Тема: На кухне с КМ ;)

Ответить в теме
Страница 204 из 324 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 254 304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,080 из 6472
  1. Вверх #4061
    Постоялец форума Аватар для Молечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    577
    Цитата Сообщение от Alenkaya Посмотреть сообщение
    какая разница, они от крема все равно промокнут
    Просто в процессе выпекания этот вопрос вгонял в ступорДумала,что должны безешки большие получится. А держала довольно долго в духовке и вышло все равно мяконько. Но сегодня догнал еще один положительный отзыв о "постоявшем" итальянце)))

    Цитата Сообщение от Fuchsia Посмотреть сообщение
    Дамы, уж не знаю повеселю я вас или нет, но мне очень хочется поделиться с вами одной перепиской без указания автора посланий. Делаю я это не для того чтобы оправдаться. Я довольно спокойно реагирую на разные выпады в Интернет пространстве ( и надеюсь на то, что вы это понимаете), но тут как бы не вижу продолжения затянувшейся беседе и признаюсь просто не приятно...
    Мне кажется,главное,чтобы вы это воспринимали, как веселье. Четко видно почти над каждым постом с фотографиями вашими ссылки на авторов. Если человек это не видит или не хочет видеть - это однозначно повод для вашего веселья!Понятно,что неприятно,когда ты стараешься,пошагово все фотографируешь,а тебя в воровстве обвиняют. Но нас "положительных" у вас ведь больше,да?!
    Мой фул-флеш: 05.10.2010 и 15.05.2015


  2. Вверх #4062
    Постоялец форума Аватар для zantoninaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,264
    Репутация
    907
    Кто первый придумал пельмени? Буду теперь на каждом пельмене копирайт вырезать.... шоб это... не обвинили в нарушении авторских прав...

    Писавшая барышня наверное забыла что речь идет о рецептах еды, которую может приготовить каждый и каждый раз искать тот самый первоисточник - ну смешно....

  3. Вверх #4063
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Да тут на самом деле может быть несколько вариантов происходящего. Приведу пару примеров развития событий (прости Фуксия, понеслась душа в рай), потом всё удалишь
    1. Дама получила модераторский подарок в ответ на нарушение правил ОФ и решила так мстить)))
    2. Дама изобретала, изобретала оливье, а тут уже всё есть, да еще и с картинками, обидно стало)))
    3. Дама просто читала не внимательно тему, потом еще раз читала и опять не внимательно, сегодня уже внимательно, но время ушло)))
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  4. Вверх #4064
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Я в шоке от переписки ФУКСИИ.....
    Мне кажется, что это изначально понятно - рецепты не являются личным изобретением автора темы, и на авторство рецептов, как я понимаю, никто не претендует.
    "НА КУХНЕ С КМ" - для меня значит то, что человек что-то делает, пробует, изменяет, фантазирует, или наоборот- точь в точь и делится с другими.....
    Ну не нашлось на форуме других кулинаров, готовых, поделиться своими секретами приготовления блюд и такой классной подборкой обалденных рецептов!
    Я против закрытия.))
    В состоянии счастья!...

  5. Вверх #4065
    Частый гость Аватар для kallipco
    Пол
    Женский
    Сообщений
    645
    Репутация
    3065
    Аленочка не обращайте внимания на непонятного рода высказывания!1
    кому-то обидно,что у вас есть такая тема и вы тут хозяйничаете, кто-то тоже хочет так. но если так хочет.так это надо заслужить!!!!

    творите добро себе и людям))
    к вам приятно всегда попасть и что-то вкусненькое приготовить))))

    ведь картошку "ПЮРЕ" тоже кто-то когда-то придумал..но мы уже не знаем ее автора, но до сих пор кушаем и говорим спасибо))!!!
    Счастлива, потому что жизнь прекрасна!

  6. Вверх #4066
    Постоялец форума Аватар для Fiuria
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Черного моря....
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    5708
    Цитата Сообщение от dun Посмотреть сообщение
    ого,что происходит!!!
    я даже торты начала печь с вами!!!!!!!!!!!!!!
    так что темке быть!
    вот вот, я тоже начала тортики печь благодаря вам, да и не только тортики, а тут такое...
    Ни в коем случае не закрывать темку, иначе мужья и дети останутся голодными
    Не обращайте внимания и творите на кухне дальше

  7. Вверх #4067
    Не покидает форум Аватар для Nikо
    Пол
    Женский
    Адрес
    строго на юг...
    Сообщений
    5,228
    Репутация
    6002
    Фуксия,дорогая! Если закроешь тему, массово подадим на тебя в суд!))) ты просто лишишь многие-многие семьи вкусняшек и приятностей ) Лично меня не вставляет лазить по каким то сайтам в поисках интересных рецептов - зачем??? когда есть супер тема и наша любимая кудесница и фея кулинарного искусства - Алёнушка!!!
    Последний раз редактировалось Nikо; 11.05.2011 в 22:15.
    Личность без наличности не личность

  8. Вверх #4068
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Хосподи,это ж как завидно было
    Такие бестолочи безрукие и безмозглые тут встречаются стабильно раз в квартал Пошла бы,что ли,делом занялась,так нет же сидит и думает на кого бы тявкнуть

    Аленка,твоя тема очень нужна и важна Ты большая молодец!
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  9. Вверх #4069
    Не покидает форум Аватар для Юльчена
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,279
    Репутация
    10205
    Ален, мне показалось или ты у кого-то рецепт украла?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
    Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...

  10. Вверх #4070
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от garmony Посмотреть сообщение
    Думаю продолжать не надо... и так все понятно.
    Умничка, спасибо)
    А то я только открыла первую страницу, дабы перечень переписать))
    Цитата Сообщение от Юльчена Посмотреть сообщение
    Ален, мне показалось или ты у кого-то рецепт украла?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
    И не говори, вот эта Аленка....с утра до вечера только и занимается плАгиАтом...готовит на сОбственной кухне всякие вкусняшки))))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  11. Вверх #4071
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46644
    А вот очень интересно,после стольких откликов,почему эта барышня не напишет своё мнение сюда в темку?
    Так это уже вечер и люди пишут,представьте ещё завтра сколько будут писать в защиту,и наверняка эта красотка побоится что-либо написать

  12. Вверх #4072
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Барышни, спасибо))))

    Дама, явить себя отказалась и прислала ( надеюсь) свое последнее письмо
    Конечно, подпушусь Вы же такая юмористка. А с тем что переписка окончена - согласна
    Тяжело, наверное объяснить свою позицию и аргументировать то, что очень хочется сказать...но и так бывает)))
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  13. Вверх #4073
    Не покидает форум Аватар для Kassandra_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,657
    Репутация
    4454
    Алена, я благодаря Вам ПАСКИ пекла !! Я дрожжевого теста боялась как огня, а тут взялась ... Рецептов пасок море и в интернете и в книгах, но вдохновение я только тут нашла =)) Ни в коем случае не закрывать тему !
    Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
    Вовочка родился 16.12.2009

  14. Вверх #4074
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от Kassandra_ Посмотреть сообщение
    Алена, я благодаря Вам ПАСКИ пекла !! Я дрожжевого теста боялась как огня, а тут взялась ... Рецептов пасок море и в интернете и в книгах, но вдохновение я только тут нашла =)) Ни в коем случае не закрывать тему !
    Знаете, а ведь дело не в закрытии темы))Просто не каждый день обвиняют в воровстве. Лично мне бы хотелось увидеть аргументированный ответ с ссылками на первоисточники( по крайней мере меня учили либо молчать, либо говорить о том в чем я на 100% уверена), их не предоставили. И оказалось, что ссылок ждут от меня. Только вот на что, до сих пор остается загадкой. Ну да ладно, стоит забыть и действительно не обращать внимание...мы сегодня обедали пеньками, завтра настроюсь на позитив и покажу свой очередной плагиат)) а еще ...мне сегодня подарили ромашки ( муж начитался всей этой ахинеи и пошел искать повышатель настроения))) их тоже постараюсь завтра сфотографировать и подарить всем Вам
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  15. Вверх #4075
    Не покидает форум Аватар для Kariatida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на земле!
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,426
    Репутация
    21751
    Цитата Сообщение от Fuchsia Посмотреть сообщение
    Барышни, спасибо))))
    А как она подпУшиваться собралась?)))
    А ты юмористка - обращать внимание на такие высказывания - самой не смешно?
    Вот запомни - мой муж никогда не знает, что и из чего приготовлено, но он свято уверен, что "это" придумала лично я и больше никто никогда такого не приготовит)))
    Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!

  16. Вверх #4076
    Солнечный лучик

    Аватар для Mariha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,233
    Репутация
    77860
    Цитата Сообщение от Fuchsia Посмотреть сообщение
    ...мне сегодня подарили ромашки ( муж начитался всей этой ахинеи и пошел искать повышатель настроения))) их тоже постараюсь завтра сфотографировать и подарить всем Вам
    Мне не муж, а кум, но тоже подарил ромашки, знает, что я их люблю))) Сейчас кухонный стол напоминает ботанический сад...розы, сирень, ромашки, лилии...
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    Вот запомни - мой муж никогда не знает, что и из чего приготовлено, но он свято уверен, что "это" придумала лично я и больше никто никогда такого не приготовит)))
    Твой муж умничка, мой тоже, если я не озвучу откуда взяла рецепт, то свято верит, что это я "кашу из топора" сварила))))
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  17. Вверх #4077
    Не покидает форум Аватар для Kassandra_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,657
    Репутация
    4454
    Цитата Сообщение от Kariatida Посмотреть сообщение
    А как она подпУшиваться собралась?)))
    А ты юмористка - обращать внимание на такие высказывания - самой не смешно?
    Вот запомни - мой муж никогда не знает, что и из чего приготовлено, но он свято уверен, что "это" придумала лично я и больше никто никогда такого не приготовит)))
    Цитата Сообщение от Mariha Посмотреть сообщение
    Мне не муж, а кум, но тоже подарил ромашки, знает, что я их люблю))) Сейчас кухонный стол напоминает ботанический сад...розы, сирень, ромашки, лилии...
    Твой муж умничка, мой тоже, если я не озвучу откуда взяла рецепт, то свято верит, что это я "кашу из топора" сварила))))
    мой после последней кисло-сладкой свинины спросил - не собираюсь ли я на адскую кухню =)))) и сказал, что я его рататуйчик =))))
    Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
    Вовочка родился 16.12.2009

  18. Вверх #4078
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    Фуксия,завистников в сад)))
    рецепты супер.многое делала.а каждый раз как смотрю тему,облизываю комп и истекаю слюнями))))
    спасибище большое-пребольшое-пребольшущее за мега-тему)))
    Время ярких костров и темных ночей.

  19. Вверх #4079
    Частый гость Аватар для oli-chka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    752
    Репутация
    533
    Ниче не поняла...почему когда все кричат - Аленка, открывай курсы - Аленка ниче не открывает, когда все агитируют на участие в "Пекельной" или как ее там, кухне - Аленка остается в своей чудо-темке, а вот когда нереализовавшая свои амбиции дама - говорит чушь - все! тема закрывается))) Я вот, раньше, вообще не задумывалась, что при копировании рецепта нужно копировать и автора...написала в гугле название блюда и какой рецепт понравится больше тот и готовлю - скопировала рецепт и сплю спокойно... И если кто не помнит - Фуксия предлагала всем желающим у кого (если не ошибаюсь) больше пяти фото-рецептов и есть желание вести авторскую темку - обратиться к ней и вести свою темку - так нет же, давайте не открывать темки, а портить те что есть - не, ну шо за народ((

  20. Вверх #4080
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Можно я свои пять копеек вставлю.

    Читаю тему внимательно. Тема классная
    Такая вкусная тема


    Взял на вооружение кое-что.

    У меня тетя шикарно готовит, она собрала толстенную тетрадку из множества рецептов, и тем не менее рецепты в этой темы очень пригодились

    Я сам хотел выставить здесь очень вкусный суп, но не успел сфоткать, всё съели.
    В следующий раз, обязательно вылажу

    Fuchsia скажу так. ты же знаешь как такая писанина называется и в жизни и терминами форума - Троллинг и флейм. так чего вообще обращать внимание на такое отправить в бан
    и всех делов, наверняка эта юзер где-то на форуме отметилась соответствующим образом.

    А для чего игнор. лист существует ? А...

    И чтобы больше даже мыслей не было подобных (по поводу закрытия темы)


Ответить в теме
Страница 204 из 324 ПерваяПервая ... 104 154 194 202 203 204 205 206 214 254 304 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения