Тема: ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

Ответить в теме
Страница 12 из 2229 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 44578
  1. Вверх #1
    зуля
    гость

    По умолчанию ОВИР (первое сообщение темы читать обязательно!)

    Перед тем как задать вопрос в данной теме, пожалуйста ознакомьтесь с информацией по ссылкам ниже.
    Самая дешевая, рабочая и безболезненная схема получения паспорта описана тут.
    Желающим заплатить за паспорт почти в два раза больше денег можно обращаться сюда.
    Онлайн запись на подачу документов - тут.
    Проверка готовности паспорта онлайн - тут (ниже на странице по ссылке пояснения о стадиях готовности)
    Для получения паспорта не забудьте взять с собой гражданский паспорт и старый загран (если есть).
    Запись по телефону тут.
    На сайте нет мест для записи на подачу документов. Что делать - тут.
    Реквизиты для оплаты - тут.
    Проверить регистрацию онлайн - совет тут.
    Как узнать "биометрический" у вас паспорт или нет - тут
    Кому интересно считать данные из чипа в паспорте - приложение для Андроида вот тут (нужен NFC reader в телефоне)

    Некоторая архивная информация восновном актуальная до октября 2016 года лежит тут.
    Последний раз редактировалось efilatov; 04.09.2018 в 17:38.

  2. Вверх #221
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от Sabrina0702 Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ! а со скольки до скольки можно в субботу?
    с 9 до 13 принимают документы.


  3. Вверх #222
    Новичок Аватар для big-sale
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от анастейша Посмотреть сообщение
    кто подавал в середине февраля на преображенской? кто-то получил уже паспорт?
    Я получил, уже давно, делали гипер срочный)

  4. Вверх #223
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    15
    нет,говорили не про строчные..

  5. Вверх #224
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    15
    и как вам удалось сделать гипер срочные?)) нам даже срочные не сделали,пришлось ждать нормальный.. и убыстрить не хотят!!!

  6. Вверх #225
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от анастейша Посмотреть сообщение
    и как вам удалось сделать гипер срочные?)) нам даже срочные не сделали,пришлось ждать нормальный.. и убыстрить не хотят!!!
    Я тоже без проблем сдала документы на срочный,ждать пришлось менее 10 дней.

  7. Вверх #226
    Живёт на форуме Аватар для Виталина
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,585
    Репутация
    1620
    сдала в среду... жду... срочный заказ и оплата в 1500 грн .... потом буду вклеивать ребенка...
    "Just a little bit
    Just a little bitch".
    моральнаЯ извращенка

  8. Вверх #227
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от Pupsik Посмотреть сообщение
    еще надо приборести 2 конверта (у них продается на ксероксе).
    срок обычного паспорта говорят 2 - 2,5 месяца, раньше было 6 недель.
    Круто , у каждого ОВИР-а свои прикол. Уже 2-2.5 обычные , еще и конверты Молодцы , делают деньги на всем.
    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    сдала в среду... жду... срочный заказ и оплата в 1500 грн .... потом буду вклеивать ребенка...
    Это в каком уже 1500? Пару месяцев назад при мне на срочный в Киевском сдавали 1230 грн.

  9. Вверх #228
    Новичок Аватар для big-sale
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    37
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Kertis3000 Посмотреть сообщение
    Круто , у каждого ОВИР-а свои прикол. Уже 2-2.5 обычные , еще и конверты Молодцы , делают деньги на всем.

    Это в каком уже 1500? Пару месяцев назад при мне на срочный в Киевском сдавали 1230 грн.
    Там не совсем 1500 1425-1450 приблизительно, уже непомню

  10. Вверх #229
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,945
    Репутация
    4152
    С 1 июня будут выдаваться загранпаспорта нового образца
    17 марта 2010 в 08:37


    Кабинет министров внес изменения в техническое описание и образец бланка паспорта гражданина Украины для выезда за границу определенным пПостановлением КМУ от 26.06.07 г. № 858.

    Теперь на страницах паспорта появится изображение большого Государственного Герба Украины, а фоновые сетки будут создаваться при помощи фрагментов украинских орнаментов, объединенных в центральной части картой Украины. На каждой странице будет изображение большого Государственного Герба Украины, в верхней левой для парных страниц ы в верхней правой – для непарных. Кроме того края страниц будт украшены орнаментом "Берегиня" - вдоль левого края (парные страницы) и правого – непарные.

    Загранпаспорт нового образца будет выдаваться с 1 июня в 2010 г. Постановление КМУ от 02.03.10 г. № 246 вступило в силу с 11.03.10 г. ("Урядовий кур’єр" от 11.03.10 г. № 45).

    Ранее действующие паспорта будут действовать до окончания срока их действия. А печать новых бланков будет производиться исключительно на госущдарственных предприятиях имеющих соответствующую лицензию.

    Источник: http://ubr.ua
    может нормализуют обстановку.
    а про цену умалчивают.......
    В погоне за счастьем!

  11. Вверх #230
    Энерджайзер Аватар для Kertis3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,000
    Репутация
    6252
    Цитата Сообщение от PAW Посмотреть сообщение
    может нормализуют обстановку.
    а про цену умалчивают.......
    Не понятно только в чем новизна паспорта в картинках !? Лучше бы просто нормализовали процесс их производства и выдачи !

  12. Вверх #231
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    В понедельник заходила в ОВИР (Суворовский). Сказали,что вообще ничего не знают,звонить через недели две,когда хоть что-то прояснится. Еще сказали,что и срочные скорее всего сейчас не будут делать... А на сайте ЕДАПС за вчерашнее (17 марта) число вообще отгрузки- 0 ... Позвонила на ЕДАПС,дали номер телефона паспортного отдела,но туда дозвониться... как в Смольный... Может у кого-то получится 044 593 61 73

    P.S. Документы сдавала 15 января в Суворовском ОВИРе

  13. Вверх #232
    Новичок Аватар для Vol4ena
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    подскажите пожалуйста, мне в ОВИРе сказали, что паспорт сделают в течении двух недель, те 14 дней. хотелось бы уточнить, 14 дней календарных или рабочих? в ОВИРе говорят 2 недели и не морочте голову...
    Я бы изменила мир, но Бог не дает исходников...

  14. Вверх #233
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Подскажите пожалуйста могу я сдать документы на новый паспорт ( вышла замуж фамилию поменяла) а по старому пока поехать в турцию (ездила по старому 3 года подряд в Египет) ??? Просто уже путевку купила , а потом в Европу едим-надо менять так как шенген не дадут. Или лучше поехать пока по старому а потом приехать и менять?
    Переживаю именно за то , проверяются ли какие либо данные базы загран паспортов на таможне?

  15. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Дозвонилась в ЕДАПС. Ответили мне,что производство стоит и с 11 числа не напечатано ни одного паспорта ! Когда возобновится не знают, то есть тогда,когда подпишут новые договора, так как идет смена руководства... Так что нам остается надеяться на быстрое решение...

    Vol4ena! Я не думаю,что в данной ситуации имеет значение календарных или рабочих 14 дней... Дай Бог чтоб производство нормально заработало!!!
    Последний раз редактировалось Tanya69; 18.03.2010 в 12:24.

  16. Вверх #235
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    230
    Подскажите, разница есть в какой Овир сдавать документы?
    Последний раз редактировалось LVikusha; 18.03.2010 в 14:44.

  17. Вверх #236
    Не покидает форум Аватар для Fantomka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса навсегда!
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    2131
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста могу я сдать документы на новый паспорт ( вышла замуж фамилию поменяла) а по старому пока поехать в турцию (ездила по старому 3 года подряд в Египет) ??? Просто уже путевку купила , а потом в Европу едим-надо менять так как шенген не дадут. Или лучше поехать пока по старому а потом приехать и менять?
    Переживаю именно за то , проверяются ли какие либо данные базы загран паспортов на таможне?
    в турцию, египет, тай, тунис и прочие безвизовые страны можете кататься по старому паспорту. для европы лучше поменять
    Берегите Родину - отдыхайте за границей! )

  18. Вверх #237
    Постоялец форума Аватар для Sh@ff
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    в турцию, египет, тай, тунис и прочие безвизовые страны можете кататься по старому паспорту. для европы лучше поменять
    а в турцию с просроченным пустят? я подала на новый, но боюсь, что до мая мне не сделают. так мне женщина в ОВИРЕ сказала, что по старому можно в Молдавию поехать... не знаю почему мне она об этом сказала, но тут подумала может еще куда можно...

  19. Вверх #238
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Цитата Сообщение от Fantomka Посмотреть сообщение
    в турцию, египет, тай, тунис и прочие безвизовые страны можете кататься по старому паспорту. для европы лучше поменять
    Я знаю я же написала что в Турцию, Египет ездила по старому-все нормально-вопрос не в этом, вопрос в том-могу ли я сейчас подать документы на новый делать, а в это время поехать по старому - на таможне у них как то это фиксируется??? Ато получается я приду в авир, она посмотрит по программе что на девичью фамилию есть паспорт-скажет верните - я скажу что я его потеряла ( чтоб оставить его себе) а она у себя это отметит и у меня на границе будут проблемы- (типа паспорт утерян а я по нему еду)может такое быть?

  20. Вверх #239
    Посетитель Аватар для Raechkin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    451
    Цитата Сообщение от ge_ra Посмотреть сообщение
    Я знаю я же написала что в Турцию, Египет ездила по старому-все нормально-вопрос не в этом, вопрос в том-могу ли я сейчас подать документы на новый делать, а в это время поехать по старому - на таможне у них как то это фиксируется??? Ато получается я приду в авир, она посмотрит по программе что на девичью фамилию есть паспорт-скажет верните - я скажу что я его потеряла ( чтоб оставить его себе) а она у себя это отметит и у меня на границе будут проблемы- (типа паспорт утерян а я по нему еду)может такое быть?
    А вы не отдавайте им старый паспорт, это не обязательно, просто скажите что старый ещё действительный а нового неизвестно сколько ждать, а вот если скажете что утеряли, тогда могут и штраф наложить за порчу/утерю (не уверен, но всякое может быть) и в базу занести утерю.

  21. Вверх #240
    Постоялец форума Аватар для Аннамалия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,516
    Репутация
    1397
    Мне в самом овире сказали оставить старый загран,типа "мало ли", вдруг куда уехать надо будет.....))))


Ответить в теме
Страница 12 из 2229 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 1012 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения