Тема: Именные дневники (одинаковые для всей школы)

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    26
    У нас ввели единые дневники. Качество хорошее. Достались нам бесплатно - оплатила гимназия. Будем ли оплачивать в следующем году не знаю.
    Так что мы не против дневников.


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для BSwan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    148
    Цены растут...С нас требуют по 26гр за дневник. Без картинок или нет не знаю, некто нам его не показывал. Качество тоже не известно. У моей малой дневники тоже без картинок, беленькие. Мне интересно, за что я должна платить? И еще выдадут ли мне чек, без надписи -благотворительный взнос. И обязана ли я покупать этот несчастный дневник? Дело не столько в деньгах, хотя я не обязана кормить директора школы, а в постановке вопроса -или покупаете, или ищите другую школу. А школа в общем-то не частная, а обыкновенная, общеобразовательная...

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Сафо™
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    334
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от BSwan Посмотреть сообщение
    Цены растут...С нас требуют по 26гр за дневник. Без картинок или нет не знаю, некто нам его не показывал. Качество тоже не известно. У моей малой дневники тоже без картинок, беленькие. Мне интересно, за что я должна платить? И еще выдадут ли мне чек, без надписи -благотворительный взнос. И обязана ли я покупать этот несчастный дневник? Дело не столько в деньгах, хотя я не обязана кормить директора школы, а в постановке вопроса -или покупаете, или ищите другую школу. А школа в общем-то не частная, а обыкновенная, общеобразовательная...
    Прошу прощения,а что этот именной дневник даёт?! Учителям не всё ли равно на какой бумаге ставить оценку или это как-то влияет на образование? Дневник за документ я например не считаю.У нас в дневнике одна оценка,в тетрадях другая, в журнале третья и в табеле нам выставили что-то непонятное ни мне ни ребёнку . Зачем платить за одноразовые прихоти администрации школ ?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для BSwan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    189
    Репутация
    148
    Ну, на хлеб же им надо? А на хлеб они любят икорочку))))
    Больше пользы в этих дневниках, я не вижу.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Lenza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,395
    Репутация
    317
    Цитата Сообщение от BSwan Посмотреть сообщение
    Цены растут...С нас требуют по 26гр за дневник. Без картинок или нет не знаю, некто нам его не показывал. Качество тоже не известно. У моей малой дневники тоже без картинок, беленькие. Мне интересно, за что я должна платить? И еще выдадут ли мне чек, без надписи -благотворительный взнос. И обязана ли я покупать этот несчастный дневник? Дело не столько в деньгах, хотя я не обязана кормить директора школы, а в постановке вопроса -или покупаете, или ищите другую школу. А школа в общем-то не частная, а обыкновенная, общеобразовательная...
    мы на него не сдавали на этот дневник, просто. Это в прошлом году было, 4-й класс заканчивал, классная тоже по телефону мне рассказывала, какие мы изверги, в старшей школе, если мы так себя будем вести, то ей прям ребенка жалко... Ну короче из списка на дневник она нас вычеркнула...
    но! в начале года в 5-м классе, нам его все же втулили (ребенку), когда новая классная с ними знакомилась.... и типо с вас 10 грн, мы дневник вернули через сколько-то дней и всё, никого непопрыщило... и всякие там рассказы, "у нас проверяют" - ну впирод и с песТней.. проверяйте. Вам же важно, как заполнен дневник, подписан ли он родителями и всё такое, а выходит, что им еще и важно в карманной типографии он напечатан или в какой-нить днепропетровской.. и накой те списке предыдущая классная составляла, нипанятна..
    Вечное Солнце горит над Неаполем,
    Вечное Небо смеется волнам... (c)


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения