Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 1118 из 2229 ПерваяПервая ... 118 618 1018 1068 1108 1116 1117 1118 1119 1120 1128 1168 1218 1618 2118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,341 по 22,360 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #22341
    Постоялец форума Аватар для Женева
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,963
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Ruslon Посмотреть сообщение
    у вас ещё есть ненужные 60 гривен??
    )) меня с работы отпустили на 30 мин , дабы не опоздать , я решила заплатить . )))


  3. Вверх #22342
    Живёт на форуме Аватар для Ruslon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,975
    Репутация
    2517
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь, но как заполнить в заявке-анкете поле " ім`я, яким ви користувались раніше"? Это указать девичью фамилию? Но на украинском фамилия- призвище? Или что-то поменялось в государственном языке?
    "– Послушайте, – сказал вдруг великий комбинатор, – как вас звали в детстве?
    – А зачем вам?
    – Да так! Не знаю, как вас называть. Воробьяниновым звать вас надоело, а Ипполитом Матвеевичем слишком кисло. Как же вас звали? Ипа?
    – Киса, – ответил Ипполит Матвеевич, усмехаясь."
    Life's a journey - not a destination :)

  4. Вверх #22343
    Постоялец форума Аватар для Bolinni
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    695
    Цитата Сообщение от Ruslon Посмотреть сообщение
    у вас ещё есть ненужные 60 гривен??
    ДА!
    У кого есть лишние 60 грн? Можете кинуть их на личный счет 120116 хостинг-провайдера "Ukraine hosting" в любом терминале или через Приват24 - подробности тут: http://forumodua.com/showthread.php?t=45196&p=49122249#post49122249
    Просьба обратить внимание на это Сообщение: http://goo.gl/fmzNhc

  5. Вверх #22344
    Постоялец форума Аватар для Bolinni
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    695
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    " ім`я, яким ви користувались раніше"? Это указать девичью фамилию?
    А Вы вопрос внимательно прочитали?

    Ну вот я никак не могу там вычитать "Призвіще, яким Ви користувались раніше?"
    Раскройте секрет, с чего Вы считаете что Вас там про Фамилию спрашивают?
    Просьба обратить внимание на это Сообщение: http://goo.gl/fmzNhc

  6. Вверх #22345
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от Bolinni Посмотреть сообщение
    А Вы вопрос внимательно прочитали?

    Ну вот я никак не могу там вычитать "Призвіще, яким Ви користувались раніше?"
    Раскройте секрет, с чего Вы считаете что Вас там про Фамилию спрашивают?
    Там как раз и написано:" ім`я, яким ви користувались раніше"? Это про что????
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  7. Вверх #22346
    Постоялец форума Аватар для Bolinni
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    695
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Там как раз и написано:" ім`я, яким ви користувались раніше"? Это про что????
    Ну?! Так где там хоть слово про Фамилию, если спрашивают про Имя?


    Если, допустим, Вы сейчас Оксана, а раньше были Светланой, тогда в поле нужно писать "Имя, которым Вы пользовались раньше" - т.е. указывать, что раньше Вы были Светлана, а сейчас Оксана.

    P.S.: Этот вопрос не первый раз поднимается - нужно в FAQ добавлять.
    Просьба обратить внимание на это Сообщение: http://goo.gl/fmzNhc

  8. Вверх #22347
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,120
    Репутация
    18326
    Цитата Сообщение от Bolinni Посмотреть сообщение
    Ну?! Так где там хоть слово про Фамилию, если спрашивают про Имя?


    Если, допустим, Вы сейчас Оксана, а раньше были Светланой, тогда в поле нужно писать "Имя, которым Вы пользовались раньше" - т.е. указывать, что раньше Вы были Светлана, а сейчас Оксана.

    P.S.: Этот вопрос не первый раз поднимается - нужно в FAQ добавлять.
    Потому что это бред какой-то! У нас прямо каждый второй имя меняет. Тут с такими фамилиями люди живут и ничего... Спасибо за разъяснение. Можете добавить этот бредовый вопрос в первый пост.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  9. Вверх #22348
    Не покидает форум Аватар для Justmarried
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,775
    Репутация
    5620
    пойду просвещать Измаильчан и жителей всего измаильского района.
    Мне удалить в листовке инфу о военной справке, она же вроде уже не актуальна?
    ИЛИ где-то естьосвеженная листовка, киньте плиз сюда, В измаильском овире список составляют с девяти вечера и методом передай другому в пять утра организованно сидят и записывают сами же жители. потом организованной толпой по десять человек заходят в помещение и жду своей очереди. большего баранизма я не видела. ну то что паспорт " тут стоит "от 550 и выше думаю не стоит говорить, а вписать ребенка в паспорт 150 грн!!!
    Последний раз редактировалось Justmarried; 11.07.2014 в 18:45.

  10. Вверх #22349
    Постоялец форума Аватар для Оличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1005
    Печалька у меня сегодня получилась в Киевском отделение (((
    Отдавала документы на оформление дет.проездного с оплатой "за 10 дней" еще 26 июня. Сегодня пришла - проездного нет, типо по-любому будет только через 45 дней Оо оО. Спрашиваю - "значит на офиц.сайте неправдивая инфа?". Инспектор ссылается на то, что если бы он у нее был, то она обязательно бы мне его отдала, а так надо ехать!!!!!! мне лично на "куда-то" (не помню адресс, расстроенная сильно была) и просить!!!! ускорить оформление детск.проездного (((((

    млин, мне надо билеты брать, а я не могу из-за отсутствия у ребенка проездного(((

    Инспектор сказала "Приходите в среду. Во вторник привезут новую партию проездных".

    ++++завели свою любимую шарманку, что у них вообще не делаются за 10 дней, а только в центре города, что им их просто не передают через такой короткий срок((

    Кто знает, кому писать жалобу?
    Последний раз редактировалось Оличка; 11.07.2014 в 15:35.

  11. Вверх #22350
    Новичок Аватар для Артёмочка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    99
    Репутация
    19
    Добрый день, перечитал несколько страниц форума.. (но все 1118 не в силах.., по этому спрошу пожалуй..)

    Я прописан в Одесской области, а проживаю на посёлке Котовского.. Мне нужно до 26 числа сделать загран.
    Куда мне обратиться и с какими документами, во сколько и когда лучше там явиться..(возможно какие то нужно заранее подготовить., например оплату гос пошлины и заполнение бланков)
    что бы ускорить эту процедуру, а так же сколько это будет или должно стоить??
    Заранее благодарен за ответ.

  12. Вверх #22351
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Цитата Сообщение от Оличка Посмотреть сообщение
    Печалька у меня сегодня получилась в Киевском отделение (((
    Отдавала документы на оформление дет.проездного с оплатой "за 10 дней" еще 26 июня. Сегодня пришла - проездного нет, типо по-любому будет только через 45 дней Оо оО. Спрашиваю - "значит на офиц.сайте неправдивая инфа?". Инспектор ссылается на то, что если бы он у нее был, то она обязательно бы мне его отдала, а так надо ехать!!!!!! мне лично на "куда-то" (не помню адресс, расстроенная сильно была) и просить!!!! ускорить оформление детск.проездного (((((

    млин, мне надо билеты брать, а я не могу из-за отсутствия у ребенка проездного(((

    Инспектор сказала "Приходите в среду. Во вторник привезут новую партию проездных".

    ++++завели свою любимую шарманку, что у них вообще не делаются за 10 дней, а только в центре города, что им их просто не передают через такой короткий срок((

    Кто знает, кому писать жалобу?
    Начальнику отдела, Начальнику области, в Прокуратуру. До этого пусть вам отдел пишет письменный отказ и на каком основании они отказали в оплаченной услуге.
    Настаивайте и напишите заявы.
    В 2-х экземплярах, пусть зарегистрируют как входящие (в область и прокуратуру проще заказным с уведомлением написать).
    Вторые экземпляры оставляете у себя.
    И звоните в Киев, говорите, что не выполняют своих обязательств. ТФ тут мелькал на последних страницах.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  13. Вверх #22352
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37584
    Цитата Сообщение от Оличка Посмотреть сообщение
    Печалька у меня сегодня получилась в Киевском отделение (((
    Отдавала документы на оформление дет.проездного с оплатой "за 10 дней" еще 26 июня. Сегодня пришла - проездного нет, типо по-любому будет только через 45 дней Оо оО. Спрашиваю - "значит на офиц.сайте неправдивая инфа?". Инспектор ссылается на то, что если бы он у нее был, то она обязательно бы мне его отдала, а так надо ехать!!!!!! мне лично на "куда-то" (не помню адресс, расстроенная сильно была) и просить!!!! ускорить оформление детск.проездного (((((

    млин, мне надо билеты брать, а я не могу из-за отсутствия у ребенка проездного(((

    Инспектор сказала "Приходите в среду. Во вторник привезут новую партию проездных".

    ++++завели свою любимую шарманку, что у них вообще не делаются за 10 дней, а только в центре города, что им их просто не передают через такой короткий срок((

    Кто знает, кому писать жалобу?
    И мне тоже самое сказали про 45дней,хотя мы платили за месяц. Отправляют на Преображенскую писать заявление. Но мне в принципе не горит,могу подождать.

  14. Вверх #22353
    Постоялец форума Аватар для Оличка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    1005
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    И мне тоже самое сказали про 45дней,хотя мы платили за месяц. Отправляют на Преображенскую писать заявление. Но мне в принципе не горит,могу подождать.
    а мне очень горит ((( + бесит их тупая упертость, что я должна поехать и попросить!!! да ё маё, я заплатила за детский проездной, почему я должна ехать и просить у кого-то (я так понимаю не просто просить, а еще и платить)!

  15. Вверх #22354
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    818
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от Артёмочка Посмотреть сообщение
    Добрый день, перечитал несколько страниц форума.. (но все 1118 не в силах.., по этому спрошу пожалуй..)

    Я прописан в Одесской области, а проживаю на посёлке Котовского.. Мне нужно до 26 числа сделать загран.
    Куда мне обратиться и с какими документами, во сколько и когда лучше там явиться..(возможно какие то нужно заранее подготовить., например оплату гос пошлины и заполнение бланков)
    что бы ускорить эту процедуру, а так же сколько это будет или должно стоить??
    Заранее благодарен за ответ.
    Идите в "ДОКУМЕНТ" на Жуковского угол Преображенской.Там вам все разъяснят и помогут быстро сделать паспорт,при себе иметь док-ты.
    "Бытие определяет сознание."

  16. Вверх #22355
    Новичок Аватар для Артёмочка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    99
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от mov Посмотреть сообщение
    Идите в "ДОКУМЕНТ" на Жуковского угол Преображенской.Там вам все разъяснят и помогут быстро сделать паспорт,при себе иметь док-ты.
    А с ценами там как?

  17. Вверх #22356
    Постоялец форума Аватар для Lana86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    356
    Может кому пригодится, реквизиты для оплаты для Суворовского ОВИРА:

    Державне мито 170грн номер рахунку - 31111097700009; МФО 828011; Код ОКПО 37607526; Отримувач: ГУДКУ в м. Одесi; Банк отримувача: ГУ ДКСУ в Одеськiй областi.
    Вартість бланкової продукції 120грн номер рахунку 31250272211553 в ГУДКСУ м. Одеса; МФО 828011; ЄДРПОУ 37811384; ГУДМСУ в Одеській області; 150004477; 547013; 1
    Послуги ДМС 87.15грн номер рахунку 31250272211553 в ГУДКСУ м. Одеса; МФО 828011; ЄДРПОУ 37811384; ГУДМСУ в Одеській області; 150004477; 547013; 1

    График работы для подачи документов - вторник, среда, пятница - с 9 до 18, суббота с 9 до 13. Перерыв 13:00-14:00. Очереди большие и все только по списку. Но можно записаться и плюс-минус рассчитать время, когда подойдет очередь, т.к. стоять там негде - узкий корридор и очень душно Одного человека принимают в среднем 7-10 минут.
    И, похоже, многие платят эти 60 грн за заполнение документов, т.к. я не видела, чтобы кто-то кроме нас, самостоятельно заполнял бланки. Если хотите заполнять сами, их нужно перед походом к инспектору взять в 1 кабинете и заполнить. Как уже писали - ничего сложного, фио, адрес, кем выдан паспорт и т.д. Всем удачи с получением!

  18. Вверх #22357
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    818
    Репутация
    467
    Цитата Сообщение от Артёмочка Посмотреть сообщение
    А с ценами там как?
    Точно не знаю,но родственник подавал док-ты на не срочный переплатил всего 66 гр.Почитайте пост №1 и возьмите с собой немножко больше денег))))Удачи.....
    "Бытие определяет сознание."

  19. Вверх #22358
    Посетитель Аватар для Svetlaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    321
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Артёмочка Посмотреть сообщение
    Добрый день, перечитал несколько страниц форума.. (но все 1118 не в силах.., по этому спрошу пожалуй..)

    Я прописан в Одесской области, а проживаю на посёлке Котовского.. Мне нужно до 26 числа сделать загран.
    Куда мне обратиться и с какими документами, во сколько и когда лучше там явиться..(возможно какие то нужно заранее подготовить., например оплату гос пошлины и заполнение бланков)
    что бы ускорить эту процедуру, а так же сколько это будет или должно стоить??
    Заранее благодарен за ответ.
    Сегодня была в Суворовском ОВИРЕ, тоже прописана в области, документы сдала через три часа стояния в очереди. Принимают с 9 до 18 ч. Мне кажется что лучше приходить либо после обеда это 14 ч. либо очень рано. Я оплачивала в Приват банке сама и сама заполнила анкеты. В сумму у меня вышло 386,15 грн. По 3 грн. за квитанцию берет Приват. Больше я ничего не платила.
    Если никуда не ходить и самостоятельно бланки не заполнять, то за эти услуги ОВИР берет 490 грн.

  20. Вверх #22359
    Постоялец форума Аватар для Irochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    932
    Сегодня услышала от знакомых, что при оформлении загран.паспорта потребовали военный билет, тонкостей ситуации к сожалению не знаю, кто-то слышал о таком, вроде ж отменяли...

  21. Вверх #22360
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Артёмочка Посмотреть сообщение
    А с ценами там как?
    http://http://passportua.com/oformlenie-i-vydacha-zagranpasporta.html
    627 и 884 грн
    Нужен паспорт, код и деньги. Фотографироватся вас пошлют в ОВИР на преображенской.


Ответить в теме
Страница 1118 из 2229 ПерваяПервая ... 118 618 1018 1068 1108 1116 1117 1118 1119 1120 1128 1168 1218 1618 2118 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения