всяком случае не нынешним.
    Но как антиагитационный аргумент в предвыборной грызне конечно весомый.....
    Закон об этом ещё Президент Кучма подписывал, принимала, соответственно - ещё "поза-та" Рада.

  15. Вверх #155
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    Как все примитивно...О том что будут брать 15 обьявлено было года два назад.Срок пришел...А разработано было это померанчевым правительством,хотя может и ошибаюсь.Во всяком случае не нынешним.
    Но как антиагитационный аргумент в предвыборной грызне конечно весомый.....
    Алка, это было разработано еще при правлении Вашего аватара )))

    Lannal, не хочется Вас разочаровывать, но будет еще и 17% и выше. Постепенно, но будет. А Вы знаете, какая ставка налога была до 13%? И кто ее уменьшил до такого размера?

  16. Вверх #156
    Новичок Аватар для Мурый
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    35
    Смотрю на форуме многие разочарованы практически во всех политических силах. С пониманием отношусь.Это нормальное явление. Но не могу понять как могут одесситы поддерживать националистов,ведь мы многонациональный город и нам это чуждо. Как можно поддерживать тех кто не на видит русский язык,ведь мы русскоязычный город. Как можно поддерживать партии героизирующие фашистских преступников,ведь Одесса город герой.Только за это я никогда не буду голосовать за померанчевых. Они топчут наши традиции,историю,менталитет.Как можно голосовать за тех кто постоянно гадит в душу одесситов.

  17. Вверх #157
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    и вообще, как можно голосовать за тех, кто постоянно гадит!

  18. Вверх #158
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Мурый Посмотреть сообщение
    Смотрю на форуме многие разочарованы практически во всех политических силах. С пониманием отношусь.Это нормальное явление. Но не могу понять как могут одесситы поддерживать националистов,ведь мы многонациональный город и нам это чуждо. Как можно поддерживать тех кто не на видит русский язык,ведь мы русскоязычный город. Как можно поддерживать партии героизирующие фашистских преступников,ведь Одесса город герой.Только за это я никогда не буду голосовать за померанчевых. Они топчут наши традиции,историю,менталитет.Как можно голосовать за тех кто постоянно гадит в душу одесситов.
    Як на мене, якщо людина робить СТІЛЬКИ помилок, коли пише мовою, яку так захищає, то саме ця людина перша, хто її ненавидить.

    От цікаво, а як можна голосувати за тих, хто нахабно бреше в рекламі, що стабілізували ціни, покращили життя? Пішла сьогодні купити печиво. Подорожчало на 2 гривні.
    Тут і справді варто казати словами реклами Юлі: поверніть нам кризу помаранчевих...

  19. Вверх #159
    Не покидает форум Аватар для sima-vpn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,499
    Репутация
    1924
    Цитата Сообщение от Мурый Посмотреть сообщение
    Смотрю на форуме многие разочарованы практически во всех политических силах. С пониманием отношусь.Это нормальное явление. Но не могу понять как могут одесситы поддерживать националистов,ведь мы многонациональный город и нам это чуждо. Как можно поддерживать тех кто не на видит русский язык,ведь мы русскоязычный город. Как можно поддерживать партии героизирующие фашистских преступников,ведь Одесса город герой.Только за это я никогда не буду голосовать за померанчевых. Они топчут наши традиции,историю,менталитет.Как можно голосовать за тех кто постоянно гадит в душу одесситов.
    Вважаєш що ПР не буде все те що ти перелічив робити? Вона все це успішно робила і робить зараз. Вони вважають, що на сході та півдні за них всеодно проголосують, а вони ще борються за західного та центрального виборця.

  20. Вверх #160
    Новичок Аватар для Blacksmith
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от TEAC Посмотреть сообщение
    самый оптимальный для удовлетворения своей совести или эго

    2 +Professor+, Blacksmith ну и поделят ваши голоса партии набравшие более 3%, зато вы с чистой совестью сможете сказать: "а Я за них не голосовал"...
    ТЕАС, вы следите вообще, за процессом тырнет-голосования на одесском форуме? Где Blacksmit или Professor голосили за "против всех"? Нада быть внимательней, коллега.
    Никогда не понимал неопределившихся, колеблющихся, неимеющих своей позиции, равнодушных и нежелающих брать на себя ответственность за свой выбор. Поэтому всех вышеперечисленных считаю баластом, который ждет когда его используют по назначению. "Против всех" - для них не самый плохой варьянт. Ответственности - ноль, прибыли -никакой. Ну прошли выборы, и ладно. Двадцать украинских гривен - для неопределившихся - не деньги. Их можно было отдать моей неходячей бабке. А сколько таких бабушек не понимает,вообще, о чем тут идет речь?


Ответить в теме
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения